8 (926) 929-66-958 (926) 929-66... — показать

+7 926 929-...+7 926 929-66-95 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 8А
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Ресторан Берёзовая роща »

Ресторан «Березовая роща» на улице Куусинена подойдет для тех, кто предпочитает уютный отдых в компании близких и друзей. Ресторан порадует вас приятной атмосферой, где сочетаются природные мотивы и домашний уют. А всегда вежливый персонал поможет с выбором блюд.

В ресторане подаются блюда азербайджанской, европейской, кавказской и русской кухонь. Большое разнообразие холодных закусок, первых и вторых блюд, а также винная карта и выбор алкогольных и безалкогольных напитков порадуют каждого гурмана.

Для проведения больших торжеств предусмотрен банкетный зал. Вы можете провести здесь незабываемую свадьбу, юбилей или корпоратив, ресторан приятно запомнится каждому гостю.

Также стоит отметить и террасу, которая открыта в летний период. Свежий воздух, а также потрясающий вид на летний цветущий парк оставят незабываемые впечатления от трапезы.

Для гостей кафе на улице Куусинена предусмотрена охраняемая парковка, а если у вас нет возможности посетить ресторан – воспользуйтесь услугами доставки блюд.

Узнать адрес и телефон, а также ознакомиться с меню и ценами кафе на Куусинена вы можете на Yell.ru или официальном сайте ресторана.

Ресторан «Березовая роща» работает каждый день.

Кухня 3
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Акции Ресторан Берёзовая роща

Отзывы про Ресторан Берёзовая роща (7)

Милое место такое, была здесь еще летом, сидела на самой чудесной веранде, еду приносили быстро, а она в свою очередь была изумительной. Шеф у них то, что надо))
Ребята, кто ищет где корпорат отметить, выбирайте это место. Весь наш отдел остался доволен, было шумно, вкусно, красиво и весело!! Прям от души советую, все остались довольны!
Хорошенькое место, была летом здесь, сидела на веранде и впечатлилась! Там так красиво было и уютно, птички пели, фонтан рядом, прямо, как в сказке!
Хочу выразить благодарность этому заведению! У ВАС всегда ОЧЕНЬ вкусно и уютно, и официанты милые, помогают с выбором. Спасибо, что вы есть.
Березовая роща находится в моем районе, а так как ресторан отличный, наша семья тут частый гость. Рекомендуем всем, кто хочет вкусно и не дорого поесть, да еще и в приятной атмосфере.
Ну, вообще ресторан оставил приятные ощущения, думаю, что вернусь сюда снова. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Я с дочкой приходил маленькой, а она мало, что ест, но и себе она тоже тут нашла блюдо.
Первая звезда за месторасположение, второе за гостеприимность администратора. Кухня никакая, был голодный - все не понравилось, обычно наоборот бывает. Ели салаты, шашлык, пасту и картофельные люля из этого не понравилось ничего. Больше туда не пойдем. Цены, кстати, приемлемые.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Ресторан Берёзовая роща ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 929-66-95

Ресторан Берёзовая роща находится по адресу Россия, г Москва, ул Куусинена, д 8А.

Ресторан Берёзовая роща на карте