8 (904) 567-19-31 8 (904) 567-19... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-19-31 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 8А
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Березовая роща (86)

4.7
Все источники Yell.ru (31) Spr.ru (1) Zoon.ru (54)
Отличное кофе, еда очень вкусная, свежая, готовят как дома. Атмосфера дружелюбная и чек не сильно огорчил. Рекомендую
Приятное кафе, уютная атмосфера. Готовят очень вкусно. Официанты приветливые, обслуживают быстро.
Прикольный ресторан. Кормят вкусно, обслуживают быстро. Персонал приветливый, музыка приятная
Уютное, под старину по дизайну место, кормят вкусно, советую!
Хорошее место, отличный бар и довольно хорошая кухня. Очень понравился салат филадельфия и плов.
В этом заведении мы праздновали помолвку моей сестры. Раньше я здесь никогда не была, кафе оказалось достаточно уютным и милым.
Обслуживание хорошее, вежливое, у официантов опрятный вид, умеют внятно говорить и дать толковый совет по выбору меню.
Интересно попробовать старые блюда в новом исполнении, шашлык из телятины, ассорти из баранины. осетрина по-царски. Салат Руккола с печенью и грибами даже удивил. Возьму этот рецепт для дома.
Сладости это отдельная тема для разговора. Пахлава у них бесподобная, кушали даже те, кто к сладкому обычно безразличен.
По ценнику спиртное дорогое конечно, но где сейчас дешево. Игристое розовое дамам очень понравилось.
В целом, все остались довольны, виновники торжества больше всех.
Ресторан очень даже неплохой. Готовят вкусно. Официанты вежливы.
Отмечали здесь день рождения знакомых. Все было очень вкусно.
После прогулки по замечательному парку, решили зайти перекусить в это кафе, были в двоем и с собачкой породы Мальтипу, маленькая 2 кг чистенькая домашняя рыжая пушистка, а нам с таким неприятным лицом обслуга ответила, что нельзя у них поесть с животными, мы попросили столик в уголке, т.к. зал был большой и никого не было, но получили категорический отказ... В наше время в 21 веке, когда собака друг человека, когда многие завели себе любимых животных в пандемию, заведение общественного питания, подчеркну общественного, а домашние животные это тоже члены общества, тем более воспитанные тихие и красивые, не пускать с таким чудом природы категорически нельзя, больше туда ни ногой:( и никому не советуем это животноненавистническое заведенице... поэтому там нет посетителей...
Недавно с удовольствием поужинали с мужем под приятную живую музыку. Получился у нас с мужем такой романтический вечер в хорошем ресторане. Кухня превосходная, персонал великолпный, мы очень довольны!
Справляли в этом ресторане юбилей отца! Скажу сразу, всё было на высшем уровне! Обслуживание, еда, интерьер и уютная обстановка. Отец остался в восторге , как и все остальные гости. Всем рекомендую это заведение.
Празновали тут день рождение жены. Все понравилось. К кухне и персоналу притензий нет, отработали без косяков на отлично. Всем советую. Рядом с кафе детская площадка. Дети веселились от души пока взрослые отдыхали.
Всем советую! Хороший ресторан, вкусно и не дорого. Ходим сюда часто, рекомендую зал с камином, тут меньше людей и уютнее. Рядом парк, так что детей можно оставить играть а самим пойти и покушать. Так же есть живая музыка, что просто великолепно!
Потрясающая обстановка, классная музыка, восхительная кухня. Наше любимое место для семейных походов))
Мы с подругой были здесь позавчера, зашли поужинать после прогулки, местечко понравилось, вкусно, сытно, цены приемлемые.
Отмечали день рождения дочери тут недавно, всем остались довольны, весь персонал отработал на отлично, заминок не было, блюда подавали вовремя.
Для празднования свадьбы хорошее место, мы в сентябре свою отмечали, было почти 50 человек, все прошло отлично и спокойно, гостям еда понравилось.
Кафе на 5 баллов, кормят вкусно, обслуживают хорошо, есть бесплатная парковка для гостей. К посещению однозначно рекомендую!
ресторан отличный, нам очень понравился, были здесь впервые, заходили погреться и покушать. обслуживание на высшем уровне, подача быстрае, блюда вкусные.
Ресторан находится в нашем районе, ходим сюда часто, потому что хорошие цены за очень вкусные блюда. Рекомендуем!
Любимый ресторан нашей семьи, уже второй год сюда ходим на все значимые для нас даты и менять его ни на какой другой не хотим.
Большие порции аппетитных блюд, соотношение цена и качество превосходное. Рекомендуем однозначно сюда сходить.
Один из лучших ресторанов этого района, были здесь уже много раз и всем рекомендуем сходить. Там очень ВКУСНО!!!
Очень понравился наш вечер, проведенный в березовой роще, сидели в малом зале, было тихо и спокойно, камин приятно потрескивал, меню здесь большое, есть из чего выбрать.
Разнообразное меню, блюда на любой вкус. Атмосфера благоприятная, интерьер простой, но со вкусом.
Милое место такое, была здесь еще летом, сидела на самой чудесной веранде, еду приносили быстро, а она в свою очередь была изумительной. Шеф у них то, что надо))
Ребята, кто ищет где корпорат отметить, выбирайте это место. Весь наш отдел остался доволен, было шумно, вкусно, красиво и весело!! Прям от души советую, все остались довольны!
Хорошенькое место, была летом здесь, сидела на веранде и впечатлилась! Там так красиво было и уютно, птички пели, фонтан рядом, прямо, как в сказке!
Хочу выразить благодарность этому заведению! У ВАС всегда ОЧЕНЬ вкусно и уютно, и официанты милые, помогают с выбором. Спасибо, что вы есть.
Березовая роща находится в моем районе, а так как ресторан отличный, наша семья тут частый гость. Рекомендуем всем, кто хочет вкусно и не дорого поесть, да еще и в приятной атмосфере.
Ну, вообще ресторан оставил приятные ощущения, думаю, что вернусь сюда снова. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Я с дочкой приходил маленькой, а она мало, что ест, но и себе она тоже тут нашла блюдо.
Кафе Березовая роща на карте