8 (966) 032-49-98 8 (966) 032-49... — показать

+7 966 032-... +7 966 032-49-98 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 9 стр 4
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Ресторан московской кухни ЛандринЪ (21)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (7)
Ничего такой ресторанчик, музыка, освещение и блюда мне понравились
Позавтракал здесь от души, очень вкусно, спасибо!!!
был здесь на выходных, хорошее место, всем рекомендую!
Место класс! Кофе выпил, выпечку опробовал, всё полный кайф!!!
Отличное обслуживание, вкусная еда и отличная живая музыка.
Был в этой кофейне проездом, командировка в Москве. Раньше жил пару лет, а теперь вот летаю. Случайно в это кафе заглянул. На 1200 пообедал в Ландрине, ел очень вкусные и сытные " щи Боярские", на закуску брал необычный "Оливье с раковыми шейками" и конечно мясо, в меню заинтересовала лишь "Свиная отбивная", выпил много чая. Еда вкусная и красиво оформлена,для кафе это огромный "+"и еще понравился необычный дизайн-стулья,столы,стены необычно оформлены. Думаю в следующий раз по прилету посетить данное кафе
Пришел попить кофе, а кафе закрыто до 15 августа...ну хоть у кого то отпуск полноценный)а так...пару раз кофеманил тут, хорошее место, приятное
устраивали сдесь детский праздник. Детишек было 20 человек, выбрали им праздничное занятие в школе этикета, их учили манерам, как сидеть за столом, вести себя в ресторане, какой прибор для чего, как позвать официанта, даже взрослым было интересно. Пока дети отдыхали, взрослые тоже позвоили себе расслабиться, еда очень вкусная, особенно понравилась свинина миланская, и стейк из семги с каким то чудесным соусом. И персонал хороший и вежливый. вернемся обязательно. Спасибо
нам было очень обалденно, мы были одни, заведение было закрыто для нас, уходить не хотели очень долго, только в половину 2 уже собрались домой. Спасибо, это было здорово
ТУт можно взять с собой большое количество, и малое, кто как любит всяких вкусных сладостей)) При Ландрине своя кондитерская, и конечно обалденные и штрудели получаются, и картошка, и тирамису...ммм...советую
Нас огородили специальными ширмами и дали нам практически полное ощущение того, что кроме нас нет никого в заведении. Спасибо бармену Мише, от души по -братски и по-мужски )
хотели поесть вкусной пасты-нашли ее в Ландрине. Хотели попить настоящего кофе-нашли его там же. Хотели посидеть душевно-посидели. Одним словом-все что хотели, мы получили. И даже больше. А именно лимонад в подарок и улыбку официантов. Прям как надо) И по деньгам - на троих счет получился) алкоголь, еда, десерты) на 2000 тысячи. Советуем тем, кто любит вкусно, сытно и беззаботно)
Одно из самых замечательных заведений в Москве!!! Мы там отмечали с любимым 14 февраля, здорово, мы шоколадом на торте в виде двух половинок писали наши имена, свечи были на столах, музыка играла такая. Прям ужин мечты! А друзья с дочкой уже второй год ходят в Ландринъ на шоколадную фабрику-там, детки сами вместе с поваром делают всякие кексы, торты, очень интересно, и развлекают их всячески. И конечно, не сказать нельзя, как в предыдущем отзыве о ценах, всегда приятно становится, когда получаешь счет! Рекомендую!
Шикарный ресторан! приятная и очень спокойная обстановка, меню очень разнообразное, готовят очень вкусно, обслуживание великолепное, вежливое и добросовестное, и цены не высокие!
Ресторан московской кухни ЛандринЪ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел