8 (499) 978-21-008 (499) 978-21... — показать

8 (499) 978-21-008 (499) 978-21... — показать
+7 499 978-...+7 499 978-21-00 ещё
800-1200 руб.

Про «ЛандринЪ»

ЛандринЪ - это кофейня, которая находится по адресу ул. Сущевская, д. 9. Хозяева заведения пытались создать уютную атмосферу, в которой каждый сможет почувствовать себя комфортно и насладится вкуснейшими напитками и блестящей кухней, а живая музыка, фоно и DJ не дадут никому заскучать. Заведение отлично подходит для проведения времени в компании близких друзей или для идеального романтического свидания со своей второй половинкой. Так же, отлично подойдет для деловой встречи с партнерами по бизнесу. Заведение предлагает проведение и организацию банкетов, торжеств, праздников, вечеринок. График работы с 9:00-24:00
Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про ЛандринЪ (9)

Был в этой кофейне проездом, командировка в Москве. Раньше жил пару лет, а теперь вот летаю. Случайно в это кафе заглянул. На 1200 пообедал в Ландрине, ел очень вкусные и сытные " щи Боярские", на закуску брал необычный "Оливье с раковыми шейками" и конечно мясо, в меню заинтересовала лишь "Свиная отбивная", выпил много чая. Еда вкусная и красиво оформлена,для кафе это огромный "+"и еще понравился необычный дизайн-стулья,столы,стены необычно оформлены. Думаю в следующий раз по прилету посетить данное кафе
Пришел попить кофе, а кафе закрыто до 15 августа...ну хоть у кого то отпуск полноценный)а так...пару раз кофеманил тут, хорошее место, приятное
устраивали сдесь детский праздник. Детишек было 20 человек, выбрали им праздничное занятие в школе этикета, их учили манерам, как сидеть за столом, вести себя в ресторане, какой прибор для чего, как позвать официанта, даже взрослым было интересно. Пока дети отдыхали, взрослые тоже позвоили себе расслабиться, еда очень вкусная, особенно понравилась свинина миланская, и стейк из семги с каким то чудесным соусом. И персонал хороший и вежливый. вернемся обязательно. Спасибо
нам было очень обалденно, мы были одни, заведение было закрыто для нас, уходить не хотели очень долго, только в половину 2 уже собрались домой. Спасибо, это было здорово
ТУт можно взять с собой большое количество, и малое, кто как любит всяких вкусных сладостей)) При Ландрине своя кондитерская, и конечно обалденные и штрудели получаются, и картошка, и тирамису...ммм...советую
Нас огородили специальными ширмами и дали нам практически полное ощущение того, что кроме нас нет никого в заведении. Спасибо бармену Мише, от души по -братски и по-мужски )
хотели поесть вкусной пасты-нашли ее в Ландрине. Хотели попить настоящего кофе-нашли его там же. Хотели посидеть душевно-посидели. Одним словом-все что хотели, мы получили. И даже больше. А именно лимонад в подарок и улыбку официантов. Прям как надо) И по деньгам - на троих счет получился) алкоголь, еда, десерты) на 2000 тысячи. Советуем тем, кто любит вкусно, сытно и беззаботно)
Одно из самых замечательных заведений в Москве!!! Мы там отмечали с любимым 14 февраля, здорово, мы шоколадом на торте в виде двух половинок писали наши имена, свечи были на столах, музыка играла такая. Прям ужин мечты! А друзья с дочкой уже второй год ходят в Ландринъ на шоколадную фабрику-там, детки сами вместе с поваром делают всякие кексы, торты, очень интересно, и развлекают их всячески. И конечно, не сказать нельзя, как в предыдущем отзыве о ценах, всегда приятно становится, когда получаешь счет! Рекомендую!
Шикарный ресторан! приятная и очень спокойная обстановка, меню очень разнообразное, готовят очень вкусно, обслуживание великолепное, вежливое и добросовестное, и цены не высокие!
Обед супергероя

Обед супергероя