8 (926) 249-47-598 (926) 249-47... — показать

8 (926) 249-47-598 (926) 249-47... — показать
+7 926 249-...+7 926 249-47-59 ещё
1000–2000 руб.

Про «Кафе Чеховъ»

Кафе «Чеховъ», расположившееся в районе станции метро «Охотный Ряд» - это уютный и изысканный интерьер, высокий уровень обслуживания и авторская кухня.

Вас ждет настоящий праздник, складывающийся из нескольких составляющих: дух русского модерна, строгость линий и благородство цветов, отраженных в интерьере, традиционная русская кухня, где еда – настоящий шедевр, а также атмосфера спокойствия и умиротворения.

Блюда русской и авторской кухни от шеф-повара приятно дополнят время, проведенное здесь. Только качественные ингредиенты высокого качества, прошедшие строгий контроль – кредо работы ресторана. Также гостям будут предложены самые разные напитки на любой вкус, в том числе, большое разнообразие видов чая. Вас приятно порадует не только вкус, но и подача блюд.

Приходите сюда в любой компании. Семейный ужин, романтическое свидание, дружеская встреча или обед с коллегами пройдет непринужденно и заставит вернуться сюда снова.

Узнать больше подробностей о кафе, забронировать столик ознакомиться с меню можно на официальном сайте или по телефону. Кафе «Чеховъ», расположившееся в Камергерском переулке, работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Кухня 1

Нельма550 руб. за 80 г
Сиг550 руб. за 80 г
Муксун550 руб. за 80 г
Семга домашнего посола450 руб. за 110 г
Сельдь специального посола с горячим картофелем и зеленым луком380 руб. за 180 г
Икра красная лососевая650 руб. за 40 г
Салаты
Супы
Блюда из мяса и птицы
Десерты

Отзывы про Кафе Чеховъ (8)

Хорошее кафе, кормят вкусно, обслуживанием и персоналом мы довольны. Цены средние, у нас средний чек выходит в 2500-3500 на семью.
Понравилось Карпачо из телятины, обслуживание отличное, обстановка приятная.
После спектакля всегда заходим поужинать в Чехов, традиция такая! Шеф-повар не перестает удивлять новыми блюдами русской кухни. Обслуживание быстрое и внимательное, в зале очень уютно и по домашнему тепло. Спасибо персоналу за хороший отдых и вкусную еду.
Спасибо за прекрасное обслуживание. И помощь официанта))
Спасибо за такое приятное место, где можно так хорошо расслабиться и насладиться приятной атмосферой и едой.
Стараемся хоть раз в месяц, но бывать в Кафе Чеховъ. Прекрасная кухня, интерьер, спокойно. Летом хорошо посидеть на веранде. Все, кто любит хорошо провести время в приятной обстановке, а особенно любит Русскую кухню, приходите, не пожалеете.
Хочу выразить огромное спасибо этому ресторану и низкий поклон всему коллективу, а особенно повару Денису. 03.08.2012 мы отмечали там свадьбу.Организация была просто на высоте, кухня-ну просто пальчики оближешь, атмосфера очень дружелюбная. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Юлия и Митя
Гуляли вчера вечером по Камергерскому, куча летних веранд и как обычно ни одного свободного места. Зашли в Чехов, подождали пять минут и нам нашли отличный столик с видом на переулок. Как говорят чеховцы про себя - это островок русского модерна в самом центре старинного города. И действительно, как только заходишь в Чехов, переносишься в 19 век - изысканный интерьер, молочные и бежевые приятные тона, официанты, как будто только что отыграли Вишневый сад в длинных юбках в пол и белых блузах, летняя веранда, которая мерцает сотнями фонариков... Здесь царит атмосфера красоты и умиротворения. Цены умеренные, я попробовала лимонад Клубника-лайм (250 руб) и десерт Тирамису (260 руб, кстати, сочень красивой подачей), мои друзья попивали пиво и ели борщ (350 руб).
Кафе Чеховъ на карте