8 (495) 692-09-34 8 (495) 692-09... — показать

Кафе Чеховъ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 692-09-34 8 (495) 692-09... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-09-34 ещё

Отзывы про Кафе Чеховъ (13)

Вах..какой там борщ...Наваристый, вкусный, пальчики просто оближешь. Атмосфера очень приятная и персонал расторопный, вежливый. отдельно хочу отметить их десерты, вкуснотища неописуемая, пару раз даже на работу на праздники там вместо тортов заказывали, все были в восторге. Еще советую салатик с баклажанами попробовать..ммм..думаю и слюньки текут.
Очень доволен работой официантов. Приятно, что люди подходят к этой работе старательно и ответственно. Украинская кухня на высоте!
Чудный ресторан- светлый, уютный. Обслуживание тут на очень высоком уровне, официанты проффесионально подготовлены. Кухня просто изумительная- из простых и всем известных блюд поварам кафе Чеховъ удаётся создавать нечно изысканное. Цены довольно низкие, если принимать во внимание расположение заведения.
Был здесь на дне рождении моего друга и обслуживание действительно на хорошем уровне. Готовили всё быстро и вкусно. Официанты подсказали с выбором блюд и не прогадали. Интерьер меня впечатлил своей атмосферой
Хорошее кафе, вкусные салаты и другие закуски. Отличное обслуживание.
Хорошее кафе, кормят вкусно, обслуживанием и персоналом мы довольны. Цены средние, у нас средний чек выходит в 2500-3500 на семью.
Понравилось Карпачо из телятины, обслуживание отличное, обстановка приятная.
После спектакля всегда заходим поужинать в Чехов, традиция такая! Шеф-повар не перестает удивлять новыми блюдами русской кухни. Обслуживание быстрое и внимательное, в зале очень уютно и по домашнему тепло. Спасибо персоналу за хороший отдых и вкусную еду.
Спасибо за прекрасное обслуживание. И помощь официанта))
Спасибо за такое приятное место, где можно так хорошо расслабиться и насладиться приятной атмосферой и едой.
Стараемся хоть раз в месяц, но бывать в Кафе Чеховъ. Прекрасная кухня, интерьер, спокойно. Летом хорошо посидеть на веранде. Все, кто любит хорошо провести время в приятной обстановке, а особенно любит Русскую кухню, приходите, не пожалеете.
Хочу выразить огромное спасибо этому ресторану и низкий поклон всему коллективу, а особенно повару Денису.
03.08.2012 мы отмечали там свадьбу.Организация была просто на высоте, кухня-ну просто пальчики оближешь, атмосфера очень дружелюбная.
Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Юлия и Митя
Гуляли вчера вечером по Камергерскому, куча летних веранд и как обычно ни одного свободного места.
Зашли в Чехов, подождали пять минут и нам нашли отличный столик с видом на переулок.
Как говорят чеховцы про себя - это островок русского модерна в самом центре старинного города. И действительно, как только заходишь в Чехов, переносишься в 19 век - изысканный интерьер, молочные и бежевые приятные тона, официанты, как будто только что отыграли Вишневый сад в длинных юбках в пол и белых блузах, летняя веранда, которая мерцает сотнями фонариков... Здесь царит атмосфера красоты и умиротворения.
Цены умеренные, я попробовала лимонад Клубника-лайм (250 руб) и десерт Тирамису (260 руб, кстати, сочень красивой подачей), мои друзья попивали пиво и ели борщ (350 руб).
Кафе Чеховъ на карте