8 (495) 023-93-93 8 (495) 023-93... — показать

8 (495) 023-93-93 8 (495) 023-93... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-93-93 ещё
Есть доставка
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан Краснодар на Большой Дмитровке (47)

4.7
Зебегаю иногда на бизнес ланч, не дешево, но как же вкусно. Никакого длительного ожидание, и очень приветливый и тактичный персонал.
Посещала данное заведение с компанией друзей, посидели отлично, атмосфера приятная, средний чек вышел недорого! Меню мне понравилось, т.к. сама имею опыт работы в общепите, могу сказать, что персонал внимателен. Бывает придёшь в заведение, и официант раз в час подходит, тут ребята молодцы, следят за качеством оказываемых услуг. Ещё хочется отметить интересную подачу блюд, мне понравилось. Всем советую!
Хороший ресторан, в меню представлено много интересных позиций. К осблуживанию и вкусовым качествам блюд нет никаких вопросов, все на довольно таки хорошем уровне, но вот расположение столов оставляет желать лучшего. Не совсем получилось расслабиться, постоянно отвлекали разговоры с другого стола.
Меню, как мне показалось, скромновато, но те блюда, что я успел попробовать мне понравились. Атмосфера подходит и для романтического вечера, и для деловых посиделок. Но без минусов не обошлось, официанты ходят с кислыми лицами, долго несли блюда, а также с трудом отвечали на вопросы по блюдам. Впечатление это подпортило.
Неплохое заведение, уютное, одно блюдо было слегка пересолено, пробовали вчетвером))
Очень вкусная кухня, вежливый и внимательный персонал. Нет детской зоны, кому это важно.
Отличное место недалеко от центра. Большой выбор еды и напитков. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, мне такое очень нравится, не очень люблю, когда что-то отвлекает от возможности вкусно перекусить. То что заказал очень понравилось. Атмосфера приятная.
Хорошее местечко. Обсуживают быстро и качественно. Ценник не высокий, при этом можно вкусно поесть в приятной атмосфере. Рекомендую.
Заведение - огонь. Шли с настороженностью из-за отзывов. Хороший выбор напитков, вкусная и разнообразная еда: от супов до закусок.
Ресторан на для ценителей высокой кухни. Были проездом в Москве, не ошиблись что сюда заехали на ужин! Спасибо официантам и поварам, очень вкусно и быстро!
Очень шикарный ресторан! Не часто мы тут бываем, он когда удается и просто счастлива!! У меня гастрономический оргазм☺️☺️☺️☺️
Была первый раз в этом ресторане. Все вкусно. Приветливый персонал. Один минус, что играет громко музыка.
В целом приятное место с хорошей кухней. Если бы не одно НО. Мы заранее звонили в ресторан и бронировали столик на 6 человек, чтобы отметить день рождение сестры. Но вместо столика на шестерых, нам подготовили столик на 4-х человек. А в субботний вечер свободных больших столов не было. Мы конечно дождались, пока освободился большой стол, но общее впечатление от вечера немного подпортилось.
В начале мая заходили с партнером по бизнесу пообедать. Остались только приятные впечатления, борщ вообще огонь. Буду в Москве забегу ещё раз! =)
Шикарное место, зашел сюда пообедать! очень рад остался, еда на вышке
Прекрасный ресторан. Обслуживание на хорошем уровне. Впечатлена обслуживанием. Как и многие.
Рекомендую ресторан Краснодар как идеальное место для проведения закрытого банкета. Мы проводили здесь закрытое мероприятие на 25 человек. Обслуживание и организация на высшем уровне. Внимательный и отзывчивый персонал, отличная вкусная еда и красивая подача блюд. Атмосфере праздника прекрасно соответствовал дизайн зала. Гости остались очень довольны проведенным вечером, да и мы тоже. Спасибо Вам.
Тем, кто ходит в течение дня на бизнес-ланчи, рекомендую данный ресторан к посещению. Большим плюсом является то, что не надо подстраиваться под определенное меню дня, как в других местах. Можно выбрать любое блюдо из меню, на него будет 20 процентная скидка, подадут быстро, как на обычном бизнес-ланче. Порции большие, продукты свежие. Если не были, сходите, вам понравится. Рекомендую!
У вас очень вкусные десерты, каждый раз, снова и снова, я прихожу сюда за Наполеоном. Что вы такое туда добавляете, мне всегда хочется к вам возвращаться, есть и есть этот божественный Наполеон. Тонкие коржи, нежнейший крем, все это дополняется свежими ягодами, просто гастрономическое безумие. Видела в меню другие торты, но как попробовала в первый раз Наполеон, так и не изменяю ему. Сладкоежки, налетайте!
Мы с мужем привыкли отмечать дни рождения и день свадьбы непосредственно в праздничную дату. В этом году день свадьбы выпал на вторник. Коллега на работе посоветовала сходить сюда в ресторан Краснодар. Очень уютный ресторанчик. Настроение было рыбное, и мы заказывали морепродукты. Выбрали стейк из мурманского лосося со шпинатом и тайским соусом и тигровые креветки на гриле с соусом тар-тар. Хочу похвалить отменное качество рыбы и креветок. А приятным бонусом было то, что по понедельникам и вторникам в ресторане Краснодар скидка 50% на винную карту! Это стало приятным подарком на наш праздник.
Недавно мы организовывали экскурсию на три дня в Москву для детей из танцевального коллектива. Нас было двое взрослых и пять детей. Приезжали мы в будние дни. И обедать решили в ресторане Краснодар по меню бизнес-ланча. Нам предложили очень вкусные блюда из свежих продуктов. Каждый выбирал себе те блюда, которые ему больше нравятся. За набор суп, горячее мы заплатили всего 350 рублей за человека. И после полные сил, отправлялись дальше гулять по Москве.
Очень привлекательное заведение для молодёжи. У нас в группе было у девочки день рождение и отмечали мы его здесь в ресторане Краснодар. Как же вкусно и по достаточно нормальным ценам. Я влюбилась в грибной суп с морепродуктами и пряным рисом, а на десерт я себе отметила, тающий во рту, наполеон со свежими ягодами. Также бросается в глаза организованность официантов. Смотря на то, что кто говорил – понравилось всем. Я точно ещё вернусь в это заведение. Мне как минимум понравилось, что оно в центре Москвы.
Очень порадовала услуга валет паркинга, так как было приглашено много гостей и хотелось, чтобы всем было комфортно добраться до назначенного для празднования места - ресторан Краснодар. У нас был большой корпоратив и переживали, чтобы все прошло, как говорится, гладко. Мне кажется в ту ночь ресторан превзошел сам себя. Все было как для вип гостей. Поражена уровнем четкого выполнения всех обговоренных перед этим моментов. Не буду много писать. Просто знайте, они действительно лучшие в своем деле.
Для того чтобы хорошо пообедать, стоит заехать в ресторан Краснодар. Здесь подают вкусные и разнообразные бизнес-ланчи. Можно выбрать два или три блюда и напиток. Я взяла вкусный грибной суп и салат. Очень сытно, все продукты такие свежие. Чувствуется, что владельцы ресторана уделяют внимание свежести и качеству продуктов для блюд ресторана.
Пару месяцев назад отмечала свой день рождения в ресторане Краснодар. Отмечали вдвоем с мужем. В ресторане приятная атмосфера, шикарные панорамные окна. Мы сидели как раз за столиком около окна. Официанты учтивые и приятные, сделали скидку на день рождения. Из заказанных блюд больше всего понравился стейк из лосося, очень нежный и вкусный. После ресторана пошли гулять пешком.)
Бываю в ресторане Краснодар регулярно. В ресторане в дневное время всегда есть место. Можно спокойно расположиться, побеседовать с собеседником. В летнее время была небольшая вернада. Кухня вкусная, всегда есть что выбрать, открыть что то новое для себя. В дневное время есть хорошая скидка на меню.
Часто завтракаю в ресторане Краснодар. Нравится, что есть в наличии органические продукты от российского производителя. Я веганка, поэтому очень радует, что в меню есть веганские блюда. Любимый завтрак здесь-овсяная каша на кокосовом молоке и свежие ягоды. А кофе с растительным молоком и пенкой от бармена-выше всяких похвал!
Каждое утро, проведенное в ресторане Краснодар, определенно не может быть плохим. Очень люблю проводить там время с доченькой. Такая уютная обстановка, прям и хочется проводить там время с близкими. Мы в выходные выбираемся на завтраки в ресторан и это всегда про изумительно вкусно. Я беру обычно сырники со снегом из клубники или органическую овсяную кашу на кокосовом молоке. Рекомендую, вы точно останетесь довольны.
Ресторан Краснодар - это всегда отличное времяпрепровождения и как сразу вы это поймете, тем быстрее вы в него влюбитесь, впрочем, как я сама. На самом деле так оно и есть. Отдельно хочу отметить бизнес-ланчи. Вкусные блюда, продуманные и уникальные рецепты не оставят Вас равнодушными. Я с радостью советую отведать это место. Оно вас покорит. Я бы хотела выделить какое-то одно блюдо среди всех предложенных, но не могу, так как все они потрясающие. Рекомендую!!!
Хочу отметить персонал, который следит за обстановкой в ресторане. Даже, когда всего час на обед, все равно успеваешь насладится интерьером и атмосферой ресторана Краснодар. Вам точно понравится. Мне очень нравятся томленная говядина с картофельным пюре салат из свежих овощей. Вам стоит попробовать. Также хочу добавить, что предлагается валет паркинг, что значительно экономит время и нервы на поиски парковочного места в час пик.
Потусить с девочками в ресторане Краснодар на Красной площади - это маст хев каждого пятничного вечера. Самое крутое в этом ресторане атмосфера и обслуживание. Ощущаешь себя ламой 30-х годов, в каком-нибудь элитном пабе… ну, это уже мои мечты). Зато какой здесь вкусный мартини большое основное меню. Средний чек с девочками в каждый такой вечер у нас примерно 10к рублей. Но поверьте, вечер в ресторане Краснодар того стоит!
Очень понравилось заведение. Поскольку сейчас мы с мужем все чаще и чаще встречаем проблему парковки, то ресторан Краснодар сделал всевозможное для решения этих моментов. Сервис на высочайшем уровне. Еще приятным бонусом оказалось 20% скидка на основное меню в определенные часы по будням. Мы довольны, было очень вкусно. Советуем!
Первый раз я попал в ресторан Краснодар и встретил здесь свою будущую супругу. Встреча была как в кино, я был с другом она с подругой, но ушли мы вместе. Теперь отмечаем в этом ресторане две годовщины, первая это знакомство, вторая свадьба. Вообще с рестораном Краснодар нас связывают только положительные эмоции. Заказываем здесь небольшое торжество, приглашаем друзей и вспоминаем первую встречу. Для нас это стало уже доброй традицией.
Прошло уже пять лет с момента окончания ВУЗа. Мы решили собраться группой и отметить такое событие. Компания собралась более 20-ти человек, столы мы забронировали заранее в ресторане Краснодар заказали сразу только нарезку из свежих овощей и мясную. Дальше заказывали кто что хочет. Кухня в ресторане работает быстро и четко, сразу обслужить такое количество людей надо уметь. Я заказала бефстроганов из вырезки с домашними соленьями. Мясо было приготовлено идеально, именно так как я люблю. Его не пережарили и не пересушили, внутри кусок был прожарен и сочный. Повар который готовил мой бефстроганов настоящий профессионал.
Это удивительное место, мы часто посещаем с подругами. Атмосфера отличная, очень комфортно. Каждый вечер почти в ресторане выступают кубинцы, а это отдельное настроение, просто заряд положительной энергии от живой музыки. Интерьер красивый, продуман до мелочей. Официанты внимательны, прекрасно ориентируется в меню. Готовят вкусно и подача блюд оригинальная. Мне нравится этот ресторан.
Данное заведение цепляет сразу с названия. Краснодар в центре Москвы. И его по праву можно считать самым лучшим рестораном. Огромный выбор блюд на любой вкус: здесь есть морепродукты, рыба, мясо, салаты. Всегда все очень вкусно и приготовлено из свежих продуктов. Самое любимое блюда в данном ресторане – наполеон со свежими ягодами. Это просто верхушка блаженства. Ни в какой кондитерской вы не попробуете настолько вкусный десерт.
Провели потрясающий вечер в ресторане "Краснодар", внимательное обслуживание, вкусные блюда, красиво украшенный стол, профессиональное музыкальное сопровождение весь вечер. Порции хороших размеров, внешний вид и вкус на твердую пятерку. Подача и сервировка блюд на высочайшем уровне. Желаем ресторану долголетия и процветания!
Обязательно стоит посетить это место во время обеда, здесь очень вкусные бизнес-ланчи. Подойдут на любой вкус: и рыба, и курица, и мясо. Я больше всего люблю гребной суп-крем и говядину с картофельным пюре. Говядина просто тает во рту, очень нежная и сочная, а картофельное пюре без комочков и не резиновое. Повара здесь очень талантливые, простые продукты превращают в шедевры. Я очень довольна качеством еды в ресторане Краснодар.
Я люблю зайти в ресторан "Краснодар" выпить кофе. Если перед работой, то пью ристретто. Это помогает настроиться на рабочий лад и отлично взбодриться. Если я приглашаю кого-то сюда, то обязательно угощаю фруктовым чаем. Клюква с корицей или клубничный с лаймом - мои самые любимые чаи. Чаепитие, благодаря этому становится незабываемым, часто потом говорят, что вкуснее чая больше нигде и не пили. А в сезон простуд имбирно - цитрусовый чай поднимает мне не только настроение, но и иммунитет.
Были в ресторане Краснодар компанией на мальчишнике. Приятная располагающая атмосфера, хорошо провели время, пообщались и отдохнули. Кальян заслуживает чтобы его отметили отдельно, он у них великолепный, не знаю, что они с ним делают, но вкус просто божественный. Кальянщик Амир разбирается во всех тонкостях кальяна, во время разговора дал пару очень интересных рекомендаций - респект ему за поддержку. По кухне и выпивке все гуд.
Праздновали в этом ресторане день рождения. Хочется отметить развернутое меню, которое подойдет мясоедам, рыбаедам, веганам. Мясо, рыба, салатики и десерты на запах и вкус прекрасны. Наполеон просто восхитителен. Браво шефу за приготовление таких вкусных блюд. По итогу были удивлены скидкой в 20%, оказалось это все для именинников - очень порадовало, спасибо руководству!
Помогала подруге с девичником и организацию ресторана взяла на себя. Обратилась к уже знакомому мне ресторану – Краснодар. Удобное расположение, красивый вид, вкусно готовят. Все обсуждалось с менеджером, вносились правки в меню и рассчитывались чеки. Конечно, предоплата была внесена, но я знаю, что здесь своих клиентов не обманывают. Все прошло идеально, даже наш заветный торт вынесли без проблем и падений!)
Плохо. Очень плохо
Пришли с друзьями. Знали об этом месте давно. Часто бывали.
Пятница. Народу много. Шумно. Пришлось надрывать голосовые связки.
Алкогольной карты нет, зато у всех стоит "свое винишко". Видимо и лицензии нет, а баблишко нужно всем. Официант ни слова не сказал про #пробковый сбор...зато #из под полы - а это административка....в центре Москвы.
Меню не менялось видимо со времени царя Гороха...все те же Цезари, томаты, креветки, том-ямы...что не может не удручать.
Отдельная глава Кальяны, которые расположились на втором этаже. Это отвратно!!! Ни какой эстетики. Вонь и Дымище стоит на весь этаж. Пропахли одежда и волосы - после вашего заведения с таким душком, только в баню. Дым режет глаза, не чувствуешь ни вкуса блюд и внешнего вида - ешь дым((((
Соотношение цены и антуражности - не соответствует.
Больше ходить не будем. Благо мест ,которые могут предоставить уют ,на этой улице - есть.
недорогой, уютный ресторан в центре Москвы. Приятная атмосфера и вежливые официанты
Понравилась кухня и цены. Не очень понравилось то, что официант не ориентировался в меню
Отличное место, чтобы душевно посидеть и провести вечер как с девушкой, так и с друзьями. Очень вкусные десерты и вино
Очень романтичное заведение, для вечернего похода с любимой самое то. Рекомендую!
Ресторан Краснодар на Большой Дмитровке на карте