8 (495) 692-62-95 8 (495) 692-62... — показать

Краснодар ресторан в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 692-62-95 8 (495) 692-62... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-62-95 ещё

Отзывы про Краснодар ресторан (32)

Хороший ресторан! Мы с подругами пошли поужинать, спонтанно зашли в это место, но мы рады, что посетили именно этот ресторан. Красиво, вкусно и очень уютно. Большое спасибо поварам, приготовление действительно вкусное! Это место, где вы можете отдохнуть в уютной атмосфере. Обязательно приеду к вам снова с семьей! В меню есть много интересных пунктов, которые я хотела бы попробовать.
Теплые и приятные воспоминания остались у меня после посещения ресторана Краснодар. Приятный дизайн, в светлых тонах настраивает на хорошее настроение. Особенно понравились и вдохновили рыбные блюда - приготовлены идеально! Отдельное спасибо за филе лосося приготовленного на пару с цветной капустой, брокколи и спаржей под йогуртовым соусом. Ваши повара настоящие мастера. Успехов и процветания вам!
Отмечали в ресторане Краснодар юбилей моего папочки! Нам предоставили скидку 20% на все меню, и с учетом геолокации ресторана (это самый центр, было удобно всем гостям) по цене вышло весьма неплохо. Все меню очень вкусное, салатики свежайшие, горячее брали на выбор - сибас или цыплёнок на углях. Порции большие, все наелись, все довольны. Именинник был искренне счастлив встретиться со всеми близкими в душевной атмосфере! Спасибо!!!
В ресторане Краснодар приехали с мужем первый раз, товарищ привередлив в еде, очень привередлив. Я взяла пасту с морепродуктами с песто, мужу заказали сельдь с печёной картошкой и гренками. Господи, как все было вкусно. Я не преувеличиваю, но даже мой суровый к комплиментам муж, вспоминал, как было прекрасно весь вечер. Отличный ресторан.
Бываю в этом ресторане на бизнес-ланчах. Блюда готовятся профессиональными поварами. В меню всегда есть какое-нибудь сезонное оригинальное блюдо от шеф-повара. Меня покорило из меню бизнес-ланча: сливочный суп с лососем, курица, запеченная с сыром, салат из кальмаров. Все всегда вкусно. Стараюсь чаще заходить сюда на обед!
Для туриста выбрать хороший ресторан в Москве, это практически ткнуть пальцем в небо. Но у нас получилось. Зашли в ресторан Краснодар. Разнообразное меню: супы, паста, морепродукты, мясо и гриль. Нас было четверо и мы попробовали многое: ризотто с морепродуктами и цукини, говяжьи щёчки, томленые в квасе, цыплёнок тапака и бургер из рубленой говядины. Всё очень вкусно и сытно, при средней стоимости горячего блюда в 700 рублей. Бармен Дмитрий приготовил нам потрясающие лимонады. Мы прекрасно поужинали и запаслись силами на долгую вечернюю прогулку по Москве.
День рождения – это праздник, который хочется разделить с самыми близкими и иногда даже в домашнем уюте. Стоит только переступить порог ресторана Краснодар, как сразу чувствуется атмосфера этого заведения. Правда, персонал настолько приветливый и настроен по максимуму сделать обстановку родной. А их блюда – это просто непередаваемое. Мы очень много тогда заказывали. Вам обязательно стоит попробовать стейк из мурманского лосося со шпинатом и тайским соусом и бефстроганов из вырезки с домашними солениями - это что-то. Просто спасибо, что вы есть. Мы обязательно вернемся.
Мы как-то с друзьями были в Италии, где я собственно впервые и попробовала устрицы. Мне они очень прям запали в душу, и я никак не могла найти хоть что-то похожее на этот вкус, который меня так и искушал приятными воспоминаниями. Так вот, буквально пару недель назад у меня была встреча в ресторане Краснодар и я случайно увидела, как за соседний столик принесли устрицы и запах был такой манящий и знакомый. Ну и я конечно же сразу после встречи задержалась еще на часик и заказала себе тоже. И о Боже, это были они, да и ещё оказалось, что это был четверг и у них акция всего за 180 рублей. Я очень рада и безусловно рекомендую.
В ресторане Краснодар кушали вкуснейшие бургеры. Бургер с котлетой из говядины был очень сочным, большим. Однозначно придем сюда еще раз. Понравилось внимательно отношение персонала. Из минусов - это только отсутствие паркови. Но можно воспользоваться услугами парковщика или припарковать на ближайшей платной парковке.
Часто заезжаю пообедать в ресторан Краснодар. Здесь отличная атмосфера, вкусные бизнес ланчи. Люблю здесь блюда из рыбы от шеф повара, а еще очень вкусный торт Наполеон. Порции здесь хорошие, не маленькое нечто в огромной тарелке.
Приезжали в Москву погулять пару месяцев назад. В центре Москвы заглянули в ресторан Краснодар. Здесь приятно пообедали в ресторане. Из блюд больше всего понравился стейк из лосося, очень вкусный. Будете в центре Москвы, обязательно сюда загляните, очень вкусное и разнообразное меню.
Я обожаю Москву и хотела отпраздновать свою свадьбу где-то в центре близко к Красной Площади. Я долго не думая по рекомендациям моих хороших знакомых, я остановилась на ресторане Краснодар. Все было настолько круто организовано и проведено, что я и близко такого не могла ожидать. Начиная от валет паркинга, кухни, сервиса, официантов, барменов и всей-всей кухни и заканчивая настроением, которое держалось на протяжении всего вечера. Ребят, огромное Вам спасибо за такое событие, которое провели вместе с нами. Вы просто нереальные!
Если озадачены выбором места, где провести корпоратив, то я вам однозначно рекомендую ресторан Краснодар. Мы с нашей фирмой не раз уже останавливались на этом заведении среди длинного списка предлагаемых нам мест. Вы не пожалеете это точно. Уважение к каждому клиенту и то настоящее стремление помочь тебе найти именно свое блюдо всегда брало и ещё очень долго будет одним из главных преимуществ ресторана. Это отличный вариант для больших компаний, поскольку каждый может найти что-то для себя. 5 из 5!
В Москве я была впервые за долгое время и, когда я приехала, то сразу почему-то приметил себе вот это местечко – ресторан Краснодар. Я не знаю почему именно оно мне выделялось среди многих других, но все же. Как же вкусно и главное полезно! Я всегда была за здоровый образ жизни и стараюсь придерживаться правильного питания. Ну и ресторан Краснодар стал одним из моих помощников. Так что всем ЗОЖникам, таким как я рекомендую это место.
Хочу порекомендовать ресторан Краснодар в Москве. Попала туда я случайно, подруги меня вытащили развеяться и как-то так нас судьба занесла, и мы оказались тут. Его необычное оформление манит его посетить. Цены на некоторые позиции да, высоковаты. Но это же ведь качество! Те же лимонады, самые безобидные делаются из натуральных и качественных продуктов. Почему я так уверена в этом - да потому что на уголке посетителя висят сертификаты, которые подтверждают и качество продукции и гарантии поставщиков. Но просто отдохнуть тут это надо пробовать уже вживую, словами не передать.
Во время нашей вылазки по городу устали и решили, что ресторан Краснодар станет нашим местом для отдыха. Вообще, мы были там впервые и потому все впечатления от заведения у нас новые и свежие. Ну, так как мы девушки современные, то под мартини мы заказывали морепродукты и салаты, ведь фигура может испортится и за один такой вечер. Нам очень понравилось, мы попали на вечер живой музыки.
Всем привет! У моей подруги недавно был день рождения и она меня пригласила, чтобы отметить вместе. Очень уж она мне разрекламировала ресторан, в который мы пойдем, и я решила, а почему бы и нет. Это, наверное, одно из моих самых правильных решений. Я могу с полной уверенностью сказать, что я нигде не пробовала таких вкусных и сочных ребрышек свиных барбекю, как здесь в ресторане "Краснодар".
Заехал с коллегой перекусить, машину, припарковаться помогли из валет паркинг, быстро и удобно, услуга не бесплатная, но зато с комфортом. Себе заказал суп, салат и горячее моя спутница решила взять только салат и суп. Мы сошлись во мнении что суп-крем грибной очень вкусный и только ради него стоит посещать это заведение. Обслужили нас быстро, официант Евгений сообразительный и находчивый молодой человек, с такими приятно общаться. Спасибо.
Банкеты в ресторане Краснодар – это отдельная тема для обсуждения. У меня для них только слова благодарности, сделано все было на высшем уровне. Блюда подавалась точно вовремя, особенные пожелания были учтены. Особый упор мы делали на морепродуктах, так как это любимая еда многих наших гостей. Праздник наш удался, пусть он и не был очень громким и массовым, зато душой отдохнули все.
Ресторан Краснодар считается одним из лучший ресторанов в Москве и не зря. Здесь можно попробовать множество блюд, но я люблю ходить сюда в обед, потому что работаю неподалеку. Здесь всегда встретят с улыбкой, проводят к столику и все расскажут. Еще ни разу здесь не было не вкусно и для меня это показатель! Приготовлено все из качественных и свежих ингредиентов, что сказывается на вкусе. Благодарю за такой сервис.
Если не знаете, где провести вечер, то советую ресторан Краснодар. Нет к ним ни одной претензии. Всегда очень вкусно и качественно. Мне, как любителю морской кухни, особенно нравится широкий выбор блюд из морепродуктов. А об атмосфере ресторана можно говорить очень долго: живая музыка, приятный персонал. Данное заведение точно знает, как расположить к себе клиента. Я довольна своим выбором!
Посчастливилось посетить ресторан "Краснодар" и я осталась довольна. Очень понравилась кухня, повара постарались на славу, хороший ассортимент блюд и готовили на совесть. Следует отметить хорошее обслуживание персонала. Для гостей здесь представлено несколько банкетных залов, интерьеры которых разнообразны. Все на высшем уровне. Рекомендую с удовольствием!
Отличное кафе. Уютное в коричневобежевых тонах.  За счёт больших окон очень светлое.  Понравилось отношение официантов. Попала на воскресный завтрак.  Меню не раздутое. Я пробовала тост с лососем и круассан с маслом и апельсиновым джемом.  Мне все очень понравилось,  все свежее и приготовленное и натуральное. Официанты исполнительные и приветливые.  Хорошо знают меню и подробно расскажут о составе любого блюда. Обязательно буду приходить ещё и не только на ланч.
Как же бывает сложно поесть в ресторане в обед, всегда ходил в кафе недалеко от дома и тратил на него целый час. Потом забрел в Краснодар , и поскольку мне не знакомо меню, да у меня еще и есть аллергии, то очень понравилось, что официанты помогают выбрать . Но главное, что я успел быстро упраиться с едой, потому что все подают очень быстро
Я решила справить день рождение в ресторане Краснодар. Пришла по навету подруги. До этого здесь даже не кушала. Но я была так наслышана об этом заведении, что не сомневалась, что вечер будет организован на пять с плюсом. Персонал в ресторане грамотный, все подскажут, расскажут, помогут с выбором. Блюда очень запоминающиеся, цены для такого уровня адекватные. Обстановка уютная, музыка не шумная и мелодичная, нам ничего не мешало разговаривать. Бармен Дмитрий делает очень вкусные коктейли! А лимонады из натуральных ингредиентов выше всех похвал!
Каждый день с коллегами ходим сюда в ресторан Краснодар на бизнес-ланчи! Нравится разнообразие меню и то, что можно выбрать только часть из бизнес-ланча. Подходит для девушек как я) Я всегда на выбор заказываю салат и суп или горячее. Уже перепробовала все вариации, самый вкусный на мой взгляд грибной суп, курица с драниками и салат с лососем. Официанты уже нас знают в лицо, как постоянных клиентов!
Очень светло. Люблю за чашечкой капуччино смотреть в окна. А они здесь мега-большие) Очень нравится много пространства, люди за разными столиками не мешают друг другу. Официанты внимательны, не забывают о просьбах (просила много: то убрать лук из блюда, то плед принести, то фреш не из меню сделать). Заметила, что персонал любит свою работу. Сразу видно, если человек делает что-то через силу или нехотя. Сама работала в ресторанном бизнесе несколько лет. Отличное место для посиделок.
Отмечали в этом ресторане день рождение мужа. Все блюда просто супер, кухня постаралась на славу. Особенно вкусным был стэйк Фланк со сливочно-грибным соусом. От этого стейка в восторге были все наши мужчины. Обслуживание нашего торжества мне понравилось. Официант постоянно подходил к нашему столику, его не надо было искать. Обстановка спокойная, располагает к отдыху. Следующее мероприятие только в ресторане Краснодар!
Отличный ресторан. Отмечала тут день рождения. Кухня очень хорошая, при этом цены совершенно приемлемые. В подарок от шеф-повара получила десерт
Заказывала в ресторане торт по акции, красивый, всего за 1500 рублей. Отмечали юбилей свадьбы, торт подарили гостям, каждый взял по кусочку домой, всю необходимую тару предоставило заведение. Торт очень нежный, просто тает во рту. В целом о заведении: модно, стильно и со вкусом. Повар отлично готовит, не только торты)) Красиво и весело. Обслужили как вип гостей
Приятным удивлением стало то, что для девушки коктейль, который она пила, был с 15% скидкой, видимо акцию ввели недавно. Но я конечно этого не ощутил, потому как выпито после этого было в два раза больше)) Еда в ресторане вкусная, особенно отмечу бургеры и фри, они стоят той цены, поверьте, наедаюсь только ими. Еще не пробовал с говядиной, но все впереди. Просьба к повару, придумайте что нибудь новенькое, такое же вкусное и побольше. Любим вашу кухню, и только из за нее ходим.
В день рождения делают скидку 10 процентов, и я попал! Хотя даже и не знал об этом. Уже когда принесли счет, официант отминусовал 10%. Спасибо за неожиданный сюрприз. В целом ресторан понравился, насколько я помню он был изначально бистро, сейчас уже ресторан. Поздравляю. Желаю дальнейшего процветания. Обязательно будем приходить снова и снова...!
Краснодар ресторан на карте