8 (495) 106-37-358 (495) 106-37... — показать
Ресторан Доктор Ватсон
+7 495 106-37-35
Ресторан «Доктор Ватсон», располагающийся на Большой Почтовой улице, представляет собой уютное заведение с традиционной английской кухней. Недалеко от ресторана находится станция метрополитена «Электрозаводская».

Ресторан Доктор Ватсон

8 (495) 106-37-358 (495) 106-37... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-37-35 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 20 стр 1
Район: Басманный
500–1000 руб.

Про «Ресторан Доктор Ватсон»

Данное место отличает особая уютная атмосфера английского паба. Ресторан позиционируется как место «для своих». Он идеально подходит для дружеских посиделок и теплых семейных встреч.

Команду ресторана составляет дружелюбный и приветливый персонал, который всегда рад гостям. Здесь регулярно проходят различные интересные мероприятия, расписание которых доступно на месяцы вперед. Это позволяет гостям заведения спланировать и свой график и без труда выделить время на отдых и получение новых впечатлений.

Меню ресторана включает в себя традиционные блюда английской и европейской кухни, в числе которых имеются такие позиции, как каре ягненка, яйца по-шотландски, паста с морепродуктами, кушанья в горшочках, стейк «Рибай» и многие другие. Для приготовления блюд повара используют только классическую рецептуру и качественные свежие продукты.

Барная карта ресторана включает в себя большой ассортимент крепких спиртных напитков, разливное и бутылочное пиво, разнообразные коктейли.

Также в ресторане «Доктор Ватсон» имеется отдельный банкетный зал, который идеально подойдет для празднования любого торжества.

Кухня 2

Первые блюда
Борщ со сметаной110 руб.
Уха по - царский110 руб.
Окрошка на квасе110 руб.
Окрошка на кефире110 руб.
Салаты
Салат "мясной"110 руб.
Сельдь под шубой110 руб.
Салат "дачный"110 руб.
Горячие блюда
Шницель куриный140 руб.
Котлета рыбная под соусом тар - тар140 руб.
Печень по - строгановский140 руб.
Гарниры
Сок вишня50 руб.
Сок персик50 руб.
Сок томат50 руб.
Сок яблоко50 руб.
Чай на выбор: черный или зеленый40 руб.
Пицца
Мороженое ванильное90 руб. за 60 ГР
Завтраки
Основные блюда
Барная карта

Отзывы про Ресторан Доктор Ватсон (10)

Стильный пивной ресторан с отличным пивом и качественным обслуживанием. Кормят вкусно и порции на настоящего мужика рассчитаны.
Дедуктивный метод подсказывает, мне что сам Холмс в оформлении бара участие не принимал.
Впервые посетил этот ресторан во вторник. Официант предложил попробовать блюдо дня. Это был бургер с картошкой фри и салатом. Вначале подумал, что такая еда меня уж точно не удивит. Был не прав. Такого вкусного бургера и картошки я давно не ел. Этот обед напомнил мне мою студенческую юность. Только настоящий мастер может превратить банальное блюдо в шедевр. Огромное спасибо за ностальгию и классное настроение. Идея в каждый рабочий день подавать какое-то легендарное блюдо просто супер. Обязательно попробуйте, вы не пожалеете.
Хороший выбор под бизнес-ланч : борщ мне понравился, котлета с соусом тартар ,овощи на пару . Рекомендую.
В моем личном рейтинге ресторанов Москвы «Доктор Ватсон» занимает место в первой десятке среди ста заведений. Да, может быть, здесь не самая шикарная кухня и нет чудес, но для таких эстетов есть мишленовские рестораны. Мне нравится, какая в «Ватсоне» атмосфера, спокойно, уютно, веет теплом. Здесь не пафосно, но достойно, можно посидеть одному или с друзьями, поужинать или просто попить пива. Хочется пожелать, чтобы в ресторане не меняли интерьер и направление, это попадание в десяточку. Можно проработать меню, добавить пару-тройку блюд для разнообразия.
Порадовали тут меня не только хорошей вкусной едой, а что главное для мужчины это большие порции. Вот за это отдельное спасибо. По ценам не выше среднего, как мне показалось.
Пицца супер, место красивое, официанты душки! Папперони - самая лучшая в Москве!
пицца реально вкусная, я сама офигела, хотя зашли сюда случайно :)
Треска на пару с овощами - это самое лучшее ! и пицца Кватро формаджи.
Потрясающая кухня, рекомендую особенно мясные блюда в разных вариациях. Уверенн, что прийдутся по вкусу любым гурманам.
Были с друзьями в этом ресторане. Вкусные блюда, вежливые официанты предлагают хорошее пиво. Заказал себе жаркое из курицы было вкусно. Есть кальян. Одна проблемка, сложно найти, но поиски того стоили. Наверное поэтому и назвали Доктор Ватсон
Была в ресторане с подругами) Отличное скажу вам место. Я довольно избирательна, но тут еда и обслуживание неожиданно порадовали. Персонал вежливый, официанты внимательные, сразу рассказали про проходящие акции и скидки. Порции несмотря на демократичные цены, удивили большим размером. Шеф-повар лично выходит в зал и интересуется у гостей качеством приготовленного блюда. И еда действительно на любой вкус. Несмотря на то, что сейчас не сезон, в меню много постных и вегетарианских блюд, что нам было очень кстати. Много сортов пива, а пивные коктейли вообще божественны и довольно экзотичны.Отличный европейский уровень ресторана. Спели несколько песен в караоке. Ресторан подойдёт и для бизнес-ланча с партнёрами и для встречи с друзьями или торжества. Нам все понравилось, обязательно вернёмся. Спасибо за отличный вечер. Рекомендую.

Как узнать график работы Ресторан Доктор Ватсон ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-37-35

Ресторан Доктор Ватсон находится по адресу Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 20 стр 1.

Ресторан Доктор Ватсон на карте