Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Москве

Ресторан Доктор Ватсон в Москве – отзывы посетителей

г Москва, ул Земляной Вал, д 14-16 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторан Доктор Ватсон (17)

Прекрасное место и хорошая атмосфера. Доброжелательные сотрудники. Сейчас так редко встречаются такие заведения.
Очень интересный интерьер, будто реально в фильме про шерлока и доктора ватсона) Меню вкусное, подача быстрая
Приятный интерьер и интересное меню. Из тех блюд, что попробовали, все понравилось.
Хорошее место, вкусно, быстрое обслуживание. Ничего плохого не скажу.
Очень впечатлили традиционные английские блюда. Понравился «Фиш энд Чипс». Барная карта довольно разнообразная. Порадовал односолодовый ирландский виски.
заскочил перекусить,и что я вижу: антуражненько, быстрые и расторопные официанты, повара могут-умеют, приятно удивила паста Фетучини с семгой, пивас не попробовал (за рулем) но боевая подруга хвалила
Не особо удобное месторасположение но в принципе хорошее кафе. Мне тут нравится!
Дедуктивный метод подсказывает, мне что сам Холмс в оформлении бара участие не принимал.
Стильный пивной ресторан с отличным пивом и качественным обслуживанием. Кормят вкусно и порции на настоящего мужика рассчитаны.
Впервые посетил этот ресторан во вторник. Официант предложил попробовать блюдо дня. Это был бургер с картошкой фри и салатом. Вначале подумал, что такая еда меня уж точно не удивит. Был не прав. Такого вкусного бургера и картошки я давно не ел. Этот обед напомнил мне мою студенческую юность. Только настоящий мастер может превратить банальное блюдо в шедевр. Огромное спасибо за ностальгию и классное настроение. Идея в каждый рабочий день подавать какое-то легендарное блюдо просто супер. Обязательно попробуйте, вы не пожалеете.
Хороший выбор под бизнес-ланч : борщ мне понравился, котлета с соусом тартар ,овощи на пару . Рекомендую.
В моем личном рейтинге ресторанов Москвы «Доктор Ватсон» занимает место в первой десятке среди ста заведений. Да, может быть, здесь не самая шикарная кухня и нет чудес, но для таких эстетов есть мишленовские рестораны. Мне нравится, какая в «Ватсоне» атмосфера, спокойно, уютно, веет теплом. Здесь не пафосно, но достойно, можно посидеть одному или с друзьями, поужинать или просто попить пива. Хочется пожелать, чтобы в ресторане не меняли интерьер и направление, это попадание в десяточку. Можно проработать меню, добавить пару-тройку блюд для разнообразия.
Порадовали тут меня не только хорошей вкусной едой, а что главное для мужчины это большие порции. Вот за это отдельное спасибо. По ценам не выше среднего, как мне показалось.
Пицца супер, место красивое, официанты душки! Папперони - самая лучшая в Москве!
пицца реально вкусная, я сама офигела, хотя зашли сюда случайно :)
Треска на пару с овощами - это самое лучшее ! и пицца Кватро формаджи.
Потрясающая кухня, рекомендую особенно мясные блюда в разных вариациях. Уверенн, что прийдутся по вкусу любым гурманам.
Были с друзьями в этом ресторане. Вкусные блюда, вежливые официанты предлагают хорошее пиво. Заказал себе жаркое из курицы было вкусно. Есть кальян. Одна проблемка, сложно найти, но поиски того стоили. Наверное поэтому и назвали Доктор Ватсон
Была в ресторане с подругами) Отличное скажу вам место. Я довольно избирательна, но тут еда и обслуживание неожиданно порадовали. Персонал вежливый, официанты внимательные, сразу рассказали про проходящие акции и скидки. Порции несмотря на демократичные цены, удивили большим размером. Шеф-повар лично выходит в зал и интересуется у гостей качеством приготовленного блюда. И еда действительно на любой вкус. Несмотря на то, что сейчас не сезон, в меню много постных и вегетарианских блюд, что нам было очень кстати. Много сортов пива, а пивные коктейли вообще божественны и довольно экзотичны.Отличный европейский уровень ресторана. Спели несколько песен в караоке. Ресторан подойдёт и для бизнес-ланча с партнёрами и для встречи с друзьями или торжества. Нам все понравилось, обязательно вернёмся. Спасибо за отличный вечер. Рекомендую.
Ресторан Доктор Ватсон на карте