8 (495) 629-19-54 8 (495) 629-19... — показать

Ресторан Армения в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 629-19-54 8 (495) 629-19... — показать
+7 495 629-... +7 495 629-19-54 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Армения (22)

2.3
Низкое качество обслуживание. Хамоватый персонал. Была тут в мае.
Радует только месторасположения и интерьер , также приятный персонал
Сюда больше не приду. Ни кому не рекомендую. Антисанитария, неприятные запахи. Обнаглевшие хозяева, которые утверждают, что нормальный клиент их ресторана съедает 4 кг. мяса, а иначе Вы ненормальный клиент.
Праздновали день рождение в ноябре. Заказали несколько порций шашлыка. Показалось, что мясо немного недожарено, хотя съели и забыли. Вечером сын пожаловался на боль в животе, почти всю ночь просидели с ним. Может взрослым и ничего такие финты, но детский организм явно не преспособлен для недожаренных шашлыков. Мне еще странным показалось, слишком быстро обслужили и принесли, вот видимо и причина.
Ужасно испортился ресторан, был там раньше, совсем другое создавалось впечатление. Еда еще ничего, но как приехал домой пошел жар и к ночи пришлось ехать врачу, оказалась острая кишечная инфекция. Не знаю где они там поваров понабрали, понятно что справки у них липовые, но в таком месте и такого уровня заведение, просто должно быть стыдно!
Не понравилось от слова "совсем". Из впечатлений только одно желание - обходить это место стороной
Пришел я сюда перекусить, заказал обычную порцию мяса для себя на 4кг и тут мне объявляют что из-за митингов ресторан сейчас закроют, ушел я голодный в тот день...грустненько
Извините, но называть это армянской кухней язык не поворачивается. Я не расист, но искренне считаю, что в итальянском ресторане должны работать повара из Италии, а в армянском - из Армении. Только тогда блюда в "армянском" ресторане будут похожи на блюда, которые вы попробуете в Армении, когда побываете там. Это все очень похоже на 99% русских, которые утверждают, что пробовали "настоящую пиццу", хотя понятия не имеют, что из себя представляет настоящая пицца и как она готовится. При том что в России меньше 10 мест, где готовят настоящую пиццу. И с вероятностью 100500% вы там не бывали.
Будьте внимательны!
Все отзывы, оставленные с 1 звездой, написаны ботами-навальнятами! У их босса случился конфлик с заведением и теперь таким образом они мстят :D Плохие комментарии начали появляться с августа этого года, когда начался конфликт.
При чем здесь Навальный, школьник? Я 2 года прожил в Армении, и с чистой совестью заявляю, что это заведение и близко не передает по духу армянскую кухню. Были там на Новый Год и заказали десяток блюд на компанию из 5 человек - восторженных возгласов не было, как и желания попробовать снова. Возможно, в Москве есть хороший армянский ресторан, но это точно не здесь.
Не приписывайте политику в кухню, я в ваше заведение более ни ногой после отравления! Если у вас там все прикрыто пока, не значит что не проверят, и давно пора!
Этот ответ, является наглядным подтверждением неуважительного отношения к людям хозяевами и работниками этой сквернопахнущей забегаловки
Охх, держитесь, самый ужасный ресторан в Москве, никому не советую сюда ходить
Ничего общего с армянской кухней нет
Из хорошего только место в центре
Думают только как наживиться с москвичей
Довольно симпатично внешне, но ценник совершенно точно завышен для такого качества :(. Пару лет назад было лучше.
винишко то - помои!
Зашли сюда случайно с приятелем, также любителем кавказской кухни. Сказать, что разочарованы - ничего не сказать. Ничего и близко нет к тому, что кушали в гостях, в ресторанах Еревана. Тем более, за такой оверпрайс. Не рекомендую
Был на днях в этом ресторане. Обслуживание так себе. Цены завышены, не соответствуют качеству. Ожидание долгое. После трапезы что-то плохо себя чувствовал. Не рекомендую.
Омерзиткльное место. Ужасная еда и обслуживание. Все что угодно только не это место
По требованию мэрии закрылись на время митинга. А потом подали иск за убытки к тем, кто призывал на митинг, конечно, не к мэрии. Если у этих людей такое д***мо внутри, страшно подумать, что у них на кухне.
Ну это вообще ни в какие ворота.
Отличное место чтобы отдохнуть. Мне все понравилось.
Я после этого заведеница в больнице оказался с острой кишечной, отличное местечко..
Вы конечно же, как нормальный посетитель этого ресторана, съели 4 кг. мяса?
Отличное место, его можно рекомендовать, жаль у них острых куриных крыльев нет, но это на мои предпочтения
Кормят вкусно, официанты вежливые. Обычно чаевых не даю, но тут расщедрилась)
Люблю армянскую кухню. Мясо всегда сочное и свежее. Обслуживание на высшем уровне.
Прихожу к Вам только за хашламой из баранины. Мясо мягкое, идеальное сочетание всех ингредиентов, всегда в восторге. И продукты свежие.
В сам ресторан я не заходила, но брала блюда на вынос, все очень понравилась. И еще есть магазинчик с чудесным вареньем из инжира и грецкого ореха!!!
Ресторан Армения на карте