8 (929) 546-53-158 (929) 546-53... — показать

8 (929) 546-53-158 (929) 546-53... — показать
+7 929 546-...+7 929 546-53-15 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
Округ: Западный

Про «Ночной клуб МИКС Afterparty»

«МИКС Afterparty» – один из лучших современных танцевальных клубов Москвы, где по выходным собираются любители ночного отдыха.

Здесь регулярно проходят необычные зажигательные вечеринки, живые концерты и выступления лучших ди-джеев. Следить за афишей мероприятий можно на сайте компании или на официальных страницах клуба в социальных сетях. Организаторы не устают радовать посетителей выгодными акциями, розыгрышами и заманчивыми предложениями.

В меню бара представлены хиты европейской и японской кухни, исполнение которых не уступает ресторанной подаче. Дружелюбные официанты помогут подобрать к выбранному вами блюду самый подходящий напиток, а бармены предложат попробовать авторские коктейли.

Клуб – отличная площадка для крупных корпоративных и торжественных мероприятий. Здесь есть все условия для проведения выставок, презентаций, публичных выступлений и концертов. Подробнее о вопросах аренды помещения вам подскажут администраторы заведения.

Клуб «МИКС Afterparty»  работает в пятницу и субботу с 00.00 до 13:00. В заведении действует строгий фейс-контроль, получить карту можно по рекомендации одного из действующих членов клуба. Уточнить все вопросы можно по указанному номеру телефона.

Кухня 3

WELCOME зонаот 15 000 руб. за 1 стол
Микс HALL20 000 руб. за 1 стол
VIP комнатыот 3000 руб. за 1 человек
VIP комнатыот 20 000 руб. за 1 комната

Отзывы про Ночной клуб МИКС Afterparty (98)

Только здесь я поняла, что можно танцевать под техно. Но ужасный фейсконтроль. Перед нами пропустили девушек весьма колхозного вида, а нам сказали "ну только потому что мне нравится цвет платья". Была очень возмущена, но место хорошее
Хорошая атмосфера. Все понравилось. Еда тоже хорошего качества. Официанты внимальеные
Были тут на ДР у коллеги. Заведения отличное, вообще не огорчили. Потанцевали, отдахнули, напились. Советую!
Я вообще редко заказываю поесть в ночных заведениях, но здесь что-то не удержалась. Взяла пасту и сырную тарелку, а подруга Бургер. Очень вкусно готовят, причём все горячее и свежее. Честно, даже не ожидала. Вообще, меню большое, есть что попробовать. Ну и алкогольная карта тоже приятно радует, коктейлей хоть отбавляй)) Вкусные! И льда слишком много не кладут.
Бываю регулярно, все нравится и вам рекомендую посетить! По-любому останетесь в восторге!
Посетили тут с друзьями вечеринку в МИКСе (это был наш первый раз здесь). Весьма неплохо, неплохо! Музыка – огонь! Удивило, что здесь и поесть можно! Кстати, суши вполне приличные оказались! И персонал хороший! В общем, придем еще..
Многое читал и слышал про МИКС, пришлось самому разведывать обстановку)) Могу сказать, что мне все понравилось! Очень приятно, что при таком формате заведения вполне адекватный контингент, приятный персонал и отличная музыка! Так что на первый взгляд, все просто шикарно!
Потанцевали на ура ! Давно так не веселились ! Бармен приветливый ,улыбчивый.
Часто хожу в Микс, не знаю аналогов в Москве, чтобы было также атмосферно и круто. Хорошее качество музыки, быстрый сервис, приятный персонал. В восторге остались от вечеринки 7 февраля, дня рождения Микса. Компания подобралась отличная.
С сестрой часто здесь бываем. Было бы плюс, если бы и в будни работали, не только пятница и суббота. Нравится персонал, музыка, гости, которые сюда приходят. Большое меню для ночного клуба. Очень много вкусных коктейльчиков.
Если прилетаю в Москву, то обязательно посещаю Микс. Хороший, танцевальный клуб. Всегда много народа. Нравится здешняя музыка стилей техно, хаус, я думаю она многим нравится. Я даже не припомню в Москве такого масштабного заведения. Сервис отличный, люблю салат с авокадо и креветками.
Заказали заранее столик и как оказалось не зря. Народу на Январском марфоне было битком. Майрос, ты как всегда собрал всю столичную тусовку. Не обошлось и без происшествий – потеряла перчатки. Обратилась к охране – нашли. Александр, спасибо за оперативность.
Единственный afterparty клуб, куда действительно хочется ехать. Здесь собираются все тусовщики Москвы, поэтому прихожу уже как к себе домой))) В Новый год было очень жарко, отметили как надо! Сейчас идёт череда январского марафона, поэтому я здесь очень часто))))
Организация мероприятий в этом клубе на высшем уровне. Впечатляет в общем. Получила письмо незабывемые впечатления. Эмоций позитиныйх очень много))) Это для меня главное.
Не плохой клуб, на твердую пятерку тянет. Персонал общительный, зажигательный. Несомненно придем еще)
Нам с сестрой клуб очень нравится. Приличный народ всегда, за что спасибо Захару на фейсконтроле. Хостес Эльвина всегда приветливая. Помимо классной музыки здесь еще можно вкусно покушать, очень нравится ригаттони с лососем, салат с креветками, хороший выбор по коктейлям.
такой себе клуб, может мне просто музыка не понравилась, но по ощущениям все равно не оч
С подругой первый раз были в Миксе. Попали на вечеринку progressive session, было очень жарко. Отличные диджеи, хороший хаус и большой выбор алкоголя! Уехали мы в 5 утра, хотя даже в это время народу было много! Очень понравился клуб, чувствую теперь будем здесь каждые выходные))
Побывала у вас в первый раз на Ярмаке Безумия, потом попала на Хеллоуин, потом БДСМ и всё… Затянул меня МИКС окончательно и бесповоротно! Таких afterpartyнет в Москве, думаю, что вообще нигде нет. Все круто: музыка, персонал, кухня, бар, атмосфера! Обязательно скоро приду!

Как узнать график работы Ночной клуб МИКС Afterparty ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 23:59 - 13:00, Сб: 23:59 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 546-53-15

Ночной клуб МИКС Afterparty находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1.

Ночной клуб МИКС Afterparty на карте