8 (499) 253-15-508 (499) 253-15... — показать

8 (499) 253-15-508 (499) 253-15... — показать
+7 499 253-...+7 499 253-15-50 ещё
Есть доставка

Про «16 Тонн»

«16 Тонн» — клуб, паб, ресторан в центре Москвы. Старейший из ныне существующих английских пабов. Первая в Москве концертная площадка, специализирующаяся на выступлениях гитарных групп — позже этот формат взяли за основу многие московские клубы. Разнообразие меню и негромкая фоновая музыка делают «16 Тонн» прекрасным местом как для непринужденного общения с друзьями, так и для деловых встреч. Кроме того, со дня основания работает собственная пивоварня, где готовится три запатентованных сорта пива — «Светлое специальное», «Красное особое» и «Темное двойное». Фирменное пиво «16 Тонн» удостоено множества международных наград.

Кухня 4
Винный бар
Гриль-бар
Крафтовый бар
Микропивоварня с пабом
Ночные клубы с едой и напитками
Паб
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про 16 Тонн (184)

4.2
Замечательный персонал, атмосфера заведения, еда! Не первый раз тут, всегда встречают тепло)
Оличное местечко, с друзьями заезжали очень понравилось. И по тусить и поесть все есть и все на отлично.
Это уже не тот клуб, что был 10 лет назад. Все стало проще и хуже. Цены прикрутили по-полной. Музыкантам судя по всему гонорар платят небольшой. Играют не стараются. Хочется пожелать клубу сменить имидж и сделать его более демократичным для посетителей.
Хорошее заведение. Персонал очень хорошо обслуживает и всеми силами пытается помочь, сразу видно, что тут работают профессионалы своего дела. Единственный минус, некоторые позиции в меню стоят явно дороже, чем в других заведениях, но это просто придирки.
Посещали недавно с другом это заведение. Очень понравилось обслуживание и атмосфера. Персонал приветливый и ненавязчивый, быстро и доступно обслуживает. Могу сказать, что мясо достойно похвалы, мега вкусно. Будем заходить еще, так как остались довольны сервисом.

Реквизиты организации

Полное наименование: