8 (499) 253-15-508 (499) 253-15... — показать

16 Тонн

8 (499) 253-15-508 (499) 253-15... — показать

Про «16 Тонн»

«16 Тонн» — клуб, паб, ресторан в центре Москвы. Старейший из ныне существующих английских пабов. Первая в Москве концертная площадка, специализирующаяся на выступлениях гитарных групп — позже этот формат взяли за основу многие московские клубы. Разнообразие меню и негромкая фоновая музыка делают «16 Тонн» прекрасным местом как для непринужденного общения с друзьями, так и для деловых встреч. Кроме того, со дня основания работает собственная пивоварня, где готовится три запатентованных сорта пива — «Светлое специальное», «Красное особое» и «Темное двойное». Фирменное пиво «16 Тонн» удостоено множества международных наград.
Музыка 6
Гардероб
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про 16 Тонн (180)

Отличный бар и клуб с музыкой. В баре необычная и стильная атмофсфера, кухня супер (очень понравилась), постоянно какие то акции по сезонам. Также за стеклом можно увидеть пивоварню, здесь варят собственное пиво: светлое, темное и красное. Всегда свежий гинесс. А гинесс может быть только свежим))
Согласен со многими отзывами и мой не исключение. МИНУС ПЛОЩАДКИ - ОНА КАК КОНСЕРВНАЯ БАНКА. Очень много народу при минимальной сцене и танцполе. Если мы будем говорить про сервис, столики, сам антураж - никаких претензий. Но площадь не для тус. Это правда. Как-то ходил на концерт, но попал в давку. Это неприятно. Поэтому 4 из 5. По ценнику - выше среднего, но не заоблачно. Все зависит от Вашего аппетита. Вот и весь отзыв. Кто согласен?
Вот в чем один большой минус этой площадки, так это в том, что туда всегда набивается столько народу, сколько просто не вмещает себя зал! Да что за ерунда? Почему нельзя элементарно раз и навсегда рассчитать нормальное адекватное количество народу, чтоб люди, которые приходят на концерт и платят за это деньги, чувствовали себя хоть более менее комфортно? было бы отлично!
Отвратительные охранники, при первом удобном случае лезут выяснять отношения и бить морду. Портят весь все представление о клубе!
Ушли с 3ей песни Смысловых Голлюцинациц! Давно хотели попасть на их концерт, но это же извращение! Звук - полный отстой! Битком набитый крошечный зал. Для такой группы это просто не правильно! Буба, надеюсь в Крокусе будет все правильно и последний концерт мы вместе с детьми запомним надолго.
Замечательно... Посетил концерт Найка Борзова 27 мая. Перед этим начитался отзывов негативных о жаре, давке, хамах-барменах... Неправда!!! Все просто шикарно! Звук, бар, организация... все на высоте. Спасибо
Ужасное место! Были вчера на концерте "Ёлки", 7000 руб. за два билета. Стояли в жуткой толпе, ничего не видно и не слышно, душно. Ребят, я понимаю, что это бизнес в России, где задача урвать денег быстрее и больше. Но совесть должна быть? Отвратительно.
Караоке шикарное! Очень весёлая добродушная атмосфера всегда.
Честно - не впечатлило. Но по порядку: Плюсами будет то, что тут реально уютная атмосфера, приятный зальчик (большим его назвать пальцы не поворачиваются), приятный свет и неплохой бар. Посидеть, послушать что-нибудь ооочень легкое, расслабиться вполне можно. О минусах. Честно. Звук - лажа. Может, мне так "Повезло", был на "Братьях Грим", звук был выстроен плохо, звучала хорошо только ударка. Вокал не слышно вообще, гитары сортирные, само настроение - печальное. Музыканты не отрабатывали должным образом, публика тупила, но это не проблема клуба, все-таки. Слух после концерта восстанавливался долго, голова болела, все как надо. Однозначно, для хоть сколько-то громких и жестких концертов площадка не годится. Только очень легкая и аккуратная музыка.
Отличный клуб. Бронируйте заранее. Официантки милые
всем привет, одно из любимых моих мест) хожу достаточно давно, встречаемся с друзьями.
Отмечали корпоратив 15 декабря в этом заведении. Цены хорошие, не завышены. Но вот, что хочу сказать по поводу алкоголя, немного огорчил. Какой-то некачественный виски. Закуска была неплохой.
Отличный клуб в центре. Приятные и модные люди) Танцпол на уровне! Только иногда народу слишком много.
Хорошее пятничное место, годный эль, в меру уютная обстановка. единственное - -1 балл за довольно медленное осблуживание
Место не для утончённых ценителей)) Но качает только в путь)) По-моему за вечер можно на танцполе 1-2 кг сбросить))
Хороший танцпол, место хватит всем!) кухня, напитки на 5) рекомендую
Долго смотрела на этот клуб, все хотела посетить,да повода не было. В том году под НГ решилась, собрались, пошли с друзьями на концерт БИ2. Огорчило что много народа, и тесновато. Но атмосфера очень хорошая, помещения оформлены тематично, есть ощущение погружения. Если бы не цены на билеты, то бывала бы там чаще.
отличное заведение))) всегда хорошая атмосфера и отличный бар) не могу не отметить танцпол,в этом пабе есть всё что нужно для хорошего отдыха
Паб на оценку между 3+ и 4-. Эль собственного производства показался мне хуже, чем эли в Англии. Народу достаточно много. Много юных тусовщиков, которые ждут очереди в ночной клуб.
клуб супер, здесь особая атмосфера, которая копилась годами. всегда интересные концерты, места маловато, но в этом тоже своя прелесть
Позади только Москва

Позади только Москва