8 (495) 646-84-36 8 (495) 646-84... — показать

Отзывы о компании Shishas Happy Bar

8 (495) 646-84-36 8 (495) 646-84... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-84-36 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1

Отзывы про Shishas Happy Bar (73)

4.7
Я немного понимаю в кальянах и прихожу сюда ради них, делают улетно! Помимо этого крутая атмосфера для компании)
Очень интересная подача коктейлей, приветливый персонал. Кальян тоже прекрасен! Играли в мафию до утра, вечер очень понравился.
Обожаю Шишас Хэппи Бар, ходим только сюда и очень довольны! Божественные коктейли и кальяны! Неплохая японская кухня, очень нравятся десерты.
На выходных обязательно сходите в Шишас Хэппи Бар. Мне там очень нравится, всегда всё такое вкусное, свежее. Ассорти брускетт – это нечто! А бургер заслуживает самых лестных отзывов. По вторникам, кстати, на бургеры скидка 50%. Обслуживание на высоте. Классное заведение, побольше надо таких в городе!
В Shishas Happy Bar мы часто бываем с большой компанией, нас уже все бармены и официанты знают. Но и без этого встречали и обслуживали очень хорошо. Всегда бывает комплимент от заведения, обычно это бутылка игристого, хорошего качества. Если праздник какой или День рождения (мы здесь один отмечали), делают скидку 20%, и не скрывают ее, как иногда бывает, что не допросишься в других местах. Такой же скидос делали во все новогодние каникулы.
Только представьте себе хороший коктейль, который подходит для дружеских встреч и романтических, и несколько их бесплатно в бесплатном баре для девушек по четвергам! Такое может быть только в Shishas Happy Bar!
Одно из моих любимых заведений. Поразительно - очень приятная атмосфера, где нет никакого пафоса. Можно подурачиться, поплясать. Никто не оценивает. Такое чувство, что все свои. Отличная музыка. Радует контингент заведения - практически нет случайных, в основном симпатичные модны ребята и очень красивые девушки! Охрана тактично делает свою работу, если кто перебрал – таких выводят аккуратно, никто не портит отдых.
Шишас хэппи бару. Постоянно замечаю, что конец рабочей недели все чаще заканчивается только здесь. Это идеальное завершение алкогольного пятничного маршрута. Много акций, отличные вина два по цене одного, вкуснейшие азиатские салаты (не хуже Тая), тающие во рту десерты. Плюс особенная атмосфера, которой могут по праву гордиться все бары сети Шишас.
Замечательный бар с хорошим ассортиментом коктейлей. Обстановка приятная, ценник не завышенный. Свежая и при этом вкусная японская кухня. И внешний вид, и вкус, и качество – все на уровне. Были здесь компанией, приятно, что сделали скидку. Программа тоже была интересная.
Здорово, что появился новый формат ресторанов. Бар, ресторан и клуб, все в одном. Оба бара Shishas – в этом формате, легко трансформируются под конкретные потребности. Народ здесь приятный и легкий на подъем, общая атмосфера – веселого ничегонеделанья и очень благожелательная. Часто встречаются знакомые лица, и это очень хорошо, значит сформировался свой круг. Ставлю высший балл из пяти возможных. Надеюсь, бары и дальше будут держать свою высокую планку.
Обожаю Shishas Happy Bar, жаль, что не ходила туда раньше! Это «мое» место 100%! В четверг здесь настоящее столпотворение из девушек, так как для них работает бесплатный бар. Вот кто реально заботиться о слабом поле!)) Вообще, могу точно сказать, что здесь лучший выбор оригинальных коктейлей и блюд, потрясающая подача, прекрасная музыка, вкусный чай, кальян, караоке и еще куча развлечений, чего только душа пожелает. Так держать!
У меня был просто замечательный четверг! Танцевали как сумасшедшие на вечеринке Хит Микс, звучали все старые добрые хиты, но было не колхозно, а очень весело, трогательно и круто! Теперь по четвергам я ваш постоянный гость!
Раньше я думал, что отзывы об этом баре пишут специально. Но! На прошлый выходных убедился, что все так и есть! И акции, и атмосфера, и вкусная еда с напитками, и гостеприимство – все это имеет место быть. Провели здесь отличный уикэнд, и планируем побывать еще.
Четверг – это новая суббота! Я теперь хожу отдыхать в четверг, так как с 11 вечера для девушек здесь открывается бесплатный алкогольный (!) бар. Я тоже думала сначала, что розыгрыш, пока не убедилась лично. Очень классный бар сам по себе, я бы и без акции тусила бы только здесь! :)
Лично для меня Shishas остается сетью баров номер один в Москве! Особенно из всех трех баров Shishas мне нравится Shishas Happy Bar. Здесь все продумано: и удачная двухуровневая планировка, и расстановка столов и танцпола, и интерьер, и, конечно, команда постоянно работает над качеством напитков и еды. Я бы даже назвала это место рестораном, только он не такой пафосный и чопорный, здесь много танцев и веселья. Универсальное место, желаю каждому там побывать!
Этот бар – как близкий друг! В любое время дня и ночи примет, утешит, обогреет, напоит и накормит! :) Привязываешься к нему с первого раза! Привыкание настолько сильное, что превращается в привычку. Хорошую привычку, которую не хочется менять!
День рождения мамы в Шишас? А почему бы нет, подумали мы с сестрой и устроили маме настоящий праздник! Теперь она понимает, за что мы любим это место и где проводим все выходные))) И не ругает, если задерживаемся. Кстати, скидку сделали очень большую лично для нас! И бутылку шампанского – для мамы)
Все просто супер! Все сюда!!! Хорошо сидим, все очень вкусно - цена и качество соответствует!
Очень негативные впечатления о посещении данного заведения! Решили скромно отпраздновать День Рождения в Happy Bar, т.к . очень нравится заведение этой сети (Sferum Bar).Забронировали столик на 3-их,менеджер предлагала с депозитом 1500 Р. и 2000 Р. / чел.,сказала,что за 2000 диванчики и столы,т.е комфортнее ,окей забронировали,оплатили заранее 50%.Пришли в бар ,во-первых мест в гардеробе нет,а т.к. сейчас осень и холодно,пришлось тащить пальто,меховые жилетки и шарфы с собой за стол; во-вторых,нас посадили за столик,где был ОДИН диван на двоих,а рядом стоял красный стул, между ним и столом было минимум расстояния,очень сложно было туда сесть(учитывая мои небольшие пропорции,сложно представить что бы было с комплектацией побольше), тут я спрашиваю у хостес: девушка,мы бронировали столик на троих!,на что последовали вопросы хостес в ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОМ ТОНЕ (девушка хотела показать нам весь свой непрофессионализм и характер):"ВЫ оплачивали заранее?!",говорю:" Да,мы внесли предоплату",молчание,затем:"Вы не оплатили всю сумму заранее ,поэтому выбор столика остался за нами!" Думаем ну окей,все-такие мы приехали сюда отдыхать ,а не сидеть за столом; официанта ждали минут 15-20,после подошел менеджер(девушка) и сказала,что мы должны внести депозит и называет ВСЮ сумму,я сказала,что мы уже оплатили часть,она ушла уточнять,а мы тем временем сидим и ждем,когда же все-таки подойдет официант,а то в горле уже пересохло, пришел менеджер разобрались с депозитом,попросили позвать официанта,УРА свершилось.Официант молодец,вежливый был в отличие от хамки-хостес.Теперь об обстановке, для танцев нет места АБСОЛЮТНО,поэтому если вы хотите попить пивка, то Вам сюда,а если потанцевать, то ни ногой сюда, по крайней мере в субботу!Мы с дуру ушли на танцпол ,а сумки оставили на диване под грудой нашей верхней одежды,после чего обнаружили пропажу 5000 руб, из-за этого остались неприятные впечатления от всего находящегося контингента,персонал не хочется подозревать в таких делишках,хотя я ничему не удивлюсь.Друзья, никому никогда не посоветую этот бар! Ни ногой в это место!
Что здесь особенно понравилось - это интерьер, очень приятное сочетание цветов, мебель, расстановка столиков - красиво и располагает к хорошему отдыху. Кальянщики работали оперативно, и сам кальян тоже сделали на совесть. Бармен профи, сразу угадал настроение. В целом здесь все на своем месте, а персонал, несомненно, красит это заведение!
Отличное место, здесь вы можете ознакомиться со всеми сортами алкоголя, существующего в мире. Отправится в незабываемое путешествие в мир культурного пития! :) Изумительные коктейли, которые доступны всем.
Обычно в таких заведениях я бываю с друзьями в выходной вечером, когда полным-полно посетителей и очень шумно.
Посещаю этот бар редко, но всегда метко и с удовольствием. На мой взгляд, порции коктейлей стали еще больше, а вкус так и остался головокружительным и приятным... В целом хороший стильный бар. Рекомендую.
Нельзя не похвалить су-шефа. Отличные роллы, свежайшие, аккуратные, принесли быстро! Попали удачно, на акцию в 50% от цены. Это было в среду.
Место хорошее и теплое. Персонал дружелюбный, а напитки, как они и должны быть, прохладные. Так что идите к ним - к Друзьям!
Согласна со всеми авторами, здесь и правда все супер!!! Обязательно зайдите на любую вечеринку в пт или сб, и вы все увидите своими глазами. Впечатления гарантированы!
Тоже побывал в Шишас Хэппи баре, так как была деловая встреча, ничего не успел пробовать, ограничился чаем, но цены показались вполне сносными, и за соседними столиками вроде все уплетали с удовольствием.
Всем привет! Попали в этот бар после долгой прогулки с ветром. Думали, что отогреться в ближайшее время не сможем. Но Шишас Хэппи Бар сделал невозможное. Быстрое обслуживание, оооочень вкусная еда (в том числе и национальная), горячий чай, и другие подогревающие напитки вернули нас к жизни через 15 минут. Спасибо!
Шишас Хэппи бар даже с виду необычная кафешка, здесь все дизайнерское, продуманное. Еще очень вкусно кормят и поят. Особенно мясо. Заказал рибай и очень был доволен. Очень вкусно приготовили.
В Шишас бармены наливают как надо, подача оригинальная и алкоголь не разбавляют. Не жалко оставить честно заработанные чаевые.
Обожаю все три бара и на Поварской, и на Арбате, и на 1905 года! Хожу в них по очереди, то на свидания, то с большой компанией. Никогда не бывает дискомфортно. Все классно у них, молодцы!
Звонили бронировали стол,девушка вежливо просила приехать,мол все хорошо и стол есть, но имя для брони даже не спросили. Подошли к выходу, где на улице происходил неадекват (какая-то драка или типа того), а охранник сказал что не получится пройти, на просьбу назвать причину продолжал смотреть на меня зрачками размером с яблоко (не от света явно), и говорил, что дресскод и фейс контроль не прошли. Конкретные причины не назвал. Хотя только недавно мы ходили в ту же шишу на Баррикадной, где нас просто досмотрели и пропустили. Самый ужасный из всех шиш, сколько раз сюда ни ходили, то еда не та, то кальян сожгут, то официанты грубые. Короче, охранник больше всего взбесил. Берите на работу нормальных людей, а не наркоманов, потому что это портит имидж баров сети шишас. Больше сюда не приду ни за что.
Отмечу, пожалуй, правильный кальян. Куда не пойди, они почти везде ужасные, здесь оказался вполне приличный. К кальяну, конечно же, принесли чай… Обслуживание приятное, персонал симпатичный. Место вызывает доверие….
Повелись на хорошие отзывы. Все хорошие отзывы - проплачены, не верьте ни единому слову.
- заказал себе шашлык. Оказалось,что мясо тухлое. Задал вопрос администратору, начали ссылаться на особенности маринада. Но очень сомневаюсь, что есть такой рецепт маринада, который делает мясо с выраженным душком.
- когда нас провожали за столик на 5 человек, посадили на проходе, за стол, где 4 посадочных места, ссылаясь, что все остальные столы заняты. При этом, загруженность заведения была на 20%, и за другие "занятые" столы так никто и не сел.
- официанты работают посредственно, приходится чуть ли не за руку брать, чтобы сделать заказ.
- в зале с караоке не были, но так фонит, что глохнешь от звука в общем зале.

Совет: сохраняйте чек на случай отравления.
Заведение просто отличное, может быть и есть мелкие погрешности, но все сглаживается нереально крутой атмосферой свободы! Кухня замечательная, напитки тоже, и вообще много позитива!
Обожаю этот бар! Жду-не дождусь лета, чтобы посидеть у вас на террасе!
Я очарована вечеринкой к 14 февраля, и главное что моему парню тоже понравилось, а он терпеть не может ходить по барам. Нам бесплатно принесли вкуснейшего ледяного игристого, на столе стояли свечи, потом мы заказали салатики-суши, кальян, и дело дошло до танцев. Ночь прошла идеально! Вот такой сюрприз я сделала своему мужчине, и не жалею. Ведь 8 марта не за горами, девочки меня поймут! :)
Мне повезло, я живу рядом с метро 1905 года, и в Shishas Happy Bar бываю чуть ли не каждый день. Денег не так много, но отказывать себе в отдыхе я считаю преступлением. Да и немного тратится, так как много акций и цены приятные.
Здесь, кстати, можно не только пить и петь, но и играть в настольные игры. Мы чудесно в пятницу посидели с монополией. Мне кажется, что это интереснее, чем слушать сплетни и разговоры ни о чем. Смело просите у администраторов.
В декабре был на вечеринке в самом счастливом баре столицы Shishas Happy Bar. До сих пор под впечатлением! Веселая клубная атмосфера, масса красивых девушек, и вообще много хороших людей! Цены на баре доступные, вежливые и общительные бармены!) Вечеринка мне понравилась, шоу было то, что надо, с удовольствием посещу бар еще раз!;)
Недавно открыли для себя Шишас Хэппи бар на метро 1905 года. Пробуем место на вкус, пока нравится, пожалуй, задержимся здесь на всю зиму. Приятная атмосфера, музыка на высоте, достойное обслуживание. Как и во всей сети.
Дикий ужас! Врагу не пожелаешь!!! Сегодня вечером (23 ноября примерно в 22.00)решили поехать в шиша бар на 1905 потому что много рекомендаций и хороших отзывов,но я до сих пор не могу понять кто рекомендует это заведение... Приехали в хорошем настроении, нас доброжелательно встретили, необычный интерьер, мы сели за столик и начали смотреть меню, обычный кальян на чаше 1000р, на грейпфруте 1900р, нас предупредили, что кальяны безникатиновые и у них акция по понедельникам, если заказываешь на фрукте, то на чаше в подарок, мы так и решили сделать, безникатиновые кальяны в принципе не очень хорошие(у них не на камнях,а на безникатиновом табаке),я пробовала разные и во многих заведениях,но такого кошмара я в своей жизни не пробовала никогда!!! И это заведение ещё рекламирует себя как лучшая кальянная Москвы? Позор! В японских ресторанах даже кальяны лучше!!! Может это табак такой ужасный,но вкуса не ощущалось никакого,а послевкусие ужасное,дыма мало и вонял он отвратительно!!! Курился и тот и тот пол часа,да больше и не хотелось! 1900р достаточно не маленькие деньги и эти деньги на ветер! Никогда не писала отзывы,но сейчас просто не сдержусь!!! Настроение испорчено! Заказали пиццу,тоже акция,по понедельникам 50%скидка. 4 сезона, стоит 500р,по акции 250р,но себестоимость рублей 100максимум. Тесто тонкое,хорошее,но принесли холодную и ингредиенты просто как дома утренний бутерброд,ужасная колбаса 2 видов,сыр 1 вида и нарезаные кабачки с баклажанами. Если пьяный и голодный возможно и прокатит,но голод не утолит и эстетическое удовольствие не доставит!!! А рекламируют то на сайте,говорят Итальянская пицца,самая лучшая в Москве!!! Ужас!!! Враньё!!! Италией и не пахнет,уж не говоря о том,что в Москве есть в 1000 раз вкуснее и дешевле!!! Больше никогда не пойду в это заведение и вам не советую,если не хотите испортить себе вечер! Может когда-то там и были нормальные кальяны,когда были официально разрешены на некатиновом табаке,но сейчас дикий ужас! Для тех,кто туда ездит подстраиваться под акции и бухать может и не плохо... Цена-качество минус, грязные диваны и мятые шторы минус, качество еды минус, кальяны огромный жирный минус!
Мы тоже решили не терять даром время и не ломать голову. Забронировали столик в Shishas Happy Bar, пока цены совсем не заломили. Это место отлично сочетается с нашим новогодним настроением. Тем более что стали обладателями дисконтных карт, ну как не воспользоваться!
Часто захожу сюда посреди рабочего дня. Выпить кофе, пообедать (рекомендую) или встречу назначить. Что очень радует, здесь всегда бесперебойный вай-фай, скорость просто летает. Можно и фильм вполне посмотреть. Хороший интернет – это всегда большой плюс для заведения, я считаю.
Здорово, что в нашем районе появился бар такого креативного формата. Это и бар, и ресторан, и клуб, все в одном. Народ здесь симпатичный, приятный и легкий на подъем, общая атмосфера – веселого ничего неделанья, благожелательная. Часто встречаются знакомые лица, и это очень хорошо, есть свой круг. Ставлю высший балл из пяти возможных. Надеюсь, бары и дальше будут держать свою высокую планку.
Провели все выходные в Шишас на 1905 года, с пятницы по воскресенье, с короткими перерывами. Были интересные вечеринки, в любое время нам делали скидки 20% и на бар, и на меню. Сидели все время до утра, уходить и менять место совершенно не хотелось. И на работу выходить теперь, ой как не хочется!
Мы тоже заказывали с собой кальянщика из Шишас Хэппи Бара во время небольшого корпоратива на теплоходе. Очень правильно сделали. Очень вкусные кальяны, все вовремя и с милой улыбкой. Оценка пять.
Я этот бар довольно часто посещаю, больше всего мне нравится дискотека, люблю смотреть на девочек, когда на танцполе или на барной стойке кто-нибудь зажигает)) И, кстати, советую обратить внимание на просто гигантскую карту Крейзи-Меню. Там есть очень волнующие пунктики, и не один. Разгоняет кровь!
Танцуем здесь каждую пятницу и безумно ждем следующей! Каждая вечеринка – как последняя в жизни! Прекрасное место, где все в одном заведении!
Отлично провели время в караоке в Шишас баре на 1905 года. За песни не заплатили ни копейки. Любители попеть и попить, поспешите.
Отличный бар, да здравствует вечная пятница! Куча известных лиц, отличный МС, диджеи – боги!!! Бар просто безумен в хорошем смысле слова!
Мы отмечали 30-ти летний юбилей подруги в Шишас Хэппи бар. Возрастная категория нашей компании от 26-35 лет, соответственно и богатый опыт сравнения с другими многочисленными заведениями, и не только российскими, у нас уже имеется. Теперь к делу:
1. Стол был накрыт своевременно.
2. Продукты ВСЕ свежие и вкусные. Блюда аккуратные.
3. Выход порций не скупердяйский, а довольно внушительный.
4. Сервировка продуманная и комфортная.
5. Приветливый и внимательный обслуживающий персонал.
Особая благодарность администрации за 20% скидку, комплимент от бара и правильно созданную, здоровую и позитивную атмосферу.
Вся наша компания осталась довольна :-)
Всем привет! Начну с того, что кроме выдающегося дизайна, воплощенного в Shishas Happy Bar везде, вплоть до туалетов, бар в целом очень комфортный. Про качество еды и напитков не говорю, так как много всего написано и без меня, об остальном: здесь быстрый бесплатный вай-фай, недорогой резерв стола по выходным. Интересные и ржачные вечеринки, проходящие, как правило, на одном дыхании. Хороший музон. Отличный сервис он-лайн бронирования. В общем, сейчас достоинств стало гораздо больше, советую ими пользоваться на всю катушку!
Решили посетить Shihas Happy Bar расположенный на 1905 года.Конечно забронировали столик,при входе нас окружили администраторы,в количестве 5 штук.В списках нас не оказалось(((5 минут мы разбирались как так и почему,в итоге нас посадили за столик. Официант Денис клевый парень, понравилось его обслуживание!!Интерьер заведения хороший,но мало места(Посетители конечно одни студенты((Из положительного хорошая музыка!))
В Шишас лучше всего идти тусить большой компанией,будет шумно и весело, да и еще скидку сделают.Нам сделали, где-то в районе 20%, кажется...+ комплимент от шефа )
В этом баре сделают практически любой коктейль. Никогда не думал, что их так много) Очень интересные и вкусные алкогольные, так и безалкогольные... Лучше идти с друзьями, но можно и с девушкой.
Здесь всегда весело! Если настроение не очень, и неприятности навалились, всегда выдвигаюсь сюда. Обязательно встречу кого-нибудь знакомого или с кем-нить познакомлюсь. Пару коктейлей, танцы, непринужденное общение – и жизнь налаживается! За это и люблю Shishas Happy Bar очень нежно!
Настоящий День Победы отметили в шишас на 1905 года, это чувствовалось всю вечеринку - и оформление бара и одежа танцоров. Было очень здорово! Особое спасибо официанткам Ирине и Юле за прекрасное своевременное обслуживание, и барменам за вкусно приготовленные коктейли! Жаль только, что праздник закончился.
Очень приятное место расслабиться, интересный интерьер, хорошая музычка и вкусные коктельчики!
Пришли с компанией друзей, познакомились с симпатичными девчонками, оказались студентки, отлично посидели, посмеялись, попили. Заказали кальян, тоже оказался весьма и весьма. Приятное местечко.
Мы здесь отметили сначала Новый год, потом 14 февраля, и наконец 23 февраля. Надеемся оказаться у вас на 8 марта) Можно уже составить календарь на весь год ))) Почему все здесь? потому что место нам хорошо знакомо, и всегда без неприятных сюрпризов. Когда заказываешь большой стол, то можно быть уверенным что именно это тебе и принесут. И рассчитывать на скидку, что сейчас очень актуально.
Прекрасный был январь, тусили каждую ночь в разной Шише, скуча-а-а-а-ем!
Шишас… Обожаю их кальяны, выбор гигантский и постоянно что-то интересное предлагают. Не знаете что выбрать – можете довериться кальянщику на все сто. Все сделает как надо, все понравится, здесь к этому ответственно относятся. Не жалко чаевых!
Пофигу на кризис, будем гулять и веселиться в Shishas весь год! Встретили НГ здесь, здесь его и проведем! Все с нами!
И мы тоже думаем про новогоднюю вечеринку, слышали много хороших отзывов… Наверно, присоединимся тоже. С наступающим!
Очень понравился новый бар Шишас Хэппи. Название задает настроение всему: настроение действительно поднимается в считанные минуты. Кто не чувствует себя счастливым – всем туда!
Советую обратить внимание на новое местечко Shishas Happy Bar. В этом баре прекрасная атмосфера и интерьер, достаточно большое количество народу, но не тесно, безумные танцы по выходным, отличная музыка. Так держать!
Негромкая приятная музыка, вкусный стейк, быстрое обслуживание. Для вечера понедельника точно больше ничего не надо
Шишас хэппи бар – идеальное новое место для расслабления. Этому способствует и обстановка с удобными диванчиками, и «вечерний» интерьер, и обилие красавиц в коктейльных платьях. Проводят много вечеринок, конкурсов, акций. Кальян + коктейль – классика этого заведения. Плюс – все новое, не затрепанное, но свой круг уже сложился, и это очень приятные люди
На днях поужинали здесь и остались вполне довольны. Кухня на пять, алкоголь на шесть )))) не останавливайтесь на достигнутом!
Передаем большое спасибо вашим барменам и администраторам за хорошую работу.
Добрый день! 21 ноября с большой компанией моих коллег решили отдохнуть и повеселиться в Shishas Happy Bar. Заранее забронировали столик, внесли депозит по 2000 рублей с человека и были настроены только на позитив. Из позитива была только наша чудесная компания. Из негатива: 1. сломалась ножка дивана, на котором мы сидели. Правда починили достаточно оперативно. Но не посчитали нужным перед нами извиниться и преподнести какой-то комплимент от заведения. 2. в алкогольных коктейлях нет НИ ГРАММА алкоголя. Не заказывайте коктейли, не тратьте свои деньги! Просто вода, или вода-кола, или вода и лимончик. 3. когда мы раскусили тему с коктейлями, решили заказать бутылку рома. В меню цены на бутылку нет, есть только в розлив. Официантка не смогла сказать цену за бутылку. Итого - бутылка посредственного рома за 5 тыс рублей!! Золотой он что ли?) 4. в конце вечера нам принесли счет, который нужно было доплатить, так как депозита не хватило. Я пошла к кассе, чтобы это сделать. Долго разбирались по сумме. В итоге я все таки оплатила и попросила чек. Но чек мне не выдали! Когда я начала его требовать, мне было сказано, что чек отнесла официантка к нам на стол и оставила там. Но зачем? Если я сижу рядом. Разговаривать со мной не хотели и сказали, что если меня что-то не устраивает - вызывайте полицию. Сейчас я очень жалею, что этого не сделала, так как было очень жалко тратить свое время и портить окончательно настроение. Вывод: место ужасное, никогда сюда не пойду и никому не посоветую! Напитки без алкоголя, еда невкусная, персонал некомпетентный и хамловатый.
Отличное заведение.
Очень интересно было наблюдать за тем, как общаются с клиентами официанты - все крайне вежливы и и совершенно искренни.
Ел там бургер с курицей - не понравился. Но это лишь из-за того, что не люблю я авокадо, а его сунули в куриный бургер (умаа).
обстановка интересная. Приду туда еще раз.
Кольян не люблю, поэтому не пробовал
Shishas Happy Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел