8 (495) 488-82-578 (495) 488-82... — показать

На территории Комплекса элитного отдыха
Тушинская,
Район: Покровское-Стрешнево
1000-2000 руб.

Про «Karaoke & Bar "G-Voice"»

Karaoke&Bar «ТаёжкА»- это отличное место для всех желающих приятно провести время в компании друзей. Karaoke&Bar оборудован профессиональной системой Karaoke Evolution Pro, более 17.000 песен. Стильный интерьер, выполненный в стиле Арт-деко, и комфортная атмосфера поможет Вам почувствовать себя легко и непринужденно. В меню Karaoke&Bar «ТаёжкА» представлены блюда русской, европейской и грузинской кухни. Множество мясных и рыбных блюд готовится на мангале, придающем еде особенный вкус и аромат. На ваш выбор представлено множество разнообразных напитков и большой ассортимент ароматного кальяна. Karaoke&Bar «ТаёжкА» предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий, проведение банкетов, фуршетов и частных вечеринок. «ТаёжкА» - это не просто место для любителей петь в караоке, а заведение со своей душой. Атмосфера нашего Karaoke&Bar располагает к дружескому общению, совместному отдыху, ну и, конечно, исполнению любимых песен. Мы рады видеть вас каждый день с 19:00 до 06:00 WI-FI - free. Удобная парковка . г.Москва, Волоколамское шоссе 89,к.1 Ближайшая станция метро: Тушинская,Митино, Сходненская,Щукинская, Строгино, Мякинино Тел. +7(495)730-66-60 Заказ банкетов: +79857109410 www.tkaraoke.ru
DiscoWi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробКараокеКартыПаровой коктейльСтриптизТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Karaoke & Bar "G-Voice" (25)

Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Ой как же здорово тут проводить время, одно жаль - когда так весело, то и не замечаешь, как время летит. И что я хочу сказать: люди, милые, кто только первый раз пойдет в караоке, а особенно сюда - не заказывайте себе больше, чем салат и закуски. Здесь достаточно большие порции, так еще и сытные. И я вот заказала горячее и только потом уже поняла, что я щас съем и куда я уже с таким набитым пупком - еще и на сцену? Так что пришлось отказаться от исполнения, подумали вы, ан нет - от горячего)))
Мы с подружками любим поорать в микрофон (именно поорать, петь мы не умеем)))) Тут супер акустика, хороший звук. Интересный интерьер, официанты приветливые. Приду еще
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Отличный бар! Музыка подобрана отлично, приятная атмосфера
Так весело мы еще не проводили время! Реально, место отличное. Кухня такая пряная, ароматная. Есть где подвигаться, атмосферная картина вокруг. Персонал, вам отдельное спасибо)
Хорошее местечко, можно сладко отдохнуть после тяжелой недели. Персонал молодцы, вежливые, улыбаются, сама по себе атмосфера приятная.
Хорошее место, где можно весело провести время и попеть
Здорово провели время с подругами. Прекрасная музыка и атмосфера. Надо сюда заглядывать почаще.
был тут на этой неделе с друзьями. все понравилось: кухня норм, интерьер хорош, ну и главное, что люди с нормалными голосами сюда приходят - иногда даже приятно послушать ))
Приходили сюда отдыхать с друзьями, когда удалось побывать в Москве. Это было в июле месяце. Отличное место для проведения мальчишника, мы с парнями отжигали на ура! Самое крутое, что песню можно заказать абсолютно бесплатно, вот же я надорвал горло в тот вечер ^D Также порадовал огромный выбор блюд, как и мясных, так и рыбных. По ценам заведение вполне оправдывает твои ожидания. Отлично! Смело рекомендую!
Отлично провели вечер в девчонками в Вашем заведении, все было очень круто!!! Теперь будем периодически к Вам заглядывать.
Заведение огонь!! всем советую! Обязательно еще посетим Ваше заведение
Отличный караоке-клуб, ходили с друзями в прошлую неделю. Мне понравилось почти все, кроме еды. Но учитвая направление деятельности, закуски - это не так страшно. Кофе вполне симпатичный, алкоголя достаточно.
Очень классно провели вечер с друзьями, попели, поели, попили))
Приятно провели с друзьями время. Цены и качество обслуживания и общего отдыха приемлемы.
Была здесь! Круто! Атмосфера отпад...весело и готовят вкусно
Хорошее заведение, каждую неделю там отдыхаем, персонал молодцы, вежливые, корректные. 5 баллов
Наше любимое караоке с подругами) Отличный звук, всегда весело и приличный контингент)
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Соколова Аннаms.alya29ДмитрийvyazovikandreyAnna KnishIlyaPopov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Karaoke & Bar "G-Voice" (25)

Оставьте ваш отзыв