8 (495) 730-66-608 (495) 730-66... — показать

8 (495) 730-66-608 (495) 730-66... — показать
г Москва, ш Волоколамское, д 89 к 1
На территории Комплекса элитного отдыха
1000-2000 руб.

Про «Karaoke & Bar "G-Voice"»

Караоке-бар «G-Voice» - это место, в котором вы сможете отвлечься от суеты большого города, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах, погрузившись в атмосферу непередаваемого веселья и легкости. В караоке-баре «G-Voice» вам будет одинаково комфортно наедине с любимым человеком, компанией друзей, с коллегами или даже в одиночестве.

Персонал караоке-бара «G-Voice» максимально окружит вас вниманием и заботой и сделает все, чтобы вечер прошел незабываемо. Зайдя в двери «G-Voice» вы сразу почувствуете себя в расслабляющей дружеской атмосфере, в которой без стеснения сможете петь, танцевать и веселиться. Караоке оборудовано качественной звуковой системой и большими плазменными экранами, которые позволят вам видеть текст исполняемой песни из любой точки зала.

Караоке-бар «G-Voice» предлагает совместить исполнение любимых песен и танцы со вкусным ужином. Мы обязательно предложим вам меню с широким ассортиментом блюд европейской, русской и украинской кухонь, а также блюд на мангале и вкуснейших десертов. Барная карта «G-Voice» включает авторские коктейли, пиво, шампанское, вино, крепкие алкогольные напитки и удовлетворит даже самый взыскательный вкус.

Караоке-бар «G-Voice» приглашает вас провести незабываемый вечер в приятной атмосфере.

Культура, развлечения, отдых 5
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Karaoke & Bar "G-Voice" (42)

Отлично провели вечер в девчонками в Вашем заведении, все было очень круто!!! Теперь будем периодически к Вам заглядывать.
Мы с сестрой и ее компанией тут отмечали день рождения. Хорошее заведение, где можно вдоволь попеть и вкусно покушать.
Бодрое место, периодически ходим с друзьями посоревноваться в вокале. Всегда все по высшему разряду!
Отдуши попели и попили) вкусно, громко, недорого, крайне рекомендую если вы любите это...
Все неплохо. Вот только жаль, что петь все подряд могут. Мы с подругами сами не участвовали, были только зрителями и слушателями.
Гадюшник. Вчера были с подругой, оставили на счёт почти 4000₽. Какой дресс код и фейс контроль?! Ожидали увидеть солидную публику. Увы, колхоз. Приходят нажоротые, чтобы поорать в микрофон и заказать пивка... Очень неприятный, навязчивый и наглый официант. Девушка, что на входе- узбекской национальности не дала снять верхнюю одежду, начала требовать депозит. Словно мы пришли и убежим. Полу руководство обратить внимание на обслуживающий персонал. Больше к вам не придём. Такого гадкого, да ещё и дорогого места я давно не видела.
Приятное место, где можно хорошо посидеть, провести время как вдвоем, так и компанией. Отмечу, что чисто и вкусно! Рекомендую!
Посетили с компанией друзей, отлично отдохнули и повеселились. Всё понравилось: яркий интерьер, хороший персонал, вкусная еда. Обязательно придём ещё!!!))
Всё понравилось, посидели весело, покушали вкусно))
Караоке отличное! Были с друзьями остались в восторге
Хорошее место для того, чтобы компанией отметить.. да любое событие, наверное)) Мы отмечали ДР. В караоке мне не было равных))
Спасибо за обслуживание) хорошо посидели, приедем ещё))
Понравилось караоке и коктейльная карта. Обслуживание могло быть и лучше.
Отличное веселое место, очень его люблю и всем рекомендую! Алексей.
Расторопный и вежливый персонал. Уютная домашняя атмосфера, все что нужно для хорошего отдыха.
Отличное место! Хорошая аппаратура, так что попеть можно вдоволь, кухня тоже неплохая. Персонал приветливый
Отличное заведение, нам очень понравилось, было весело и очень приятная атмосфера
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Ой как же здорово тут проводить время, одно жаль - когда так весело, то и не замечаешь, как время летит. И что я хочу сказать: люди, милые, кто только первый раз пойдет в караоке, а особенно сюда - не заказывайте себе больше, чем салат и закуски. Здесь достаточно большие порции, так еще и сытные. И я вот заказала горячее и только потом уже поняла, что я щас съем и куда я уже с таким набитым пупком - еще и на сцену? Так что пришлось отказаться от исполнения, подумали вы, ан нет - от горячего)))
Мы с подружками любим поорать в микрофон (именно поорать, петь мы не умеем)))) Тут супер акустика, хороший звук. Интересный интерьер, официанты приветливые. Приду еще
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка