8 (495) 488-82-578 (495) 488-82... — показать
Karaoke & Bar "G-Voice"
+7 495 488-82-57
Все еще ищешь место, где провести вечер в компании друзей? Караоке-бар «G-voice» приглашает вас за новыми эмоциями.Обновлённый интерьер нашего заведения, уютная

Karaoke & Bar "G-Voice"

8 (495) 488-82-578 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-57 ещё
4.931 отзыв
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 89 к 1
На территории Комплекса элитного отдыха
1000-2000 руб.

Про «Karaoke & Bar "G-Voice"»

Обновлённый интерьер нашего заведения, уютная и непринуждённая атмосфера, отзывчивый и понимающий персонал, большой выбор блюд европейской и русской кухни, специальные изыски от нашего шеф-повара не оставят вас равнодушными.

Бармены караоке-клуба «G-voice» предложат вам любимые коктейли и напитки по самым приятным ценам.

Окунуться в атмосферу вечного праздника и веселья поможет караоке-клуб «G-voice»!

В нашем караоке вы сможете найти более 20 тысяч зарубежных и российских песен, профессиональное оборудование, опытные диджеи и звукорежиссёры сделают вас звездой любой вечеринки! Мы постоянно пополняем картотеку и добавляем популярные хиты. Если вы пришли к нам в караоке компанией более четырех человек, вам дается право на исполнение двух песен подряд!

В караоке-клуб «G-voice» есть просторный банкетный зал, где вы можете отметить любое торжество с коллегами или друзьями.

На официальном сайте караоке-клуба «G-voice» вы можете найти более подробную информацию о заведении, акции, меню и забронировать столик.

В караоке-бар «G-voice» действует facecontrol и депозитная система. Также вы можете воспользоваться бесплатной, охраняемой парковой или услугой «трезвый водитель».

Отдыхайте вместе с нами и получите заряд бодрости на всю неделю. Мы поможем забыть вам о проблемах и заботах!

Ждём всех не спящих в караоке-бар «G-voice» ежедневно: 19:00-06:00.

Приходи к нам, будь в центре событий!

DJWi-FiАктивныеБанкетный залВ одиночкуВ помещенииВход свободныйГардеробДля взрослыхДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДресс-кодЕвропейскаяКараокеКартыМужской стриптизНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльРомантическиеРусскаяСтриптизТанцполУслуги праздничного оформленияФэйсконтрольШоу-программа

Отзывы про Karaoke & Bar "G-Voice" (31)

Спасибо за обслуживание) хорошо посидели, приедем ещё))
Понравилось караоке и коктейльная карта. Обслуживание могло быть и лучше.
Отличное веселое место, очень его люблю и всем рекомендую! Алексей.
Расторопный и вежливый персонал. Уютная домашняя атмосфера, все что нужно для хорошего отдыха.
Отличное место! Хорошая аппаратура, так что попеть можно вдоволь, кухня тоже неплохая. Персонал приветливый
Отличное заведение, нам очень понравилось, было весело и очень приятная атмосфера
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Ой как же здорово тут проводить время, одно жаль - когда так весело, то и не замечаешь, как время летит. И что я хочу сказать: люди, милые, кто только первый раз пойдет в караоке, а особенно сюда - не заказывайте себе больше, чем салат и закуски. Здесь достаточно большие порции, так еще и сытные. И я вот заказала горячее и только потом уже поняла, что я щас съем и куда я уже с таким набитым пупком - еще и на сцену? Так что пришлось отказаться от исполнения, подумали вы, ан нет - от горячего)))
Мы с подружками любим поорать в микрофон (именно поорать, петь мы не умеем)))) Тут супер акустика, хороший звук. Интересный интерьер, официанты приветливые. Приду еще
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Отличный бар! Музыка подобрана отлично, приятная атмосфера
Так весело мы еще не проводили время! Реально, место отличное. Кухня такая пряная, ароматная. Есть где подвигаться, атмосферная картина вокруг. Персонал, вам отдельное спасибо)
Хорошее местечко, можно сладко отдохнуть после тяжелой недели. Персонал молодцы, вежливые, улыбаются, сама по себе атмосфера приятная.
Хорошее место, где можно весело провести время и попеть
Здорово провели время с подругами. Прекрасная музыка и атмосфера. Надо сюда заглядывать почаще.
был тут на этой неделе с друзьями. все понравилось: кухня норм, интерьер хорош, ну и главное, что люди с нормалными голосами сюда приходят - иногда даже приятно послушать ))
Приходили сюда отдыхать с друзьями, когда удалось побывать в Москве. Это было в июле месяце. Отличное место для проведения мальчишника, мы с парнями отжигали на ура! Самое крутое, что песню можно заказать абсолютно бесплатно, вот же я надорвал горло в тот вечер ^D Также порадовал огромный выбор блюд, как и мясных, так и рыбных. По ценам заведение вполне оправдывает твои ожидания. Отлично! Смело рекомендую!
Отлично провели вечер в девчонками в Вашем заведении, все было очень круто!!! Теперь будем периодически к Вам заглядывать.
Заведение огонь!! всем советую! Обязательно еще посетим Ваше заведение
Отличный караоке-клуб, ходили с друзями в прошлую неделю. Мне понравилось почти все, кроме еды. Но учитвая направление деятельности, закуски - это не так страшно. Кофе вполне симпатичный, алкоголя достаточно.