8 (965) 143-55-888 (965) 143-55... — показать
Караоке-бар G-Voice
+7 965 143-55-88
Караоке-бар G-Voice – это место, где можно отвлечься от суеты большого города, повседневных рутинных дел и обязанностей, погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

Караоке-бар G-Voice

8 (965) 143-55-888 (965) 143-55... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-55-88 ещё
1500–2000 руб.

Про «Караоке-бар G-Voice »

Вас встретит коллектив профессионалов, которые всегда знают, как угодить даже самому требовательному клиенту. Здесь вам предложат список из 20000 песен. Благодаря регулярному обновлению, в списке всегда найдутся свежие хиты и новинки отечественной и зарубежной музыки на любой вкус.

Профессиональная аппаратура Karaoke Evolution Pro позволит вам почувствовать себя настоящей звездой эстрады. Тексты песен демонстрируется на 6 больших телевизорах. Идеально настроенные микрофоны и качественный звук сделают ваше выступление незабываемым.

В баре вам предложат богатый выбор блюд русской и европейской кухни: легкие салаты и супы, сочное мясо на гриле, закуски к пиву, горячие блюда для плотного обеда, нежные чизкейки и суфле на десерт.

В караоке-баре вы можете провести время в компании друзей, второй половинки, с коллегами или в одиночестве. В заведении также предусмотрена организация и проведение праздников, памятных событий, корпоративов. Отмечайте свой день рождения или детский праздник в уютной атмосфере радости и веселья.

Караоке-бар G-Voice – место, в которое хочется возвращаться.

Культура, развлечения, отдых 5

Соки свежевыжатые
Горячие напитки
Кофе
Напитки алкогольные

Отзывы про Караоке-бар G-Voice (44)

Ох уж мы напелись с девчонками! Было шумно, весело и до хрипоты!))) Оторвались, как надо. И надо - повторить! Скучаю уже...
Ходили семьёй отмечать ДР, было прикольно) Хорошо, когда есть такие места и активные близкие люди)
Отлично провели вечер в девчонками в Вашем заведении, все было очень круто!!! Теперь будем периодически к Вам заглядывать.
Мы с сестрой и ее компанией тут отмечали день рождения. Хорошее заведение, где можно вдоволь попеть и вкусно покушать.
Бодрое место, периодически ходим с друзьями посоревноваться в вокале. Всегда все по высшему разряду!
Отдуши попели и попили) вкусно, громко, недорого, крайне рекомендую если вы любите это...
Все неплохо. Вот только жаль, что петь все подряд могут. Мы с подругами сами не участвовали, были только зрителями и слушателями.
Гадюшник. Вчера были с подругой, оставили на счёт почти 4000₽. Какой дресс код и фейс контроль?! Ожидали увидеть солидную публику. Увы, колхоз. Приходят нажоротые, чтобы поорать в микрофон и заказать пивка... Очень неприятный, навязчивый и наглый официант. Девушка, что на входе- узбекской национальности не дала снять верхнюю одежду, начала требовать депозит. Словно мы пришли и убежим. Полу руководство обратить внимание на обслуживающий персонал. Больше к вам не придём. Такого гадкого, да ещё и дорогого места я давно не видела.
Приятное место, где можно хорошо посидеть, провести время как вдвоем, так и компанией. Отмечу, что чисто и вкусно! Рекомендую!
Посетили с компанией друзей, отлично отдохнули и повеселились. Всё понравилось: яркий интерьер, хороший персонал, вкусная еда. Обязательно придём ещё!!!))
Всё понравилось, посидели весело, покушали вкусно))
Караоке отличное! Были с друзьями остались в восторге
Хорошее место для того, чтобы компанией отметить.. да любое событие, наверное)) Мы отмечали ДР. В караоке мне не было равных))
Спасибо за обслуживание) хорошо посидели, приедем ещё))
Понравилось караоке и коктейльная карта. Обслуживание могло быть и лучше.
Отличное веселое место, очень его люблю и всем рекомендую! Алексей.
Расторопный и вежливый персонал. Уютная домашняя атмосфера, все что нужно для хорошего отдыха.
Отличное место! Хорошая аппаратура, так что попеть можно вдоволь, кухня тоже неплохая. Персонал приветливый
Отличное заведение, нам очень понравилось, было весело и очень приятная атмосфера
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.

Как узнать график работы Караоке-бар G-Voice ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-55-88

Караоке-бар G-Voice находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 89 стр 1.

Караоке-бар G-Voice на карте