Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Отзывы о компании Караоке-бар G-Voice

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 89 к 1

Отзывы про Караоке-бар G-Voice (65)

Классное место с шикарными тусовками. Бываю там иногда
Обожаю караоке, а когда еще и хорошее оборудование, то вообще шикарно. Тут была раз пять, но это место завоевало мое сердце с первого раза)
Отличный караоке, обстановка шикарная и обслуживание тоже, меню богатое на выбор.
Хороший бар, приятно было провести время, обстановка очень весёлая, контингент людей адекватный.
Шикарный караоке- бар! Интерьер, атмосфера, персонал- супер. Согласна и с тем, что качество звука и выбор песен хорошие. Как для караоке бара, тут очень вкусно готовят, правда дороговато.
Отличное заведение с богатым меню. Шикарная атмосфера и классная кухня!
Ну буду говорить, что прям в восторге от этого места, но нам с девчатами все очень даже зашло! Даже не буду снижать оценку за цены, считаю, высоковаты
одно из нравящихся мне мест. цена нормальная, можно хорошо посидеть
Хорошее атмосферное местечко для отдыха. Можно зайти отдохнуть с друзьями вечерком.
Наше любимое место♥ Самый главный мой критерий при выборе караоке - это качество оборудование и каталог песен. Так вот это самое лучшее караоке в котором я была в последние 6 месяцев. Не скажу, что цены низкие, но качество обслуживания на высоте и за него не жалко платить.
Хорошее место, чтоб отдохнуть вечерком. Персонал в меру болтливый, но это ничуть не минус, а скорее даже плюс
Нормальное место для отдыха. И интерьер у бара интересный
Встретил коллектив профессионалов, знающих свое дело. Приходите и получите бурю эмоций.
Бар хорош. Можно отлично провести время с друзьями. В общем хорошее место.
Можно весело провести время, приятная атмосфера. Хороший звук.
Хорошее место, приятно провели время. Адекватные цены.
очень хорошо здесь отдохнули здесь на прошлой неделе я очень довольна
Праздновали в караоке день рождение.Эмоции исключительно положительные! Очень классная атмосфера, доброжелательный персонал. Зайду еще раз)
прикольный бар! если вы тут еще не были - зайдите обязательно
Хороший звук в караоке, не слышно тех кто поет и другие не слышат тебя. Отдохнули с девчонками на ура. спасибо большое
Отличное место сходить с подружками покричать в микрофон. Так же можно взять покушать и выпить
Ох уж мы напелись с девчонками! Было шумно, весело и до хрипоты!))) Оторвались, как надо. И надо - повторить! Скучаю уже...
Ходили семьёй отмечать ДР, было прикольно)
Хорошо, когда есть такие места и активные близкие люди)
Отлично провели вечер в девчонками в Вашем заведении, все было очень круто!!! Теперь будем периодически к Вам заглядывать.
Мы с сестрой и ее компанией тут отмечали день рождения. Хорошее заведение, где можно вдоволь попеть и вкусно покушать.
Бодрое место, периодически ходим с друзьями посоревноваться в вокале. Всегда все по высшему разряду!
Отдуши попели и попили) вкусно, громко, недорого, крайне рекомендую если вы любите это...
Все неплохо. Вот только жаль, что петь все подряд могут. Мы с подругами сами не участвовали, были только зрителями и слушателями.
Гадюшник. Вчера были с подругой, оставили на счёт почти 4000₽. Какой дресс код и фейс контроль?! Ожидали увидеть солидную публику. Увы, колхоз. Приходят нажоротые, чтобы поорать в микрофон и заказать пивка... Очень неприятный, навязчивый и наглый официант. Девушка, что на входе- узбекской национальности не дала снять верхнюю одежду, начала требовать депозит. Словно мы пришли и убежим. Полу руководство обратить внимание на обслуживающий персонал. Больше к вам не придём. Такого гадкого, да ещё и дорогого места я давно не видела.
Приятное место, где можно хорошо посидеть, провести время как вдвоем, так и компанией. Отмечу, что чисто и вкусно! Рекомендую!
Посетили с компанией друзей, отлично отдохнули и повеселились. Всё понравилось: яркий интерьер, хороший персонал, вкусная еда. Обязательно придём ещё!!!))
Всё понравилось, посидели весело, покушали вкусно))
Караоке отличное! Были с друзьями остались в восторге
Хорошее место для того, чтобы компанией отметить.. да любое событие, наверное)) Мы отмечали ДР. В караоке мне не было равных))
Спасибо за обслуживание) хорошо посидели, приедем ещё))
Понравилось караоке и коктейльная карта. Обслуживание могло быть и лучше.
Отличное веселое место, очень его люблю и всем рекомендую!
Алексей.
Расторопный и вежливый персонал. Уютная домашняя атмосфера, все что нужно для хорошего отдыха.
Отличное место! Хорошая аппаратура, так что попеть можно вдоволь, кухня тоже неплохая. Персонал приветливый
Отличное заведение, нам очень понравилось, было весело и очень приятная атмосфера
Наш Новогодний корпоратив прошёл очень достойно! Было весело, вкусно и с отличным обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессиональный подход к организации нашего мероприятия.
Ой как же здорово тут проводить время, одно жаль - когда так весело, то и не замечаешь, как время летит. И что я хочу сказать: люди, милые, кто только первый раз пойдет в караоке, а особенно сюда - не заказывайте себе больше, чем салат и закуски. Здесь достаточно большие порции, так еще и сытные. И я вот заказала горячее и только потом уже поняла, что я щас съем и куда я уже с таким набитым пупком - еще и на сцену? Так что пришлось отказаться от исполнения, подумали вы, ан нет - от горячего)))
Мы с подружками любим поорать в микрофон (именно поорать, петь мы не умеем)))) Тут супер акустика, хороший звук. Интересный интерьер, официанты приветливые. Приду еще
Очень нравится у вас) Придем еще обязательно. Приятный интерьер и чисто
Отличный бар! Музыка подобрана отлично, приятная атмосфера
Так весело мы еще не проводили время! Реально, место отличное. Кухня такая пряная, ароматная. Есть где подвигаться, атмосферная картина вокруг. Персонал, вам отдельное спасибо)
Хорошее местечко, можно сладко отдохнуть после тяжелой недели. Персонал молодцы, вежливые, улыбаются, сама по себе атмосфера приятная.
Хорошее место, где можно весело провести время и попеть
Здорово провели время с подругами. Прекрасная музыка и атмосфера. Надо сюда заглядывать почаще.
был тут на этой неделе с друзьями. все понравилось: кухня норм, интерьер хорош, ну и главное, что люди с нормалными голосами сюда приходят - иногда даже приятно послушать ))
Приходили сюда отдыхать с друзьями, когда удалось побывать в Москве. Это было в июле месяце. Отличное место для проведения мальчишника, мы с парнями отжигали на ура! Самое крутое, что песню можно заказать абсолютно бесплатно, вот же я надорвал горло в тот вечер ^D Также порадовал огромный выбор блюд, как и мясных, так и рыбных. По ценам заведение вполне оправдывает твои ожидания. Отлично! Смело рекомендую!
Заведение огонь!! всем советую! Обязательно еще посетим Ваше заведение
Отличный караоке-клуб, ходили с друзями в прошлую неделю. Мне понравилось почти все, кроме еды. Но учитвая направление деятельности, закуски - это не так страшно. Кофе вполне симпатичный, алкоголя достаточно.
Очень классно провели вечер с друзьями, попели, поели, попили))
Приятно провели с друзьями время. Цены и качество обслуживания и общего отдыха приемлемы.
Была здесь! Круто! Атмосфера отпад...весело и готовят вкусно
Хорошее заведение, каждую неделю там отдыхаем, персонал молодцы, вежливые, корректные. 5 баллов
Наше любимое караоке с подругами) Отличный звук, всегда весело и приличный контингент)
Отличное место для проведения времени с друзьями, дорогущая акустика ( видно по качеству, просто мурашки по коже ) Порадовало то - что песню можно заказать абсолютно бесплатно, ощущения не передать словами, отдельно хочу отметить - огромнейший выбор коктейлей, мясных , и рыбных блюд. Отличное место где можно оторваться на все 100%)))
Отличное заведение, девчонки там классные отжигают, вообще люблю такие места где можно оторваться. Так что в выходные все туда!!!
я то не очень по части пения, но в такой непринужденной и уютной обстановке пару песенок исполнить таки удалось, мне вполне понравилось)))
Были на вечеринке, давно собирались, но все не получалось, наконец выбрались на день рождения друга…жалеть не пришлось, ощущения незабываемые, как на отдыхе…отличная музыка, плеск волн, красивые и счастливые люди)
Ничего такое заведение.Хорошее обслуживание и интерьерчик.Вкусно и весело.Плюс попеть.Атмосфера просто завораживает.
Караоке-бар G-Voice на карте