8 (926) 926-14-68 8 (926) 926-14... — показать

8 (926) 926-14-68 8 (926) 926-14... — показать
+7 926 926-... +7 926 926-14-68 ещё
4.7 24 отзыва

Про «Караоке Lights»

Караоке Lights, открывшийся не так давно в самом центре столицы, на Большой Садовой улице, готов принять всех любителей качественного отдыха, предлагая все необходимые комфортные условия для этого.

Посетителей ждет современный интерьер, где вы сможете прекрасно провести время с друзьями, коллегами или второй половинкой.

Вас приятно удивит качественный и профессиональный звук, широчайший каталог композиций. У вас имеется возможно отдохнуть в общем зале, располагаясь на удобных диванах, способных разместить до 10 человек. Для любителей отдохнуть отдельно, есть возможно отдохнуть в VIP зоне, которых в караоке 4. Вы можете выбрать как малый зал от 4х человек, так и большую комнату, готовую разместить до 14 человек.

А если вы проголодались, то меню с популярными позициями европейской и японской кухни к вашим услугам. В барной карте вас ожидает большой ассортимент вин, виски и другого популярного алкоголя.

Караоке работает каждый день, с шести вечера до шести утра. Для посетителей предусмотрена удобная бесплатная парковка.

Узнать больше информации о заведении можно на официальном сайте компании или присоединившись к страницам в социальных сетях. Действует услуга бронирования столов по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Караоке Lights (24)

4.7
Отличное атмосферное заведение, нам всё понравилось!
Приятное место для посиделок с друзьями. В лайте можно и вкусно поесть, и выпить, а так же само собой попеть. Обслуживание хорошее, быстрое.
Хорошее место для отдыха! Довольно приятная и уютная обстановка, вежливый персонал. Все быстро и качественно.
Часто ходим сюда с подругами - выпить и оторваться в караоке. Заказы приносят быстро, песни на любой вкус. Все отлично
Конечно, атмосферное и удивительное место, мне все понравилось, особенно караоке.
ПРовели время весело, попели, вкусно покушали. Официанточки умнички
По еде все как и везде, ничего особенного - есть можно. Любим собираться с друзбями в караоке раз в 2 месяца, тут уже дважды был, место кайфовое
Мне понравилось тут ! Сидели с компанией, было очень весело. Хочу отметить официантов- не навязчивые и быстрые. Кофе просто пушка ! Повар на высшем уровне!
Ждем открытия! вы крутые! Москва мой второй дом, бываю здесь чаще, чем на Родине в Краснодаре. НО когда я в Мск, то всегда у вас с друзьями собираемся!
Отличное место, чтобы собраться с друзьями и попеть. Очень качественный звук и огромный выбор композиций. Еще можно заказать покушать и выпить. Все были довольны, спасибо
Был на прошлой неделе. В принципе, понравилось. Попробовал салат Греческий и мясное ассорти, а на десерт заказал тирамису. Готовят неплохо, особенно последнее блюдо. Порадовала бесплатная парковка.
Еда очень вкусная,не ожидала такого, если честно, от караоке-бара, обычно в таких местах с едой не сильно заморачиваются,а тут прям порадовали! Караоке тоже впечатлило ассортиментом песен, спасибо вам)
С одной стороны классный клуб, салат с тунцом вообще бомба. Вот только супруг мой подсел на кальян
очень классно отдохнули с дурзьями, кайфанули от души
Обожаю это место, все отлично, очереди не большие, алкоголь хороший, гуляли всю ночь, чек со всем вышел 15т.р, в принципе я считаю не плохо на 4 человека, нам очень понравилось. Спасибо большое за такое местечко.
Если в плейлисте не будет вашей любимой песни приготовить стоит 3000 рублей и вам ее поставят Кухня норм. НЕ советую это караоке
Отдыхали здесь с подружками, все на уровне, понравилось. Меню хорошее и блюда которые заказывали, ну прямо очень вкусные были. Придем еще не раз, обязательно.
Хорошее место! Мы зашли пообедать днем,ресторан был закрыт,но они нас не выгнали,а усадили и обслужили как положено. Еда свежая и вкусная,супчики там вообще бомба!!!))) Офиц очень внимательная... чек чуть выше среднего. Звезду убрала одну,из-за проженого чехла на диване,уважаемый директор,обратите внимание на это, я понимаю,что для вас это мелочи,но из таких мелочей-складывается картина в целом!)
Отлично отдохнули с друзьями на выходных))) Отличная обстановка, качественный звук, вкусная еда.
Отлично все было в Karaoke Lights, замечательное заведение. Мне понравился в караоке качественный звук. Обслуживание было очень хорошее.
Бываю в этом заведение постоянно)) Стал постоянным посетителем этого заведения, из-за очень хорошей обстановке в нём!!! Заведение,новое,весь персонал,добродушен и внимателен,отдых, виселье и разгрузгу,получаю полную!!!Так как,можно сказать,что давно посещаю его,по этому,отмечу работу конкретных людей,официант Илья,всё сделает в лудшем виде,бармен Валер любой напиток,девочки кольянщицы,очень хорошие кольяны,ну а администратор Лиана,великолепна!!!!Честно рекомендую,цены как пишут,нормальные,так как находишся в ресторане да ещё "поёшь" вполне достойны!!!!!Вообщем одни плюсы ставлю))
Мне понравилось отличное качество звука. Атмосфера была приятная, а интерьер красивый. Очень дружелюбный и улыбчивый администратор, а охранники позитивные. Мне очень понравился этот караоке-клуб. Всё было круто!
Пришли сюда по рекомендации друзей. Очень порадовали скидки в будние дни. Прекрасный звук, вкусная еда и коктейли.
Нам особенно понравился в караоке звук. Очень хороший звук, мы были в разных караоке, есть с чем сравнить. Здесь шикарный звук! Просто звездой себя чувствуешь. Мы тут были в первый раз, но уже планируем посещать.
Караоке Lights на карте