8 (926) 926-14-68 8 (926) 926-14... — показать

Отзывы о компании Караоке Lights

8 (926) 926-14-68 8 (926) 926-14... — показать
+7 926 926-... +7 926 926-14-68 ещё

Отзывы про Караоке Lights (116)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (73)
Отличный звук и вкусная еда. Выбор песен достаточный!! Отмечали небольшой корпоратив, все остались довольны!)
Отличное караоке, весело провели время. Нам всем очень понравилось.
очень красивый интерьер, вкусные закуски, хорошо провела время.
Признательны персоналу. Провели время небольшой компанией, хорошо поели-попели от души. Цены не высокие.
Классный уютный интерьер. Хорошее оборудование, звук. Также у них есть кухня, тоже неплохая. Мне нравится)
Прекрасный караоке клуб. Наораться ходим сюда))) То, что надо, чтобы отдохнуть)))
Отличное место для отдыха и развлечений, не раз тут был, советую!
Очень понравилось, хорошее караоке, хорошее обслуживание
Обслуживание на пять звёзд, кальян вкусный, приду ещё!!
Классное караоке! Были небольшой компанией, все в восторге. Качественное звучание, вежливый персонал.
неплохо отдохнули, обязательно вернёмся ещё раз, советую!
Отличный персонал, но мне лично атмосфера не понравилась
хорошее караоке! приходили небольшой компанией, всем очень понравилось. качественное звучание, хорошее обслужтвание
Всё классно,приду ещё раз.Понравилось обслуживание. Персонал вежлив
круто и весело, реально заряд энергией, советую, кайф
Нас здесь очень понравилось. кухня вкусная, атмосфера приятная, вежливый персонал.
Очень хорошая атмосфера у этого места, любим сходить сюда на выходных с женой, когда они вообще совпадают)) И хорошая кстати кухня тут!
Неплохое качество звука, атмосфера. А еще напитки, салатики и десерты))
Хорошее место, цены стандартные, персонал вежливый!
Классный клуб, был тут впервые и мне понравилось тут отдыхать!
смотрю отзывы хорошие ,хотела бы убедиться что здесь и правда так хорошо
Интересное место, можно хорошо провести время с друзьями. Были тут раза два, возможно прийдем еще.
Ходили с друзьями, я не пел, а лишь пил ахаха. коктейли тут классные
Отличное атмосферное заведение, нам всё понравилось!
Приятное место для посиделок с друзьями. В лайте можно и вкусно поесть, и выпить, а так же само собой попеть. Обслуживание хорошее, быстрое.
Хорошее место для отдыха! Довольно приятная и уютная обстановка, вежливый персонал. Все быстро и качественно.
Часто ходим сюда с подругами - выпить и оторваться в караоке. Заказы приносят быстро, песни на любой вкус. Все отлично
Конечно, атмосферное и удивительное место, мне все понравилось, особенно караоке.
ПРовели время весело, попели, вкусно покушали. Официанточки умнички
По еде все как и везде, ничего особенного - есть можно. Любим собираться с друзбями в караоке раз в 2 месяца, тут уже дважды был, место кайфовое
Мне понравилось тут ! Сидели с компанией, было очень весело. Хочу отметить официантов- не навязчивые и быстрые. Кофе просто пушка ! Повар на высшем уровне!
Ждем открытия! вы крутые! Москва мой второй дом, бываю здесь чаще, чем на Родине в Краснодаре. НО когда я в Мск, то всегда у вас с друзьями собираемся!
Отличное место, чтобы собраться с друзьями и попеть. Очень качественный звук и огромный выбор композиций. Еще можно заказать покушать и выпить. Все были довольны, спасибо
Был на прошлой неделе. В принципе, понравилось. Попробовал салат Греческий и мясное ассорти, а на десерт заказал тирамису. Готовят неплохо, особенно последнее блюдо. Порадовала бесплатная парковка.
Еда очень вкусная,не ожидала такого, если честно, от караоке-бара, обычно в таких местах с едой не сильно заморачиваются,а тут прям порадовали! Караоке тоже впечатлило ассортиментом песен, спасибо вам)
С одной стороны классный клуб, салат с тунцом вообще бомба. Вот только супруг мой подсел на кальян
очень классно отдохнули с дурзьями, кайфанули от души
Обожаю это место, все отлично, очереди не большие, алкоголь хороший, гуляли всю ночь, чек со всем вышел 15т.р, в принципе я считаю не плохо на 4 человека, нам очень понравилось. Спасибо большое за такое местечко.
Если в плейлисте не будет вашей любимой песни приготовить стоит 3000 рублей и вам ее поставят
Кухня норм.
НЕ советую это караоке
Отдыхали здесь с подружками, все на уровне, понравилось. Меню хорошее и блюда которые заказывали, ну прямо очень вкусные были. Придем еще не раз, обязательно.
Хорошее место! Мы зашли пообедать днем,ресторан был закрыт,но они нас не выгнали,а усадили и обслужили как положено. Еда свежая и вкусная,супчики там вообще бомба!!!))) Офиц очень внимательная... чек чуть выше среднего. Звезду убрала одну,из-за проженого чехла на диване,уважаемый директор,обратите внимание на это, я понимаю,что для вас это мелочи,но из таких мелочей-складывается картина в целом!)
Отлично отдохнули с друзьями на выходных))) Отличная обстановка, качественный звук, вкусная еда.
Караоке Lights на карте