8 (495) 023-05-728 (495) 023-05... — показать
Караоке Lights
+7 495 023-05-72
Караоке Lights, открывшийся не так давно в самом центре столицы, на Большой Садовой улице, готов принять всех любителей качественного отдыха, предлагая все необходимые комфортные условия для этого.

Караоке Lights

8 (495) 023-05-728 (495) 023-05... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-05-72 ещё
1000–3000 руб.

Про «Караоке Lights»

Посетителей ждет современный интерьер, где вы сможете прекрасно провести время с друзьями, коллегами или второй половинкой.

Вас приятно удивит качественный и профессиональный звук, широчайший каталог композиций. У вас имеется возможно отдохнуть в общем зале, располагаясь на удобных диванах, способных разместить до 10 человек. Для любителей отдохнуть отдельно, есть возможно отдохнуть в VIP зоне, которых в караоке 4. Вы можете выбрать как малый зал от 4х человек, так и большую комнату, готовую разместить до 14 человек.

А если вы проголодались, то меню с популярными позициями европейской и японской кухни к вашим услугам. В барной карте вас ожидает большой ассортимент вин, виски и другого популярного алкоголя.

Караоке работает каждый день, с шести вечера до шести утра. Для посетителей предусмотрена удобная бесплатная парковка.

Узнать больше информации о заведении можно на официальном сайте компании или присоединившись к страницам в социальных сетях. Действует услуга бронирования столов по телефону.

Кухня 4

• 20% скидка в честь дня рождения
    с 29.01.19
    20% скидка в честь дня рождения
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА на кальяны - 50%!
    с 05.04.19
    СКИДКА на кальяны - 50%!
    00:00 (местное время)
  • Скидка в День Рождения -20%!
    с 09.09.19
    Скидка в День Рождения -20%!
  • Скидка на кухню 30%!

Чай
Элитный китайский Чай
Согревающие ягодные чаи
Бутылочное пиво

Отзывы про Караоке Lights (9)

Если в плейлисте не будет вашей любимой песни приготовить стоит 3000 рублей и вам ее поставят Кухня норм. НЕ советую это караоке
Отдыхали здесь с подружками, все на уровне, понравилось. Меню хорошее и блюда которые заказывали, ну прямо очень вкусные были. Придем еще не раз, обязательно.
Хорошее место! Мы зашли пообедать днем,ресторан был закрыт,но они нас не выгнали,а усадили и обслужили как положено. Еда свежая и вкусная,супчики там вообще бомба!!!))) Офиц очень внимательная... чек чуть выше среднего. Звезду убрала одну,из-за проженого чехла на диване,уважаемый директор,обратите внимание на это, я понимаю,что для вас это мелочи,но из таких мелочей-складывается картина в целом!)
Отлично отдохнули с друзьями на выходных))) Отличная обстановка, качественный звук, вкусная еда.
Отлично все было в Karaoke Lights, замечательное заведение. Мне понравился в караоке качественный звук. Обслуживание было очень хорошее.
Бываю в этом заведение постоянно)) Стал постоянным посетителем этого заведения, из-за очень хорошей обстановке в нём!!! Заведение,новое,весь персонал,добродушен и внимателен,отдых, виселье и разгрузгу,получаю полную!!!Так как,можно сказать,что давно посещаю его,по этому,отмечу работу конкретных людей,официант Илья,всё сделает в лудшем виде,бармен Валер любой напиток,девочки кольянщицы,очень хорошие кольяны,ну а администратор Лиана,великолепна!!!!Честно рекомендую,цены как пишут,нормальные,так как находишся в ресторане да ещё "поёшь" вполне достойны!!!!!Вообщем одни плюсы ставлю))
Мне понравилось отличное качество звука. Атмосфера была приятная, а интерьер красивый. Очень дружелюбный и улыбчивый администратор, а охранники позитивные. Мне очень понравился этот караоке-клуб. Всё было круто!
Пришли сюда по рекомендации друзей. Очень порадовали скидки в будние дни. Прекрасный звук, вкусная еда и коктейли.
Нам особенно понравился в караоке звук. Очень хороший звук, мы были в разных караоке, есть с чем сравнить. Здесь шикарный звук! Просто звездой себя чувствуешь. Мы тут были в первый раз, но уже планируем посещать.