8 (926) 937-80-31 8 (926) 937-80... — показать

Отзывы о компании Караоке Jimmy Poy

8 (926) 937-80-31 8 (926) 937-80... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-80-31 ещё

Отзывы про Караоке Jimmy Poy (54)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (24)
караоке класс! отлично время с друзьями провели здесь
дизайн помещения просто шикарный и обслуживание на высоте!
Необычное карооке тем, что тут интерьер и обстановка не бональные как у всех.
Отличное заведение, был тут в феврале и вот буквально недавно, нравится атмосфера, меню вкусное, включая напитки
Оставляют после себя приятное впечатление - вкусною но не всею попробовал несколько, сейчас беру только тою что понравилось..
ничего так , вполне вкусно готовят. Не все блюда идеальны, но ия не все распробовал
Зависал у них, мне очень понравилось, готовят просто шикарно, вкусняшки.
Люблю паназиатскую кухню. Последний раз брал офигительный цезарь, но показалось что мало коктейлей.
Повеселились тут на ура. Отличное место. Атмосферно и весело
Вкусняшка! Сеты огромные, нам с девчонками хватает вполне, соус хорош, рис нужной консистенции. Всё на 5 баллов!
Не любитель вообще таких заведений, но друзья уговорили сходить. И честно сказать, я не пожалел. Отличная, приятная атмосфера, хорошая кухня, обходительный персонал. Это действительно то место, где можно приятно провести время и отдохнуть от дел. Не думаю что буду здесь часто, но буду ещё ни один раз это точно!
Были там на мое день рождения все очень понравилось, а главное хороший звук.
Алена, спасибо Вам за отзыв! Будет рады видеть Вас в числе наших гостей.
Мне очень понравилось в JP. Все было на уровне. Особенно понравилась атмосфера, которая царит в караоке. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах, ведь взамен вы получаете незабываемый вечер, который точно того стоит!
Валентина, спасибо Вам за обратную связь. Приезжайте. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
Мало в Москве мест, где ощущаешь веселье и тебе хочется отрываться. Понравилась кухня, приветливый персонал. Музыка очень заводная, несмотря на то, что это караоке, хотелось танцевать, а не петь!
Вероника, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова.
Очень крутое заведение. Редко бываю в таких местах, но Джимми Пой покорил. Атмосфера шика здесь во всем: оборудование, интерьер, сама обстановка. Конечно, в такие места прихожу только по праздникам, но думаю, что буду чаще бывать!
Анастасия, спасибо за обратную связь. Приходите к нам еще!
Уже стало традицией по выходным выпить пива у вас, атмосфера душевная, интерьер в совокупности с атмосферой создаёт уютную обстановку.
Женя, спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас каждый день!
Вкусно, стильно, отличная музыка!
Кухня на высшем уровне.
Можно петь и танцевать от души!
Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова!
Все понравилось. Хорошая музыка, отличные вокалисты. Хотелось бы почаще петь, но людей было так много, что еле успели спеть по несколько песен. Зато в перерывах успели вкусно покушать! В восторге от кухни.
Атмосфера праздника - самое то, что нужно, чтобы хорошо провести время!
Неплохое караоке. Были с подругами, придем еще обязательно)
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
Отдыхали с мужем и другом вчера, стол на троих 15 000, в итоге было так хорошо, что насидели на 39 000. Пришли мы туда около 22:00-23:00, народа мало было сначала, потом-понеслась. Хороший звук, выбор песен широкий, роллы вкусные и большие, алкоголь качественный и разнообразный , арт-коллектив сочно пел, обслуживание быстрое, вежливое и по делу, люди вокруг зажигательные и добрые( мало кто умел там петь, но задора хватало;)интерьер приятный, очень все понравилось! Считаю, что должна быть скидка какая-то, если люди на широкую "ногу" сидят, чтобы было приятно за внимание и заботу о кошельке гостя.. просто, жест. А так, ставлю этому заведению 4,5 из 5.0. Если у вас есть желание попеть от души, хорошенько выпить, поплясать в элитном караоке-баре,а ещё хорошо бы иметь палтишок в кармане-то вам в JimmyPoy.
Скучно стало, да и новый звукарь и бэк никакие, только болтают да фотографируются , даже не следят кто и как поет, звук на автомате сделали и ушли не обращая внимания на знаки поющих! Официанты ходят сонные! Ну как то так!
Спасибо за ваш отзыв
Были в этом заведении первый и последний раз!!!!Песни платные и об этом не предупредили!!! Счет принесли нереальный. И включили в него то, чего мы не заказывали! Одним словом большими компаниями лучше туда не ходить
Спасибо за отзыв, спешим сказать что у нас теперь можно петь бесплатно)
Были один раз, с девушкой, отмечали годовщину. Понравилась кухня, карэ отменное))) Что касается звука, все на высшем уровне. Единственное наверное смутило-это платные песни. Ну ребят, 21 век, даже при наличии большого кошелька, все умеют и любят считать деньги. Однако, несмотря на это очень весело, круто и атмосферно отдохнули. арт-группа красавцы!
не очень так чтобы умею петь, но в хорошей компании да приятно атмосферке почему бы и нет:) вот тут то мне больше всего понравилось отдыхать
Отмечали день рождения. Даже те гости, кто обычно не поет - пели с удовольствием! Да и знаменитые гости за соседними столами не отставали)) Разнообразное меню и отличные повара прямо заставляют забыть о диете. Спасибо всем!
I from in America. I have been in Moscow this year, 10 days ago. I went to the " Jimmy Poy " and this club is the best
На данный момент это караоке номер один в Москве, как для моих друзей-знакомых, так и для меня. Мы очень любим петь! Пить и петь) И именно тут это можно делать с наибольшим удовольствием! Очень стильный интерьер, атмосфера просто волшебная – уходить совсем не хочется! Так же очень радует работа всего коллектива - улыбчивые и понятливые хостес, корректное и ненавязчивое обслуживание, потрясающий звук и бэк-вокал. И, конечно, очень вкусно! Рекомендую)
Благодарим за отзыв, мы всегда стараемся быть лучшими!
Очень классное место! Кто любит петь и постоянно придирается к звуку-вас не разочарует это заведение!Заведением занимается солист группы Корни и частенько зовет в гости коллег по шоу бизнессу.Участники проекта Фабрики Звезд и другие знаменитости поют,как бабушка трубку курила и шляпа упала.Весело,уютно!Похвалю Бэк вокалисток!особенно Юлию! Голос-силач!Там всегда занято,но в будни можно взять стол и даже без депозита! Для девушек особые привелегии и бесплатные песни.Советую всем этот караоке бар!
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть
Первый раз, когда попала в этот клуб - поразило как количество красивых девушек от 180см, так и количество известных лиц (актеры, певцы, депутаты).

В следующее посещение договорилась с руководством провести там Fashion-показ. Кастинг из 70 моделей, VIP-зал под гримерку, 2 дизайнерских показа, стильная музыка, душевная атмосфера - в итоге получилось очень неплохо.

Народ очень приятный, бармены улыбчивые.
Цены чуть выше среднего. FaceControl достаточно строгий. По одежде предпочтительнее casual или классика, девушкам - коктейльное платье (короткое или в пол).
Спасибо за отзыв, у нас всегда проходят замечательные вечеринки и концерты, следите за нашими новостями на нашем сайте и в социальных сетях.
Караоке Jimmy Poy на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел