8 (495) 624-10-038 (495) 624-10... — показать

8 (495) 624-10-038 (495) 624-10... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-10-03 ещё
4.221 отзыв

Про «Караоке Jimmy Poy»

Караоке-клуб Jimmy Poy, расположенный на Лубянском проезде – идеальное место для отдыха в веселой компании. Стильный интерьер и три удобные зоны для размещения гостей позволят провести вечер в клубе с комфортом. Мягкие кресла располагают к расслабленному отдыху, а вкуснейшее меню и приятное обслуживание позволит насладиться моментом под звуки любимой музыки.

Обратите внимание на позиции меню, в котором представлены закуски, салаты, горячее на любой вкус. Обязательно попробуйте блюда паназиатской кухни, которые пробуждают аппетит и позволяют сохранить стройную фигуру. Отведайте сашими, приготовленное из тунца, лосося или угря, суши, запеченные роллы и классические хиты.

Завершите вечер вкуснейшим десертом. Попробуйте шоколадный кекс с ванильным мороженым или закажите мусс со вкусом тропических фруктов. Закажите фруктово-ягодное ассорти, которое станет отличным дополнением к трапезе.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в караоке-баре. Позвольте себе спеть любимую песню, посвятите выступление близким. Успейте воспользоваться одной из привлекательных акций, подробности утоняйте у администратора бара.

Культура, развлечения, отдых 2

• Информация по бронированию залов Jimmy Poy
    с 18.10.19
    Информация по бронированию залов Jimmy Poy
    00:00 (местное время)
  • Каждый четверг Jimmy Poy устраивает МЕГА конкурс!!!
    с 19.11.19
    Каждый четверг Jimmy Poy устраивает МЕГА конкурс!!!
    00:00 (местное время)

Цены Караоке Jimmy Poy

Холодные закуски и салаты
Изумрудные оливки600 руб.
Брускетта бар: грибная паста с вялеными томатами300 руб.
Брускета бар: сезонные томаты с красным луком300 руб.
Брускетта бар: маринованный лосось со сливочным кремом550 руб.
Тартар из филе фермерского лосося со сливочным кремом васаби850 руб.
Тартар из вырезки мраморной говядины "Блек Ангус" (Мираторг) с кремом из пармезана850 руб.
Салат из сезонных овощей с заправкой на выбор айоли/оливковое масло/сметана600 руб.
Буратта с маринованными томатами950 руб.
Салат Цезарь с тигровыми креветками950 руб.
Салат Цезарь с цыпленком850 руб.
Салат с морепродуктами в паназиатском стиле1200 руб.
Сельдь под "шубой" в авторском исполнении600 руб.
Салат с томленным окороком ягненка и дайконом850 руб.
Салат с ростбифом из мраморной говядины "Блек Ангус" (Мираторг) со свеклой в черничном конфи1000 руб.
Закуски на компанию
Сезонные ягоды3000 руб.
Сезонные фрукты и ягоды4400 руб.
Сезонные овощи750 руб.
Домашние соленья800 руб.
Сырная тарелка1700 руб.
Мясные деликатесы2200 руб.
Горячие закуски
Хрустящие баклажаны с томатами и кинзой в соусе Сладкий чили700 руб.
Домашний сырный пирог800 руб.
Нагетсы из маринованного цыпленка в соусе Грин карри600 руб.
Бургер "Джимми пой" из мраморной говядины (Мираторг) со стейком из айсберга, малосольными огурцами и картофелем фри950 руб.
Супы
Домашняя куриная лапша с яйцом пашот550 руб.
Том -ха с тигровыми креветками650 руб.
Морепродукты
Севиче из Приморских гребешков1100 руб.
Обжаренные Приморские гребешки1100 руб.
Обжаренные тигровые креветки900 руб.
Клешни Камчатского краба950 руб.
Паста и ризотто
Горячие блюда
Гарниры
Японская кухня
Десерты

Отзывы про Караоке Jimmy Poy (21)

Вкусняшка! Сеты огромные, нам с девчонками хватает вполне, соус хорош, рис нужной консистенции. Всё на 5 баллов!
Не любитель вообще таких заведений, но друзья уговорили сходить. И честно сказать, я не пожалел. Отличная, приятная атмосфера, хорошая кухня, обходительный персонал. Это действительно то место, где можно приятно провести время и отдохнуть от дел. Не думаю что буду здесь часто, но буду ещё ни один раз это точно!
Были там на мое день рождения все очень понравилось, а главное хороший звук.
Алена, спасибо Вам за отзыв! Будет рады видеть Вас в числе наших гостей.
Мне очень понравилось в JP. Все было на уровне. Особенно понравилась атмосфера, которая царит в караоке. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах, ведь взамен вы получаете незабываемый вечер, который точно того стоит!
Валентина, спасибо Вам за обратную связь. Приезжайте. Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация караоке Jimmy Poy.
Мало в Москве мест, где ощущаешь веселье и тебе хочется отрываться. Понравилась кухня, приветливый персонал. Музыка очень заводная, несмотря на то, что это караоке, хотелось танцевать, а не петь!
Вероника, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова.
Очень крутое заведение. Редко бываю в таких местах, но Джимми Пой покорил. Атмосфера шика здесь во всем: оборудование, интерьер, сама обстановка. Конечно, в такие места прихожу только по праздникам, но думаю, что буду чаще бывать!
Анастасия, спасибо за обратную связь. Приходите к нам еще!
Уже стало традицией по выходным выпить пива у вас, атмосфера душевная, интерьер в совокупности с атмосферой создаёт уютную обстановку.
Женя, спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас каждый день!
Вкусно, стильно, отличная музыка! Кухня на высшем уровне. Можно петь и танцевать от души!
Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова!
Все понравилось. Хорошая музыка, отличные вокалисты. Хотелось бы почаще петь, но людей было так много, что еле успели спеть по несколько песен. Зато в перерывах успели вкусно покушать! В восторге от кухни. Атмосфера праздника - самое то, что нужно, чтобы хорошо провести время!
Неплохое караоке. Были с подругами, придем еще обязательно)
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
Отдыхали с мужем и другом вчера, стол на троих 15 000, в итоге было так хорошо, что насидели на 39 000. Пришли мы туда около 22:00-23:00, народа мало было сначала, потом-понеслась. Хороший звук, выбор песен широкий, роллы вкусные и большие, алкоголь качественный и разнообразный , арт-коллектив сочно пел, обслуживание быстрое, вежливое и по делу, люди вокруг зажигательные и добрые( мало кто умел там петь, но задора хватало;)интерьер приятный, очень все понравилось! Считаю, что должна быть скидка какая-то, если люди на широкую "ногу" сидят, чтобы было приятно за внимание и заботу о кошельке гостя.. просто, жест. А так, ставлю этому заведению 4,5 из 5.0. Если у вас есть желание попеть от души, хорошенько выпить, поплясать в элитном караоке-баре,а ещё хорошо бы иметь палтишок в кармане-то вам в JimmyPoy.
Скучно стало, да и новый звукарь и бэк никакие, только болтают да фотографируются , даже не следят кто и как поет, звук на автомате сделали и ушли не обращая внимания на знаки поющих! Официанты ходят сонные! Ну как то так!
Спасибо за ваш отзыв
Были в этом заведении первый и последний раз!!!!Песни платные и об этом не предупредили!!! Счет принесли нереальный. И включили в него то, чего мы не заказывали! Одним словом большими компаниями лучше туда не ходить
Спасибо за отзыв, спешим сказать что у нас теперь можно петь бесплатно)
Были один раз, с девушкой, отмечали годовщину. Понравилась кухня, карэ отменное))) Что касается звука, все на высшем уровне. Единственное наверное смутило-это платные песни. Ну ребят, 21 век, даже при наличии большого кошелька, все умеют и любят считать деньги. Однако, несмотря на это очень весело, круто и атмосферно отдохнули. арт-группа красавцы!
не очень так чтобы умею петь, но в хорошей компании да приятно атмосферке почему бы и нет:) вот тут то мне больше всего понравилось отдыхать
Отмечали день рождения. Даже те гости, кто обычно не поет - пели с удовольствием! Да и знаменитые гости за соседними столами не отставали)) Разнообразное меню и отличные повара прямо заставляют забыть о диете. Спасибо всем!
I from in America. I have been in Moscow this year, 10 days ago. I went to the " Jimmy Poy " and this club is the best
На данный момент это караоке номер один в Москве, как для моих друзей-знакомых, так и для меня. Мы очень любим петь! Пить и петь) И именно тут это можно делать с наибольшим удовольствием! Очень стильный интерьер, атмосфера просто волшебная – уходить совсем не хочется! Так же очень радует работа всего коллектива - улыбчивые и понятливые хостес, корректное и ненавязчивое обслуживание, потрясающий звук и бэк-вокал. И, конечно, очень вкусно! Рекомендую)
Благодарим за отзыв, мы всегда стараемся быть лучшими!
Очень классное место! Кто любит петь и постоянно придирается к звуку-вас не разочарует это заведение!Заведением занимается солист группы Корни и частенько зовет в гости коллег по шоу бизнессу.Участники проекта Фабрики Звезд и другие знаменитости поют,как бабушка трубку курила и шляпа упала.Весело,уютно!Похвалю Бэк вокалисток!особенно Юлию! Голос-силач!Там всегда занято,но в будни можно взять стол и даже без депозита! Для девушек особые привелегии и бесплатные песни.Советую всем этот караоке бар!
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть