8 (915) 040-00-338 (915) 040-00... — показать

Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17
ТЦ Праздник, 3 этаж
Бизнес центр: Праздник

Про «Кальянная Культура»

Лаунж-кафе «KULTURA» - это стильный авторский интерьер, дымные паровые коктейли, разнообразное меню, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание. В «KULTURA» вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о проблемах и заботах, полностью расслабившись в компании друзей, в одиночку или с любимым человеком.

Лаунж-кафе «KULTURA» предлагает:

·         Паровые коктейли. Опытные кальянные сомелье с удовольствием выслушают ваши пожелания и сделают для вас ароматный кальян на чаше или любимом фрукте. Мы предлагаем широкий выбор табаков со всего мира (от топовых до экзотических), среди которых каждый сможет найти вкус по душе.

·         Меню. Тем, кто проголодался, в «KULTURA» предложат меню, включающее вкуснейшие блюда, широкое разнообразие традиционного чая, кофе, широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных прохладительных напитков.

·         Развлечения. В лаунж-кафе «KULTURA» вы сможете найти настольные игры, для любых компаний, а любители виртуального мира могут увлечься игрой на PS4.

·         Программа. В «KULTURA» регулярно проходят кинопоказы и анимация, а также играет DJ.

·         Дружелюбное обслуживание. Персонал лаунж-кафе сделает все, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Лаунж-кафе «KULTURA» ждет вас ежедневно с 12:00 до 05:00!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кальяны на фруктах
Яблоко1350 руб.
Апельсин1450 руб.
Грейпфрут1600 руб.
Ананас на одной чаше2300 руб.
Ананас на двух чашах3100 руб.
Ананас на фабуле (фруктовая композиция на двух чашах и коктейлем в колбе)4500 руб.
Фруктовая башняот 15 000 руб.
Дополнительно в колбу
Караоке
Игры
Дисконт
Конфликт-меню

Отзывы про Кальянная Культура (12)

4.4
Достоинства
Отмечали в кальянной день рождения, всё было супер! Мы были в караоке зале, акустика супер, выбор песен просто отвал башки, аж глаза разбегались! Для нас предоставили тарелки, приборы и остальные необходимые нам вещи. В основном зале одновременно была дискотека с диджеем, музыка отличная, натанцевались от души, разрешили танцевать на стойке, что тоже нечасто встретишь. Сервис очень хороший, всё приносили быстро, кальяны вкусные, дымные, тоже на 5+. Редко оставляю отзывы, но тут прям настолько всё понравилось, что придраться просто не к чему. Так же порадовало, что в помещении, где мы были, хорошая вентиляция и шумоизоляция. Это очень круто, потому что не было духотищи, это раз. А, во-вторых, мы орали песни так, что голоса сорвали все, а в основном зале вообще не было слышно наши вопли. Спасибо большое за такой суперский день рождения, ещё вернёмся к вам обязательно!
Отличное место, очень дружелюбная атмосфера, и вкусные кальяны.
Недавно стали посещать Кальянную KULTURA, нравится приятная атмосфера заведения, хорошее обслуживание.
Мы отдыхали в караоке-клубе и там неудобное расположение столиков. Также была проблема с включением песен, нам постоянно приходилось подходить к человеку, который включал песни и заказывать ту, которую мы хотели.
Всё отлично! Нам очень нравится кальянщик Хасан, ходим в эту кальянную только из-за него.

Реквизиты организации

Полное наименование: