8 (915) 040-00-338 (915) 040-00... — показать

г Москва, ул Тушинская, д 17
ТЦ Праздник, 3 этаж
Бизнес центр: Праздник

Про «Кальянная Культура»

Лаунж-кафе «KULTURA» - это стильный авторский интерьер, дымные паровые коктейли, разнообразное меню, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание. В «KULTURA» вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о проблемах и заботах, полностью расслабившись в компании друзей, в одиночку или с любимым человеком.

Лаунж-кафе «KULTURA» предлагает:

·         Паровые коктейли. Опытные кальянные сомелье с удовольствием выслушают ваши пожелания и сделают для вас ароматный кальян на чаше или любимом фрукте. Мы предлагаем широкий выбор табаков со всего мира (от топовых до экзотических), среди которых каждый сможет найти вкус по душе.

·         Меню. Тем, кто проголодался, в «KULTURA» предложат меню, включающее вкуснейшие блюда, широкое разнообразие традиционного чая, кофе, широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных прохладительных напитков.

·         Развлечения. В лаунж-кафе «KULTURA» вы сможете найти настольные игры, для любых компаний, а любители виртуального мира могут увлечься игрой на PS4.

·         Программа. В «KULTURA» регулярно проходят кинопоказы и анимация, а также играет DJ.

·         Дружелюбное обслуживание. Персонал лаунж-кафе сделает все, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Лаунж-кафе «KULTURA» ждет вас ежедневно с 12:00 до 05:00!

Культура, развлечения, отдых 4

Кальяны на фруктах
Яблоко1350 руб.
Апельсин1450 руб.
Грейпфрут1600 руб.
Ананас на одной чаше2300 руб.
Ананас на двух чашах3100 руб.
Ананас на фабуле (фруктовая композиция на двух чашах и коктейлем в колбе)4500 руб.
Фруктовая башняот 15 000 руб.
Дополнительно в колбу
Караоке
Игры
Дисконт
Конфликт-меню

Отзывы про Кальянная Культура (11)

Отличное место, очень дружелюбная атмосфера, и вкусные кальяны.
Недавно стали посещать Кальянную KULTURA, нравится приятная атмосфера заведения, хорошее обслуживание.
Мы отдыхали в караоке-клубе и там неудобное расположение столиков. Также была проблема с включением песен, нам постоянно приходилось подходить к человеку, который включал песни и заказывать ту, которую мы хотели.
Всё отлично! Нам очень нравится кальянщик Хасан, ходим в эту кальянную только из-за него.
Я несколько раз уже посещала это заведение. Но в этот раз я была очень разочарована посещением. Я позвонила и заранее забронировала столик на пятницу. Мы приехали компанией, сели и заказали кальян. А нам сказали, что мы должны не просто оплатить стоимость кальяна, а каждый заплатить по 900 рублей. На вопрос, почему нас не предупредили об этом, когда мы звонили и оставляли бронь, нам ответили, что просто у них так каждую пятницу. В итоге нам пришлось просто уехать. А мы заказывали такси, и оно стоит тоже денег. В общем, больше не приеду в это заведение.
Я был в этой кальянной впервые. Очень понравилось отношение персонала к гостям, обслуживание. Также, здесь отличная музыка, приятная атмосфера. Я полностью доволен остался этим визитом!
Можно было бы немного уменьшить громкость музыки, потому что звучит слишком громко. А в целом, всё нормально. И ещё можно, чтобы еда тут была разнообразнее, например, добавить сетов каких-нибудь для закуски - роллов, например, сырных шариков, сухариков, гренок. А то тут только магазинное всё, уже готовое - чипсы и прочее.
Мне понравилась атмосфера в кальянной. Понравился сам кальян. У меня был в кальянной небольшой конфликт. Я звонил 7 марта заказывал столик и спросил есть ли скидка, так как у меня было день рождения 5 марта. Мне сказали, что действует три дня, включая восьмое марта. Когда я пришел, то мне сказали, что меня дезинформировали. И скидку мне не сделали.
Мне понравилось в кальянной обслуживание, спокойная обстановка и приятный персонал.
Kultura- прикольное место! Были с друзьями, отмечали д.р! Очень вкусные кальяны! Недорогие цены! А самое главное в кальянной Kultura есть зал караоке!!! Кстати очень хороший звук! И персонал очень приветливый и дружный! Спасибо за такое прекрасное место! Всегда весело, атмосферно!
Мне всё очень понравилось! Интерьер здесь хороший, обслуживание замечательное, кальян был очень вкусный. Никаких претензий нет. В целом, картина очень положительная сложилась у меня от посещения данной кальянной.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных