8 (901) 256-54-97 8 (901) 256-54... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-54-97 ещё
Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 29
Красногвардейская,
Округ: Южный

Отзывы про Кальянная Mocco Lounge Bar (38)

Все источники Zoon.ru (38)
Я всегда довольна кальянной. В ней хороший кальян, сотрудники учитывают пожелания клиентов, готовят быстро, всегда есть морс и чай.
Бар достаточно долго работает, поэтому я и посетил его, так как все остальные заведения были закрыты. Воспользовался услугами бара и кальянщика, получил то, за чем приходил. Я заказал достаточно крепкий, ягодный кальян и травяной чай, все было сделано хорошо. После посещения "Mocco Lounge Bar " у меня остались приятные впечатления.
Очень понравилась обстановка, обслуживание, атмосфера, дизайн, караоке. В начале можно пообщаться, поговорить, потом попеть, потанцевать, все здорово. Пробыли в заведении с 17:00 до 0:00.
Очень атмосферное заведение, уютное. Обращаю внимание на интерьер. Сотрудники всегда подойдут, я не ждала, все вежливые, милые, улыбаются, ничего плохого не увидела.
В заведении работает приветливый и доброжелательный персонал. Кальян подобрали в соответствии с моими предпочтениями, а напитки в баре очень понравились.
Обслуживающий персонал и меню понравились. С персоналом приятно общаться. Из напитков могу рекомендовать мохито и малиновый лимонад.
Сотрудники не хамили, контингент кальянной полностью устроил: не было ни драк, ни скандалов. Обслуживание хорошее, замечаний нет, мы заказывали только алкогольные напитки. Обстановка в кальянной шикарная, мне понравилась.
Нравится отзывчивость персонала, дружественная обстановка, развлекательные программы, кальян, караоке, являюсь постоянным клиентом!
Сами кальяны классные, хорошие. Доволен их качеством и наполнением. Выбираю разные вкусы и крепость, полагаюсь на вкус кальянщика, он сам все делает. Кальянщик круто и очень любезно общается. Заведение посетил только один раз.
Наверное, месяца три не ходила в кальянную. Сотрудники в заведении внимательные, заботливые, общаются открыто, доброжелательно, прислушиваются по поводу крепости кальяна. В основном пила чай, предпочитаю черный и красный. Атмосфера в кальянной нормальная.
Хорошее обслуживание в кальянной, персонал моментально откликается на просьбы. Кальян заказывали средней тяжести - отличный! Курился по регламенту. Атмосфера в Mocco Lounge Bar душевная.
Великолепная кальянная! Кальян готовят здесь на высшем уровне, всегда можно попробовать что-то новое и интересное. Атмосфера в заведении очень приятная и уютная, что создает ощущение комфорта и расслабленности.
Я постоянный клиент. Мне нравится место и персонал. Много праздников и мероприятий провожу вместе с ними. Все всегда здорово и весело.
Персонал хорошо и быстро обслужил, ждать не пришлось: приходили сразу после нажатия кнопки, меняли кальян, не грубили. Кальян в Mocco Lounge Bar вкусный: мы заказывали фруктовый, он был мягкий, хорошо дымит.
Нравятся сотрудники, которые работают в кальянной. Они всегда идут на встречу и выполняют любую просьбу. Реагируют на пожелания корректно, делали кальян по вкусовым предпочтениям и чай горячее, холоднее. По вкусу кальяна претензий никогда не было, ребята всегда попадали в точку!
В кальянной уютно, обратил внимание на обстановку. Мои друзья, с которыми приходил, курили кальян. Понравились наггетсы и пицца, мы брали только закуски и напитки. Официант хорошо общался и принимал заказы, нареканий нет.
Атмосфера в заведении понравилась, посещаем его часто. Могу отметить дружелюбность со стороны сотрудников, когда ты не знаешь, что взять, могут подсказать, что лучше, и дизайн помещения. Заказывали кальян и чай. Обычно прихожу и говорю, что чай мне с травками, мне говорят, что есть. Также я близко живу к кальянной.
Я постоянно бываю в кальянной, в ней все хорошо, удобно и всего хватает. Играет музыка, есть диджей, у которого песни достаточно веселые и к теме, он под стать заведению. Кухня меня устраивает, персонал тоже хороший. Ребята работают внимательные, всегда все делают вовремя.
Я выбрала это место для посещения, потому что оно находится недалеко от моего дома. Кальянный мастер Виталий – лучший из всех! Выбор табака отличный. Обслуживание, кальяны, дым и вкус – все на высшем уровне.
Мы часто бываем в заведении, нравится приветливый персонал, всегда встречают с улыбками. Общаемся с Виталием, он всегда спросит как дела, расскажет что-нибудь интересное. Кальянщик, который давно работает, тоже очень приветливый молодой человек, всегда узнает по вкусам, что хотелось бы, может посоветовать что-то свое и еще ни разу не прогадал. Обслуживание полностью устроило, ходим и будем ходить.
Персонал оказался воспитанным и культурным. Бармен зажигал, а диджей создал очень атмосферную обстановку. Никто не остался обделенным, все клиенты были довольны. Кальян мы не пробовали, а из напитков и блюд выбрали коктейли и легкие салаты.
Хороший управляющий Виталий, всегда идет навстречу, быстро обслуживает, помогает, если что-то не нравится. Несколько раз звонил, попросил кальян забить, пока еще не подъехал, по приезду кальян был готов. Предпочитаю крепость 5, по вкусу цитрусовый. Кальян курится долго, часа полтора-два, бывало, что и по три часа курил.
Понравилась сама аура, атмосфера кальянной. Кальяны качественные, дымные, вкусные и долго курятся. Из меню мы пробовали пиццу, салаты и лимонады. Официанты подходят часто с предложениями, убирают со стола, а не так, что ты сел, они один раз пришли и все. Также кальянщик систематически спрашивает наши пожелания, меняет угли.
Мне нравится заведение, мы уже много лет ходим в кальянную, поэтому плюсов больше, чем минусов. Заметила веселую атмосферу, грустить не приходится, вкусные коктейли и вежливый персонал.
Понравилась атмосфера кальянной, музыка, приятный зал, удобная расстановка мебели и хорошо, что есть комнаты, где можно курить, потому что не всегда нужен караоке. Также хорошее обслуживание, доброжелательные, отзывчивые ребята, молодцы!
Хорошее качество кальяна, время курения составило около двух часов. Вкус обычно предоставляем на выбор кальянщику. В вип-комнате удобная и бесшумная обстановка, все работало.
Сотрудники очень приветливые и хорошие, отлично и качественно забивают кальян, для меня это важно, атмосфера спокойная и уютная, удобная. Кальянная была ближе всего, зашел и отлично провел время, поэтому возвращался.
На протяжении 4-х лет посещаю кальянную, которая столько и существует, знаю персонал, владельца, всю администрацию и доволен дружескими отношениями с ними и качеством. Нравятся крутая обстановка, Мухаммед, хорошо забитые кальяны, которые долго курятся, да и угли вовремя меняют, поэтому ничего не горит. В последнее время даже вкус не придумываем, а просто просим кальянщика сделать на свое усмотрение. Ходим по выходным, когда приходит много завсегдатаев, играет диджей и есть тусовочный момент.
Я постоянный клиент кальянной с момента открытия, полностью все устраивает. Люблю персонал, хорошие кальянщики, я их всех знаю, они знают, что я курю, всегда делают замечательно. Учитывают пожелания по крепости, сочетанию вкусов. Иногда прошу сделать кальян на свой вкус, никогда проблем не было. Собираемся прийти еще.
В кальянной все отлично! Нормальный сервис, удобный график работы допоздна, также обстановка комфортная. Также нравится то, что есть хорошая еда, которую быстро приносят, можно пиццу заказать. Есть караоке, диджеи, отличная музыка. В целом, в заведении все круто!
У нас была большая компания из 15-16 человек и нас посадили всех вместе. Обслуживание было отличное, быстрое. Также хотел бы отметить хорошее меню. Официанты вежливые и учтивые, быстро реагируют на просьбы. Само заведение приятное и веселое место для досуга.
Я уже много лет хожу в кальянную. Отличное место! В баре приемлемый ценник. В "Mocco Lounge Bar" даже сделали караоке. Персонал дружелюбный, вежливый, с некоторыми сотрудниками знаком лично. В баре я перепробовал много напитков, а из еды мог бы порекомендовать пиццу и отличную пасту с морепродуктами.
Кальянам уютная, в ней хороший кальян, курится он легко, набит хорошо. Кальянах находится рядом с домом, поэтому я ее посещал. Персонал работает хорошо, к нему претензий нет, все быстро делает, общаются вежливо, все вкусненько. В кальяной мне нравятся удобные диванчики.
Каждый день посещаю кальянную. Мне нравится персонал и администратор Мухамед, духовная стилистика заведения. В кальянной все хорошо и отлично. Меня устраивает наличие каждый день в кальянной бармена Виталика, он добрый, отзывчивый, духовный, нравятся его напитки, которые он подает. Я пользуюсь всеми услугами! Кальян заказываю на усмотрение кальянщика, он учитывает мои пожелания, мне все по кайфу.
Часто посещаю кальянную, так как очень нравится обслуживание и качество самих кальянов. Предпочитаю малиновый или арбузный вкус. Официанты проявляют хорошее отношение к посетителям, быстро подходят, не приходится долго ждать. Они консультируют по ассортименту и меню. Виталик и Мухаммед доброжелательно общаются. Всегда приятный контингент, не бывает никаких драк. В заведении, в том числе и в туалете, всегда чисто.
В принципе, все понравилось, кальяны и напитки неплохие. Брали 2 кальяна крепости 7 и 5, они курились в районе 6 часов, которые мы и были в заведении.
Мне очень понравились вкусные пиццы "Пепперони" и "Мясная", которые мы заказывали, а также чай. Хочется также выделить работу вежливых официантов и уютную обстановку, которую дополняет хорошая музыка.
Уютно, душевно, приемлемо. Кальяны очень вкусные. Персонал супер. Отмечал ДР и не ошибся. РЕКОМЕНДУЮ
Кальянная Mocco Lounge Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел