8 (901) 256-54-978 (901) 256-54... — показать

Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 29
Красногвардейская,
Округ: Южный
Пн: 15:00 - 02:00

Про «Кальянная Mocco Lounge Bar»

Приближаются выходные, и вы хотите хорошенько оторваться? Или вы планируете необычно провести день рождения с лучшими друзьями, и у вас нет сил и времени на готовку? Кальянная Mocco Lounge Bar может стать местом, в котором вы на славу отдохнёте! Заведение известно тем, что здесь собираются совершенно разные люди: от любителей популярных хитов Полины Гагариной и Елены Ваенги до обожателей творчества драйвового КиШа. А объединяет их любовь к пению и качественным блюдам! Персонал сделает всё возможное, чтобы вы получили максимальное удовольствие от исполнения любимых композиций: вам мастерски настроят звук, предоставят минусовку и микрофон, при помощи которого вы сможете покорить сердца гостей. Выложиться на все 100, исполнив эмоциональную песню соло, или как следует оторваться, спев известный всем хит дуэтом? Выбирать только вам!

С помощью кулинаров заведения вы не только сможете отдохнуть от готовки, но и попробуете новые для себя блюда. Это особенно порадует тех, кому наскучило однообразие.

Посетители нашего справочника остались довольны качеством услуг, которые предоставляют здесь: рейтинг заведения — 5 баллов.

Заведение можно найти по адресу Россия, г Москва, ул Ясеневая, д 29, удобнее добираться со станции Красногвардейская. Узнать необходимую информацию можно набрав номер +7 901 256-54-97 или посетив сайт moccolounge.ru. График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 15:00-02:00, Пт-Сб: 15:00-04:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Караоке-бар
Лаунж-зона

Кальянная Mocco Lounge Bar – Цены

Паровой коктейль
Перезабивка - на фрукте1200 руб.
Коктейль классика1500 руб.
Коктейль на фрукте2000 руб.
Коктейль на супер - фрукте2400 руб.
Коктейль «Двойной ананас»3500 руб.
Фирменный коктейль «МОССО»4000 руб.
Коктейль WTO2000 руб.
Коктейль Tangiers2000 руб.
Перезабивка - на чаше1000 руб.
Перезабивка - на супер - фрукте1400 руб.
Чай
Классический чай
Еда
Закуски
Напитки

Отзывы про Кальянная Mocco Lounge Bar (38)

Все источники Zoon.ru (38)
Я всегда довольна кальянной. В ней хороший кальян, сотрудники учитывают пожелания клиентов, готовят быстро, всегда есть морс и чай.
Бар достаточно долго работает, поэтому я и посетил его, так как все остальные заведения были закрыты. Воспользовался услугами бара и кальянщика, получил то, за чем приходил. Я заказал достаточно крепкий, ягодный кальян и травяной чай, все было сделано хорошо. После посещения "Mocco Lounge Bar " у меня остались приятные впечатления.
Очень понравилась обстановка, обслуживание, атмосфера, дизайн, караоке. В начале можно пообщаться, поговорить, потом попеть, потанцевать, все здорово. Пробыли в заведении с 17:00 до 0:00.
Очень атмосферное заведение, уютное. Обращаю внимание на интерьер. Сотрудники всегда подойдут, я не ждала, все вежливые, милые, улыбаются, ничего плохого не увидела.
В заведении работает приветливый и доброжелательный персонал. Кальян подобрали в соответствии с моими предпочтениями, а напитки в баре очень понравились.
Кальянная Mocco Lounge Bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел