8 (499) 616-96-00 8 (499) 616-96... — показать

г Москва, ул Судостроительная, д 1 к 1
цокольный этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: 1000 Вещей

Отзывы про 1000 Вещей (4)

3.0
Добрый день , уважаемые дамы.Увидела сайт "Бикини" , пав №12 ,ул. Судостроительная д .1,ТЦ "1000 вещей ",хотела приобрести купальник ,со скидкой в 20 %, но не тут-то было. Раза с четвертого , я попала в отдел (постоянно закрыт!!, хозяйка Елена , на месте не сидит . При встрече , дыхнув на меня перегаром , начала мне " втюхивать" ,модель (даже не знаю какого года! , по новой цене , но скидкой 50%), в итоге купальник не купила , время потратила зря .Ирина.
Не представляю где был Гена, когда писал предыдущий комментарий про бутики и кафе, в которых можно посидеть)

На самом деле это советское небольшое торговое помещение, сделанное в подвале на первом этаже жилого дома.
На первом этаже найдешь отдел с электро-товарами (проводки, лампочки, электроприборчики), в котором седой дедушка все подскажет и покажет, отдел с постельным бельем в цветочек, отдел с компакт-дисками, с ужасной дешевой косметикой (и большой грубой продавщицей), маленький ларечек с подарочной упаковкой и отдел с колготками и лаками для ногтей, где сидят две продавщицы и громко обсуждают философские проблемы жития.
Ну вот в принципе и все бутики)
Из продуктового - только магазин "Дешево" в двух метрах. Отзыв про "Дешево" при возможности тоже почитайте).
Мне понравилось! Зашла и зависла! Можно целый день бродить, пока деньги не кончатся. Здесь можно купить все что надо не бегая по магазинам. Цены нормальные.
На мой взгляд один из лучших торговых центров Москвы. Большое количество разнообразных бутиков и магазинов, некоторые кажется есть только в 1000 вещей. Есть где посидеть перекусить. Единственное что не нравится, это большое количество людей в выходные, соответственно нереальные очереди.
1000 Вещей на карте