8 (495) 647-75-18 8 (495) 647-75... — показать

8 (495) 647-75-18 8 (495) 647-75... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-75-18 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Отзывы про Мой магазин на Коломенской (10)

2.2
Цены!!! Пусть ФАС займётся сетью этих магазинов! Жесть вообще! Йогурт Данон = 70 рублей, сырки по 53 рубля, хлеб за 40, соки по 160, банка газировки за 56, пельмешки по 500... как будто на Рублевке оказался...
На днях зашли в магазин за колбасной нарезкой. На витрине лежал батон колбасы, которую я хотела купить. Батон был упакован в пластик. Попросила женщину-продавца в колбасном отделе нарезать мне 150 граммов. Но не тут-то было. Она заявила: "Вон там нарезка, возьмите себе что-нибудь там" и указала мне на отдельно стоящую витрину. Я специально пошла туда, порылась, там было 2 вида колбасы, которую я совершенно не хотела покупать. Я вернулась, сообщила, что там нет нужного вида и я хочу эту. Она удалилась, сказав, что ей нужно у кого-то что-то спросить. Отсутствовала минут 7. Придя, сообщила, что "через секунду" кто-то придет и меня обслужит. И начала преспокойно заниматься другими покупателями, что-то им взвешивать. Я постояла еще минут 5. Никто не появился. Мой спутник уже был весьма разозлен и я его понимаю. Прямо как в рассказе "Синие листья". Я у папы спрошу, я у мамы спрошу... Что за беспредел вообще? Продавцы в отделе колбасной нарезки не могут отрезать кусок колбасы и заставляют клиента ждать 15 минут? Магазину не нужны мои деньги? В таком случае, я буду ходить в другой магазин и то же будут делать мои соседи и друзья и этого района. Чем закончилась история? Женщина-продавец начала кричать кому-то: "Позовите Свету!!! Светаааа!" Мимо прошла с тележкой, по всей видимости Света - угрюмая женщина со светлыми волосами. Злополучный продавец спросила её: "Света! Как резать эту колбасу?", однако Света не удостоила её ответом и что-то буркнув пошла дальше. На этом наше терпение закончилось и мы покинули магазин.
да,магазины этой сети -галимые,в них всё дорого и ассортимент маленький.Тему тухлятины продолжить не смогу,т.к. вообще мясо не ем,ну закроют эти магазины из-за их нерентабельности и остальных нарушений правил торговли.Глупые горячие головы не понимают,что чем дороже товар,тем дольше он лежит на полке,а значит испортится,и придётся его тупо выкинуть свиньям.Жадность фраера сгубила,так будет всегда.
Всегда ходила в этот магазин пока не попала к кассиру Алибековой. Невоспитанная хамка, отталкивающая внешность, двух слов связать не может. Вообщем девушка очень не приятная. Я считаю, что человек который сидит на кассе должен быть более доброжелательный, тем более, что внутри магазина достаточно продавцов которые одним видом портят настроение на весь день. Женщина не молодых лет, худенькая, не высокого роста с черным цветом волос без бейджика, покусывая палец вела себя очень агрессивно с покупателями. На вопрос: "Салат свежий?" ,что в принципе считаю нормальным вопросом, который не заслуживает такого хамского ответа как получила я от нее. Женщина раскидав свои вещи на прилавке по сторонам начала ворчать и психовать со словами: "Идите сами работайте раз такие недовольные". После чего подошла взрослая женщина плотного телосложения кавказкой национальности с отдела мяса, извинившись с улыбкой вежливо обслужила меня. Я считаю руководство должно быть в курсе о тех кто портит имидж компании. Таким людям не место в сфере обслуживания.
Ужас а не сеть продовольственных маркетов, брал в конце января нарезку рублевской, дома развернул она воняет тухлятиной, принес её обратно и вызвал директора, дамочка эта попросила у меня как доказательство чек, который я естественно уже давно выкинул, вобщем резюмировала она нет чека, нет и денег. Попросил её в качестве своего доказательства развернуть любую колбасу с витрины, на что она мне ответила - вы сперва её купите, вобщем говорю ей хорошо мы идем вместе я покупаю ещё вы убедитесь и вернёте мне деньги за обе покупки, но не тут то было, деньги она может мне вернуть лишь за товар на который у меня есть чек. На мою просьбу снять хотябы тухлую колбасу с прилавка я получил ответ, что тухлой колбасы в её магазине она не видит, но я могу купить колбасу и если я продемонстрирую ей таковую она по чеку вернет за неё деньги. Я не понял чъим является Мой Магазин, возможно он жителей, тех среднеазиатских республик, что работают в нём, только я туда больше ни ногой.
Всё очень дорого и ПОСТОЯННО обманывают с ценниками: на витрине одна цена, пробивают в ТРИ раза больше.
Часто бывают просроченые продукты и даже тухлые. Приносишь их назад, а в место извинений - наглое отношение и откровенное хамство.
Охранники - злые чечены или с кавказа. Наглые, лезут в драку к покупателям, зовут `поговорить` на улицу.
Не ходите туда - испортите себе настроение и потратите время на разборки с персоналом!!!
Салаты в этом магазине лучше не покупать,сегодня взяла пожалела....сейчас мучаюсь от отравления
Специально ехать в него за продуктами не стоит, но при неумолимо возрастающем чувстве голода - выручает. Кассирши не все приятные, некоторые необъятные и любят подерзить.
Немного отдает советщиной, но они стараются, переделывают торговое оборудование, меняют расположение.
Вкусная готовая еда, хорошее свежее мясо. Свежей рыбы нет. Вкусный сыр. Фрукты дорогие, выглядят не очень. Большой выбор заморозки. Можно кое-что найти из хозтоваров.
Цены не низкие, но есть скидка по социальной карте москвича.
В целом - на троечку.
Супермаркет средних размеров, прямо около метро, все самые необходимые товары есть, имееются и марки, которые в других магазинах не встретишь, например пиво и воды из Белоруссии, цены нормальные, радует что есть скидки по социальным картам, в том числе и по студенческим, кассиры работают нормально, не очень нравится что охранники как будто дожидаются именно тебя на кассах, не знаю, может быть у меня паранойя, но в других магазинах такого не замечал, в целом неплохой магазинчик
Неплохой супермаркет который находится около метро. Большой выбор товаров по низким ценам. Есть скидки по социальным картам.Удобно добираться,так что часто там покупаю.
Мой магазин на Коломенской на карте