8 (495) 215-00-16 8 (495) 215-00... — показать

Отзывы о компании 1000taxi.com

8 (495) 215-00-16 8 (495) 215-00... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-00-16 ещё

Отзывы про 1000taxi.com (6)

3.2
Вводи код 0n43 получишь 100 рублей на счет), так-же после каждой поездки возвращается 7% на счет, можно ими расплатиться в такси.

А так-же после регистрации Вы получите свой уникальный промо-код, который, после этого вам остается попросить друзей чтобы они вводили именно ваш код, тогда друзья получат так-же 100 рублей а вы 50, пирамида))) при это вы будете получать 10% от каждой поездки друга, я таким образом 20 000 рублей накопил и обналичил! После того как наберете 10 000 рублей нажимаете на кнопку ВЫВЕСТИ и вам в течении 2-х часов звонит оператор и спрашивает куда вам перевести деньги! Я первый раз попросил чтоб мне перевели на КИВИ-кошелек (что вам не советую) потому как с КИВИ-кошелька если переводишь на банковскую карту берут проценты (200 рублей), поэтому переводите сразу на карту, они переводят в течении 5 минут! Удачи всем! Честно говоря первый раз встречаю приложение в котором без всяких вложений есть возможность заработать реальные деньги
Недавно заказывал такси в аэропорт Домодедово на сайте 1000taxi.com/moscow/domodedovo. Такси приехал вовремя, машина хорошая. Вежливый водитель, помог донести вещи, спокойно пережил небольшое опоздание. Раньше тоже заказывал такси на этом сайте, очень удобно. Оплата такси по километражу, всегда хорошие машины и вежливые водители, хорошо знают регион.
Полная жесть!
Дерзкий оператор такой, пьет чай слышно из трубки, хлюпает. Даже нормально подсказать стоимость поездки не смог. И трубку кинул.
Минус огромный!
Всем привет. Хотел устроится в такси 1000taxi, нашел адрес в интернете позвонил и решил приехать.По телефону говорили одно на деле оказалось все да наоборот.Приехал в офис шарашкина контора отдыхает. Осмотрели машину и началось: вам надо внести не 1000р. за подключение к проге, а 2000т.р. и про какие-то дивиденты мол еще каждую неделю надо внести 3500т.р. или 12000т.р. и еще 20% ОТ ЗАКАЗОВ. А ХОХО НЕ НУ И Т. Д. Короче жулье и это мягко сказано.
Полностью согласен! нашел тел на сайте лицензия за 5 минут бесплатно. Говорят развод 2 рубля. приезжайте мы ВАС разведем за подключение и ещё за чё нибудь.
вызвали такси приехали точно в срок,водитель Азер внимательный, культурный спасибо.
На улице -15. Приехала умирающая nexia с неработающей печкой и невнятно говорящим по русски водителем.
1000taxi.com на карте