8 (910) 409-91-91 8 (910) 409-91... — показать

+7 910 409-... +7 910 409-91-91 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 41
2-27 павильон,ТВК MADEX
Округ: Западный

Отзывы про 1001 краска (21)

Мне нравится этот магазин. Тут большой ассортимент, нормальные цены. Я плохо разбираюсь поэтому спрашивал у консультантов. Мне все подсказали.
Делал здесь заказ на краску для стен с доставкой. Перезвонили через 20 минут для подтверждения заказа, также попутно уточнил у них пару важных моментов по качеству самой краски. Доставили довольно оперативно, с момента оформления заказа до получения краски прошло всего два дня. Были небольшие сомнения по поводу оттенка краски, но он подошел практически идеально.
Выбирал краску для стен, и наткнулся на этот магазин. Выбор тут просто огромный! Цены адекватные. Консультанты очень хорошо разбираются в лкм. Остался очень доволен покупкой, потому что сразу нашли что мне было нужно и по хорошей цене.
Сделал заказ на сайте и со мной быстро связались консультанты. В ходе беседы выяснилось что я немного неточно выбрал лакокрасочные изделия и изменил товары в заказе. Опытные консультанты. Быстро доставили товары и мы с товарищами сразу преступили к ремонту.
Выбор красок просто огромный. Надо было называть магазин миллион красок. Вежливые менеджеры, хорошо проконсультировали. Быстрая доставка.
Хороший магазин,понравилось все ! Куча товаров , как русских компаний так и США и Европы . Всем советую!
Большой выбор, консультанты знают свое дело. Качество лкм отличное. Постоянные скидки и акции. Всем советую этот магазин.
Круче магазина по лкм я еще не видел. Огромный выбор. Приятные цены.
Однозначно рекомендую!
отличный магазин, всем рабочим рекомендую. Из товаров есть все что хочешь, краски, эмали и тд.
Купил краску для пола TEKNOS, краска отличная для своей цены, аромата химозы нет, очень приятно красить пол. За свою цену отличный вариант!
Купил лак NEOMID STONE для бетона. Цена была самая низкая в каталоге, решил рискнуть так сказать и купил ее. Лак реально достойный, качество нормальное . Не воняет и тд.
Качественная отечественная краска по низкой цене с высоким качеством без вони и прочего, всем советую.
Купил универсальную эмаль, чтобы немного подновить рефлёнку и стойки на заборе. Год простояло, нигде отслаиваться не начало, в общем, я всем доволен, качество на высоте, а цена не такая уж и высокая
Занималась отделкой дачной комнаты под дерево. Необходимо было обработать дерево, чтобы служило долго. Нашла пропитку и антисептик, решила попробовать. Никаких проблем не возникло, все качественно, и цена приемлемая.
Долго выбирал краску. После 20 минут выбора решил взять. Краска хорошего качества не пахнет как спиртовка. Все понравилось даже цена.
Лучшие в своем роде 1001kraska. Качественные эмали и краски по низким ценам и большим ассортиментам
Не первый раз беру у вас материалы для ремонта. Что очень нравится в данном магазине это разнообразние товаров и помощь со стороны консультантов.
Начали ремонт в студии для сдачи в аренду. Хотели купить все необходимое оборудование в одном магазине. Нашли тут монтажные пены, клеи, шпатлёвки. Очень удобно. Качество хорошее.
Отличный выбор, отличное качетсво, брали лак для дерева и 3 ведра краски для гаража все, понравилось продавцы подскажут и подберут отличный вариант
Очень крутые ребята,особенно техподдержка 24 часа!