8 (926) 206-84-658 (926) 206-84... — показать

Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу

8 (926) 206-84-658 (926) 206-84... — показать
+7 926 206-...+7 926 206-84-65 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 75

Про «Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу»

Магазин - студия цветов  продает букеты любой сложности и абсолютно на разнообразный вкус. Ежедневно лучшие флористы собирают изысканные композиции из самых свежих цветов. Компания индивидуально подходит к каждому заказу, создавая роскошные незабываемые букеты. Высокое качество цветочных композиций способно покорить любое сердце, а стоимость букетов приятно удивит.

Доставка 2
Магазин 1
Другое
Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу (26)

4.7
Доброго времени суток! Искал букет черных калл на юбилей супруги (она давно мечтала о таком), в своем городе этих цветов найти не смог, через поисковик набрел на сайт Татьяны, списались, сказала что цветы в наличии и обещала посодействовать с доставкой. В итоге цветы были отправлены через родственника, который летел из Москвы в Уфу. Татьяна всегда была на связи, собственноручно привезла букет в аэропорт. Упакован был с добавлением водички, так что доехал отлично. Огромное спасибо компании и лично Татьяне! Супруга была счастлива, а значит и я тоже😊
Выбрали с женихом букет для невесты на сайте. Привезли вовремя. Сам букет очень свежий, красивый, нежный и очень подошёл к свадебному платью. Я в восторге! Да ещё и бутоньерка в подарок. Буду рекомендовать этот сайт подругам. Благодарю за чудесный букет ❤
Отличный сервис. Качественное обслуживание, заказывала будет невесты,очень понравился, цветы свежие, красивые. Огромное спасибо, всем советую
Поздравлял знакомую. Заказ делал из Питера чтоб доставили с поздравлением в Москве. Отзвонились о доставке. Доставили вовремя, как договаривались. Спросил понравились ли - сказала да. Ну и я доволен
Заказывал цветы сердцем, для предложения руки и сердца, ребята сделали шикарный букет, цветы свежие, красивые. Доставили в нужное место и в срок. Персонал доброжелательный, отдельно хотелось бы подчеркнуть курьера, очень вежливый человек. Спасибо ребятам за отличный букет!
Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу на карте