8 (495) 626-06-45 8 (495) 626-06... — показать

Отзывы о компании 12 Месяцев - путевки в детские лагеря

8 (495) 626-06-45 8 (495) 626-06... — показать
+7 495 626-... +7 495 626-06-45 ещё

Отзывы про 12 Месяцев - путевки в детские лагеря (6)

4.3
Отправляли через “12 месяцев” наших детей, все довольны остались. Отдыхали на Черном море, в лагере, питание отличное и условия супер. Кстати, они организовывают детские праздники – тоже слышала хорошие отзывы. У нас в сентябре будет у сына 13 лет, хочу попробовать. Менеджеры профи, я пообщалась и с администрацией – очень вдохновленные люди. Удачи!
Заказывали в 12 Месяцах выпускной ! Это было просто великолепно ! Супер веселые и опытные аниматоры провели праздник нашим детям на высшем уровне. Весь праздник был в тематике Fort Boyard. Положенное время программы пролетело незаметно. Причем интересно было не только детям, но и нам взрослым ! Благодарю за профессионализм!
Отправляли своего ребенка первый раз в лагерь. Решили остановиться на выборе лагеря в Подмосковье. Очень удобный сайт. Быстро нашли нужную нам информацию, позвонили и через несколько дней купили путевку. Сыну очень понравилось, появилось множество интересных увлечений и теперь он очень хочет поехать снова. Спасибо вам.
Купили ребёнку тур в Детско- юношеский лагерь "Друзья - next" (ДО "Китен" ) с 22.07.2013 http://www.12months.ru/strn/detskij-otel-bolgarija.html .

Оплатили полностью, но 11.07. ребёнок заболел. Написали заявление об отказе, предоставили справки о болезни ребёнка и о том, что ему нужна диета, поэтому поездка в Болгарию оказывается неприемлема. В офисе нам "любезно" объяснили, что в договоре нет пункта о возврате всей суммы за неиспользование тура и с нас удержат сумму в 300 евро.

Считаем, что нас просто обворовали и рекомендуем НЕ пользоваться "услугами" ООО "12 Месяцев Актив"
Выражаем огромную благодарность Наталье Анатольевне за организацию выпускнова, который состоялся 23 мая 2013 на территории усадьбы Валуево. Дети были в восторге, родители счастливы. Особая благодарность, ребятам - аниматорам МОЛОДЦЫ!!!!! Огромнейшее спасибо за подаренный праздник!!!!! Это могли сделать только люди влюблённые в своё дело!!!!!
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за добрые слова. Работаем для вас с удовольствием!
Обращайтесь!
Надёжная компания, несколько раз ездили с детьми в Европу по невысоким ценам, серьёзных и нерешённых проблем ни разу не возникало.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие!
12 Месяцев - путевки в детские лагеря на карте