8 (800) 600-30-49 8 (800) 600-30... — показать

г Москва, ул Лесная, д 5
Коммунарка,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про One Payment (12)

За 1 день подключили мне приём карт на площадку с серверами, менеджеру Артёму респект за помощь в настройке, я без вопросов!
Минусов, нареканий и глобальных проблем не обнаружила вообще, и это за все время работы с 1payment. Мелкие замечания разрешаются сразу после моих запросов. Средства приходят быстро и вовремя. Эта платежная система дает возможность получать оплату с любых карт, э-кошельков и даже со счета мобильных операторов. Из очевидных недоработок (да, они есть!) - не хватает мобильного приложения.
Нужен был прием платежей и выплат для фриланса. Решили попробовать данный сервис: согласование нашего проекта заняло ровно 1 день, дальше подключился менеджер Олег, дал подсказки по следующим шагам. Подключение опять же настроили сразу. Все работает отлично, платежи и выплаты проходят без задержек. Очень понравился ЛК, есть все: подробная статистика по транзакциям, отчеты, возможность настраивать ежедневные реестры. Благодарим за уровень и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
У меня небольшой интернет-магазин биотоваров. Отсутствие «сюрпризов» - вот мое главное пожелание к платежным сервисам. Доволен их работой, сравнивал предметно: есть много плюсов, которых не встретил в аналогах. Работа четкая и стабильная, настроил все сам, с техподдержкой пока дела не имел, но, надеюсь, и в дальнейшем все будет хорошо.
Подключили этот платежный агрегатор для интернет-магазина эко-товаров. Доволен работой, есть много плюсов, которых не встретил в аналогах. Работает четко и стабильно, настроил легко, еще не приходилось даже ни за чем обращаться в техподдержку, надеюсь и дальше все будет отлично. Никаких «сюрпризов»)
Для меня это всё темный мир был на старте, благо нашлись знакомые, выручили-подсказали платежного агрегатора One payment, с ходу мне понравились ценники, потом оказалось, что условия подключения и обслуживания элементарные, а техподдержка всегда под рукой. Решился подключить на свой сайт их виджет с формой оплаты, пока ни о чем не жалею, функционирует без сбоев!
Возникла необходимость продвижения бизнеса в сети, надо было расширяться, в том числе и по оплате, посмотрел несколько платежных решений. Большие оттолкнули, конечно, неповоротливо все, не быстро, тут сервис поменьше на слуху, но это никак не влияет на сервис. Нас активировали за один день, все там согласовали на своей стороне, мы только исполняли нужные требования (непривычно, но такие условия работы на рынке). Было опасение по скрытым платежам или дополнительным тратам, однако комиссии фиксированные, лишнего не берут. Для себя отметил, что сервис у 1payment прекрасный.
Сам не очень поначалу разбирался, но друзья давно пользуются One payment. Дело у меня небольшое - сервер WOW – думал, что будет много вопросов и подключат не в первую очередь. Но, видимо, условия одинаковые на старте для всех: 1 день и все уже работает. Я «физик», просили только паспорт и ИНН. Подключили карты и мобильные платежи. Всем доволен!
One payment – тот инструмент, который нужен для приёма платежей. Мне нужен был прием платежей по картам и с мобильных, они дали мне этот сервис на все 100. Быстро, без сбоев и задержек. Рекомендую.
Полтора года вместе:) Самые долгие мои отношения с такими сервисами, порой подключишься и вылезают сюрпризы, работа встаёт. Тут за всё это время никаких подводных камней, сбоев или сюрпризов не было. А выбирал я долго, и среди крупных банков, потом смотрел помельче, потом добрался до профессиональных нишевых сервисов. Убедился на собственном примере в крутости команды One payment.
Тестил сервис у себя на хостинге. Эквайринг работает бесперебойно. Настроил и забыл про это, не было нужды отвлекаться от своих дел, разбираться, писать в саппорт – все, что оплатили в мою пользу, пришло ко мне в срок. Тут мы сошлись, тоже ценю такой профессиональный подход к делу. Вообще сервис продуман до мелочей, даже с ЛК отдельно заморочились. Без вопросов среди лучших платежных сервисов, которые я тестил.
Подключились к системе One payment без труда (зря говорят, что без труда не вынешь и рыбку из пруда — устарело!). Отличное обслуживание, удобно. Техподдержка всегда зеленым огоньком горит, готовы помочь по запросу, причем всё доступно даже мне. Понравился личный кабинет, видны все проходящие платежи. Всем советую!