8 (929) 683-29-75 8 (929) 683-29... — показать

Студия красоты 2113 - отзывы

8 (929) 683-29-75 8 (929) 683-29... — показать
+7 929 683-... +7 929 683-29-75 ещё
4.8 83 отзыва

Про «Студия красоты 2113»

Студия красоты 2113 предлагает вам воспользоваться услугами опытных парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, которые возьмут в свои руки заботу о вашей красоте и здоровье.

В парикмахерском зале вам предложат не требующие укладки «умные» стрижки, блондирование, креативное окрашивание любой сложности, мелирование, а также программы ухода за волосами Lebel. Без внимания не останутся и представители сильного пола, для них мастера студии красоты приготовили камуфляж седины, классические и модельные стрижки, моделирование бороды и традиционное бритье.

Направление косметологии представлено процедурами увлажнения, питания и омоложения кожи лица. Чистки, пилинги, пластический и скульптурный массаж помогут вам избавиться от недостатков кожи, а также сделать ее здоровой и сияющей. В студии красоты 2113 вы сможете записаться на эпиляцию, вечерний и свадебный макияж.

Аккуратный классический, европейский или аппаратный маникюр завершит ваш идеальный образ. На ваш выбор покрытие ногтей Shellac, Vinylux и Gelish, наращивание акрилом и дизайн с использованием современных техник. Также для клиентов доступен мужской маникюр и педикюр, коррекция вросшего ногтя.

Приятным бонусом станут скидки и акции как для постоянных клиентов, так и для тех, кто пришел в студию красоты впервые.

Отзывы про Студия красоты 2113 (83)

4.8
Приходила на консультацию, а на стрижку не располагала временем, поэтому перезаписалась на десятое декабря. Консультировала мастер Анжела. Я мастеру стала объяснять, что мне нужно, а в свою очередь, мастер посоветовала мне, что нужно сделать, чтобы придать стрижке объем и хорошую форму. Сказала, что челку, наоборот, вместе с остальной частью волос, нужно сделать вместе, не разделяя. Показала мне разные фото, как было бы, если я сделала так, как я хочу и как будет, если сделать, как она предлагает. Я так посмотрела и поняла, что ею предложенный вариант лучше. Будет структурированное каре на среднюю длину волос. Она мне прямо всё на пальцах объяснила, приятная женщина. Детально на фотографиях показала будущую стрижку. Буду так стричься. Студию нашла на сайте, почитав отзывы и посмотрев фотографии, решила прийти. Персонал приветливый и ласковый. Все отлично!
Я хожу только к Лене на маникюр и педикюр, она мне очень нравится. Она аккуратная и качественно делает свою работу, к ней очень приятно ходить. В самой студии мне нравится, все очень красиво и персонал приветливый. Цена, если сравнивать с другими салонами, то подороже, но, что касается Елены, я бы сказала, что это стоит того.
Мне понравилась мастер Елена, она очень вежливая и приятная. В целом атмосфера хорошая, дружелюбная. Елена делала мне шугаринг верхней губы. Елена работает оперативно и на скорость, сделали процедуру за 5-10 минут. Мастер очень мягкая, тактичная и деликатная. Студия находится рядом с домом, у нее удобное местоположение. Я теперь буду обязательно здесь обслуживаться, так как все понравилось.
Я приходила на педикюр Лене. Это прекрасный мастер. Она очень качественно, аккуратно обработала мне стопы. Покрытие я делать не стала. Я осталась довольна вежливостью, аккуратностью и качеством работы Елены. Приняла она меня вовремя, без задержек. Кресло для педикюра очень удобное, комфортное. Администраторы в салоне тоже отлично работают. Они быстро записывают, вежливо встречают.
Я записалась в салоне на стрижку и окрашивание. Мне очень понравилась мастер Кристина. Понравился ее профессионализм, подход, общение с клиентом, душевность. Кристина замечательный мастер! Она качественно меня подстригла, претензий нет. У меня было сложное окрашивание, поэтому подбор цветов был полностью на усмотрение мастера. Результат мне очень понравился, я в восторге! У меня получилось окрашивание с переходами, по типу выгоревших полосок, вроде, как балаяж, не знаю, как правильно называется окрашивание. Кристина все сделала аккуратно и деликатно, волосы выглядят отлично, не поврежденные. После процедур мастер дала рекомендации по уходу, посоветовала, чем и как лучше пользоваться, чтобы дольше сохранить эффект. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, предложили чай, кофе. В помещении салона чисто.
Я достаточно часто посещаю "2113", раз в два месяца. Здесь я делаю окрашивание волос у мастера Кристины Тутберидце, мне нравится качество предоставленных услуг данным специалистом, она очень хорошо выполняет свою работу, идеально цвет подбирает, сочетание, профессионально консультирует. Администраторы выполняют то, что им положено, рассказывают, что салон может предложить и, плюс, просто приятное общение, поэтому все тоже отлично. В общем, очень приятный салон.
Студию 2113 я посещаю раз в месяц. Мне понравилось обслуживание, работа. Я обращаюсь к мастеру Анжеле. Могу отметить только ее положительные качества, мне нравится, как она общается, относится к клиентам. Рабочее место и инструменты специалиста в надлежащем состоянии, все как положено. В студии хорошая обстановка.
Я пришёл в эту студию по рекомендациям и вот уже 10 лет являюсь постоянным клиентом. Хожу делать стрижку к мастеру Анжелике. Она всегда понимает, какую стрижку я хочу, и стрижёт так как мне нравится. Если нужно для работы, она одну стрижку делает мне, для клуба - другую. Но результат всегда отличный. Я нашёл своего мастера и буду и далее ходить именно к ней. В самом салоне всегда что-то новенькое, креативное. Мне здесь нравится.
Мне очень понравилась мастер Екатерина, я была у нее на стрижке и укладке. Она профессиональный мастер и приятный человек. Отлично ко мне отнеслась, общалась. Она все понимает, видит человека и может сама подобрать что-то, не нужно показывать картинку. Мастер может сама подобрать, что подойдет клиенту, а это самое важное. Екатерина по длине сделала стрижку, как я и хотела, форма красивая. Результатом я довольна, моим тоже нравится. Она порекомендовала шампунь, средства для укладки, рассказала, как обращаться с волосами. Инструменты были запечатаны, были брашинги, все в отдельных пакетах. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене встретили и проводили вежливо, как и положено. В салоне приятное помещение, приятная атмосфера, все близко, кресла, но в тоже время изолированно, было комфортно.
Студия красоты 2113 мне нравится. В последний раз я приходила на стрижку и окрашивание. Мастер Кристина, которая со мной работала, мне нравится. В первую очередь она запомнилась мне своим профессионализмом, да и в целом Кристина просто человечески приятный специалист. Она давала мне советы по стрижке и окрашиванию. Выполнена работа была за 2,5 часа. Рабочее место мастера было чистым, везде порядок. В студии приняли меня вовремя. Я, вообще, саму студию выбрала давно, а осталась из-за Кристины, мастер - самый главный критерий для меня.
Я была на окрашивании волос у мастера Кристины. Она профессионал своего дела, мастер культурная, вежливая и приятная в общении. Кристина дает советы и рекомендации по окрашиванию, а также прислушивается к пожеланиям клиента. Результатом работы довольна, волосы выглядят замечательно. Также мастер дала рекомендации по уходу за волосами, посоветовала определенную косметику, которую я смогла приобрести в салоне. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветливо встретили, угостили кофе с печеньками, мне нравится обстановка и интерьер в салоне, поэтому и обслуживаюсь здесь.
Я абсолютно довольна, носила маникюр 2 недели, ни сколов, ничего, все хорошо. Имени мастера я, к сожалению, не помню. Мне понравилось, девушка выполнила свою работу, она понимает что к чему, использует качественные материалы. Я носила этот маникюр 2 недели на юге и ничего не случилось, продержалось прекрасно. Еще мастер предложила мне вариант, как укрепить ногти. В студии отличная обстановка, кофе с конфетками и сливками, мне понравилось все. Мне еще дали сертификат со скидкой на массаж лица, я полагаю, что попробую сделать его. Администраторы ненавязчивые, все ровно, обычно приходишь и администратор тебе то, се, а эти, как фея, они вроде бы как и есть, и с кофе, и с сертификатом, улыбаются, и вроде их нет, к тебе не лезут, это очень положительно. Все четко, она прямо появляется, как фея, и исчезает. Мне понравилось, попала удачно.
Студия красоты 2113
Студия красоты 2113
Дарья , благодарю от всей души за Ваш отзыв , спасибо за уделенное время для нас . Очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться. С радостью будем Вас ждать в гости и на услуги. С любовью и заботой Анжела Жарская арт директор студии 21.13
Был один раз, по рекомендации. Подстригался у Амира. Он просто бог! Атмосфера тоже душевная. На следующей неделе приеду ещё раз. Друзья, вы молодцы, НО К вам едут в том числе люди занятые. У вас на сайте стоит, что часы работы до 22, а главное, что по договоренности и желанию клиента можете открыть в 7 утра и до полуночи! Администратор Анна по телефону сказала, что самое позднее, в качестве исключения в 20:30 Знаете, для многих в Москве, кто работает не на заводе по будильнику - это ещё вполне себе рабочее время. Для меня идеальным было бы в 7 утра приехать. Я в 4 прилетаю в Москву, в 9 у меня уже первая встреча рабочая. У меня есть утром время чтоб посетить ваш салон, вы пишите на сайте, что это возможно. А в реальности что? В реальности нет! Вечером тоже самое. Я освобождаюсь после 22 часов. Но у вас уже закрыто. В итоге я вынужден посреди рабочего дня выкраивать пару часов чтоб приехать в салон и после вернуться. Мне это важно и я хочу только к Амиру на стрижку, но пожалуйста... или уберите с сайта это предложение - это очень крутое УТП, но когда оно есть, а не представляется даже лояльные клиенты испытывают недовольство.
Добрый день! Всегда приятно оставлять хорошие отзывы, а если они действительно по делу, то вдвойне) Хотелось бы поблагодарить парикмахера Кристину! Я недавно сделала стрижку в другом салоне и мастер, мягко говоря, не понял что я хотела. Около месяца я проходила, но волосы никак не хотели красиво лежать в укладке. Это раздражало и расстраивало ужасно, любая женщина меня поймет(( Позвонила в салон 2113, объяснила администратору свою ситуацию, что нужен мастер, который меня точно поймёт и исправит ситуацию. Учитывая, что волосы уже короткие, возможности экспериментировать с мастерами совершенно не было)) Вот таким образом я оказалась в руках прекрасной Кристины! То, что я осталась довольна, это ничего не сказать! Она профессионально подошла к моей проблеме и справилась с ней на все 100! Хожу и наслаждаюсь своей новой стрижкой) Огромное спасибо Кристине и администратору, которая посоветовала мне этого мастера! Теперь только к вам, девочки!)
Доброе время суток)) Студию 2113 посещаю давно и часто. Хорошие мастера - Волшебники)) особенно Татьяна Пастухова -мастер ногтевого сервиса, настоящий профессионал своего дела. Приходя к мастеру никогда не знаю, что хочу, ухожу всегда в хорошем настроении, потому что все прекрасно, качественно, с художественной изюминкой сделано. Спасибо, Танюша))))))
Добрый вечер. Начитавшись хвалебных отзывов про данный салон, записалась к Кристине. Лечебная стрижка +уход. За что я отдала 5 000 рублей непонимаю. Жаль деньги которые потратила, как они тяжело достаются знают многие.Мастеру на заметку :очень неприятно при нанесении ухода вы царапаете своими ногтями кожу головы, и при сушке горячим воздухом фена приподнося близко к коже становится очень горячо . При сушке вода с волос стекает вниз, а волосы разлетаются, очень не люблю когда волосы лезут в глаза, не приятно. То что подстрижены волосы не ровно, разглядела только дома
Я тоже посетила эту замечательную студию впервые и совсем не пожалела. Огромная благодарность профессионалу своего дела Анжеле. Когда я пришла на следующий день на работу, то все просто завалили меня комплементами. Успехов и процветания!
Первый раз посетил данный салон. В Москве очень тяжело найти хороших мастеров, поэтому не надеялся на идеальный вариант, но.... Большое спасибо Кристине, она подобрала цвет идеально, так же большое спасибо Амиру, это действительно достойные мастера. Ну и приятности в виде чая/кофе/вкусняшек то же положительный момент)
Сегодня посетила этот замечательный салон, хочу выразить большую благодарность мастеру Кристине, работа была сделана на 5+, чудо - мастер, слов нет-одни эмоции)) теперь буду посещать только этот салон.👍
Всем доброго времени суток! Хочу сказать большое человеческое спасибо этому салону! Даже если сюда придешь после работы замученная и некрасивая- уходишь отдохнувшая и с замечательной "головой", и неважно что ты делала- окрашивание, стрижку или коррекцию бровей! потому что к кому бы здесь ни попал- к Ольге, Алене, Оксане (Косметолог), встречаешь профессионала своего дела - поэтому полностью можешь довериться и за приятной беседой хорошо провести время. А результат просто Потрясающий!!! Отдельное спасибо Анжеле, т.к. она и грамотный руководитель, который никогда не стоит на месте и постоянно развивает студию, своих мастеров, она действительно профессионал - смело можно поддаться на ее эксперименты - результат всегда разный, и всегда великолепный, да и просто она замечательный человек! Желаю вам всем удачи во всех начинаниях и всего самого хорошего! Еще раз, спасибо!!!
Очень довольна результатом, работы Жарской Анжелы - Арт-директор студии!! Многолетний опыт ощущается сразу! Замечательный собеседник и отличный человек! Время пролетает незаметно! Все прошло замечательно, сказать, что результат порадовал, значит ничего не сказать. Я была в ВОСТОРГЕ!!! Если Вам все приелось, немного надоело, хочется чего то новенького, советую Всем мигом бежать к Анжеле!!! С ней я не боюсь экспериментов! Кто хочет выглядеть лучше всех, не только на праздник, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ Вам нужно именно к ЖАРСКОЙ АНЖЕЛЕ!!! Выставляю фото До и После.Думаю сразу поймете где до, а где после :))))))))))))))))
Как же долго я искала именно такой салон! Дружба со Студией красоты 21/13 началась несколько лет назад и до сих пор никому кроме них свою голову не доверяю. Если вы хотите получить услуги премиум класса по приемлемой цене, то Вам сюда. Все мастера салона - квалифицированные и неустающие учиться профессионалы! Они действительно получают удовольствие от своей работы, радуются как дети, вместе с довольными клиентами)). Используют все последние технологии окрашивания и ухода для волос. Стильные, а главное неприхотливые в укладке стрижки! Студия красоты 21/13 - это одно из немногих мест в Москве где Вас всегда рады видеть, атмосфера очень дружелюбная, всегда шутки, смех, Вас напоят вкуснейшим кофе с печеньем, помогут выбрать уход и косметику для волос...а кака там бижутерия в продаже..это особая любовь...вообщем говорить и писать можно бесконечно! Всем рекомендую! На фото результат последнего посещения салона! Работа директора салона Анжелы Жарской! Я в восторге))
Опоздала немножко с отзывом, но всё равно не могу не отметить профессионализм мастера Кристины! Доверила ей сделать мне макияж на выпускной и ни чуть не прогадала. Помимо приятной атмосферы студии и доброжелательного отношения администратора безусловно порадовал сам подход мастера. Меня поняли на все 100% и воплотили все мои желания в жизнь! Комплименты макияжу я слушала на протяжении всего дня. Цена - супер. Исполнение - супер. Макияж держался с 12 дня и до 8 утра следующего дня, не утратив вид, думаю, продержался бы еще столько же, но к утру, к сожалению, пришлось с ним расстаться. Впечатления от студии в целом очень и очень хорошие! Приду обязательно еще раз)
Хочу поблагодарить Юлю за прекрасную работу! Была в студии дважды – и оба раза результат превзошел все мои ожидания. Спасибо за бесценную помощь в выборе образа и ценные советы по уходу за волосами. Давно искала своего мастера, и наконец, его нашла! Атмосфера в салоне чудесная, чувствуется, что люди получают удовольствие от своего дела.
Хочу сказать сто раз спасибо Кристине за окрашивание моих волос! Мне очень-очень нравится! Кристина - профессионал своего дела, талантливый мастер. Мне нравится спокойствие и основательность Кристины, внимание к деталям, стремление к естественной красоте, её вкус, любовь к своему делу. Кристина, большое Вам спасибо!
Выражаю Огромную благодарность сотрудникам «Студия Красоты 2113» персонал очень вежлив,внимателен к свои клиентам.Была во многих салонах, но такого не встречала нигде.Хотелось бы обратится к хозяйке салона Анжеле Жарской «Вы большая молодец! Настоящий профессионал,очаровательная женщина и замечательный человек»
Делала сложное окрашивание у Кристины. Результатом очень довольна. Мастер полностью учла все мои пожелания и рассказала об уходе. Приятным сюрпризом стала и скидка на следующее посещение салона. Атмосфера и кофе с печеньками тоже выше всяких похвал!)
Очень настороженно отношусь к новым мастерам т.к. за плечами имеется негативный опыт) Поэтому если иду впервые - сначала записываюсь на уходовую процедуру. Сегодня оказалась на кресле у Кристины и, честно говоря, очень рада, что звёзды сошлись именно так. Этот мастер понимает с полуслова все пожелания и предлагает варианты достижения результата, обстоятельно описывая все их + и - , при этом абсолютно ничего не навязывая. Профессионализм в совокупности с невероятно положительной энергетикой Кристины просто не оставляют шансов не записаться к ней вновь) P.S. Я, например, уже забронировала для себя время сразу на 2 следующих визита. Спасибо)
В конце марта была с дочкой в салоне 2113. Ей сделали хорошо каре, а мне предложили "комплимент". Анжела проконсультировала меня по поводу оздоровительных процедур для моих запущенных полуседых, полуокрашенных (хной с басмой) волос. К сожалению, по некоторым причинам, я смогла сделать 2-й визит только к концу срока действия комплимента, но мне очень понравилось, как мастерски специалист Кристина сделала мне пилинг кожи головы (с омиксином), а в подарок ещё и подровняла волосы. Я сразу почувствовала некую лёгкость, как задышала кожа головы. 3-й визит, к сожалению, вышел за пределы срока комплимента и запланированное мной гелевое японское окрашивание и стрижка уже получалось слишком дорого, но Анжела и Кристина выбрали оптимальный для меня вариант тонирования с помощью другой, более дешёвой, но тоже полезной краски на основе натуральных масел. Тонирование , стрижку и укладку мне снова сделала Кристина. У неё - очень мастерский поход к работе, она хорошо подобрала мне цвет для тонирования, практически угадав мой природный цвет волос. Я чуть не заплакала, т.к. давно уже у себя не видела такой, помолодевшей, т.к. давно красилась хной с басмой в тёмно-рыжий цвет, что видимо прибавляло мне возраста.. И стрижку Кристина сделала мне как раз в моём вкусе, хотя я внятно и объяснить не могла, что хочу. После просушки и укладки я увидела себя такой, какой на самом деле себя ощущала. Кристина даже зафоткала меня. Спасибо ей огромное, она к тому же очень добрый, весёлый человек, я в очень хорошем настроении пошла домой и сразу ощутила на себе совершенно другие взгляды людей, нежели раньше. :) Немного только неприятный осадок оставило резковатое отношение менеджера на кассе (имени я не знаю), как-то грубо потребовав мой листок с комплиментом и сразу порвав его, едва я успела открыть рот. Пусть даже он просрочен, и цены уже другие, но мне просто было удобно смотреть на нём список с предлагаемыми услугами, т.к. на бумаге читать удобнее, чем на сайте, я его носила в сумке эти 1,5 месяца и вдруг отобрали и порвали. Как-то всё-таки​ это неуважительно. Надо думать не только о деньгах, но и о самом клиенте, приятно ли такое обращение и захочется ли ещё раз приходить.
Вчера была в студии, у Алены...Делала стрижку и окрашивание, пришла с определенными пожеланиями,но в ходе работы желания корректировались...Итог: получилось намного круче,чем хотелось и этим я крайне довольна,Алене огромное спасибо,и от стрижки и от цвета прям тащусь,другого слова не подберу😊 Вообще я давно хожу в студию и ребенка вожу и всегда очень довольна...Спасибо Анжеле отдельное...Да и всей команде спасибо,очень уютно и комфортно😊
Не первый раз пользуюсь услугами салона "2113", но последний поход приятно удивил. С подругой попали на стрижку к Юлии. Она у нее постоянный клиент, а я первый раз и поэтому несколько с опаской. Но результат абсолютно точно преобразил меня из скучной и угрюмой в летнюю и цветущую! Ушла в полнейшем восторге! Стильно, молодежно, с отзывчивостью и оптимизмом! Большое спасибо Юлии!
Что может быть нагляднее, чем фото.
Была 5 мая на окрашивании у Алёны. Алена мастер своего дела , а также очень веселый и приятный человек. Вместе со мной подобрала мне цвет для окрашивания. Осталась очень довольна результатом. Всем советую ) фото до и после.
Пару дней назад была на стрижке и выпрямлении у Алёны. Очень профессиональный мастер и положительный человек. С ней было очень приятно работать. Она не только оживила мои волосы и придала им блекс, но еще и дала дельные советы по уходу за волосами. А так же устроила мини фотосессию)) Спасибо огромное ей и салону 2113! Обязательно ещё приду и порекомендую его всем друзьям!! <3
Была 26.04.2018 на стрижке. Кристина предложила каре, я напрочь от него отказалась. объяснила, показала фото стрижку, которую я бы хотела. Из салона вышла красоткой, на следующий день уложилась легко. А вот когда помыла голову- поняла, что совсем не то что я хотела. Такую стрижку я могла бы сделать дома сама за пять минут бесплатно. Мастер не увидела особенность моего овала лица, в результате получилось то, что я просто ненавижу. Прилепленный волос на макушке и по бокам, и торчащий как продолжение расширения лица ниже ушей. Ну и челку оболванили при моем широком лбе. Раньше посещала салон и делала уход и массаж лица- это было просто супер.
Хочу оценить мастерство и высокий профессионализм мастера Амира! Лучший барбер на планете, выполнил работу безупречно! Всем бородачам советую записаться! Теперь буду стричься только у него и всем советую!
Хочу выразить благодарность мастеру Юлии за ее профессиональный подход и душевное отношение. Помимо обалденной стрижки я получила кучу полезной информации и подробные, практические, пошаговые рекомендации по ежедневному уходу за волосами.С удовольствием продолжу знакомство с замечательным мастером. Всем рекомендую!
02.04 со страхом шла в салон. Но все мои пожелания учли, за доработку окрашивания ничего не платила. Обязательно вернусь к Кристине уже на стрижку). Спасибо за Ваш труд😊
Красилась 3 часа 31.03 у Дианы. Заплатила 9.700р. Вот результат. На 02.04 записалась на исправление...
Посетила студию первый раз,было очень приятно находиться в дружелюбной и можно даже сказать семейной обстановке.Огромное спасибо Анжеле за мастерство в своем деле.Не только помогла выбрать цвет волос, но и дала много рекомендаций по уходу за волосами.После посещения осталась очень довольна цветом волос и стрижкой.Всем рекомендую,команда мастеров отличная.В следующий раз только туда!!!Желаю процветания салону 2113!Так держать!!!СПАСИБО!!!
Сегодня была в салоне. Я в восторге от стрижки! Огромное спасибо мастеру Ольге!
Уже не в первый раз обращаюсь к стилисту Ольге. Роскошные вечерние прически могут делать только ее золотые ручки. Мастер, который понимает Вас с полуслова. Заботится о Ваших волосах и всегда даст нужные рекомендации. Из салона всегда выходишь с хорошим настроением.
Сегодня была в салоне! Все отлично! Очень понравилось!Спасибо, большое Кристине! Цвет волос прекрасен!!!Оксане тоже спасибо за бровки В оставшиеся драгоценные минуты!!!
Являюсь постоянным клиентом мастера педикюра Татьяны уже долгое время. В первый раз обратился к ней по рекомендации хирурга, занимавшегося затянувшейся проблемой моего вросшего ногтя. Волшебные руки Татьяны за пару сеансов совершенно избавили меня от этой беды. С тех пор с удовольствием и регулярно прихожу на педикюр в студию. Да и многие мои знакомые по моему совету с удовольствием "подтянулись" к Татьяне. Очень уютная и комфортная атмосфера студии, прекрасная работа мастера гарантируют хорошее настроение.
Была в студии дважды, но уже могу сказать, что каждый раз не хочется уходить, потому что получаю эстетическое наслаждение находиться в таком одновременно душевном и креативном месте. Мастер Юлия - профессионал в своём деле. Огромное ей спасибо за все работы над моими волосами, за современный взгляд на выбор прически, цвета волос, и за советы, которые по-настоящему актуальны. В этом салоне уделяют максимум внимания каждой личности, что может только восхищать и радовать!
У меня самый лучший мастер, прически самые фейерические! Ее зовут Юля!!! Спасибо и с Наступающим🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Стригся у Амира, очень понравилось. Стрижкой доволен, рекомендую!
Делала макияж и причёску для новогоднего корпоратива в этом салоне. И макияж, и причёску делала Кристина Тутберидце. Спасибо ей огромное! Вечер прошёл чудесно, все комплименты мои, все фото удачные. Причёска продержалась весь корпоратив, а локоны и на следующий день. Макияж также оставался неизменным до возвращения домой. Очень хороший салон! Отношение к клиенту, мастера. Вернусь ещё и другим советую!
Случайно нашли этот салон! Неожиданно нас приняла арт-директор Анжела, несмотря на обилие дел, которые требовали внимания! Радушный прием оказала нам великолепная Анжела. Она и прекрасные сотрудники салона обладают действительно непритворным обаянием! Создавалось впечатление, что я сверхважный клиента, начиная от приветствия и чувства юмора Кристины до Экскурсии по салону и , конечно, профессиональнейшей работы Анжелы! Такого багажа знаний, исключительного погружения в профессию, любовь к своему делу, к клиенту, тщательности в создании образа, постоянного повышения квалификации, ориентирования в новых технологиях и трендах - все это директор и мастер Анжела. Проконсультировали нас по всем вопросам: от формулы оксида до тренинга, от формы до содержания. Консультация сопровождалась примерами, конкретными рекомендациями адресного толка, а не общими словами. Сама работа была выполнена блестяще, с волосами обошлись крайне бережно! Модная стрижка, идеальная укладка! Все что гарантировали, нигде не обманули! По своему уникальный, бутиковый авторский салон, в котором работает настоящая команда профи! Остались очень довольны результатом! Спасибо вам Анжела и команде за то, что вы делаете!
Отличный салон, профессиональные мастера!!! Особенно спасибо мастеру по маникюру-педикюру Татьяне!!! Высокий профессионализм, вкус и желание перемен!!! всегда посоветует много интересного и нового. Качество работы выше всех похвал!!!
Замечательный салон,наполненный волшебной атмосферой , теплом, светом, улыбками и профессиональными мастерами! Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Татьяне, благодаря ей мои ноготки всегда самые красивые,ручки самые ухоженные. Самый лучший мастер, профессионал своего дела! Всегда предлагает что-то новое и интересное! К тому же, добрая, позитивная, внимательная и отзывчивая! Время с ней пролетает незаметно! А за здоровьем и красотой моих волос следит Анжела, спасибо за полезные советы, я каждый день радуюсь новому образу! Результат всегда превосходит ожиданий! Хотите выглядеть сногшибательно - Вам сюда, не надо думать, все сделают за Вас!!!
Отличный салон. Доброжелательный персонал. Спокойно, уютно, по домашнему. Отдельно хочется сказать о Мастере (маникюр, педикюр) своего дела Татьяне. Приходя к этому Мастеру я получаю теплый прием и по окончании замечательно выполнению работу. Всегда все очень аккуратно. Время пролетает незаметно за приятными разговорами с Татьяной. Советую всем, уверен в том что не пожалеете.
Салон-мечта! 🤩 Продумано все (!) Технически оснащён салон и создана атмосфера для изменения себя не только внешне.😘 Только в такой атмосфере, созданной Арт директором этой прекрасной фабрики красоты можно развиваться и совершенствоваться и как сотрудник и как клиент! Спасибо вам за ваше мастерство и профессионализм! Восхищаюсь вами! Успехов вам и процветания.💐
Стричься исключительно в «2113»! Это самый лучший салон, уютная атмосфера, потрясающие коллектив! Приходишь в салон и не только получаешь красоту, но и отдыхаешь от будничной суеты!Я хочу выразить огромную благодарность Ольге Шумиловой! Это потрясающий специалист , мастер своего дела! Не каждому доверишь свои волосы, особенно когда хочется короткую стрижку. Оленька просто привзошла мои ожидания, я толком то и объяснить не смогла какую прическу хочу, но Оля профессионал своего дела, она сделала не только то, что я себе представляла, а даже лучше! Всем рекомендую хоть раз в жизни сходить в этот салон, серьезно, больше никому волосы свои не доверите, только команде «2113»! Спасибо Вам! Вы лучшие!
Отличный салон, небольшой, но очень уютный. Была у нескольких мастеров на стрижке (каре), но Юля - мой фаворит!
Стриглась у Юлии! Моя коллега ходит с шикарными стрижками и пока все делали ей комплименты, я разузнала кто же ее парикмахер и записалась к Юле! Она оказалась супер мастером! У меня была ужасная стрижка до этого и я думала что меня уже ничто и никто не спасет. Юля настолько все классно сделала, что я готова от счастья хлопать в ладоши была! Очень рекомендую Юлечку! Теперь в Москве у меня нсть СВОЙ мастер!! 5 звезд!
Стригся у Амира, стрижкой доволен. Весь процесс проходил в веселой, дружественной атмосфере. Видно что Амир мастер знающий своё дело, он понимал меня буквально с первого слова. Сама студия радует глаз, опрятная и красивая. Спасибо тебе, Амир)
Хочу сказать большое спасибо мастеру своего дела Кристиночке!!!! Это изумительный мастер своего дела.Ей ничего не нужно говорить по поводу стрижки Она сама всё видит.Только сиди и наслаждайся преображением.Очень долго искала мастера и наконец я обрела его в лице Кристины.Спасибо что есть такие нежные, профессиональные и обаятельные мастера своего дела.
Спасибо за хорошее настроение. Всем удачи и хороших клиентов!!!Лена и Оля у вас супер!!!
Идеальное место для идеальной меня. Всегда все на высшем уровне! Успехов и процветания от постоянного клиента.
Все отлично и понравилось. В смысле всегда нравиться, поэтому я здесь постоянный клиент.
Дорогие дамы из STUDIO 2113, спасибо вам за профессионализм, хочется возвращаться к вам как можно чаще. Отдельное спасибо Анжеле и Ольге Ш. - специалисты с большой буквы.
Дорогие дамы! Большое спасибо за профессионализм, чувство стиля. душевное отношение к клиентам. Великолепная атмосфера, радость и любовь в воздухе. Всегда ваша уже 6 лет!
Огромное спасибо за новые образы и отличное настроение, внимательное обслуживание и индивидуальный подход.
Всегда ухожу из салона обновленной и счастливой!
Мой мастер, к которому хожу много лет, был в отъезде, мне срочно нужна была стрижка, подруга посоветовала позвонить своему стилисту Анжеле Жарской, и вот я здесь, в студии красоты 2113! Приятно, что тебя встречают как старого друга. Подкупает, что с тобой обсуждают профессиональные детали. И невероятно радует, что результат оказывается выше всех ожиданий - именно то, что ты хотел, но не мог выразить словами. Рекомендую! Юлия Покровская
Дорогие наши мастерицы - прекрасные девушки Студии 2113! Огромное спасибо за ваш труд, за ваше умение делать нас красивыми, за вашу отзывчивость к нашим просьбам и капризам, за то сколько умения, терпения, внимания вы нам дарите! Нам очень приятна атмосфера салона, где встречают теплом, светом и вкусными печеньками :) Любим, ценим!
Салон порекомендовала подруга. Постепенно перешла уже полностью. Очень профессиональная работа. Ольга - врач-косметолог - спасибо за лицо без морщин; Анжела и Настя за прическу; Юля - красивые руки. Очень удобно и приятно, что можно получить все услуги в одном месте. Рекомендую. Елена Шибаева.
Дорогие и любимые! Спасибо вам за многолетнюю атмосферу теплоты, душевности. За создание потрясающих современных образов, которые соответствуют не только духу времени, но и отображают твой внутренний мир. Я вас всех очень люблю!
Рекомендую стать всем постоянными клиентами салона studio 2113. Спасибо всем мастерам за хорошее настроение, профессиональный подход, домашнюю обстановку, отличный сервис. Отдельное огромное спасибо Юле и Насте, мастера своего дела, пришла к ним раз и менять ничего не хочется! Спасибо вам!
Прекрасный мастер своего дела Елена -специалист по ногтям,добрая, отзывчивая,душевная. Авилова Елена к тебе всегда приходишь, как на праздник. Если бы можно было, я бы тебе поставила десять звездочек
Хочу немного рассказать о салоне Студия 2113. Хожу в салон более 10 лет. Пришла по совету подруги и осталась так надолго, думаю вряд ли поменяю его на другой салон. Начала ходить только к стилисту, потом и к косметологу, и к мастерам маникюрного сервиса. Все работают просто великолепно. Выделять даже никого не буду, т.к. можно смело идти к любому мастеру. Атмосфера очень приятная, уютно! Кто еще не нашел свое место - вам сюда, точно понравится! P.S. Особая благодарность Анжеле Жарской - создателю, директору и просто красивой девушке за такое прекрасное место! Вы делаете нас красивыми!
Прекрасный салон,дружелюбная атмосфера,мастера профессионалы своего дела👌🏻👍🏻
Сайт заброшен, не обновляется.
Здесь всегда все здорово,приятная атмосфера,внимательный персонал
В маникюрном кабинете есть телик и можно потупить😊
Рекомендую мастера по маникюру и педикюру - Юлию Фомину.
Анжелла творит чудеса!
Яночка волшебница!
Юля делает отличный маникюр, всем советую!
Приятная атмосфера ,классные стрижки.Приятная атмосфера ,классные модные стрижки все сюда!
При студии находится небольшой магазин с хорошим выбором средств для волос и тела.
Студия красоты 2113 на карте