8 (904) 567-54-89 8 (904) 567-54... — показать

Отзывы о компании Салон красоты 21.13 Studio

8 (904) 567-54-89 8 (904) 567-54... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-54-89 ещё

Отзывы про Салон красоты 21.13 Studio (360)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (343)
Я живу рядом со студией и посетил ее впервые. Мне понравилось, в общем-то, достаточно легкое общение, без загруза и то, что не навязывали услуги. Мне сделали то, что было нужно. Работала со мной мастер Кристина. Мне сделали презент, так скажем и услугу оказали по специальной цене, меня это устроило. В общем, у меня осталось приятное и теплое впечатление от студии.
Добрый день, ga.ctepan!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты 21.13.
В этом салоне мне делала наращивание ногтей на руках. Процедура заняла 2 часа. Результат я получила хороший, всем довольна. Мастер произвела на меня положительное впечатление, более чем. Конкретного мастера я не выбирала, но я была ею довольна. Имени ее я, к сожалению, не помню, это была довольна высокая девушка с темно-коричневыми волосами, лет 30-35. О студии я узнала из интернета. Здесь чисто, вопросов нет. Я чувствовала себя в студии комфортно, здесь хороший ремонт. Цены мне сравнивать не с чем, но по мне, приемлемо.
ameera.moiseeva09, добрый день!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты 21.13.
Я часто посещаю студию красоты 2113. В этот раз меня приняла Анжела. Она хорошая, спокойная и приятная девушка, мы с ней много разговаривали. Работа была не быстрой, около 4-х часов, потому что мы меняли тон полотна, высветлялись. Результат получился идеальный, именно так, как я и хотела. В самом салоне очень здорово, всегда вежливый персонал, никогда не оставляют одну, всегда стараются общаться с клиентами, предлагают чай и кофе. Мне все понравилось, ходить буду только в этот салон.
Наталья, добрый день!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты 21.13.
Я отметила, что косметолог умеет создавать атмосферу, она не только хорошо работала, но и включила приятную музыку, выключила свет, такие детали имеют для меня значение. Она очень хорошо относилась ко мне, никаких границ не переходила, все очень по делу всегда, если я задавала какие-то вопросы. Также мастер по волосам Кристина, когда сделала мне брашинг, я сказала, что, наверное, два дня прическа не выдержит, поскольку у меня 2 мероприятия и она переделала на плойку, никакого конфликта, просто переделала на плойку и все, это отношение мне тоже очень понравилось. Рабочие места специалистов в хорошем состоянии, абсолютно никаких замечаний. Мне предложили чай, в общем, все было на уровне. В салоне хорошая обстановка, девочки очень любезные, спрашивают, когда записать еще и так далее, сервис очень хороший. И мне это очень понравилось, потому что живу я очень близко, буквально 200 метров, особо не обращала на это внимания, а потом решила попробовать, потому что мне неудобно ездить туда, где я обычно обслуживаюсь, мне очень понравилось.
Салон красоты 21.13 Studio
Приветствуем вас, dar.ysup.ya. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
Всегда Ваши, администрация салона красоты 21.13.
Приходила на консультацию, а на стрижку не располагала временем, поэтому перезаписалась на десятое декабря. Консультировала мастер Анжела. Я мастеру стала объяснять, что мне нужно, а в свою очередь, мастер посоветовала мне, что нужно сделать, чтобы придать стрижке объем и хорошую форму. Сказала, что челку, наоборот, вместе с остальной частью волос, нужно сделать вместе, не разделяя. Показала мне разные фото, как было бы, если я сделала так, как я хочу и как будет, если сделать, как она предлагает. Я так посмотрела и поняла, что ею предложенный вариант лучше. Будет структурированное каре на среднюю длину волос. Она мне прямо всё на пальцах объяснила, приятная женщина. Детально на фотографиях показала будущую стрижку. Буду так стричься. Студию нашла на сайте, почитав отзывы и посмотрев фотографии, решила прийти. Персонал приветливый и ласковый. Все отлично!
Я хожу только к Лене на маникюр и педикюр, она мне очень нравится. Она аккуратная и качественно делает свою работу, к ней очень приятно ходить. В самой студии мне нравится, все очень красиво и персонал приветливый. Цена, если сравнивать с другими салонами, то подороже, но, что касается Елены, я бы сказала, что это стоит того.
Мне понравилась мастер Елена, она очень вежливая и приятная. В целом атмосфера хорошая, дружелюбная. Елена делала мне шугаринг верхней губы. Елена работает оперативно и на скорость, сделали процедуру за 5-10 минут. Мастер очень мягкая, тактичная и деликатная. Студия находится рядом с домом, у нее удобное местоположение. Я теперь буду обязательно здесь обслуживаться, так как все понравилось.
Я приходила на педикюр Лене. Это прекрасный мастер. Она очень качественно, аккуратно обработала мне стопы. Покрытие я делать не стала. Я осталась довольна вежливостью, аккуратностью и качеством работы Елены. Приняла она меня вовремя, без задержек. Кресло для педикюра очень удобное, комфортное. Администраторы в салоне тоже отлично работают. Они быстро записывают, вежливо встречают.
Я записалась в салоне на стрижку и окрашивание. Мне очень понравилась мастер Кристина. Понравился ее профессионализм, подход, общение с клиентом, душевность. Кристина замечательный мастер! Она качественно меня подстригла, претензий нет. У меня было сложное окрашивание, поэтому подбор цветов был полностью на усмотрение мастера. Результат мне очень понравился, я в восторге! У меня получилось окрашивание с переходами, по типу выгоревших полосок, вроде, как балаяж, не знаю, как правильно называется окрашивание. Кристина все сделала аккуратно и деликатно, волосы выглядят отлично, не поврежденные. После процедур мастер дала рекомендации по уходу, посоветовала, чем и как лучше пользоваться, чтобы дольше сохранить эффект. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, предложили чай, кофе. В помещении салона чисто.
Я достаточно часто посещаю "2113", раз в два месяца. Здесь я делаю окрашивание волос у мастера Кристины Тутберидце, мне нравится качество предоставленных услуг данным специалистом, она очень хорошо выполняет свою работу, идеально цвет подбирает, сочетание, профессионально консультирует. Администраторы выполняют то, что им положено, рассказывают, что салон может предложить и, плюс, просто приятное общение, поэтому все тоже отлично. В общем, очень приятный салон.
Студию 2113 я посещаю раз в месяц. Мне понравилось обслуживание, работа. Я обращаюсь к мастеру Анжеле. Могу отметить только ее положительные качества, мне нравится, как она общается, относится к клиентам. Рабочее место и инструменты специалиста в надлежащем состоянии, все как положено. В студии хорошая обстановка.
Я пришёл в эту студию по рекомендациям и вот уже 10 лет являюсь постоянным клиентом. Хожу делать стрижку к мастеру Анжелике. Она всегда понимает, какую стрижку я хочу, и стрижёт так как мне нравится. Если нужно для работы, она одну стрижку делает мне, для клуба - другую. Но результат всегда отличный. Я нашёл своего мастера и буду и далее ходить именно к ней. В самом салоне всегда что-то новенькое, креативное. Мне здесь нравится.
Мне очень понравилась мастер Екатерина, я была у нее на стрижке и укладке. Она профессиональный мастер и приятный человек. Отлично ко мне отнеслась, общалась. Она все понимает, видит человека и может сама подобрать что-то, не нужно показывать картинку. Мастер может сама подобрать, что подойдет клиенту, а это самое важное. Екатерина по длине сделала стрижку, как я и хотела, форма красивая. Результатом я довольна, моим тоже нравится. Она порекомендовала шампунь, средства для укладки, рассказала, как обращаться с волосами. Инструменты были запечатаны, были брашинги, все в отдельных пакетах. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене встретили и проводили вежливо, как и положено. В салоне приятное помещение, приятная атмосфера, все близко, кресла, но в тоже время изолированно, было комфортно.
Студия красоты 2113 мне нравится. В последний раз я приходила на стрижку и окрашивание. Мастер Кристина, которая со мной работала, мне нравится. В первую очередь она запомнилась мне своим профессионализмом, да и в целом Кристина просто человечески приятный специалист. Она давала мне советы по стрижке и окрашиванию. Выполнена работа была за 2,5 часа. Рабочее место мастера было чистым, везде порядок. В студии приняли меня вовремя. Я, вообще, саму студию выбрала давно, а осталась из-за Кристины, мастер - самый главный критерий для меня.
Я была на окрашивании волос у мастера Кристины. Она профессионал своего дела, мастер культурная, вежливая и приятная в общении. Кристина дает советы и рекомендации по окрашиванию, а также прислушивается к пожеланиям клиента. Результатом работы довольна, волосы выглядят замечательно. Также мастер дала рекомендации по уходу за волосами, посоветовала определенную косметику, которую я смогла приобрести в салоне. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветливо встретили, угостили кофе с печеньками, мне нравится обстановка и интерьер в салоне, поэтому и обслуживаюсь здесь.
Я абсолютно довольна, носила маникюр 2 недели, ни сколов, ничего, все хорошо. Имени мастера я, к сожалению, не помню. Мне понравилось, девушка выполнила свою работу, она понимает что к чему, использует качественные материалы. Я носила этот маникюр 2 недели на юге и ничего не случилось, продержалось прекрасно. Еще мастер предложила мне вариант, как укрепить ногти. В студии отличная обстановка, кофе с конфетками и сливками, мне понравилось все. Мне еще дали сертификат со скидкой на массаж лица, я полагаю, что попробую сделать его. Администраторы ненавязчивые, все ровно, обычно приходишь и администратор тебе то, се, а эти, как фея, они вроде бы как и есть, и с кофе, и с сертификатом, улыбаются, и вроде их нет, к тебе не лезут, это очень положительно. Все четко, она прямо появляется, как фея, и исчезает. Мне понравилось, попала удачно.
В конце марта была с дочкой в салоне 2113. Ей сделали хорошо каре, а мне предложили "комплимент". Анжела проконсультировала меня по поводу оздоровительных процедур для моих запущенных полуседых, полуокрашенных (хной с басмой) волос.
Салон красоты 21.13 Studio
Дарья , благодарю от всей души за Ваш отзыв , спасибо за уделенное время для нас . Очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться. С радостью будем Вас ждать в гости и на услуги. С любовью и заботой Анжела Жарская арт директор студии 21.13
Салон красоты 21.13 Studio на карте