8 (495) 125-02-218 (495) 125-02... — показать

г Москва, Ильменский проезд, д 17 стр 2
Район: Западное Дегунино
Округ: Северный

Про «220svet»

Источники освещения – один из главных элементов интерьера любого помещения, поэтому к их выбору следует отнестись со всей серьезностью. На нашем сайте «220svet» представлен широкий выбор осветительных приборов. Они имеют самую различную конфигурацию и функциональность, и здесь обязательно найдется модель, которая идеально впишется в Ваш интерьер. В ассортименте – техника разнообразных стилевых решений для всех видов помещений, а также дворов, улиц и самых крупных объектов. Для удобства каталог подразделяется по критериям, что значительно облегчает Ваш выбор. Звоните, и наш менеджер проконсультирует Вас по любому вопросу. Источники освещения являются главным элементом интерьера любого помещения. Поэтому к их выбору следует отнестись со всей серьезностью

Класс 1
Обычный

Отзывы про 220svet (14)

Люблю магазины с хорошим сервисом. У 220svet.ru отличный персонал. Я всегда перед покупкой уточняю все нюансы оплаты и доставки, мне рассказали все очень грамотно и вежливо.
Я мама в декрете, муж постоянно на работе, ходить по магазинам нам просто некогда. С помощью 220svet.ru купила люстру в детскую, о которой давно мечтала. Мне не пришлось вообще никуда ходить, вежливые курьеры доставили до самых дверей.
Недавно делала заказ на 220свет.ру, до этого не сотрудничала с данной компанией. Долго не могла дозвониться до горячей линии, это единственный недостаток. По товару и ценам всё устроило.
У меня магазин электрики, где также торгуем всякими светильниками. Впервые к компании «220 Свет» я обратился полтора года назад. Для начала взял несколько настольных ламп, которые разошлись буквально за два дня. С тех пор я регулярно заказываю продукцию на этом сайте небольшими порциями и всегда в прибыли.
В компании «220 Свет» заказали потолочные споты Arte Lamp Cono для нашего интернет-клуба. Получили заказ. Начали проверять, а два из них не работают. Позвонили в магазин. Один из консультантов начал утверждать, что такого не может быть. Я возмутился и попросил позвать кого-то постарше. Мне позвали главного менеджера, который в итоге извинился и сказал, что споты заменят в ближайшие дни. Обещание было выполнено.
220svet на карте