8 (495) 718-55-55 8 (495) 718-55... — показать

+7 495 718-... +7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр Samsung 3G zone (657)

Если решите воспользоваться гарантийными обязательствами данной шарашки, они вас либо проигноируют, либо будут нести чушь! Ни в коем случае сюда не обращайтесь! Подробнее: Фирма, которая накручивает отзывы в одних картах (забыв про другие) для того, что бы заманивать к себе клиентов, сильно задирать цену и скрывать за этими отзывами все негативные комментариии! Первый раз обращался с заменой задней крышки. При замене испортили защитное УФ стекло, при том обвинили меня в этом, мол нечего на стекло ни чего клеить. Потом обратился когда сдохла батарейка. При замене в этот раз они умудрились испортить защитную плёнку на задней крышке, при том опять наговорили типа "зачем на телефон что-то клеить, сами виноваты!" При том, что услуги у них ОЧЕНЬ дорогие, так ещё и на приличную стоимость портят защитные материалы! После замены АКБ я обнаружил, что время работы смартфона практически не изменилось! Заглянул в программу замера ёмкости АКБ и обнаружил, что после замены АКБ ёмкость увеличилась всего на 10%, было 70, стало 80%! Поехал к ним снова, с просьбой разобраться! Они сбросили контроллер АКБ и отдали со словами «теперь всё ок!» Но ни чего не изменилось! Пришлось купить USB тестер, сделал замеры и снова поехал в этот СЦ, на что приёмщик просто начал издеваться надо мной, мол все эти программы фигня, а тестер - китайская фигня! Я попросил их самих проверить батарею на остаточную ёмкость, на что он мне ответил, что они это сделать не могут! Т.е. они ставят посаженные батареи и вообще не несут ни какой ответственности! Я сделал запрос на их электронный ящик с описанием всей ситуации, которое они просто проигнорировали! Выводы делайте сами! А отзывы проверяйте на несольких платформах! Вы увидите какой диссонанс у этой конторки, т.к. на одной площадке они отзывы закупили тысячами, а на другие забили
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо что поделились своими догадками. Надеюсь ваши отзывы помогут уберечь нас от подобных клиентов.
Я обратился к Президенту вашей компании. Я требую, чтобы вы официально извинились.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Самое правильное решение обратиться в суд. И пусть суд решит наши разногласия.
нашли тоже президента))))) жулик!!!! не больше!
Владимир Павлюков
Владимир Павлюков ответил Сервисный центр Samsung 3G zone
вы того не стоите
Дело в том, что заключение вашего эксперта - попадание токопроводящей жидкости. А мое заключение, выход из строя контроллера, хоть я и не эксперт.
Я сейчас пишу с этого телефона. Он то заряжается, то не заряжается. Вы мне сказали, что ЗУ в порядке, шнур надо заменить, плату надо заменить. Но когда я с этим шнуром подключаюсь к другому ЗУ, заряд то идет, то нет. А с оригинальным ЗУ, заряд не идет совсем.
Где логика в заключении Ваших экспертов?! Вы просто не хотите признать, что это брак телефона, и надеялись, что я произведу оплату. Мне очень жаль, что в вашем офисе работают не профи. Надеюсь мой комментарий заставит задуматься клиентов, кто захочет воспользоваться вашими услугами. Кстати я направил жалобу в Роспотребнадзор, жду от них ответа.
Ещё раз Здравствуйте! Наш диалог не имеет никакого смысла, до тех пор пока Вы не предоставите данные по которым мы сможем определить Ваше обращение. Для ответа есть кнопка "Ответить", не обязательно создавать новый отзыв.
d.raxman
d.raxman ответил Сервисный центр Samsung 3G zone
747574 Вот номер заказа
Сервисный центр Samsung 3G zone ответили d.raxman
У нас есть 4 фотографии. Разъёма Зарядки, разъёма в телефоне и всего телефона. Он в таком печальном состоянии что мы удивляемся как он еще вообще работает. Роспотребнадзор будет шокирован от увиденных фотографий. Можем в суде их использовать, подать встречный иск и привлечь вас к ответственности за клевету в интернете.
Не выполняют гарантийных обязательств. Не понятно вообще, что является гарантийным случаем, если даже когда телефон, то заряжается, то нет, не является гарантийным . Не рекомендую этот сервис. Так же как и продукцию Самсунг.
Добрый день, нам очень жаль что не удалось Вам помочь в рамках гарантийного обслуживания. Описанный вами дефект, чаще всего связан с механическим повреждениям контактов USB разъема или коррозией. Чтобы подробнее разобраться в вашем случае и дать точный ответ, просьба сообщить номер заказа.
Разбился экран телефона(самсунг),отдал в этот сервис,починили быстро,рекомендую
отдал свой самсунг на ремонт стекла. сказал, что нужно срочно. сделали все как и просил. и по цене неплохо. обращайтесь, не пожалеете
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв Андрей. Со Старым Новым годом вас. )
Когда-то ремонтировали мне телефон в этом центре, но надолго его не хватило
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв. Год то хоть попользовались?
ну не удивительно! Обратились бы в другое место, телефо нбы прожил подольше
Приобрели телефон в салоне связи мтс, спустя время, точнее где-то через 3 месяца переодически динамик стал плохо работать, приходилось говорить через громкую связь. Сдали телефон по гарантии, как говорится на диагностику, она составила ровно 45 дней. На сколько мне известно, салон должен был на время диагностики, предоставить телефон во временное пользование, ничем не отличающееся характеристикам прошлого телефона, но это пришлось просить, утверждать, уговаривать, сначала говорили что нет такой возможности, в итоге долгих разговоров салон согласился, есть большое НО, предоставил на выбор кнопочный телефон, раскладушку и тому подобные гаджеты. Напомню, телефон приобретаемый в салоне стоил 24 т.р., в конечном итоге через некоторое время предоставили телефон далеко не похожий по хотя бы двум характеристикам на наш, за 5 т.р. Далее было ещё веселее. В ЗАКЛЮЧЕНИИ, которое получили спустя 45 дней написали, что забита сетка динамика (чем забита, пылью, грязью, углем, не было указано), но зато твёрдо заявили о нарушений эксплуатации. По внешнему виду, можно было понять, что телефон даже не в скрывался. Но там похоже Волшебники или Экстрасенсы сидят.
Далее при отказе на данное заключение мы повторно писали претензию, спустя 30 дней получили ответ, по законодательству ответ должны были получить спустя 10-14 рабочих дней, но увы, и тут наплевательски ко всему отнеслись, но это не самое важное, в данном ответе на претензию пришёл отказ на возврат денежных средств, хотя мы на этом не настаивали, это наводит на мысль, что компания стойко стоит на своем, и они делать ничего не будут пока с нас не стрясут побольше за ремонт за нарушений эксплуатации, а не за некачественный товар, что продаётся.
Возникает вопрос, что же нужно сделать с телефоном, что бы спустя грубо говоря, пол года, забился динамик, если он всегда находился с чехле-книжке, что не позволяет такую вероятность зассора динамика.
Прошу решить данную проблему обоюдно, либо придётся обращаться в Роспотребнадзор и делать независимую диагностику и обращаться в суд. Номер заказа 646551. Во вложении, предоставляю заключение. Надеюсь на официальный ответ, с печатью и подписью, предоставленной на официальной бумаге.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Добрый день.Сожалеем что так вышло. Мы посмотрели историю и фотографии вашего ремонта. Отказ был правомерный. На фотографиях видно что отверстия динамика очень сильно забиты грязью (возможно сера). Напишите свою почту вышлем фото. Хотя у вас аппарат в руках посмотрите что в сетке динамика и сами все поймете.
Ужасная работа центра. Взяла телефон в салоне билайн и через два месяца он стал самопроизвольно мигать и трещать. Сдала на гарантийное обслудивание и мой телефон прошел диагностику "успешно" и так уже два раза. Жаль нельзя добавить видео. Придется жаловаться в роспотребнадзор и в суд.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Добрый день Елена. Сожалеем что мы не нашли неисправность. Может вам подробнее рассказать что у вас с ним происходит и в какое время. Мы постараемся найти неисправность и устранить. Вы сдавали технику через салон связи? Вы в из Москвы?
Елена Платошина
Елена Платошина ответила Сервисный центр Samsung 3G zone
В третий раз телефон я сдала 14 октября, до Вас он идет 5 - 6 дней, если судить по прошлым моим обращениям. Надеюсь в этот раз Вы мне поможете.
была проблема с зарядкой телефона,решили ее очень быстро и недорого,поменяли разъём,теперь все отлично работает,большое спасибо
Огромная благодарность сотрудникам сервисного центра за отличный ремонт,после замены сломанного дисплея телефон как новый,сделали очень быстро и недорого
Отличный сервис,приветливый и приятный персонал,качественный ремонт,огромное спасибо
Отличный сервис. Отремонтировали в течении 20 минут, заказ № К 635364 от 29.07.19. Приемщик Дмитрий Ф. - внимательный и профессиональный специалист, объяснил и показал некоторые возможности работы телефона. Спасибо всем.
Попала в сервис на Новочеремушкинскую по рекомендации друзей. Прекрасная фирма, прекрасные сотрудники! Сделали быстро качественно и не дорого. Номер заказа 626485. Особенно хочу отметить менеджера Дмитрия. Чуткий, внимательный, очень профессиональный!
Обратился в сервисный центр за помощью в замене экрана, быстро справились с работой) чему очень рад, в плане цен все приемлемо
Отличные ребята
Спасибо
Заказ 628506
Доброе утро , пришла в сервисный центр, по совету друзей, честно говоря , очень понравилось , начиная от обслуживание , закручивая самим ремонтом телефона
Поменяли крышку , все быстро, недорого , вооьщем супер
Благодарю всех) замечательный сервисный центр
Заказ 628323
Замена сломанного экрана произведена на славу
Устройство работает как новое,без нареканий,просто отличная работа от настоящих профессионалов
Всем привет, совсем недавно посещал данный сервис для замены дисплея на телефоне, скажу что качество обслуживания на высоте, ремонт точно в срок и по доступной цене, кстати ещё дали гарантию, но надеюсь больше проблем с телефоном не будет, а так отличный сервис, всем доволен.
Ремонт 628693
Хороший сервис, отзывчивые ребята, предлагают кофе,чай, можно также там посидеть подождать, так как ремонт обещают сделать за час. Принес телефон в ужасном состоянии, забрал как новый.
После обзвонив нескольких сц остановил свой выбор на 3gzone,причин этому несколько
Наличие детали,скорость работы и самая низкая цена
Качество работы так же не подвело,всем очень доволен
Возможно единственный сервис в Москве с качественным обслуживанием и быстрым ремонтом, все на высшем уровне начиная от приёма в ремонт и консультации до собственно самого ремонта, замена дисплея была, телефон работает теперь исправно и как обещали влагозащита сохранилась, респект!!!!
627997 ремонт
Всем привет, совет мой не ходите в сервисы типа "подешевле" вам там испортят весь телефон. Был у меня гарантийный телефон, в итоге оказался не гарантийным. В сервисе 3gzone, мне поменяли испорченный экран от умельцев. Обслуживание на самом высок уровне, высококлассные и доброжелательные специалисты, в течение часа устранили неисправность.Дали документ о результате тестирования и водонепроницаемости.Оборудование и запчасти, все фирменное! Свой любимый S8 могу доверять только этому сервису и теперь при любой проблеме только к ним! Всем советую, всем довольна. Прямо влюбилась в них! Заказ наряд 628164
Только купила телефон и разбила дисплей. Пришла для замены, все провели оперативно. Осталась довольна посещением.
З. 626939
(627384)
Пишу отзыв после успешного посещения сервисногр центра, была проблема с телефоном, очень быстро стал разряжаться, оказалось дело в аккумуляторе, очень быстро заменили теперь все прекрасно работает, спасибо большое за помощь вам.
Спасибо за быструю и качественную замену экрана, обратился в этот сервис, дефект оказался гарантийным и отремонтировали бесплатно, что сказать просто супер!!!
З.н 627044
Номер 624992. Ребята большое спасибо за произведенный ремонт, сделали все наилучшим образом!
Добрый день, хочу сказать что это отличный сервисный центр с грамотными специалистами и действительно быстрым ремонтом, мой телефон отремонтировали очень оперативно, все понятно объяснили и я просто подождал около 30 минут и все было готово, супер так держать!!!
625008 Ремонт
Спасибо ребятам из сервисного центра, очень приятные сотрудники. Все починили, очень понравилось 624548
Очень хороший сервисный центр, где вам помогут, а не разведут на деньги, отремонтировали мой телефон недорого и быстро, благодарю!)
Решила написать хороший отзыв, так как у меня было удачное обращение в этот сервисный центр, принесла сильно разбитый телефон и уже через час забрала как новенький, причём цены довольно хорошие и гарантия 3 месяца, супер!!!
К ремонту 626252
От сервиса остались положительные впечатления. Здесь все очень хорошо, даже не заметно что телефон ремонтировался. 624280
Пишу отзыв так как очень доволен ремонтом и качеством обслуживания в целом, заменили довольно оперативно дисплей, причем недорого вышло, после замены все отлично работает, мастеру отдельное спасибо, всем рекомендую данный сервис!!!
Официальный сервисный центр и этим все сказано. Замена дисплея - остались довольны. Обслуживание на высшем уровне. Заказ 624295
Никогда раньше не писала отзывы, но мне очень понравилось обслуживания в этом сервисе, по гарантии оремонтировали телефон были проблемы с зарядкой, телефон даже оставлять не пришлось все очень быстренько, большое спасибо специалистам!
(625879)
Заказ 625308. Меняли дисплей. Цена приемлемая, работа качественная, срок быстрый и менеджер доброжелательный, а точнее доброжелательная. Отличный сервис! Рекомендую
Заменили дисплей за полчаса!!! Лучший сервисный центр. Спасибо) 624166
Ремонт 624592
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за прекрасное обслуживание,замена сломанного дисплея произведена за очень быстрое время,качественно и недорого
Разбил телефон и по совету друзей обратился в этот сервисный центр, ремонт действительно не более часа, запчасти оригинал, а цены не кусаются по сравнению с другими сервисами, вообщем доволен обслуживанием)
Ремонт был 624953
Действительно официальный сервисный центр, обращалася по гарантии, быстрый ремонт, рекомендую!!!
(624091)
Всем доброе утро, пришла по советам подруг , нужно было поменять экран.
Ребята быстро справились , хорошо поменяли , не дорого
Очень рада, что нашёлся такой сервисный центр, с таким хорошим обслуживанием
Заказ мой был 623523
Ремонтировали телефон, менял дисплей, все отлично работает. К качеству слов нет. Нашел для себя лучший сервис центр. Заказ 623738
Здравствуйте. Хочу поблагодарить менеджеров и сервисный центр за то что вы такие есть. Телефон покупался не в России, Samsung S8, и оказалось, что такого цвета не найти, расстроились. Но решили попытать удачу, глядя на такое большое количество хороших отзывов думали, что что нибудь придумают и поменяют экран. И очень хорошо, что обратиться решили именно сюда, нам предложили альтернативу синему цвету-фиолетовый, в принципе, не особо отличается по цвету рамка, даже больше так нравится, заменили вместе с сим-лотком, и дисплей оригинальный, поменяли быстро. Огромное всем спасибо! Не разочаровали! Моя оценка 10 из 10ти! Заявка 623037
Всем привет, очень рада что у нас на районе есть такой замечательный , быстрый и просто отличный сервисный центр, ребята поменяли экран , заменили на новый
Очень всем благодарна , за помощь и отличное обслуживание
Заказ был 623519
После обзвонив нескольких сервисов остановился на 3gzone и ни капли не пожалел
Замену дисплея ребята сделали меньше чем за час,по стоимости вполне приемлемо,гарантия 3 месяца,теперь обращаться и советовать буду только вас
Номер заказа 624034
Совсем недавно после покупки появилась неисправность в часах, решил обратиться в этот сервисный центр, приняли по гарантии и быстро отремонтировали, все честно и без развода на деньги, 5 баллов!!!!
з.н 623746
Замена дисплея. Ремонт за разумные деньги и сроки. Спасибо. Заказ 622892
расписка 623946
Обращался в этот сервис и мне очень помогли, телефон перестал заряжаться, а я без него как без рук в итоге за час все оремонтировали спасибо огромное!!!)
Отличный сервисный центр,приятный персонал,уютная обстановка
Замена сломанного экрана произведена качественно и быстро,дали гарантию
Ремонт 623808
Обращался в сервис для ремонта дисплея, вежливые менеджеры, все объяснили. Ремонт сделали за час, аппарат как новый. 622892
Ремонт 623150
Заменили сломанный экран быстро,качественно и недорого,больше спасибо
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за очень быстрый ремонт, даже не ожидала что так быстро возможно заменить экран, качество работы на 5, все прекрасно работает, буду советовать ваш сервис друзьям и знакомым!!!
Все супер! Делали дисплей и заднюю панель, очень аккуратно. Спасибо менеджеру и мастеру. 622749
Поменяли дисплей на телефоне за полчаса. Пока ожидала угощали конфетами. Только положительные эмоции от посещения.622491
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников СЦ за помощь, разбил экран и нужна была замена дисплея с чем мастера в этом сервисе справились на отлично очень аккуратная работа и все прекрасно работает даже влагозащита сохранилась (я проверял), советую по ремонту обращаться именно сюда.
з.н 622835
Обратился в сервисный центр 3gzone с проблемой быстрого разряда телефона,менеджер сообщил что причин в этом может быть несколько и предложил подождать 10 минут для выяснения в чем дело
После диагностики сообщил что дело только в батарее,я естественно согласился на замену
Через 30 минут получил обратно свой телефон,который теперь работает как новый
Чистый и уютный сервис, очень приятные сотрудники. Ремонтируют за час, все аккуратно. 621861
был здесь год назад, и вот опять сломал свой телефон. Естесвенно, пришёл в АСЦ Лэмпорт, и снова меня порадовали быстротой обслуживания и качеством. Пока ожидал, посмотрел десятые самсунги, представленные для демонстрации, плюс ещё и дали промокод со скидкой 15% на S10! Всё как всегда супер! Принимала девушка Алина, заказ №622571
заказ 621706
Отличный сервис, с заменой дисплея справились на отлично, запчасти оригинал, а цены ниже чем в других сервисах, рекомендую по ремонту именно сюда!!!
620847. Обратился для ремонта устройства, все сделали быстро и главное качественно. Вежливый и приятный персонал. 10/10
Хорошее место, в котором не боишься, что тебе поставят левые запчасти. Все прозрачно, понятно и оперативно. Спасибо за ремонт. Номер заказа 621673
Сломался телефон, быстро и эффективно все сделали. Теперь работает без проблем. Спасибо! 621664
Благодарю сотрудников сервиса за отличную работу
Произвели замену экрана очень быстро и качественно,цены ниже чем у конкурентов,приятная обстановка
Ремонт 620275
Добрый вечер, поменяли экран на телефоне, быстро и качественно осуществили ремонт, отличное и вежливое общение, ребята очень помогают и Консультируют
Благодарю всех ) заказ 617225
Спасибо, очень довольна сервисом и тем, как быстро починили мой телефон. Думала, что придется покупать новый, а оказалось, что необходимо просто заменить модуль. Надеюсь, что сын больше не будет ронять мой мобильник))) Ремонт 621460
очинь рада что обратилась суда. быстро и хорошо поменяли экран за 20 минут! мы пришли за пол часа до закрытия и не ожидали что сегодня уйдём с рабочим телефоном думали даже не примут но девушка Алина сказала что постараются успеть и они успели. молодцы!
Разбила свой телефон, пришлось обратиться в сервис, в целом очень довольна качеством обслуживания все быстро отремонтировали и недорого, очень приятные и улыбчивые менеджеры, пока ждала по всем вопросам проконсультировали, рекомендую данный сервисный центр.
заказ был 621341
З. Н 621338
Обращался в сервис с заменой дисплея, очень доволен качеством обслуживания все сделали быстро и очень качественно, дали гарантию!!!
Заказ 621330. Благодарность за ремонт, в течении дня поменяли разъём, перестал заряжаться. Не то что шарлотаны в подвалах
Огромное спасибо вашему сервисном центру за безупречное обслуживание и качество! Принимала девушка Алина, сказала, что через час будет готово, но отремонтировали раньше, чем за час! Менял дисплей, телефон стал как новый! Приятно, что так заботитесь о своих клиентах, угостили чаем с конфетами. Буду всем советовать вас!
620310
Гарантийное обслуживание наушников
Уточнил по телефону возможность приехать,парни из сервиса оформили ремонт и сразу же выдали мне новые исправные наушники и дали новую гарантию на 2 года
Хочу выразить благодарность ребятам из сервиса за ремонт моего телефона,производили замену экрана,ремонт сделали минут за 40,полностью проверили на работоспособность и дали гарантию
619659
Люблю свои часы S3 Сlassic, и очень расстроился когда они разбились. Да и батарея садилась быстро. Решил убить два зайца одним выстрелом, и обратился в сервис на Новочеремушкинской. Деталей в наличии не было, заказали для ремонта. Пришел на следующий день за отремонтированным устройством. Стали как будто новые! Не пришлось ждать неделями, и даже в очереди не сидел. Быстро,чётко, оперативно. Спасибо мастерам и менеджеру Дмитрию за классную работу! Заказ 611807

Всем доволен, всем рекомендую!
мастер Максим сделал все быстро и качественно,спасибо
Обращение номер 619065
Произведена замена разбитой крышки,работа выполнена качественно,быстро,приятное обслуживание от персонала,в общем один позитив от посещения 3gzone
Заказ 619322
Обратилась с проблемой в телефоне, провели быструю диагностику оказалось неисправен микрофон, заменили буквально за час, так как телефон был на гарантии все было бесплатно, рекомендую данный сервисный центр все честно и без обмана
Заказ номер: 618951
Отличный сервис!
Починили наушники Sennheizer буквально за 15минут прям на месте. Очень приветливые менеджеры и ресепшн. Предлагают чай и кофе во время ожидания.
Спасибо менеджеру Алине!
Хочу выразить огромную благодарность всем кто сеет отношение к этому прокачанному сервису
По заказу 619000 поменяли экран на телефоне и в подарок наклеили защитное стекло,отличное обслуживание,настоящие мастера своего дела
Заказ 618431
Необходимо было произвести замену дисплея,мастер со своей работой справился отлично,а менеджер все оюъяснил и показал программу для проверки,что оказалось очень интересно и полезно
Впечатления только положительные,буду всем советовать данный сц
Выражаю благодарность всему сервисному центру. Вы профессионалы своего дела. Пришла с проблемой, ушла с разрешенной проблемой и положительными эмоциями. Мне помогли с настройками после обновления, которые полностью испортили мой смартфон. Спасибо менеджеру Максиму за понятное разъяснение и вежливое общение.
Номер моего обращения 617976
Необходимо было поменять дисплей который у меня разжился,с чем сотрудники отлично справились,сделали все при мне,не пришлось несколько раз приезжать,протестировали на работоспособность,дали гарантию,в общем все на высшем уровне
Инженер сервисного центра произвёл замену неисправной батареи минут за 40,менеджер очень полезно проконсультировал,впечатления только положительные,побольше бы таких профессионалов
заказ 618227
Долго выбирал сервис в итоге выбрал 3g zone и не прогадал, ребята делают свою работу на отлично, ремонт точно в срок да и цены ниже чем у остальных, молодцы так держать!!!!
Мой заказ 618066
Спасибо ребятам из сервиса за оперативное решение проблемы с моим смартфоном, честно не ожидал что за час возможна замена дисплея, да ещё и так качественно, вы настоящие профессионалы!
Большое спасибо ребятам из сервисного центра за починку моего телефона,отличное обслуживание,внимание и забота к клиенту чувствуется,что очень приятно
Замена дисплея на моем телефоне произведена быстрее чем за час,все качественно,сравнительно недорого,отличное обслуживание
Обращался в центр в связи с ремонтом телефона(замена заднего стекла на s 8) Ребята сделали все за 1 час! качество работы оцениваю на отлично! Менеджер максим заранее предупредил о возможных последствиях того или иного ремонта, чтобы это не было неприятным сюрпризом (мне даже sim и sd обратно всавили😁) Супер! Очень хорошо вышколен персонал - вежливые, компетентные, красивые люди! Есть "уголок ожидания", где можно посидеть не удобных креслах, ну или посмотреть ТВ. в общем, много приятных мелочей, из которых складывается большая хорошая картина! Спасибо
Большое спасибо за быструю,недорогую и качественную замену дисплея
Номер заказа 615530
Нормальный сервис. Квалифицированные специалисты грамотно все объяснили, заменили дисплей на s8, после падения начал мерцать экран. Хорошо что работаю рядом, не пришлось далеко ехать. В целом остался доволен сервисом. 615857
Божечки, какие милашки тут работают. Все очень отзывчивые и доброжелательные. И в сервисе сориентировали и на все вопросы ответили, по ремонту №616703 проконсультировали. И все такие вежливые, человечные. Очень приятное и уютное впечатление от сервиса. С радостью вернусь туда ещё в случае надобности)
Великолепная работа,отличный сервисный центр и замечательные сотрудники,поменяли дисплей менее чем за час,все проверили,дали 3 месяца гарантии
заказ 615348
мой заказ 612533
Поменяли экран,который я сломал,подождал час,все проверили и дали гарантию,отличный сервисный центр
Перестал работать динамик,заменили мне его быстро,полностью проверили на работоспособность и венрнуши полностью работающий и проверенный телефон,все это минут за 30
Отличный сервис,номер заказа 612367
Благодарю за отличную замену дисплея,цена супер,качество соотвествует официальному сервисному центру+3 месяца гарантии,принимал менеджер Дмитрий
Обслуживание на высшем уровне,ремонт оперативный и качественный,сравнительно недорогой,угощают чаем-кофе,классная атмосфера,просто 5 баллов
Ремонт 610598 принимал Дмитрий
Выражаю благодарность сервисному центру в лице менеджера Дмитрия за оперативную и качественную замену экрана
Замена экрана Samsung J3. Быстро и чётко. Сделали за 1 час. Спасибо!
Пришла в сервис с проблемой. Как оказалось, требуется замена дисплея. Быстро и качественно сделали свою работу, за что им огромное спасибо, всем советую. Номер заказа 604654.
Добрый вечер, была в данном сервисе неделю назад, сломался мой Самсунг s7, упал и потемнел экран, менеджер Андрей П. Оперативно определил проблему и принял мой аппарат в ремонт , по времени ожидания я ждала примерно час, за это время меня угостили чаем и вежливо по беседовали. У данного сервиса много плюсов и не единого минуса. Расскажу о вас друзьям!
Столкнулся с проблемой замятия кнопки включения, работать она работала, но осадок имелся. Решил обратиться в сервис для ее замены, за обещанный час перебрали мой S7 Edge и восстановили работу кнопки.
Здравствуйте , приобрела телефон Самсунг А750, спустя две недели заметила что некорректно работает динамик. Обратилась в данный сервис с этой проблемой . Менеджер Андрей П меня принял сопроводил по всем стадиям, от принятия аппарата до выдачи. В конечном итоге мне отремонтировали телефон менее чем за час . Хочу поблагодарить данный сервис за быстрый ремонт и моё поднятое настроение. Отдельное спасибо менеджеру Андрею П.
Сервисный центр Samsung 3G zone на карте