8 (495) 181-16-19 8 (495) 181-16... — показать

8 (495) 181-16-19 8 (495) 181-16... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-16-19 ещё
г Москва, ул Лётная, д 99 стр 1
55 офис

Отзывы про Агентство 4 пикселя (21)

Вижу, что работы действительно ведутся, все что присылают в отчетах отражает реальную картину и по результатам и по работам. Результат хороший, работаем менее года, но пока лучший подрядчик по seo и директу в моем личном рейтинге
Пробовал продвигать сайт в поисковиках силами фрилансеров, но потом устал постоянно их контролировать. Пришел сюда, чтобы наконец уже все было организованно и с минимальным контролем с моей стороны. Сейчас немного жалею, что ранее не ушел от фрилансеров, столько времени бы сохранил и нервов.
Продвижение нашего сайта и соц. сетей идет в хорошем темпе, видим это и по отчетам от компании и по нашей аналитике. Конечно не сразу все пошло как надо, были шероховатости во взаимодействии, но ребята быстро подстроились под наш формат.
Очень помогли в создании и продвижении группы в ВК. Ребята креативные, разработали и реализовали под нас индивидуальный план публикаций на основе нашей стратегии позиционирования себя в онлайне.Получается очень свежо и не тривиально, растут охваты, даже немного вирусятся посты!)))
Нам не выгодно содержать у себя в штате программиста (нет столько работы для него), но порой несколько задач для реализации на нашем сайте в месяц накапливается + раз в полгода обновить версию системы администрирования и модули, проконтролировав чтобы ничего не сломалось ни снаружи ни внутри. На этом по сути наша потребность в программисте иссякает :) Выбрали для сотрудничества по технической поддержки нашего сайта именно 4 пикселя, так как они когда-то давно разрабатывали нам сайт и их специалистов мы уже видели в работе. На текущий момент всем довольны, наши задачи выполняются оперативно, ответственный менеджер всегда на связи.
Как реализовывают услуги SMM понравилось. Обратилась т. к. нужно было делегировать ведение соцсетей. Сначала изучила инфо о компании в сети. Из больших плюсов: детальная проработка каждого поста, внимательность, грамотность. С командой приятно работать, не игнорируют отвечают всегда емко и быстро. Есть чат с рабочей группой, где всегда можно быстро согласовать инфо-повод или задать вопрос
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы “4px”: они проделали добротную работу по продвижению наших групп в VK и TG.
Компанию посоветовали партнеры из юридической компании, которые отдали рекламу на аутсорс в это агенство. Перед нами стояла задача повысить узнаваемость среди целевой аудитории нашего собственного бренда и интернет-магазина. На основе отклика от реальных покупателей в сети можно было утверждать, что наша продукция качественная и нравится потребителям, но из-за того, что ниша достаточно узкая, сильно прирасти в продажах давно не получалось. Несмотря на то, что наше направление узкое и сложное в рекламе (мы продаем не сам продукт, а ценности которые он несет), 4 пикселям удалось качественно прокачать узнаваемость нашего бренда в поисковиках и соц. сетях. Получилось отлично прирости в продажах с интернет-магазина и удачно расширили свое присутствие в нескольких торговых сетях.
Ведем у них техническую поддержку нескольких мультирегиональных сайтов с каталогом, CRM и личными кабинетами пользователей. Нареканий по скорости выполнения задач и качеству работ нет.
4 пикселя это надежное диджитал-агентство, в чем мы убедились лично. В свое время наш маркетолог перестал справляться с организацией медиапространства нашей фирмы, поэтому обратились в компанию. Ритм работы, команда, уровень общения, качество подготавливаемого для нас контента - все на высоте.
Уже на протяжении года пользуемся их услугами по сео-продвижению. Результаты воодушевляют: нас стали активно находить клиенты в поиске, последние несколько месяцев канал сео для нас стабильно отрабатывает в хороший +.
Сотрудничаем несколько лет по ведению наших соц. сетей и их продвижению таргетированной рекламой. Результатом и эффективностью управления бюджетами полностью довольны.
Отличная команда специалистов! Заказывали контекстную рекламу, полностью довольны достигнутыми результатами!
Продвигаемся в поиске Яндекса, быстрых результатов не ждали, ниша у нас конкурентная очень (кондиционеры), заметные результаты в заявках появились спустя полгода, после этого продвижение сразу окупилось в разы.
Несколько месяцев назад поступило коммерческое предложение от диджитал-компании «ООО «4 пикселя +» на продвижение нашего сайта. Были представлены успешные кейсы нашей тематики. По тарифу и объему работ нас устроило. Сейчас сотрудничество прекратили из-за кризиса в нашей сфере. Хочется отметить добросовестный подход сотрудников. Сроки не нарушали и делалось по максимуму из обещанного объема работ. Наша вовлеченность усилила бы эффект, но увы, экономические проблемы нас захлестнули. Тем не менее, от сотрудничества остались исключительно положительные впечатления.
Привели в порядок наш сайт в рамках сео-продвижения. Уровень оказания услуги нам понравился. Лишних плат не требовали, исключительно в рамках оплаченного тарифа. Обещали долгосрочный результат, очень на него надеемся.
Ужасная компания, некомпетентные специалисты не могут на должном уровне поддерживать сайты, постоянные сбои , меняют сервера свои чуть ли ни каждую неделю и из за этого наши лендинги постоянно почти то недоступны то долго загружаются. Деньги просят не малые при этом.
Компания INCHCAPE выражает благодарность агентству "4 пикселя" за комплексную работу по продвижению дилерских центров VOLVO.

За время работы по проекту сотрудники "4 пикселя" разработали посадочную страницу. Настроили автоматическую выгрузку склада автомобилей на все ведущие автомобильные порталы. Запустили эффективную рекламную кампанию в контекстной рекламе. Осуществляют работу по привлечению целевых звонков и заявок.

Благодаря комплексной стратегии и использованию нескольких рекламных каналов для продвижения, количество обращений в наши дилерские центры значительно увеличилось. В настоящее время работы по проекту не прекращаются, проводится постоянная аналитика и тестирование, внедряется ряд изменений на сайт и в рекламные кампании для повышения конверсии.

Рекомендуем агентство "4 пикселя" как надежного партнера.
"РА Келин" рекомендует компанию "4 пикселя" как компетентного и надежного партнера.

За время сотрудничества и реализации совместных проектов руководство и сотрудники "4 пикселя проявили себя как высококлассные специалисты, которые оперативно рассматривали все обращения.

Все digital-услуги со стороны "4 пикселя" оказывались максимально качественно и в согласованные сроки.
ООО «АВТОРУСЬ БУТОВО» сотрудничает с ООО «4 пикселя +» с 2015 года. За время сотрудничества сотрудники ООО «4 пикселя +» зарекомендовали себя как высококвалифицированные и компетентные специалисты в области интернет рекламы, SEO, создания и технической поддержки сайтов. Все поставленные задачи сотрудники ООО «4 пикселя +» выполняют результативно, не нарушая оговоренные сроки.
ООО «АВТОРУСЬ БУТОВО» считает возможным рекомендовать ООО «4 пикселя +» в качестве высококвалифицированной компании, предоставляющей услуги по рекламе и интернет маркетингу.
Подтверждаем высокое качество услуг агентства "4 пикселя" оказанных при разработке и проведении рекламных кампаний Фольксваген Центр Лосиный отсров.
Коллектив агентства "4 пикселя" провел полный цикл работ по запуску рекламных кампаний нашего дилерского центра, от маркетингового анализа до размещения рекламных материалов.
Что немаловажно, на всех стадиях реализации проекта сотрудники "4 пикселя" проявляли индивидуальный подход и прислушивались к нашим пожеланиям.
Положительный опыт взаимодействия с агентством позволяет рекомендовать его как надежного и высокопрофессионального партнера.
Агентство 4 пикселя на карте