8 (495) 181-16-198 (495) 181-16... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-16-19 ещё
4.821 отзыв
г Москва, ул Лётная, д 99 стр 1
55 офис

Про «Агентство 4 пикселя»

Агентство 4 пикселя (рейтинг на сайте - 4.2) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты задействуют в своей работе техники и средства, неоднократно испытанные во время всевозможных кампаний. Они рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет разные факторы:

• действия конкурентов
  • степень однородности рынка
  • этап жизненного цикла товара
  • географический охват
Ведь только комплексная работа способна вывести бизнес на качественно иной уровень.

Адрес компании: г Москва, ул Лётная, д 99 стр 1 (недалеко от станции метро Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 495 181-16-19. Сайт: 4px.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
SEO
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про Агентство 4 пикселя (21)

Вижу, что работы действительно ведутся, все что присылают в отчетах отражает реальную картину и по результатам и по работам. Результат хороший, работаем менее года, но пока лучший подрядчик по seo и директу в моем личном рейтинге
Пробовал продвигать сайт в поисковиках силами фрилансеров, но потом устал постоянно их контролировать. Пришел сюда, чтобы наконец уже все было организованно и с минимальным контролем с моей стороны. Сейчас немного жалею, что ранее не ушел от фрилансеров, столько времени бы сохранил и нервов.
Продвижение нашего сайта и соц. сетей идет в хорошем темпе, видим это и по отчетам от компании и по нашей аналитике. Конечно не сразу все пошло как надо, были шероховатости во взаимодействии, но ребята быстро подстроились под наш формат.
Очень помогли в создании и продвижении группы в ВК. Ребята креативные, разработали и реализовали под нас индивидуальный план публикаций на основе нашей стратегии позиционирования себя в онлайне.Получается очень свежо и не тривиально, растут охваты, даже немного вирусятся посты!)))
Нам не выгодно содержать у себя в штате программиста (нет столько работы для него), но порой несколько задач для реализации на нашем сайте в месяц накапливается + раз в полгода обновить версию системы администрирования и модули, проконтролировав чтобы ничего не сломалось ни снаружи ни внутри. На этом по сути наша потребность в программисте иссякает :) Выбрали для сотрудничества по технической поддержки нашего сайта именно 4 пикселя, так как они когда-то давно разрабатывали нам сайт и их специалистов мы уже видели в работе. На текущий момент всем довольны, наши задачи выполняются оперативно, ответственный менеджер всегда на связи.
Агентство 4 пикселя на карте