8 (495) 998-25-648 (495) 998-25... — показать

г Москва, пер Костомаровский, д 3 стр 12
617 офис; 6 этаж
Район: Таганский

Про «АСТОНИА»

ASTONIA с 2005 года оказывает услуги по разработке, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.
Услуги по разработке элементов фирменного стиля, созданию, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы

Отзывы про АСТОНИА (60)

Сотрудничаем с компанией АСТОНИА на протяжении нескольких месяцев по SEO продвижению сайта watches.ru.

Благодаря грамотно составленным рекомендациям и их оперативному внедрению, идет планомерный вывод данного сайта по интересующим нас запросам в ТОП-10 выдачи Яндекс и увеличение объема целевого поискового трафика на сайт.

Спасибо команде специалистов - всегда на связи, подробно объясняют по каждому интересующему вопросу, всё предельно прозрачно.
АСТОНИА
Уважаемый Андрей! Благодарю за оставленный отзыв. Надеюсь на многолетнее дальнейшее сотрудничество
С компанией АСТОНИА работаем с апреля 2023 года по продвижению и развитию сайта нашего сайта galaxytextile.ru по двух регионам (Челябинск и Санкт-Петербург). За это время специалисты АСТОНИА зарекомендовали себя, как профессионалы с большой буквы. Творчески подходят к реализации проекта. Включение каждого сотрудника в проект. Очень нравится партнёрский подход, когда наша цель становится их целью. Здорово, что нашли такого надёжного партнера.

Желаю Вам роста, развития и ещё больше довольных клиентов.
Уважаемая Анастасия! Благодарю за теплые слова в адрес нашей компании
Организацией "Астониа" были оказаны рекламно-информационные услуги согласно договору. Работы были выполнены с должным качеством в установленный срок. Во время выполнения услуг все пожелания нашей компании по техническим заданиям были учтены и реализованы в соответствии с цифровыми нормами. Любые вопросы решались оперативно.

За время проведения работ компания "Астониа" показала себя как высокопрофессиональная организация с достаточно квалифицированными специалистами в сфере IT.

Компания "Делочет" выражает искреннюю благодарность за результативную работу.
АСТОНИА
Уважаемый Алексей! Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотруничество, в том числе и по услуге SEO
По итогам первого года сотрудничества ООО "Термопол ТД" и ООО "АСТОНИА" хочется отметить несколько моментов:

1. Всегда оперативная реакция на любое обращение, четкое соблюдение всех договоренностей и сроков.

2. Высокая вовлеченность курирующего проект менеджера во все процессы, полное ощущение того, что наша компания у этого менеджера единственная, хотя, конечно, это не так.

3. За этот год реализовали важные изменения для сайта - изменили меню и внедрили каталог с фильтрами и карточками товаров.

Благодарю за проделанную работу, продолжаем вместе развивать наш сайт hollowfiber.ru
АСТОНИА
Уважаемая Дарья! Благодарю за оставленный отзыв. Всегда готовы помочь в поддержке и развитии сайта!
Хотела бы поделиться своим мнением о работе "АСТОНИА" по разработке нового сайта goodfit.ru для нашей группы компаний.

Перед началом работ, мы ознакомились со многими студиями по разработке сайтов, но приняли решение работать с ООО "АСТОНИА" за быстрое понимание наших желаний. Мы сразу же поняли друг друга и на основании технического задания начали двигаться к нашей цели.

Мы благодарны за качественную работу по созданию нашего интернет-магазина, за внимательное отношение ко всем нашим замечаниям и пожеланиям, которые поступали в процессе выполнения заказа.

Все поставленные задачи были выполнены студией профессионально и в полном соответствии с нашими ожиданиями и желаниями. Сейчас интернет-магазин прекрасно работает, и мы вместе со студией вносим необходимые корректировки и дополнения на сайт, возникающие в процессе работы.

ИП Медведева И.Н.
Уважаемая Ирина!
Благодарю за теплые слова. Надеюсь, что совместными усилиями мы справимся с поставленной Вами задачей по поисковому продвижению вашего интернет-магазина по продаже оборудования для занятий фитнесом
АСТОНИА на карте