8 (495) 998-25-648 (495) 998-25... — показать

Россия, г Москва, пер Полуярославский М., д 3/5 стр 1
офис - 401Б
Район: Таганский

Про «АСТОНИА»

ASTONIA с 2005 года оказывает услуги по разработке, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий. Услуги по разработке элементов фирменного стиля, созданию, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.

Отзывы про АСТОНИА (34)

Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за качественно выполненную работу по разработке схем проезда и карт для скачивания для наших сайтов. Ответственный подход, внимательные сотрудники. Спасибо за работу! Александр, ООО СтройМир-Ф
АСТОНИА
Благодарю за оценку квалификации сотрудников нашего агентства. Всегда готовы помочь в улучшении пользовательских факторов вашего сайта. Вадим Александрович, ООО АСТОНИА
Занимаются мелочовкой, платят копейки - 250р/ч, и это при общей загруженности 3-4 часа в неделю.
АСТОНИА
Уважаемый vaajnur! К сожалению, загрузить полностью привлекаемых для выполнения разовых работ сотрудников-фрилансеров, мы не готовы. 8 часовую ежедневную загрузку обеспечиваем только для постоянных сотрудников. Что касается уровня оплаты, то она зависит от квалификации привлекаемого дополнительного персонала. Как правило, на аутсорсинг отдаются не сложные задачи, которые могут выполнять как не квалифицированные, так и начинающие дизайнеры или программисты, для которых выполнение данных работ поможет в их дальнейшем развитии (опыт приходит через выполнение реальных задач, а не путем изучения теории). Вадим Александрович, ООО АСТОНИА
Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сотрудничеством остались довольны, считаем компанию профессионалами в деле оптимизации интернет-сайтов. Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество! Рекомендуем интернет агентство ООО АСТОНИА в качестве Подрядчика для оптимизации и продвижения интернет магазина. Коммерческий директор ООО «Фудзи-сайн» Погребняк Павел Анатольевич
АСТОНИА
Благодарю за оставленный отзыв на данном ресурсе о сотрудничестве с нашим предприятием. Вадим Александрович
Сотрудничать с компанией ООО АСТОНИЯ начали в 2015г. Благодаря компании наш сайт s-g.ru был практически полностью переделан и адаптирован под мобильные устройства пользователей, что позволяет ему успешно конкурировать в ТОП-10 результатов выдачи по всем 48 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса. Выражаю благодарность и надеюсь на дальнейшее качественное и взаимовыгодное сотрудничество!
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.
Благодарю за оставленный отзыв. Вадим Александрович
К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество! Екатерина, ООО «Внутренние Инженерные Системы», г. Санкт-Петербург.
АСТОНИА
Всегда готовы помочь в "закрытии" любых вакансий! Обращайтесь! Вадим Александрович
С агентством АСТОНИА сотрудничаем с осени 2014 года. Главным образом, арендуя у них интернет ресурсы по тематике «продажа металлопроката». Заказывали также услуги по разработке калькулятора расчета веса металлопроката для нашего основного сайта и по написанию и размещению пресс-релизов по тематике продаж нашей продукции на тематических «трастовых» порталах. Услуг оказывались и оказываются в срок и с надлежащим качеством, закрывающие бухгалтерские документы и отчеты предоставляются вовремя. Выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Генеральный директор ООО ТД “МеталлЭкспорт” В. А. Аришин
АСТОНИА
Благодарю за оценку нашего труда, оставленную на данном ресурсе. Вадим Александрович
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса. Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов. И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия. Спасибо за работу! Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх
Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет. Наталья, Агентство Приват, г. Москва
Специалисты ООО «АСТОНИА» вышли на нас с предложением о размещении нашего рекламного предложения о сдаче в аренду офисных помещений на 70 сайтах по недвижимости города Москвы, 100 сайтах городов Московской области и премиум размещении на CIAN.RU, AVITI.RU, IRR.RU и ARENDATOR.RU. Исходя из специфики предлагаемых нами в аренду помещений и наших финансовых возможностей, согласовали размещение только на московских сайтах и на Циане. Оперативно заключили договор, в течение пяти дней согласовали текст объявления и начали сотрудничество. Ежемесячно, по окончании оплаченных работ предоставлялись акты выполненных работ, скрин-шоты размещенных премиум объявлений и отчеты с ссылками на адреса сайтов, на которых производилось размещение объявления с прикреплением к тексту фотографий нашего офисного центра. По качеству оказанных услуг претензий не имеем. Владимир Федорович, ОАО "Меркурий", г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Генеральный директор ООО «АГИТПЛАКАТ» А.Ю.Кононенко
Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя.
Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия. Денис Сергеевич, ООО " ВЕНДОР ТПК ", г. Москва
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха
АСТОНИА
Решив заняться продвижением своего сайта в интернете, я обратилась в ООО АСТОНИА (порекомендовали знакомые, которым специалисты данного предприятия «продвигают» 3 сайта уже на протяжении нескольких лет). Сотрудничать начали в декабре 2013 года. Мы заказывали им доработку и оптимизацию внутренней структуры нашего сайта по запросам, связанным с «корпоративным обучением иностранным языкам». Могу сказать, что сотрудники компании, несмотря на свою молодость, могут считать себя профессионалами – им удалось решить поставленную перед ними задачу. Приятно, что сотрудники внимательно подходили к каждой детали. Сработали четко. В настоящее время продолжаем сотрудничество, а также воспользовались их услугами для размещения контекстной рекламы наших услуг на рекламных площадках Яндекса. Мария Жукова, Президент языкового агентства «SPEAK+», г. Москва.
В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта , на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией. Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва
С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ. Чутчикова Екатерина - менеджер Балашихинской хлопко-прядильная фабрика
О существовании компании узнал в интернете когда потребовался перенос сайта на другой хостинг. Ребята отреагировали оперативно и профессионально. После обсуждали и другие задачи по сайту и рекламе в интернете. Менеджер всегда готов выслушать, уделить время, предложить решение проблемы. Сотрудничеством довольны, с задачами сотрудники компании справляются. По текущим вопросам обращаемся в АСТОНИА. Рогожкин Евгений Александрович - коммерческий директор ООО «ЭТС-Элсис», г. Новосибирск
В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего. Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов. Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов. Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой профессионалов. ООО Финансово инвестиционная компания «РАЙД». Кузнецова Любовь.
К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании. В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах. С уважением Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.

Отзывы про АСТОНИА (34)

Оставьте ваш отзыв