8 (495) 998-25-648 (495) 998-25... — показать

Россия, г Москва, пер Полуярославский М., д 3/5 стр 1
офис - 401Б
Район: Таганский

Про «АСТОНИА»

ASTONIA с 2005 года оказывает услуги по разработке, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.
Услуги по разработке элементов фирменного стиля, созданию, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.

Отзывы про АСТОНИА (42)

4.7
Сообщество профессионалов пищевой индустрии FOODOVIK выражает самую искреннюю благодарность генеральному директору АСТОНИА Олейнику В.А. за сотрудничество и большое желание развиваться вместе с нашим многотысячным Комьюнити.

Нам импонирует высокий уровень качества выполненных работ, сроки исполнения, клиентоориентированность. Между нами сложились дружеские и доверительные отношения, которые стали основой для дальнейшего поступательного развития и новых побед.

Компании АСТОНИА присвоен статус – Стратегический IT Партнер Сообщества FOODOVIK.

Поздравляем с этим признанием и РЕКОМЕНДУЕМ всему нашему Сообществу, как порядочного и надежного Партнера!!!

Желаем АСТОНИА самых больших успехов на профессиональном поприще, интересных и инновационных проектов!!!

Основатель социальной сети профессионалов пищевой индустрии «FOODOVIK» Дзахмишев З.Ш.
Уважаемый Заур!

Благодарим за отзыв о нашей работе.
От лица коллектива ООО АСТОНИА, Олейник В.А.
Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems. ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по...
Признательны за оставленный отзыв
С ООО АСТОНИА работаем с весны 2016 года, когда появилась необходимость в качественном сопровождении корпоративного и продуктовых сайтов нашего Предприятия.

В настоящее время с компанией работаем в режиме многозадачности, и со всеми возникающими в процессе сотрудничества задачами специалисты АСТОНИА справляются своевременно и качественно.

Хотелось бы отметить, что сотрудники компании - профессиональная Команда, нацеленная на результат, что очень важно при разработке и развитии интернет ресурсов. В таких проектах важна полная интеграция в информационную среду компании и проектная инициатива Исполнителя.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и надеемся на еще более результативную работу в будущем.

Коммерческий директор АО НПО по медицинским иммунобиологическим препаратам "Микроген" Чичерин А.А.
Уважаемый Андрей Алексеевич!

Благодарю за оценку наших услуг. Всегда готовы помочь в развитии бизнеса!
К вопросу выбора Подрядчика на разработку нового интернет ресурса руководство предприятия подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий.

Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился очень удобным в использовании.

Генеральный директор Тарасов К.В.
Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems.ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по дизайну, доработкам и прочим рекомендациям учитывались и выполнялись качественно и в согласованные сроки. Нареканий к работе менеджеров и программистов, а также к самой организации работы над проектом не возникало.

ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный выполнить любую поставленную задачу.

Мы по достоинству оценили высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм разработчиков и ориентированность команды на результат.

После окончания работ по разработке сайта нами был подписан договор на его дальнейшее развитие.

Председатель совета директоров Русаков П.В.
благодарим за оставленный отзыв

Как узнать график работы АСТОНИА ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 998-25-64, +7 916 230-71-40, +7 985 232-71-87, +7 495 916-06-03, +7 495 917-05-65, +7 926 968-90-75

АСТОНИА находится по адресу Россия, г Москва, пер Полуярославский М., д 3/5 стр 1
офис - 401Б .

АСТОНИА на карте