8 (499) 136-08-538 (499) 136-08... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3
Чт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (115)

В компании Лидсервис работают профессионалы своего дела. Сотрудничал с многими фирмами в сегменте лидогенерации, поэтому с полной уверенностью могу сказать - что лучшей компании не найти. К пример, только у Лидсервиса я смог поменять бракованные лиды. Остальные же просто отмораживаются и не выходят на связь. Причем, девушка еще извинилась и вежливо пожелала хороших продаж! Вот это подход к клиенту, приятно то как! Всем советую, не пожалеете.
Лиды прекрасно обрабатываются, люди реально заинтересованы. По нашей статистике около 15-20% становятся клиентами изначально. Еще 10% дожимаем предлагая персональные акции и скидки. Остальные думают. Но все равно 25-30% уже реальные клиенты. Это великолепный результат, затраты отбиваются с первым клиентом, остальное чистая прибыль. Поверьте, мало кто может похвастаться таким качеством.
Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же , мгновенно, предоставили мои. Молодцы ребята, реально разбираются в ситуации и если их вина приносят извинения. Я рад, что начал работать с этой компанией, это отличный подход к работе.
Заявки от этой компании фактически спасли нашу небольшую фирму. В кризисный период, когда стало очень мало клиентов, непонятно почему, начали только осваивать лидогенерацию. Благодаря ей остались на плаву. Различная реклама не давала результата, такое впечатление что в один момент наши услуги стали никому не нужны. Несколько месяцев работали практически в нуль. Так понемногу и выкарабкались, пережили не легкий период.
Покупкой лидов занимаюсь давно. Данное направление очень перспективное и с каждым годом набирает все больше оборотов. Я работал на разные компании и для каждой делал одно и тоже - покупал лиды. Могу сказать с полной уверенностью - Лидсервис лучшая компания в данном направлении. Сперва я все скупаю здесь, если не хватает обращаюсь к другим.
Руковожу маленьким бизнесом в сфере недвижимости. В один прекрасный день упал поток клиентов, реклама не помогала. Начала интересоваться и узнала что такое лид. Естественно продолжила развивать эту тему узнавать все больше. В итоге попробовала, купила уже четвертую партию. Смело могу советовать их лиды! Они хорошего качества практически без брака. В этой сфере это огромная редкость. Кто еще сомневается, советую попробовать, а там уже сами сделаете свои выводы.
Несколько раз лично закупал заявки на юридические консультации. Партии брал не большие, по 150 заявок. Этого хватало, чтобы обрабатывать их целый месяц. Обрабатывает моя сотрудница в свободное время. Заявки хорошие, людям реально нужны мои услуги. Приблизительно 30% приходят на консультацию и дальше с ними работаем.
Шикарные лиды и отличное общение с клиентами. Уже много раз звонил по поводу лидов, были вопросы, объясняют до тех пор пока не поймешь. Считаю это огромным плюсом. По качеству лидов - почти все целевые, есть небольшой процент брака, но это количество ничтожно мало. Я даже не всегда меняю их. А так можно взять и совершить обмен, весь процесс проходит быстро и без проблем.
Ранее работала на крупную компанию и была ответственна за покупку лидов. У Лидсервиса брали абсолютно все, что нас интересовало. Оформляли ежегодно договор и работали. Сейчас перешла на другую фирму, снова занимаюсь закупками лидов, и снова работаем с Лидсервисом. Это моя заслуга. За подобный креатив мне дали премию) Ну а почему бы и нет, дело стоящее, лиды качественные, клиенты идут.
Не однократно закупался здесь - заявки хорошие! Вот очередной раз в этом убедился, что не партия то праздник. Не знаю где они их берут - но я безумно доволен качеством. Кто занимается своим делом и любит контролировать все деньги тот меня поймет. Компании Лидсервис спасибо, желаю добра и процветания.
На контракте с 2015 года и не собираюсь прекращать сотрудничество. Меня полностью устраивают лиды и прибыль благодаря им. В тяжелые времена отключалась вся реклама, но не лиды. Надеюсь на долгую плодотворную работу. Спасибо за ваш профессионализм.
Суперские лиды! Беру регулярно, на протяжении года. Ни разу не было ничего неординарного. Что заказал то и получил. По качеству все отлично. Люди реально заинтересованы и готовы платить. Конечно есть такие что не сразу бегут оплачивать, просто нужно грамотно побеседовать и предложить акцию, сразу соглашаются) Ребята, пробуйте и не пожалеете.
Однажды узнав о лидах, понял что проще получения постоянных клиентов не может и быть. Тем более в Лидсервисе вам помогут подобрать соответствующие лиды, нужно только купить определенную партию и дело в кармане. Качество превосходит затраты в три раза минимум, при том что на рекламы разного рода вы выбрасываете намного больше. Заявки подобраны таким образом, что клиенты уже готовы на все ваши услуги. Более доверительной компании я не встречал, попробуйте и вы.
Всегда радует атмосфера данной компании, качество для них превыше всего. Здесь работают отзывчивые люди, готовые даже к такому критику как я, ответить детально на все вопросы. Помогут с выбором подходящих лидов, с которыми вам не придется долго возится, ведь заявки будут уже направленные для ваших продаж! Всегда радует что можно договорится если возникают вопросы, улаживают, а не бросают трубку! Процветания таким компаниям в частности Лидсервису!
Давно работаю с лидами, в данной компании ассортимент превосходит все ожидания. Однажды знакомый спросил, где можно сделать креативную рекламу. До сих пор думаю зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды и все, не нужно выкидывать кучи денег на рекламы и сидеть в ожидании. Достаточно работать с лидами, это просто и удобно, а еще это выгодно!
После нескольких закупок, для анализа и в общем посмотреть, что и как, принял решение заключить договор на регулярную поставку лидов. Теперь ежемесячно выкупаю все лиды по моей сфере деятельности. Они хорошего качества, поэтому беру все, чтобы конкурентам не досталось. К тому же мне и самому выгодно все скупить. Иногда тяжело обработать большой объем, но ничего, помаленьку справимся.
Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о таком не слышав, рискнул испробовать. Купил одну партию, очень удивился, доход от нее я получил в пять раз больше чем разного рода рекламы. С того момента работаю только с лидами!
Хочу выразить благодарность компании "Лид Сервис" в первую очередь за честность на рынке бизнеса. В отличии от других фирм, пытающихся завоевать доверия в сфере поиска клиентов для различных сфер деятельности, хочется отметить хорошо организованный подход к делу. Все попадающие от этой фирмы заявки четко сформулированы, практически не приходится делать возврат по причинам некорректности или недозвона клиентам. Претензий практически не возникает. Пытались искать других поставщиков в этой области, практически сразу же наткнулись на недобросовестных исполнителей. После оплаты услуг о нас забыли. В течении полутора месяцев полное затишье и неадекватные менеджеры, которые не желают осуществлять возврат денежных средств за неисполнение взятых на себя обязательств.Вдвойне приятно осознавать, что поставленные "Лид Сервис" клиенты являются только клиентами заказчика и не проданы повторно нескольким фирмам одновременно. Полагаю, что только таким образом на рынке можно добиться постоянных клиентов, которые будут уверены в поставщике качественных услуг. Такие клиенты никогда не будут искать альтернативы, что для фирмы-поставщика будет показателем их добросовестной и честной работы и увеличением прибыли. Дальнейших успехов, плодотворного взаимодействия и оправдания надежд!!!
По лидам сотрудничаю только с Лидсервис. Причина банальна и проста - качественный продукт предоставляют. Кто пробовал работать с лидами, прекрасно меня поймут. Какой смысл изучать новых поставщиков если есть проверенный. К тому же, перед подписанием договора с Лидсервисом и так многих компаний прошел, пока нашел. Не малых затрат мне стоил этот путь, зато сейчас нет проблем и бизнес процветает. В заключение моей писанины скажу - "кто ищет, тот всегда находит"! Кто сомневается - попробуйте с малым количеством лидов и сами все поймете.
ООО "Юристы Москвы" выражает благодарность компании ООО "ЛидСервис" .