8 (499) 136-08-538 (499) 136-08... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3
Вт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (102)

Всегда радует атмосфера данной компании, качество для них превыше всего. Здесь работают отзывчивые люди, готовые даже к такому критику как я, ответить детально на все вопросы. Помогут с выбором подходящих лидов, с которыми вам не придется долго возится, ведь заявки будут уже направленные для ваших продаж! Всегда радует что можно договорится если возникают вопросы, улаживают, а не бросают трубку! Процветания таким компаниям в частности Лидсервису!
Давно работаю с лидами, в данной компании ассортимент превосходит все ожидания. Однажды знакомый спросил, где можно сделать креативную рекламу. До сих пор думаю зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды и все, не нужно выкидывать кучи денег на рекламы и сидеть в ожидании. Достаточно работать с лидами, это просто и удобно, а еще это выгодно!
После нескольких закупок, для анализа и в общем посмотреть, что и как, принял решение заключить договор на регулярную поставку лидов. Теперь ежемесячно выкупаю все лиды по моей сфере деятельности. Они хорошего качества, поэтому беру все, чтобы конкурентам не досталось. К тому же мне и самому выгодно все скупить. Иногда тяжело обработать большой объем, но ничего, помаленьку справимся.
Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о таком не слышав, рискнул испробовать. Купил одну партию, очень удивился, доход от нее я получил в пять раз больше чем разного рода рекламы. С того момента работаю только с лидами!
Хочу выразить благодарность компании "Лид Сервис" в первую очередь за честность на рынке бизнеса. В отличии от других фирм, пытающихся завоевать доверия в сфере поиска клиентов для различных сфер деятельности, хочется отметить хорошо организованный подход к делу. Все попадающие от этой фирмы заявки четко сформулированы, практически не приходится делать возврат по причинам некорректности или недозвона клиентам. Претензий практически не возникает. Пытались искать других поставщиков в этой области, практически сразу же наткнулись на недобросовестных исполнителей. После оплаты услуг о нас забыли. В течении полутора месяцев полное затишье и неадекватные менеджеры, которые не желают осуществлять возврат денежных средств за неисполнение взятых на себя обязательств.Вдвойне приятно осознавать, что поставленные "Лид Сервис" клиенты являются только клиентами заказчика и не проданы повторно нескольким фирмам одновременно. Полагаю, что только таким образом на рынке можно добиться постоянных клиентов, которые будут уверены в поставщике качественных услуг. Такие клиенты никогда не будут искать альтернативы, что для фирмы-поставщика будет показателем их добросовестной и честной работы и увеличением прибыли. Дальнейших успехов, плодотворного взаимодействия и оправдания надежд!!!
По лидам сотрудничаю только с Лидсервис. Причина банальна и проста - качественный продукт предоставляют. Кто пробовал работать с лидами, прекрасно меня поймут. Какой смысл изучать новых поставщиков если есть проверенный. К тому же, перед подписанием договора с Лидсервисом и так многих компаний прошел, пока нашел. Не малых затрат мне стоил этот путь, зато сейчас нет проблем и бизнес процветает. В заключение моей писанины скажу - "кто ищет, тот всегда находит"! Кто сомневается - попробуйте с малым количеством лидов и сами все поймете.
ООО "Юристы Москвы" выражает благодарность компании ООО "ЛидСервис" .
Пока мы не вышли на Лидсервис, пришлось поработать с несколькими компаниями, навидались всякого. С одной компанией вообще нехорошо разошлись, подсовывали нам заявки людей, которых строительство никак не интересует, где они их брали, остаётся только догадываться. А вот когда начали работать с Лидсервис, заявки пошли по теме и в большом объёме. На сегодня, это единственная компания с которой желаем дальше сотрудничать!
Изучив рынок, понял что нужно открывать интернет магазин. Вот только продажи шли очень вяло… даже хотелось поставить на этом крест. Как хорошо что под руку попалась статья лидогенерации, с этого начался поиск лучшей компании. Пригляделся Лидсервис, цены меньше других и по описанию качество должно быть лучше. Решил проверить и прикупил парочку партий, не поверите, но качество лучше чем написано. На данном этапе мой магазин пользуется очень большим интересом и все благодаря Лидсервису!
Являюсь представителем компании по предоставлению полиграфических услуг. Руководством было принято решение по увеличению притока клиентов с помощью заявок компании Лидсервис. После согласования всех вопросов, приобрели заявки, они оказались богатыми содержанием. Заинтересованных контактов было выявлено более 60%, остальным сделали рассылку, получили обратную связь. Наши вложения в лиды уже давно окупились, сейчас собираем “сливки”.
ООО “Блек энд Вайт” выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании “Лид-Сервис” за поставку качественных заявок (лидов). Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное, долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Заключили договор с компанией Лидcервис на поставку лидов. Сейчас все закупленные заявки находятся в статусе “обработка”, а наши консультанты загружены вопросами от клиентов. Заметно увеличилось количество переходов по ссылке. Мы не ошиблись, выбрав привлечение клиентов через лидогенерацию. Лид даёт обратную связь!
Когда я обратился в Лидсервис за помощью, оказалось, что ранее они не работали по моему направлению, но мне предложили индивидуальные условия сотрудничества. Рекомендованная компанией схема интернет-маркетинга, дала новое развитие моему бизнесу. Сейчас я перестал вовсе давать рекламу, пользуюсь только услугами Лидсервиса.
Благодаря компании Лидсервис, моя фирма по техническому обслуживанию автомобилей, полностью отказалась от дополнительных сотрудников для поиска и привлечения клиентов, что значительно уменьшило расходы фирмы. Теперь мы получаем от Лидсервиса контактные данные потенциальных клиентов, которые ещё не определились с выбором фирмы. А некоторые ранее обслуживались в других местах, а теперь стали пользоваться нашими услугами.
ООО ЮК "Право Закона" выражает искреннюю благодарность компании ООО "ЛидСервис" за добросовестное, качественное и своевременное предоставление заявок на оказание юридических услуг. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так же мы уверенны, что наши партнерские отношения продляться не один год.
С братом являемся совладельцами интернет-магазина. Приняв решения о приобретении лидов, не смогли единогласно договорится с какой компанией будем сотрудничать. Я выбрал Лидсервис, брат обратился в аналогичную компанию. Заказали по 120 лидов, не поверите, мои сработали просто отлично, а у брата сплошной брак, тематика не соответствует заявленной, и ему их даже не поменяли!!! В следующий раз экспериментировать не будем, теперь доверяем лишь Лидсервису!
Выражаем огромную благодарность за предоставление заявок по туризму. Протестировав часть информации, наши менеджеры определили высокую степень заинтересованность потенциальных клиентов в наших услугах. Из 100 звонков, было переведено 63 заявки в контрагенты. Показатели агентства выросли. Лиды срабатывают быстро и эффективно.
Перелопатив множество информации, я вышел на Лидсервис. После подписания договора получил контакты целевых пользователей, которые готовы купить продукт моей фирмы. Менеджеры умнички, знают свою работу, индивидуально подходят к каждому заказу! Последняя поставка- 65% горячих лидов, на достигнутом останавливаться не собираюсь!
Покупаю тематические лиды по online обучению иностранным языкам. Когда оформляю заказ на большой объём, менеджер предоставляет скидку. Заявки достаточно высокого качества, по сравнению с другими компаниями. В настоящее время планирую запустить новый проект, и мне, как клиенту, предложили пробные бесплатные лиды. Выяснилось, что данная тематика для компании актуальна!
Благодарим Лид-Сервис за хорошее качество услуг . Заявки предоставляются в срок и в требуемом количестве. Качество заявок соответствует оговоренным параметрам. Менеджер Ксения, эффективно способствует дальнейшему развитию нашего взаимовыгодного сотрудничества.