8 (499) 136-08-538 (499) 136-08... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3
Пт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена. Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/lidservis_11795071/

Отзывы про Лидсервис (66)

Вчера подписали договор на год. Теперь нашим поставщиком лидов будет только Лидсервис. Долго выбирали с кем работать на постоянной основе, и вот определились. Перепробовали многих, лучшими оказались они. Советую обратить внимание на данную компанию, поскольку у них качество отменное.
Работаем с данной компанией, на постоянной основе. Познакомились давно, уже имеем хорошую скидку. Радует отличное качество лидов. Компания, неоспоримый лидер качества. Понятное дело, в данном направлении бизнеса нужно иметь только качественный продукт иначе на рынок не выйти, еще нужно продержаться на плаву. А эта компания работает давно и весьма успешно.
Подписали договор на восемь месяцев. Тестируем заявки два месяца. По качеству все устраивает. Люди реально заинтересованы в наших услугах. На наши звонки реагируют хорошо, задают много вопросов. Если такое качество заявок будет и дальше, будем продолжать работать на длительной основе.
Постоянно требуются группы учащихся, пытаюсь набирать отовсюду. Последние три месяца, больше людей приходит именно от Лидсервиса. На втором месте, реклама на местном телеканале. По многим советам, нанял специально обученного человека, для обработки лидов и сейчас пожинаю плоды. Нужно не просто звонить, а уметь общаться с потенциальным клиентом именно так - что он становится клиентом. Поэтому, для меня, лидогенерация является приоритетной.
Компания как компания, еще толком не знакома с ними. Всего закупила три партии лидов, не большие. На данный момент качество лидов хорошее. Естественно все проверяется и обрабатывается, еще и статистику ведем. Без этого никак. Посмотрим что будет дальше, если все пойдет гладко, можно и на договор переходить.
С Лидсервисом знакома давно, много лет сотрудничаем. Наша компания постоянно ищет способы привлечения клиентов, думаю как любая другая. В один прекрасный момент узнали о Лидсервисе и его услугах. Начинали с закупок маленьких партий лидов. Через время, после тестов, анализов и т.д., решили подписать договор. И уже получается, за все время работы с ними, подписано несколько договоров, один из них на минимальный срок 6 месяцев остальные побольше. Ни разу не пожалели.
С данной компанией знакома давно, сотрудничаем более трех лет. Все начиналось с покупки небольшого количества лидов, а теперь каждый год подписываем договор на поставку лидов. Даже имеем хорошую скидку, за столь долгое сотрудничество. Параллельно работаем еще с одной компанией, но она не столь приоритетна. Можно сказать, что она вспомогательная. Наши сотрудники обучены быстро обрабатывать лиды, поэтому иногда докупаем.
С компанией работаю шесть месяцев, так что могу многое рассказать. Из плохого - та его попросту нет, даже учитывая брак. В лидогенерации самая большая проблема, это бракованные лиды. В этой компании все отлично, брак минимален и его быстро обменивают. По качеству, все отлично - клиенты заинтересованные и приходят на консультацию. Естественно, можно дожать до контракта. Главное правильный подход к каждому.
Вчера впервые купил лиды, оплату произвел наличными в офисе. Кстати, приятный офис и вежливые сотрудники. Поскольку с лидами дела не имел, прежде, настоял на личной встречи. Мне показалось, что их даже это не удивило, наверное многие заключают договор. В общем, взял пробную партию на 300 лидов. Договорились, что если мне понравится, то подпишем договор на 6 месяцев. Часть лидов обработал мой сотрудник, специально обучен. Из 50 обработанных, 27 записались на консультацию, с 5 уже заключили договор. Показатель безупречный. После праздников поеду подписывать договор.
Сразу скажу, в закупках лидов не первый год и знаю о чем говорю. Перепробовала многие компании, а качественные можно на пальцах перечесть, одной руки. В общем, сделала очередную закупку и очередной раз осталась довольна результатом. Заказы посыпались, моя услуга востребована, я довольна и оставляю хороший отзыв данной компании. Качество отменное, убеждаюсь постоянно.
Пять раз делал закупку лидов в данной конторе, предварительно общаясь с консультантом. Задавал много различных вопросов, по теме, на все получил четкие ответы. А такое бывает редко. Собственно был убежден в их компетентности, сделал пробную закупку, клиенты пошли. Получил то, за что заплатил. Поэтому и оставляю хороший отзыв.
Закупил третью партию лидов, последнюю уже успели обработать, буквально вчера. Абсолютно все партии отвечали моим требованиям, проверял конечно. Если говорить о статистике, в среднем с каждой партии 25% - 35% лидов закончились подписанными договорам. Кто не в курсе, в лидогенерации считается нормальным качеством лидов при 17% заключенных договоров. Но учтите, для новичков пишу, лиды нужно уметь обрабатывать.
Лично закупаю кредитные лиды для себя. В месяц по 500 штук, раскидываю на все филиалы, если точнее на четыре. По качеству могу сказать только хорошее, очень редко бывает попадается брак. Процент ничтожно мал, но как есть так и пишу. Если все таки попались бракованные лиды, отсылаю назад и пишу в поддержку. Они проверяют и присылают другие, в замен. Сроки около 2-3 дней.
Работаем с Лидсервисом больше двух лет. Когда начинали пробовать данную сферу, начинали сотрудничать с многими, в скорости они отсеялись. Через год сотрудничества с Лидсервисом выбили хорошую скидку на лиды, даже и не думаем прекращать. Окупаемость хорошая, к лидам нет претензий. Бывает брак, но его мало и меняют без проблем.
Периодически закупаю лиды для диетолога, партии не большие, но с каждым разом клиент увеличивает число лидов. Говорил, что с них приходят клиенты, и не мало. Для себя так же покупал заявки у данной компании. Если перевести в проценты около 25% заявок стают реальными клиентами. Это большой показатель, в данной сфере считается очень хорошо.
Как маркетолог, работаю с многими компаниями по предоставлению различного вида услуг. Для моих клиентов, частенько закупаю лиды. Некоторые, лидогенерацию делают основным видом получения клиентов, даже не закупают рекламу. Для самых жирных моих клиентов покупаю лиды именно здесь. Знаю, что получу лучшее качество именно у них. Уже не раз в этом убеждалась.
Заявки берем каждый месяц, количество разное в зависимости от нашей загруженности. В среднем около 200 заявок, когда меньше, а когда больше. Качеством довольны, получается заключать договора, иногда очень жирные. Недавно попросили скидку, нам ответили, что скидка будет предоставлена после года сотрудничества. Такая система действует для всех клиентов. Молодцы, делают приятные акции.
Я юрист по миграционным услугам, занимаюсь этим делом около 3 лет. До недавних пор закупал рекламу в яндексе и гугле, сейчас урезал эти затраты в 3 раза, поскольку лиды приводят клиентов. Получается, их выгоднее закупать. При том, еще плачу человеку, который их обрабатывает, звонит предлагает мои услуги. Так что, считаю наше сотрудничество перспективным и плодотворным.
Не так уж давно подписали договор на поставку лидов, в размере 500 штук в месяц. Срок избрали в шесть месяцев, при хорошем сотрудничестве продлим. Нам была предложена хорошая скидка, чем приятно удивлены. До подписания договора, делали пробные закупки лидов, качество устроило. Процент брака очень мал, по сравнению с другими компаниями.
Занимаемся мелким кредитованием граждан, сейчас как никогда это очень популярно и востребовано. До недавних пор, основным источником клиентов была контекстная реклама и раздача листовок. После неожиданного звонка представителя Лидсервиса, решили попробовать сотрудничество. Нас уверили в увеличении клиентов, что и было. Теперь делаем упор на лиды, с листовками закончили полностью. Лиды отличный способ получить клиентов.
olga.didookarin.vlmozovaya.yanaar.sawostinAlya Klanovaviktor.kolov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лидсервис (66)

Оставьте ваш отзыв