8 (499) 136-08-538 (499) 136-08... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3
Вт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (94)

Изучив рынок, понял что нужно открывать интернет магазин. Вот только продажи шли очень вяло… даже хотелось поставить на этом крест. Как хорошо что под руку попалась статья лидогенерации, с этого начался поиск лучшей компании. Пригляделся Лидсервис, цены меньше других и по описанию качество должно быть лучше. Решил проверить и прикупил парочку партий, не поверите, но качество лучше чем написано. На данном этапе мой магазин пользуется очень большим интересом и все благодаря Лидсервису!
Являюсь представителем компании по предоставлению полиграфических услуг. Руководством было принято решение по увеличению притока клиентов с помощью заявок компании Лидсервис. После согласования всех вопросов, приобрели заявки, они оказались богатыми содержанием. Заинтересованных контактов было выявлено более 60%, остальным сделали рассылку, получили обратную связь. Наши вложения в лиды уже давно окупились, сейчас собираем “сливки”.
ООО “Блек энд Вайт” выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании “Лид-Сервис” за поставку качественных заявок (лидов). Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное, долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Заключили договор с компанией Лидcервис на поставку лидов. Сейчас все закупленные заявки находятся в статусе “обработка”, а наши консультанты загружены вопросами от клиентов. Заметно увеличилось количество переходов по ссылке. Мы не ошиблись, выбрав привлечение клиентов через лидогенерацию. Лид даёт обратную связь!
Когда я обратился в Лидсервис за помощью, оказалось, что ранее они не работали по моему направлению, но мне предложили индивидуальные условия сотрудничества. Рекомендованная компанией схема интернет-маркетинга, дала новое развитие моему бизнесу. Сейчас я перестал вовсе давать рекламу, пользуюсь только услугами Лидсервиса.
Благодаря компании Лидсервис, моя фирма по техническому обслуживанию автомобилей, полностью отказалась от дополнительных сотрудников для поиска и привлечения клиентов, что значительно уменьшило расходы фирмы. Теперь мы получаем от Лидсервиса контактные данные потенциальных клиентов, которые ещё не определились с выбором фирмы. А некоторые ранее обслуживались в других местах, а теперь стали пользоваться нашими услугами.
ООО ЮК "Право Закона" выражает искреннюю благодарность компании ООО "ЛидСервис" за добросовестное, качественное и своевременное предоставление заявок на оказание юридических услуг. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так же мы уверенны, что наши партнерские отношения продляться не один год.
С братом являемся совладельцами интернет-магазина. Приняв решения о приобретении лидов, не смогли единогласно договорится с какой компанией будем сотрудничать. Я выбрал Лидсервис, брат обратился в аналогичную компанию. Заказали по 120 лидов, не поверите, мои сработали просто отлично, а у брата сплошной брак, тематика не соответствует заявленной, и ему их даже не поменяли!!! В следующий раз экспериментировать не будем, теперь доверяем лишь Лидсервису!
Выражаем огромную благодарность за предоставление заявок по туризму. Протестировав часть информации, наши менеджеры определили высокую степень заинтересованность потенциальных клиентов в наших услугах. Из 100 звонков, было переведено 63 заявки в контрагенты. Показатели агентства выросли. Лиды срабатывают быстро и эффективно.
Перелопатив множество информации, я вышел на Лидсервис. После подписания договора получил контакты целевых пользователей, которые готовы купить продукт моей фирмы. Менеджеры умнички, знают свою работу, индивидуально подходят к каждому заказу! Последняя поставка- 65% горячих лидов, на достигнутом останавливаться не собираюсь!
Покупаю тематические лиды по online обучению иностранным языкам. Когда оформляю заказ на большой объём, менеджер предоставляет скидку. Заявки достаточно высокого качества, по сравнению с другими компаниями. В настоящее время планирую запустить новый проект, и мне, как клиенту, предложили пробные бесплатные лиды. Выяснилось, что данная тематика для компании актуальна!
Благодарим Лид-Сервис за хорошее качество услуг . Заявки предоставляются в срок и в требуемом количестве. Качество заявок соответствует оговоренным параметрам. Менеджер Ксения, эффективно способствует дальнейшему развитию нашего взаимовыгодного сотрудничества.
Имея личный опыт работы с данной компанией, могу сказать, сейчас мой сайт получает в день намного больше заявок нежели ранее. После обработки информации мы получаем реальных клиентов, которые становятся постоянными. База данных за последний месяц увеличилась в два раза. Последний раз менеджер даже предоставил нам небольшую скидку.
Товарищ открыл свое дело, так как на рекламу особо денег не было, взял меня в дело при условии что я займусь клиентской базой. Пришлось искать альтернативные способы, таковым оказались лиды. Что оказалось даже лучше чем реклама, потому что тут есть 100% покупатели. Так что сотрудничаем уже давно и очень рады что выбрали именно Лидсервис!
Всем довольна, рекламу сделали качественную. Как мы и хотели.
От лица АН “Перспектива” выражаем благодарность компании “Лидсервис” за плодотворное сотрудничество. “Лидсервис” предлагает отличный, свежий формат рекламы. Мы понимали что идем на риск, что лидогенерация для нас - это эксперимент, но без экспериментов нет развития бизнеса. По итогам нескольких партий лидов теперь уже уверены - лидогенерация реально работает более прозрачно и понятно, чем любые другие схемы привлечения клиентов из испробованных на данный момент. Касаемо самих лидов ”Лидсервиса”: в сегменте недвижимости значительная часть лидогенерации это - мусор и разнообразный мотивированный трафик; здесь же мы получаем лиды, уже готовые на работу с агентством недвижимости. На данный момент закрыт очередной депозит, взяли паузу на обработку лидов, потому как все сотрудники фактически уже завалены работой, притом работой эффективной. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с компанией “Лидсервис” будет не только длительным, но и не менее плодотворным.
Для нас профессиональным и надёжным партнёром стала компания LeadServise, за пол года нашего сотрудничества, мы добились результата в 200 звонков и заявок в месяц. Теперь наша компания конкурентоспособна, наш менеджер всегда готов оперативно нас проконсультировать по вопросам продвижения в интернете. Спасибо за качественную работу!
С рекламными агентствами перестала сотрудничать пол года назад, пару раз они нас подвели, больше доверия нет! Сейчас просто закупаем лиды здесь, и у другой подобной компании. Заметила, что Лидсервис более качественный товар предлагает, поэтому будем далее работать только с ними. Грамотный индивидуальный подход, своевременность заказов, качество товара, доступность цен- это главные критерии которыми я руководствовалась при выборе поставщиков.
Общество с ограниченной ответственностью "СМ" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании "ЛидСервис" за качественную и своевременную поставку заявок на юридические услуги. Стабильный и качественный поток заявок позволил нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь новых клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Работаю с сайтами, не мог найти заказчиков. Пытался рекламу давать в интернете и соц. сетях все тщетно. Обращался в разные организации, везде свои люди… Однажды услышал о лидах, стало интересно и я обратился. Купил одну партию и сразу появились заказчики. Моему удивлению не было предела, кто бы не говорил, лиды работают!