+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Добрынинская
Район: Замоскворечье
Ср: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (34)

Обучение форексу очень специфический вид услуг, многие считают форекс одним из видов казино. Иногда приходится объяснять людям их кардинальное отличие. Что-то я уже начал писать агитацию) А теперь по сути. Около двух лет беру лиды у Лидсервиса, бывают такие месяца, что прошу приостановить поток, поскольку клиентов много. Очень часто идет загруженность, люди интересуются. В месяц беру больше 50 лидов, выхлоп - 15% стают клиентами, приблизительно. Так что, отличный способ привлечения клиентов!
Занимаюсь лечением людей в области стоматологии. Как правило летом мало людей обращаются за помощью, связано с отпусками и т.п. Абсолютно всегда приходится активно запускать рекламную компанию в этот период. Одним из источников клиентов, является покупка лидов. У Лидсервиса беру лиды уже второй год. На месяц примерно 200 лидов. Окупаемость с 3 клиентов. Как правило из этих 200, придут на лечение до 50. Вот и показатель.
Являюсь менеджером одного известного турагентства. Ежемесячно закупаю более ста лидов на наши услуги. В горячие месяцы берем больше трехсот. Окупаемость отличная, если 10% заявок закончатся договором, мы уже в хорошем наваре. Обычно 25% лидов идут на договор. Так что, клиентов достаточно. Сейчас, почти все пользуются услугами по предоставлению лидов. А кто не пользуется, еще не понимает, что теряет!
Работаю с Лидсервисом более 2 лет, заявки покупаю на три свои компании. Все начиналось с покупки заявок на оказание услуг салона красоты, а за эти два года и остальной бизнес подключила на покупку заявок. Остальные виды рекламы дают меньший выхлоп, это проверенно. Сейчас, забираю почти все заявки по нужным тематикам, в день получается кругленькая сумма) Естественно, высокая окупаемость, в противном случае смысл было брать заявки.
Работаем с Александром с 2014 года. Сначала заказали разработку сайта, т.к. предыдущий к тому моменту уже устарел, бонусом получили доработку фирменного стиля бесплатно. Были усовершенствованы логотип, шаблоны таблиц, форд документов, презентаций, что было приятно. Новый сайт мы заказали по аналогии с нашими конкурентами и получили такой же - никакой результат. Вернее так: лиды стоили из контекстной рекламы дороже, чем мы ожидали. Средняя стоимость получалась в районе 800 рублей за заявку из выдачи яндекса и РСЯ. Поэтому мы вернулись к сразу предложенной модели работы - оплаты за результат, а именно подтверждённые оператором колл центра заявки на проддение полисов КАСКО и ОСАГО на территории московского региона, где наш филиал и работал. Первая партия, 50 лидов не дала результата, мы не смогли из неё закрыть на оплату и доставку полисов ни одного клиента и сильно расстроились, чуть не поссорились с Александром. Вернее, поссорились... Но, он предложил нам скрипты работы с лидами и провел выездной инструктаж тренинг у нас в офисе, запись которого мы благополучно потеряли. Мы купили ещё 100 лидов, по 15 в сутки, на продление полисов КАСКО, с фильтром по 7 банкам и 4 страховых, с которыми мы не работали и дело пошло веселее. Во-первых, надо было работать по скрипту, чётко, а не так, как мы это делали ранее, во-вторых, надо было сразу брать только те банки и страховые, которые платили нам комиссию, мы просто не знали, что можно такой фильтр делать, в итоге, спустя почти три года - мы берём на два филиала: в Санкт-Петербурге и Москве порядка 150 заявок в сутки, чего нам вполне хватает для стабильной работы. Так же, мы несколько раз обращались за помощью с подбором персонала и бесплатно получали вывод на работу 1-2 сотрудников, т.к. текучка у нас тоже имеется. Надеюсь на продолжение сотрудничества и желаю только развития!
Работаем с Галиной по лидам на банковские гарантии уже 3 месяца. Получено порядка 450 качественных заявок, брака было порядка 120 штук, которые мы заменили. Замена без лишних слов, происходит быстро. Могу рекомендовать как надёжного поставщика заказанных объёмов клиентов. Всё чётко и своевременно. Сотрудничать легко, конкретные ответы на конкретные вопросы.
Получаем заявки на помощь автоюриста в Москве из 5 разных источников: контекст яндекс, гугл, РСЯ, ретаргетинг в соцсетях и у лидсервиса. Работаем с Ксенией порядка 8 месяцев. Могу точно сказать, что итоговый заключенный договор стоит, в среднем, одинаково по всем источникам, но сами лиды всё же стабильнее и дешевле у лидсервис, т.к. в том же контексте бывают дни, когда средняя стоимость уходит за пределы 1000 рублей за пустую заявку, а мы их у Ксении можем заменить, что и делаем. Плюс к тому, когда мы посчитали стоимость поддержки рекламы, зарплат директологов, дизайнеров и программистов, наше время на всю эту возню и пляски с бубном - лиды просто золотые получаются, поэтому до 50% тратим на готовый продукт - лиды на помощь автоюриста и планируем увеличиавть выкуп с текущих 30 заявок в сутки до 50 в ближайшее время.
Продаём вторичку эконом сегмента более 5 лет. Штат 7 сотрудников. Обратились по покупке клиентов для агентства, купив пакет лидов на подбор квартир в Москве, т.к. по нашей франшизе нам клиентов не предостявляют. Из полученных 240 лидов взяли в работу порядка 14 клиентов на продажу кватриры с последующей покупкой (альтернатива), а так же 26 на покупку квартиры. За месяц пока не закрыли ни одного клиента, ждём пока будут сделки и продолжим сотрудничество, т.к. клиенты в большей части целевые, готовые покупать либо с ипотекой, либо за живые деньги. Сложно сказать, рекомендовала или нет, т.к. пока не получили возврата инвестиций в рекламу, но и сделки по покупке с подбором, не говоря уже об альтернативе, длятся иногда до года. Почти все лиды, которые мы отправляли на замену нам обменяли, чего в другой такой же компании нам так и не сделали! Планируем заказать набор агентов, у лидсервиса от 400 руб. такие лиды, т.к. своими силами выход одного сотрудника нам обходится чуть ли не в 90.000 руб., если всё посчитать: доступ к хедхантеру, работу менеджера, прочие затраты.
Работаем в нише помощи по социальным вопросам: пенсии, льготы и прочие вопросы, преимущественно от пенсионеров же. Пробовали различные типы заявок, но эти - наиболее сбалансиврованы к нашим компетенциям. Покупаем лиды очень дёшево, т.к. и конверсии с них крайне не высокие, тем не менее, надо уметь ловить рыбу в мутной воде. Так же, купили помимо полу-годового контракта на лиды по социальным вопросам, звонки с их портала соцзащита, с которых так же идут стабильно рабочие клиенты с хорошим итоговым средним чеком.
Работаем по помощи клиентам с материнским капиталом. Много сырых лидов, где не пойми-чего хочет клиентка... Это обычная практика, люди разные и каждому нужно что-то индивидуально. Но, с учётом больших обьёмов этих заявок и их низкой стоимости, работаем на пределе возможностей и думаем расширять географию приема лидов и штат.
После кризиса 2014 поменяли свой профиль и начали выдавать займы под залог недвижимости. Клиентов привлекали в основном по рекомендации из тех, с кем работали ранее по выкупу квартир и потребительским кредитам. В 2015 году начали сотрудничать по лидам на кредиты под залог загородки и вторички, т.к. о продукте мы узнали от нашего коллеги, а покупали только лиды на потребительские кредиты. Клиенты все в перемешку идут, и неликвид в том числе, в основном дефолтники, но мы стараемся кредитовать под залог тех, кто проходной по нашим схемам как через банки, так и частных инвесторов. Не скажу, что прям доволен, но хоть как-то получается стабильно поддерживать оборот, иногда приходится брать в залог дома, с которыми вообще всё плохо - продавать их потом долго и не просто. В целом, ребята стараются и у них лидогенерация получается.
Обратились с сайта, после тренинга БМ по лидогенерации и продажам. Занимаемся нишей Тёплые полы. Доставляем их по России. Купили первую партию, с неё закрыли 9 продаж, далее доработали совместно оффер, скрипты и конверсию удвоили! В итоге, работали почти пол года, пока у нас не пропал интерес, и не занялись гироскутерами из Китая, по ним нам тоже помогли ребята, за что им огромное спасибо!
Мы давно сидим на холодном прозвоне, но сотрудников тяжело заставить, а колл центры всё повышают стоимость своих услуг и идут постоянные срывы плана. Искали, где и кто может поставлять нам клиентов почти два месяца. Пробовали, тестировали, в итоге, сбалансированное предложение - у лидсервиса. Берём по 150-200 заявок в неделю, на каско страхование премиальных авто. да, ценник высокий, порядка 300 рублей за заявку, но, как мы знаем, комиссия отбивает все затраты.
С 2012 года работаем только по ипотечным займам. Помогаем клиентам сориентироваться среди множества и предложений на покупку, и ставок и условий различных банков. Обратились первый раз в лидсервис, к Александру, в 2013 году за заявками, тогда не пошло, их было мало, 3-5 в день, и они были дорогие, но, после непродолжительного перерыва, в 14 году, после звонка с их стороны, возобновили сотрудничество и продолжаем работу и по сей день, периодически делая паузы, т.к. деньги по ипотечным сделкам длинные, не хватает оборотки для постоянного выкупа. Берём по немногу, 5-10 заявок в сутки, но нам хватает, т.к. работаем вдвоём с партнёром. В целом, получается неплохо, в любом случае, мы не жалеем.
С 2013 года работаю с Александром, покупая звонки и заявки на покупку вторички, и срочный выкуп квартир в Москве и области. Спустя пол года работы начал активно набирать персонал в агентство, но безрезультатно. Публикации в газетах типа работа для вас, метро, раздача листовок не дали эффекта, приходили, но в основном босота с вокзалов, мы таких не берём. Пробовали размещаться на хедхантере и суперджобе и т.п. - очень дорого и не эффективно, много времени тратилось на прозвон, приглашения и доводку находящихся в полу-обморочном состоянии гуманоидов после запоя... В итоге, Александр наладил набор агентов так, что приходиол в итоге по 3-7 человек на собеседование ежедневно. Оставались работать единицы, но за 2 месяца я набрал порядка 40 сотрудников, из которых на текущий момент остаются работать 9 человек, спустя два года! И они, само-собой, себя отбили уже многократно, т.к. каждая сделка - это минимум 80.000 чистыми...
Начитавшись отзывов - не впечатлились, боялись начинать сотрудничество, тем не менее, приехали в офис к Галине, проверили 10 заявок, выкупили их, всё нормально. Работать можно. За первый месяц было не много закрытых договоров, но и мы не старались, откровенно. Попросили дать нам скрипты и рекомендации - они нам помогли получше отстроить отработку клиентов. Сейчас поставили всё на конвеер: назначаем встречи, дожимаем на приход, выводим на договор каждого 8 по заявкам, что в принципе, терпимо и уж точно лучше по стоимости, чем клиенты, с которыми работали до лидсервиса. В целом, настроены на продолжение сотрудничества в ближайший год ещё точно, там будет видно. По заменам брака был так же вопрос, сначала нам показалось, что все клиенты странные, но, с новыми скриптами всё наладилось. В любом случае, бизнес - всегда риск, и из 10 новых компаний выплывает максимум 1, что уже хорошо.
А отзывы пишете ? Занимаетесь репутацией бренда? Какие инструменты используете для генерации лидов?
Мы работаем в нише юридической помощи по использованию материнского капитала по всему краснодарскому краю с 2013 года. Обратились в компанию по рекомендации нашей знакомой, адвоката, которая покупает заявки на юридические консультации общего потока. Артём, наш менеджер в компании лидсервис, предложил мне большой архив заявок для ознакомления, и мы начали работу спустя 1,5-2 месяца, т.к. всё как всегда...отвлекались. Первые дни мы прозванивали заявки, консультировали клиентов, но приходить в офис к нам начали только на вторую неделю работы по лидам на материнский капитал и на текущий момент мы покупаем порядка 700 лидов в месяц, чего нам более чем хватает. Да, много пустых вопросов, но надо понимать, что и такие клиенты - перспективные, они обратятся позже, мы остаёмся на связи с ними. Так или иначе, считаю, что это плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
Заказали 100 лидов по ремонту и отделке квартир в Москве. Отработали лишь 65, провели четыре замера и заключили один договор. Часть заявок нам заменили и мы решили получше подготовиться, т.к. менеджер Артём нам сразу сообщил, что нужны скрипты, стандарты отдела продаж, прочее, чего у нас не было. Часть оплаты за лиды нам вернули. Планируем сотрудничество по натяжным потолкам попробовать в этом месяце.
До недавнего времени работали через печать, наружку, промоутеров, но со временем, стало не хватать потока клиентов, занялись проработкой вопросов их привлечения и нашли сайт лидсервис. Приехали в офис, познакомились, протестировали их заявки, оказались в большинстве рабочие. заключили договор, и работаем по текущий день, выкупая до 700 заявок в сутки, на мою сеть в 15 офисов в Московской области и Москве. В целом, клиенты как клиенты, обычные, выдач не много, процентов 6-14, но у нас и жёсткая фильтрация, дефолтников не кредитуем, своими деньгами рисковать никому нет желания. Отдельную благодарность Артёму, т.к. он помогал настраивать распределение по филиалам и получил согласование на цену ниже почти в два раза от базовой с фильтрами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
karin.vlmozovaya.yanaar.sawostinAlya Klanovaviktor.kolovAlexey Filonov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лидсервис (34)

Оставьте ваш отзыв