8 (499) 136-08-538 (499) 136-08... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3
Вт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (80)

Всем довольна, рекламу сделали качественную. Как мы и хотели.
От лица АН “Перспектива” выражаем благодарность компании “Лидсервис” за плодотворное сотрудничество. “Лидсервис” предлагает отличный, свежий формат рекламы. Мы понимали что идем на риск, что лидогенерация для нас - это эксперимент, но без экспериментов нет развития бизнеса. По итогам нескольких партий лидов теперь уже уверены - лидогенерация реально работает более прозрачно и понятно, чем любые другие схемы привлечения клиентов из испробованных на данный момент. Касаемо самих лидов ”Лидсервиса”: в сегменте недвижимости значительная часть лидогенерации это - мусор и разнообразный мотивированный трафик; здесь же мы получаем лиды, уже готовые на работу с агентством недвижимости. На данный момент закрыт очередной депозит, взяли паузу на обработку лидов, потому как все сотрудники фактически уже завалены работой, притом работой эффективной. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с компанией “Лидсервис” будет не только длительным, но и не менее плодотворным.
Для нас профессиональным и надёжным партнёром стала компания LeadServise, за пол года нашего сотрудничества, мы добились результата в 200 звонков и заявок в месяц. Теперь наша компания конкурентоспособна, наш менеджер всегда готов оперативно нас проконсультировать по вопросам продвижения в интернете. Спасибо за качественную работу!
С рекламными агентствами перестала сотрудничать пол года назад, пару раз они нас подвели, больше доверия нет! Сейчас просто закупаем лиды здесь, и у другой подобной компании. Заметила, что Лидсервис более качественный товар предлагает, поэтому будем далее работать только с ними. Грамотный индивидуальный подход, своевременность заказов, качество товара, доступность цен- это главные критерии которыми я руководствовалась при выборе поставщиков.
Общество с ограниченной ответственностью "СМ" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании "ЛидСервис" за качественную и своевременную поставку заявок на юридические услуги. Стабильный и качественный поток заявок позволил нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь новых клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Работаю с сайтами, не мог найти заказчиков. Пытался рекламу давать в интернете и соц. сетях все тщетно. Обращался в разные организации, везде свои люди… Однажды услышал о лидах, стало интересно и я обратился. Купил одну партию и сразу появились заказчики. Моему удивлению не было предела, кто бы не говорил, лиды работают!
ООО "НООСФЕРА-54" выражает Елене Александровной искреннюю признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.
Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая организация "Красная Стрела" выражает благодарность компании "ЛИДСЕРВИС".
Владею интернет-магазином, до недавнего времени дела обстояли не наилучшим образом. Заинтересовались лидами, обращались в разные компании. Остановились на Лидсервисе, понравилась работа лид-менеджера, который подробно изучил товары нашего магазина, и по прошествии нескольких дней, мы решились на пробную партию. Поток клиентов увеличился приблизительно на 60%, на такие результаты мы даже не рассчитывали. Однозначно рекомендую!
Руководство 000 «Аналитика, Интеграция и Системы Телекоммуникаций» благодарит сотрудников и руководство компании «Лид Сервис», за взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.
Выражаю благодарность компании Лидсервис от компании "Глобал Ворк".В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников компании и хорошем качестве заявок по юридической тематике, благодаря которым мы привлекли новых клиентов.
Сижу на договоре уже три года. В данной сфере, судя по моему опыту, лучшей компании нет. Когда только начинала работать с лидами, перепробовала множество организаций. Большинство из них предоставляют полную лажу, только некоторые дают реальные лиды. А Лидсервис лучшая из этих компаний, практически отсутствует брак.
Недавно решил воспользоваться услугами компании Лидсервиса. Рынок не стоит на месте и с каждым днем конкуренции все больше. Реклама уже не дает то количество клиентов которое хотелось бы. Первая закупка заявок, не принесла желаемого результата, скорей всего из-за нашей неопытности. Решились на вторую попытку - все получилось. Теперь я объясняю кто мне нужен, а специалисты подбирают мне заявки которые превращаются в клиентов.
Хочу оставить отзыв о работе компании, стоило уже давно это сделать, но никак руки не доходили. Два года уже работаем и вот только сейчас напишу отзыв. Начну с того, что представитель Лидсервиса сам позвонил нам и предложил услугу. Мы решили попробовать, все равно пробные лиды давались бесплатно. Получили несколько клиентов, что нас удивило. С тех пор подписываем договор каждый год. Советую!
Вчера подписали договор на год. Теперь нашим поставщиком лидов будет только Лидсервис. Долго выбирали с кем работать на постоянной основе, и вот определились. Перепробовали многих, лучшими оказались они. Советую обратить внимание на данную компанию, поскольку у них качество отменное.
Работаем с данной компанией, на постоянной основе. Познакомились давно, уже имеем хорошую скидку. Радует отличное качество лидов. Компания, неоспоримый лидер качества. Понятное дело, в данном направлении бизнеса нужно иметь только качественный продукт иначе на рынок не выйти, еще нужно продержаться на плаву. А эта компания работает давно и весьма успешно.
Подписали договор на восемь месяцев. Тестируем заявки два месяца. По качеству все устраивает. Люди реально заинтересованы в наших услугах. На наши звонки реагируют хорошо, задают много вопросов. Если такое качество заявок будет и дальше, будем продолжать работать на длительной основе.
Постоянно требуются группы учащихся, пытаюсь набирать отовсюду. Последние три месяца, больше людей приходит именно от Лидсервиса. На втором месте, реклама на местном телеканале. По многим советам, нанял специально обученного человека, для обработки лидов и сейчас пожинаю плоды. Нужно не просто звонить, а уметь общаться с потенциальным клиентом именно так - что он становится клиентом. Поэтому, для меня, лидогенерация является приоритетной.
Компания как компания, еще толком не знакома с ними. Всего закупила три партии лидов, не большие. На данный момент качество лидов хорошее. Естественно все проверяется и обрабатывается, еще и статистику ведем. Без этого никак. Посмотрим что будет дальше, если все пойдет гладко, можно и на договор переходить.
С Лидсервисом знакома давно, много лет сотрудничаем. Наша компания постоянно ищет способы привлечения клиентов, думаю как любая другая. В один прекрасный момент узнали о Лидсервисе и его услугах. Начинали с закупок маленьких партий лидов. Через время, после тестов, анализов и т.д., решили подписать договор. И уже получается, за все время работы с ними, подписано несколько договоров, один из них на минимальный срок 6 месяцев остальные побольше. Ни разу не пожалели.