8 (499) 136-08-538 (499) 136-08... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-08-53 ещё
Россия, г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3
Вт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (55)

Закупил третью партию лидов, последнюю уже успели обработать, буквально вчера. Абсолютно все партии отвечали моим требованиям, проверял конечно. Если говорить о статистике, в среднем с каждой партии 25% - 35% лидов закончились подписанными договорам. Кто не в курсе, в лидогенерации считается нормальным качеством лидов при 17% заключенных договоров. Но учтите, для новичков пишу, лиды нужно уметь обрабатывать.
Лично закупаю кредитные лиды для себя. В месяц по 500 штук, раскидываю на все филиалы, если точнее на четыре. По качеству могу сказать только хорошее, очень редко бывает попадается брак. Процент ничтожно мал, но как есть так и пишу. Если все таки попались бракованные лиды, отсылаю назад и пишу в поддержку. Они проверяют и присылают другие, в замен. Сроки около 2-3 дней.
Работаем с Лидсервисом больше двух лет. Когда начинали пробовать данную сферу, начинали сотрудничать с многими, в скорости они отсеялись. Через год сотрудничества с Лидсервисом выбили хорошую скидку на лиды, даже и не думаем прекращать. Окупаемость хорошая, к лидам нет претензий. Бывает брак, но его мало и меняют без проблем.
Периодически закупаю лиды для диетолога, партии не большие, но с каждым разом клиент увеличивает число лидов. Говорил, что с них приходят клиенты, и не мало. Для себя так же покупал заявки у данной компании. Если перевести в проценты около 25% заявок стают реальными клиентами. Это большой показатель, в данной сфере считается очень хорошо.
Как маркетолог, работаю с многими компаниями по предоставлению различного вида услуг. Для моих клиентов, частенько закупаю лиды. Некоторые, лидогенерацию делают основным видом получения клиентов, даже не закупают рекламу. Для самых жирных моих клиентов покупаю лиды именно здесь. Знаю, что получу лучшее качество именно у них. Уже не раз в этом убеждалась.
Заявки берем каждый месяц, количество разное в зависимости от нашей загруженности. В среднем около 200 заявок, когда меньше, а когда больше. Качеством довольны, получается заключать договора, иногда очень жирные. Недавно попросили скидку, нам ответили, что скидка будет предоставлена после года сотрудничества. Такая система действует для всех клиентов. Молодцы, делают приятные акции.
Я юрист по миграционным услугам, занимаюсь этим делом около 3 лет. До недавних пор закупал рекламу в яндексе и гугле, сейчас урезал эти затраты в 3 раза, поскольку лиды приводят клиентов. Получается, их выгоднее закупать. При том, еще плачу человеку, который их обрабатывает, звонит предлагает мои услуги. Так что, считаю наше сотрудничество перспективным и плодотворным.
Не так уж давно подписали договор на поставку лидов, в размере 500 штук в месяц. Срок избрали в шесть месяцев, при хорошем сотрудничестве продлим. Нам была предложена хорошая скидка, чем приятно удивлены. До подписания договора, делали пробные закупки лидов, качество устроило. Процент брака очень мал, по сравнению с другими компаниями.
Занимаемся мелким кредитованием граждан, сейчас как никогда это очень популярно и востребовано. До недавних пор, основным источником клиентов была контекстная реклама и раздача листовок. После неожиданного звонка представителя Лидсервиса, решили попробовать сотрудничество. Нас уверили в увеличении клиентов, что и было. Теперь делаем упор на лиды, с листовками закончили полностью. Лиды отличный способ получить клиентов.
Покупаю заявки для диетолога. В этом месяце закупил 300 штук. Заявки качественные, люди действительно заинтересованные в услуге. Кто-то соглашается воспользоваться услугами, а кто-то отказывает, это уже дело такое, как получилось обработать. Но в целом видно, что заявки актуальные и клиентов можно набрать.
Уже несколько месяцев покупаю заявки в этой компании, можно сказать - еще присматриваемся к ней. Был опыт в данных услугах с другими компаниями. Как показывает время, сейчас работаем только с Лидсервисом. Думаю мы нашли что искали. Качество заявок устраивает, клиенты идут. Брак присутствует, но очень мало и подобные заявки можно легко вернуть.
Сделал покупку первой партии, после обработки около 30% заключены сделки. На обмен отослал 5 лидов, через время получил замену. Всего купил 200 лидов. На обмен не пришлось ничего доказывать, как у других, отослал с пояснениями - прислали другие. Обязательно буду покупать еще, посмотрю как дальше пойдет. Если все будет как этот раз, буду постоянным клиентом.
Закупаю медицинские лиды: гинекология, урология, кардиология и др. На каждое направление по 150 лидов в месяц. Этого вполне достаточно, для занятости врачей. Практически все лиды качественные, главное нужно уметь обработать. После их обработки, получается хороший выхлоп.
Постоянно пользуемся услугами данного направления, перепробовали многих. Первое на что обращаем внимание, это % брака. В этой компании он меньше или на уровне остальных. Но, огромным плюсом является - обмен брака. Меняют без лишних вопросов и быстро. Поэтому и работаем с ними, 90% всех заявок покупаем. Остальные 10% закупаем у других.
Наша компания каждый месяц закупает 500 заявок по обучению форексу. Сейчас пик активности клиентов, все больше людей пытаются обучится торговли. Конечно, у нас запущено много рекламных компаний, некоторые периодически останавливаем - по статистике определяем приоритетные. Лиды никогда не приостанавливали, поскольку качество хорошее.
Периодически заказываю лиды на мои вебинары. Данной услугой пользуюсь 2-3 раза в месяц, по 300 лидов беру. Хватает чтобы заполнить аудиторию. На поток не ставлю, так как нет больших оборотов, только раскручиваюсь потихоньку. А в будущем, естественно буду брать больше лидов, возможно и на постоянке. Качество хорошее, поэтому и работаю с ними.
Муж имеет две бригады работников, одна основная, вторая вспомогательная (выручает, когда много заказов). Когда я начала покупать лиды, у нас увеличилось число заказов. Не на много, но все же. Это было пробное сотрудничество, которое может приводить клиентов. Решила закупить 200 лидов на месяц. Заказов существенно добавилось. Из 200 лидов получается около 20 заказов. Так что, уже вторая бригада работает на полную. Муж задумывается создать третью)
Закупаю лиды для компании по ремонту помещений, квартир, домов. До 2016 года основным источником клиентов была контекстная реклама, после на нас вышли менеджеры Лидсервиса. Предложили пробный вариант сотрудничества, с огромной скидкой. До этого, я понятия не имела, что такое лиды. В итоге, после пробного сотрудничества они стали нашим основным источником клиентов. Бюджет на контекст урезали вдвое. Кто не сталкивался, советую попробовать.
Имею небольшую компанию по ремонту помещений. Лиды покупаем постоянно, объем в месяц 300 штук. Больше пока нам не нужно. Из этих 300 лидов, клиентами становятся около 10. И поверьте, это очень хорошие показатели. У Лидсервиса хорошие лиды, ранее сравнивал с другими подобными компаниями. И далее буду закупать лиды, отдача хорошая.
karin.vlmozovaya.yanaar.sawostinAlya Klanovaviktor.kolovAlexey Filonov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лидсервис (55)

Оставьте ваш отзыв