8 (495) 998-25-64 8 (495) 998-25... — показать

Россия, г Москва, пер Полуярославский М., д 3/5 стр 1
офис - 401Б
Район: Таганский

Про «АСТОНИА»

ASTONIA с 2005 года оказывает услуги по разработке, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.
Услуги по разработке элементов фирменного стиля, созданию, сопровождению и продвижению сайтов, размещению рекламных предложений на досках объявлений, регистрации фирм в каталогах и размещению вакансий.

Отзывы про АСТОНИА (42)

4.7
Сообщество профессионалов пищевой индустрии FOODOVIK выражает самую искреннюю благодарность генеральному директору АСТОНИА Олейнику В.А. за сотрудничество и большое желание развиваться вместе с нашим многотысячным Комьюнити.

Нам импонирует высокий уровень качества выполненных работ, сроки исполнения, клиентоориентированность. Между нами сложились дружеские и доверительные отношения, которые стали основой для дальнейшего поступательного развития и новых побед.

Компании АСТОНИА присвоен статус – Стратегический IT Партнер Сообщества FOODOVIK.

Поздравляем с этим признанием и РЕКОМЕНДУЕМ всему нашему Сообществу, как порядочного и надежного Партнера!!!

Желаем АСТОНИА самых больших успехов на профессиональном поприще, интересных и инновационных проектов!!!

Основатель социальной сети профессионалов пищевой индустрии «FOODOVIK» Дзахмишев З.Ш.
Уважаемый Заур!

Благодарим за отзыв о нашей работе.
От лица коллектива ООО АСТОНИА, Олейник В.А.
Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems. ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по...
Признательны за оставленный отзыв
С ООО АСТОНИА работаем с весны 2016 года, когда появилась необходимость в качественном сопровождении корпоративного и продуктовых сайтов нашего Предприятия.

В настоящее время с компанией работаем в режиме многозадачности, и со всеми возникающими в процессе сотрудничества задачами специалисты АСТОНИА справляются своевременно и качественно.

Хотелось бы отметить, что сотрудники компании - профессиональная Команда, нацеленная на результат, что очень важно при разработке и развитии интернет ресурсов. В таких проектах важна полная интеграция в информационную среду компании и проектная инициатива Исполнителя.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и надеемся на еще более результативную работу в будущем.

Коммерческий директор АО НПО по медицинским иммунобиологическим препаратам "Микроген" Чичерин А.А.
Уважаемый Андрей Алексеевич!

Благодарю за оценку наших услуг. Всегда готовы помочь в развитии бизнеса!
К вопросу выбора Подрядчика на разработку нового интернет ресурса руководство предприятия подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий.

Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился очень удобным в использовании.

Генеральный директор Тарасов К.В.
Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems.ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по дизайну, доработкам и прочим рекомендациям учитывались и выполнялись качественно и в согласованные сроки. Нареканий к работе менеджеров и программистов, а также к самой организации работы над проектом не возникало.

ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный выполнить любую поставленную задачу.

Мы по достоинству оценили высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм разработчиков и ориентированность команды на результат.

После окончания работ по разработке сайта нами был подписан договор на его дальнейшее развитие.

Председатель совета директоров Русаков П.В.
благодарим за оставленный отзыв
ООО "СТАРТКОМ" выражает благодарность компании ООО "АСТОНИА" за проведенные работы по продвижению нашего сайта startkom.ru в поисковых системах, в частности по адаптации сайта для мобильных устройств.

Хочется отметить оперативность и грамотность специалистов ООО "АСТОНИА" в выполнении поставленных задач. Работаем с компанией недавно, но уже есть положительные результаты - позиции сайта поднимаются по ключевым запросам.

Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новом году.

Заместитель генерального директора Ищенко Вадим
АСТОНИА
Благодарю за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией, оставленный на данном ресурсе
Руководство ООО МНИЦ ОЗОС выражает благодарность коллективу компании "Astonia" за творческие решения и профессиональный подход по разработке сайта ozos.ru. В ходе работ учитывались все желания и рекомендации, по итогу которых был разработан сайт, удовлетворяющий наши требования. Желаем компании "Astonia" дальнейшего профессионального роста.

Генеральный директор Зельцер И.М.
АСТОНИА
Благодарю за оценку нашего труда, выраженную в такой форме
С ООО АСТОНИ сотрудничаем с декабря 2008 года. Целью нашего обращения стало необходимость регистрации сайта mzhbkdmitrov.ru в тематических каталогах и размещение информации о продукции нашего предприятия в тематических разделах досок объявлений. Через два года доверили специалистам компании поддержку и продвижение нашего интернет ресурса на первые страницы поисковой выдачи. За все время сотрудничества нареканий к работе менеджеров и специалистов компании не возникало. Все наши задачи по сайту выполнялись качественно и оперативно. Сотрудники АСТОНИ своими профессиональными советами помогали нам в его развитии и зарекомендовали себя как надежный и ответственный Партнер, способный выполнить любую поставленную задачу. Сотрудничеством довольны, считаем компанию профессионалами в сфере разработки, поддержке и развитии интернет ресурсов.

Директор Дмитровского завода МЖБК И.В. Терентьев
Уважаемый Игорь Васильевич!
От лица всего нашего коллектива благодарю за оставленный отзыв на данном ресурсе.
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за качественно выполненную работу по разработке схем проезда и карт для скачивания для наших сайтов. Ответственный подход, внимательные сотрудники. Спасибо за работу!

Александр, ООО СтройМир-Ф
АСТОНИА
Благодарю за оценку квалификации сотрудников нашего агентства. Всегда готовы помочь в улучшении пользовательских факторов вашего сайта. Вадим Александрович, ООО АСТОНИА
Занимаются мелочовкой, платят копейки - 250р/ч, и это при общей загруженности 3-4 часа в неделю.
АСТОНИА
Уважаемый vaajnur! К сожалению, загрузить полностью привлекаемых для выполнения разовых работ сотрудников-фрилансеров, мы не готовы. 8 часовую ежедневную загрузку обеспечиваем только для постоянных сотрудников. Что касается уровня оплаты, то она зависит от квалификации привлекаемого дополнительного персонала. Как правило, на аутсорсинг отдаются не сложные задачи, которые могут выполнять как не квалифицированные, так и начинающие дизайнеры или программисты, для которых выполнение данных работ поможет в их дальнейшем развитии (опыт приходит через выполнение реальных задач, а не путем изучения теории). Вадим Александрович, ООО АСТОНИА
Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сотрудничеством остались довольны, считаем компанию профессионалами в деле оптимизации интернет-сайтов.
Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество!
Рекомендуем интернет агентство ООО АСТОНИА в качестве Подрядчика для оптимизации и продвижения интернет магазина.
Коммерческий директор ООО «Фудзи-сайн» Погребняк Павел Анатольевич
АСТОНИА
Благодарю за оставленный отзыв на данном ресурсе о сотрудничестве с нашим предприятием.
Вадим Александрович
Сотрудничать с компанией ООО АСТОНИЯ начали в 2015г. Благодаря компании наш сайт s-g.ru был практически полностью переделан и адаптирован под мобильные устройства пользователей, что позволяет ему успешно конкурировать в ТОП-10 результатов выдачи по всем 48 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса. Выражаю благодарность и надеюсь на дальнейшее качественное и взаимовыгодное сотрудничество!
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.
Благодарю за оставленный отзыв. Вадим Александрович
К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество!
Екатерина, ООО «Внутренние Инженерные Системы», г. Санкт-Петербург.
АСТОНИА
Всегда готовы помочь в "закрытии" любых вакансий! Обращайтесь! Вадим Александрович
С агентством АСТОНИА сотрудничаем с осени 2014 года. Главным образом, арендуя у них интернет ресурсы по тематике «продажа металлопроката». Заказывали также услуги по разработке калькулятора расчета веса металлопроката для нашего основного сайта и по написанию и размещению пресс-релизов по тематике продаж нашей продукции на тематических «трастовых» порталах. Услуг оказывались и оказываются в срок и с надлежащим качеством, закрывающие бухгалтерские документы и отчеты предоставляются вовремя.

Выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Генеральный директор ООО ТД “МеталлЭкспорт” В. А. Аришин
АСТОНИА
Благодарю за оценку нашего труда, оставленную на данном ресурсе.
Вадим Александрович
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса.
Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов.
И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия.
Спасибо за работу!
Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх
Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет.
Наталья, Агентство Приват, г. Москва
Специалисты ООО «АСТОНИА» вышли на нас с предложением о размещении нашего рекламного предложения о сдаче в аренду офисных помещений на 70 сайтах по недвижимости города Москвы, 100 сайтах городов Московской области и премиум размещении на CIAN.RU, AVITI.RU, IRR.RU и ARENDATOR.RU. Исходя из специфики предлагаемых нами в аренду помещений и наших финансовых возможностей, согласовали размещение только на московских сайтах и на Циане. Оперативно заключили договор, в течение пяти дней согласовали текст объявления и начали сотрудничество. Ежемесячно, по окончании оплаченных работ предоставлялись акты выполненных работ, скрин-шоты размещенных премиум объявлений и отчеты с ссылками на адреса сайтов, на которых производилось размещение объявления с прикреплением к тексту фотографий нашего офисного центра. По качеству оказанных услуг претензий не имеем.
Владимир Федорович, ОАО "Меркурий", г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор ООО «АГИТПЛАКАТ» А.Ю.Кононенко
Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя.
Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия.
Денис Сергеевич, ООО " ВЕНДОР ТПК ", г. Москва
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.
Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха
Вадим Александрович
Решив заняться продвижением своего сайта в интернете, я обратилась в ООО АСТОНИА (порекомендовали знакомые, которым специалисты данного предприятия «продвигают» 3 сайта уже на протяжении нескольких лет). Сотрудничать начали в декабре 2013 года. Мы заказывали им доработку и оптимизацию внутренней структуры нашего сайта по запросам, связанным с «корпоративным обучением иностранным языкам». Могу сказать, что сотрудники компании, несмотря на свою молодость, могут считать себя профессионалами – им удалось решить поставленную перед ними задачу. Приятно, что сотрудники внимательно подходили к каждой детали. Сработали четко. В настоящее время продолжаем сотрудничество, а также воспользовались их услугами для размещения контекстной рекламы наших услуг на рекламных площадках Яндекса.

Мария Жукова, Президент языкового агентства «SPEAK+», г. Москва.
В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта , на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.
Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва
С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ.
Чутчикова Екатерина - менеджер Балашихинской хлопко-прядильная фабрика
О существовании компании узнал в интернете когда потребовался перенос сайта на другой хостинг. Ребята отреагировали оперативно и профессионально. После обсуждали и другие задачи по сайту и рекламе в интернете. Менеджер всегда готов выслушать, уделить время, предложить решение проблемы. Сотрудничеством довольны, с задачами сотрудники компании справляются. По текущим вопросам обращаемся в АСТОНИА.
Рогожкин Евгений Александрович - коммерческий директор ООО «ЭТС-Элсис», г. Новосибирск
В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего.
Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов.
Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов.
Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой профессионалов.
ООО Финансово инвестиционная компания «РАЙД». Кузнецова Любовь.
К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании.
В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах.

С уважением
Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.
Огромная благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта http://www.svadba-kiss.ru/ (договор № 161 / 10 от 26 октября 2012 года). Благодаря работам, выполненным специалистами данного агентства, наш сайт проиндексировался по 125 нашим тематическим запросам, а по некоторым словосочетаниям, связанным со свадебной тематикой, даже находится на первой странице поисковой выдачи Яндекса без дополнительных финансовых вложений с нашей стороны. Заметно увеличилось число посетителей нашего сайта, а это было одной из важнейших задач, поставленных перед оптимизаторами компании. Спасибо за работу!
Компания «ЕвроВоздух» выражает свою благодарность коллективу ООО «АСТОНИА» и отдельное спасибо руководителю направления Олейнику Алексею за разработку фирменного стиля и сайта для нашего предприятия.
Работать с сотрудниками компании было легко и приятно. В результате совместной работы, получился очень красивый и необычный сайт, который отвечает всем нашим запросам.
Желаем Компании «АСТОНИА» дальнейшего профессионального роста, интересных заказов и благодарных заказчиков!
Генеральный директор «ЕвроВоздух» Т.С. Копылова, г. Москва
Хочется выразить благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА, которые подошли к вопросу оптимизации нашего интернет-магазина духов со всей ответственностью. Мы начали сотрудничать в августе 2012 года с написания оптимизированных статей и регистрации наших сайтов в каталогах, и продолжаем работать в настоящее время. Благодаря работам, выполненным специалистами данного агентства, заметно увеличилось число посетителей нашего магазина, а это было одной из важнейших задач, поставленных перед оптимизаторами компании. Спасибо за работу, продолжим наше сотрудничество.
Николай, интернет магазин DUHI99.RU, г. Москва
С АСТОНИА сотрудничаем с лета 2012 года. Из всего многообразия предлагаемых ими услуг, остановились на одной: размещение вакансий на бесплатных интернет порталах по поиску сотрудников. Размещали и на 30 сайтах (Москва и Подмосковье), и на 200 (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина), но в итоге остановились на размещении трех наших вакансий на 50 специализированных интернет порталах России. Работы выполняются квалифицированно, поэтому прекращать сотрудничество не намерены. В настоящее время рассматриваем варианты расширения объема предоставляемых данным предприятием услуг: директ реклама и SEO продвижение нашего сайта.
Роман, Кабаре Ле Руж, г. Москва
Мы являемся кредитным брокером и оказываем реальную помощь в получении кредита по всей России. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для того чтобы о данной услуге узнало как можно большее количество пользователей Интернета нам понадобилось разместить объявление сразу на большом количестве досок в интернете. С данной задачей мы обратились в Астонию в октябре 2012 года. Сотрудники компании оперативно подготовили тексты объявлений и опубликовали их на 450 досках объявлений тематических сайтов с ссылкой на наш сайт bbfin , на котором представлена подробная информация о наших услугах. В течение месяца объявление периодически обновлялось.
Дмитрий, ООО "Билберри", г. Москва
Нашему предприятию ОО АСТОНИА начало оказывать услуги с лета 2010 года. В начале был разработан корпоративный сайт. Очень долго согласовывали дизайн сайта, но в конечном итоге сайт получился отличный (большинству партнеров по бизнесу понравился). В дальнейшем работать стало легче – мы поняли на что способны специалисты компании, они привыкли к нашим требованиям. Был разработан сайт-визитка, воспользовались их услугами по продвижению сайта и льготной регистрацией в каталоге МЭЙЛ, периодически обращаемся к ним, если необходимо провести какие либо работы, связанные с программированием на наших сайтах или доработкой дизайнов. Согласованные сроки работ выдерживаются, отчетные и бухгалтерские документы предоставляются вовремя, дизайнер очень неплохого уровня, менеджеры компании своевременно реагируют на наши замечания и пожелания. Периодически получаем от них консультации по вопросам продвижения нашей продукции в Интернет пространстве.
ООО “Фабрика резиновых покрытий “Мастерфайбр”, г. Химки
Разработку сайта мы заказывали WEB-студии, а вот его оптимизацию решили доверить другой компании, на это были свои объективные причины. По стечению обстоятельств, узнали о компании АСТОНИА – менеджеры агентства предложили взять в аренду раскрученный сайт. Посетили сайт компании (www.cool-reklama.ru), посмотрели портфолио продвигаемых сайтов. Нас устроила стоимость работ по оптимизации внутренней структуры и возможность заказа других услуг. Так мы стали в марте 2012 года клиентами ООО «АСТОНИА». Провели оптимизацию внутренней структуры 2 наших сайтов под поисковые системы Рунета, прогнали их по тематическим каталогам и размещали рекламные предложения наших услуг (строительство дорог и продажа асфальтовой крошки) на тематических досках объявлений. Надеемся, что сотрудничество на этом не закончится!
Илья, ООО УралПромСтрой, г. Москва.
Сотрудничал с ООО «АСТОНИА» по разработке сайта для нашего предприятия по продаже новых и б/у вендинговых аппаратов . Много было споров на стадии разработки и согласования дизайна сайта. Но в итоге получился качественный продукт, который выполняет основную функцию (привлечь потенциальных покупателей), для которой он и создавался. Продолжаем сотрудничество по техническому и информационному сопровождению сайта.
Дамир, Компания «SUPERVENDBUTIQUE», г. Москва.

Поводом для обращения в июле 2012 года к ООО АСТОНИА послужила необходимость размещения вакансий нашего предприятия на специализированных порталах по поиску сотрудников. Согласовали тексты вакансий и заключили договор оперативно. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Если снова возникнет необходимость, обращаться будем только к АСТОНИА.
В августе 2012 года к специалистам ООО АСТОНИА обратились, т. к. возникла необходимость в размещении вакансий нашего предприятия (сотрудники передвижных пунктов питания) на специализированных порталах. Согласовали тексты вакансий, заключили договор. Работали по предоплате. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Отчетные документы предоставлены вовремя.
Михаил, Русское Бистро Экспресс, г. Москва
Всегда и всем поможем в поиске сотрудников. Вадим Александрович
Для развития продаж нового вида бизнеса (производство мягкой мебели) понадобилось создать свое представительство в интернете, и сделать это надо как можно быстрее. Искали недолго, компания – разработчика порекомендовали партнеры. А вот оптимизацию внутренней структуры сайта и его регистрацию в тематических каталогах и платных каталогах поисковых систем МЭЙЛ и Яндекс доверили специалистам АСТОНИА (предложили оптимальное соотношение цены и качества). Работа была выполнена качественно – уже через месяц после начала работ в ноябре 2010 года сайт проиндексировался поисковой системой Яндекс по всем 35 ключевым запросам, а по трем из них даже сразу попал в ТОП-10. В GOOGLE уверенно занял места в ТОП-50. Впоследствии неоднократно обращались за помощью в размещении рекламных предложений на досках объявлений, размещению контекстной рекламы на рекламных площадках Яндекс и для разработки электронных макетов каталогов продукции и элементов фирменного стиля. Сотрудничеством довольны, считаем компанию АСТОНИА профессионалами в деле оказания услуг интернет рекламы.
Дмитрий Анатольевич, ООО Интерьер, г. Пушкино
Когда мы обратились к ООО АСТОНИА в 2009 году, у нас уже был свой сайт. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число клиентов стало расти, то ли благодаря аудиту, то ли написанные ими тексты сделали свое дело, но мы остались довольны полученным результатом. Когда возникла необходимость в разработке дополнительного интернет ресурса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сейчас у нас уже три сайта, и сотрудничество не заканчивается, продолжается их продвижение в ТОП-10 по все большему количеству запросов, размещаются наши объявления на тематических досках объявлений и вакансии нашего предприятия на интернет ресурсах по поиску персонала. Сотрудничеством довольны, считаем компанию профессионалами в деле разработки и продвижения интернет-сайтов. Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество.
Анна, ООО Эталон Сталь, г. Москва
Сотрудничаю с ООО АСТОНИА с июня 2009 года. За это время воспользовался их услугами по размещению объявлений на досках объявлений тематических сайтов, разработкой сайта визитки и регистрацией его в каталогах. В настоящее время специалистами данного предприятия продвигается сайт. Удобно, когда все услуги по рекламированию продукции в Интернете, можно заказать в одном месте. Особенно приятно, что за небольшие деньги можно получить качественные услуги по продвижению сайта в ТОП – 10 поисковых систем.
Андрей Юрьевич, ООО «Хмельсервис», г. Москва
Когда мы обратились в компанию АСТОНИА, у нас уже был свой сайт, который функционировал нормально, но не давал ожидаемой отдачи. У ООО «АСТОНИА» наша компания взяла в аренду сайт. Изначально наша цель была проста – хотелось узнать, стоит ли вообще вкладывать средства в рекламирование наших услуг «организация лечения в Китае» в Интернете, принесет ли это какую-либо выгоду. Как оказалось - стоит! Арендованный сайт оправдал все наши ожидания, и сегодня мы его активно используем, наравне с основным нашим сайтом, для увеличения числа покупателей. Далее будем продвигать, раскручивать, выводить свой бизнес на более высокий уровень.
Светлана Анатольевна, Клиника профессора БЭ, г. Химки
АСТОНИА на карте