8 (495) 665-65-398 (495) 665-65... — показать

8 (495) 665-65-398 (495) 665-65... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-65-39 ещё
Россия, г Москва, ул Таганская, д 9
Район: Таганский

Про «Интернет-агентство Sidorin LAB»

«Сидорин Лаб» это команда специалистов экспертного уровня, эффективно работающие над популяризацией брендов более 12 лет.
С 2009 года компания активно работает в области интернет-продвижения, предоставляет услуги по ведению комплексных интернет-проектов любого уровня сложности и их интенсивному продвижению. Интернет-агентство «Сидорин Лаб» является основоположником и разработчиком услуги по управлению репутацией в сети. На данный момент наша компания занимает первое место на рынке по услуге репутационного менеджмента. Основатель компании Дмитрий Сидорин - интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, специалист в области коммуникации в социальных медиа. Соучредитель компании Прохоров Никита - digital-эксперт, активный практик, имеет успешный опыт работы с репутационными проблемами любой сложности.
Мы работаем с репутацией брендов и персон, осуществляем мониторинг упоминаний, оперативно выявляем инфоповоды и производим аналитику мнений пользователей, находим причины возникновения новостных всплесков, считаем охваты упоминаний и количество реакций пользователей. Отражаем атаки и минимизируем репутационные риски для компаний, формируем положительное присутствие в Интернете. Формируем положительное присутствие в Интернете, раскрываем положительные стороны деятельности компаний и укрепляем личный бренд персон.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
SERM
Правовые и социальные услуги 1
Аналитические услуги
Рекламные услуги 1
Pr и связи с общественностью

Отзывы про Интернет-агентство Sidorin LAB (13)

В маркетинге я давно и постоянно изучаю что то новое, недавно попала на курс Сидорин лаб и осталась приятно удивлена. Хоть и прочитала кучу разной литературы, но показали, как все структурировать и превратить в рабочую стратегию. Полезный контент, теперь читаю и в инсте.
Хотелось бы к чему-нибудь придраться, да не к чему. Дима эксперт. В хорошем смысле этого слова. Эксперт по управлению репутацией, да и по маркетингу в целом. Я по возможности не пропускаю его семинары. Главная причина - контент, который он готовит на каждую лекцию- всегда с учетом текущей ситуации, с учетом трендов и аудитории. Слушаешь про то, что нужно здесь и сейчас, а не пригодиться когда-нибудь, и то не факт. Смотрю, как растет его Sidorin Lab, и каждый раз удивляюсь - ну как так четко все организовать?? Диму интересно слушать, умеет вовлечь, в итоге конспектирую по минимуму. Еще и выхожу всегда с отличным настроением. Короче, крутой чувак. Всех благ ему.
Работаю в компании, которая занимается увеличением продаж для предприятий малого и среднего бизнеса. Семинары Сидорин Лаб посещаю уже третий раз. Компания растет каждый год, качество выступлений раз от раза не падает, а повышается. Спикеры очень высокого уровня!! Всегда с интересом слушаю Дмитрия Сидорина и Никиту Прохорова, после их выступлений у меня образуется длинный список того, что нужно попробовать или сделать или прочитать в обязательном порядке. Особенно в плане управления репутацией. Кроме того, на каждом мероприятии появляются новые контакты, расширяются связи. В этом, считаю главный результат встреч в оф-лайне. Помимо полезной информации и отличного настроения получаешь новых партнеров и коллег, которые делятся личным опытом. Планирую участвовать в мероприятиях и далее. На мой взгляд, Сидорин Лаб предлагает самый полезный и насыщенный формат интенсивов на очень высоком уровне организации.
На семинарах по диджитал-маркетингу бываю постоянно, за три года еще ни разу не пропустил мероприятия «Маркетинг мертв». Последний раз посещал в мае, вынес несколько новых знакомств и массу полезной информации. Онлайн формат тоже дает много, но все-таки личное общение оффлайн и нетворкинг очень важны. Спикеры на семинарах профи, занудный и неуверенных выступлений еще не видел. Темы не рассчитаны на совсем уж новичков, поэтому даже на фоне известной инфы всегда случаются инсайты, находятся полезные фишки. Конспект выступления Ильяны Левиной про повышение продаж в Инстаграм у меня до сих пор в работе, периодически возвращаюсь к тому, что записал на интенсиве. Специалисты из «Сидорин Лаб» как обычно на высоте, каждый раз удивляют новым материалом. Рекомендую не лениться и приходить на оффлайн встречи, помогает избежать рутины в работе и сделать перезагрузку мозга.
Побывал на презентации их новой книги. Организация мероприятия понравилась. На входе встретила приятная девушка, как узнал позднее сотрудница компании. Провела прямо к месту.
Помимо выступления спикеров Димы и Никиты, также понравилось музыкальное сопровождение группы.
Интернет-агентство Sidorin LAB на карте