8 (499) 350-54-75 8 (499) 350-54... — показать

Отзывы о компании Сервис Мультилендингов Ягла в Бутырском районе

8 (499) 350-54-75 8 (499) 350-54... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-54-75 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Сервис Мультилендингов Ягла в Бутырском районе (71)

Хорошая программа, мне как человеку далекому от рекламы было очень интересно, хоть местами и сложно. Благодаря курсу начал настраивать рекламу для своего турагентства самостоятельно, без маркетологов. Результат есть, затраты существенно уменьшились, все как и хотел.
Ягла реально помогает открыть глаза на многие вещи и под новым углом взглянуть на них, когда долго работаешь с рекламой этого иногда очень не хватает. Нравится что в программе все четко и по инструкции, много разборов кейсов с реальными компаниями, всегда есть какие то дополнительные материалы. Я завершил обучение пару недель назад буквально и уже вижу что количество заявок во всех моих кампаниях растет, через месяц/два сравню результаты и дополню отзыв.
Очень крутая программа! По первых здесь обучение прооходит по всем системам которые сейчас актуальны в россии и где вообще можно запускать рекламу. Во вторых уроки небольшие, много времени на обучение не уходит, у меня на теорию и практику в день ну от силы уходило 1-2 часа. Ну и в третьих много плюшек дают) От бесплатного курса по маркетинга до крутых инструментов для рекламы в интернете, что полностью бесплатно, что со скидкой. Мелочь а приятно))
Я никакого отношения к интернет-маркетингу не имею, но тоже прошел этот курс. Чисто для своего бизнеса, потому что уже несколько месяцев пытался продвинуть сайт своей кондитерской студии через Директ используя услуги маркетолога и в итоге максимум что получал так это пару дохлых заявок в день. Причем подрядчику я платил по 15 000 руб. В итоге решил разорвать с ним работу и самому настраивать рекламу. Курс прошел на одном дыхании. Уроки понятные хоть и о сложном, много доп материалов полезных есть, практических заданий. Я собственно их прямо в своем рекламном кабинете и выполнял. Уже по ходу курса сам залил туда те же 15000 рублей и практически сразу увидел результат, начали появляться заявки с оплатой. Сейчас в день получаю стабильно по 5-10 заявок, больше 50% из которых конвертирую в заказы. Для начинающей кондитерской студии это отличный результат! Особенно если учесть отсутствие трат на подрядчика по рекламе.
Я очень много платформ мониторил прежде чем курс купить. Ягла привлекла своим понятным интерфейсом, насыщенной программой обучения и дополнительными плюшками в виде бесплатных курсов и инструментов для продвижения. Сейчас понимаю что мой выбор был на 100% верен. Если коротко по курсу «Интернет-маркетолог»: куча полезной инфы, крутые спикеры, все доходчиво объясняют, много практических заданий. Мне этот курс реально помог освоить новую профессию.
Давно знаком с яглой, поэтому когда решил немного освежить свои знания в контекстной рекламе купил курс здесь. Абсолютно не разочаровался, как всегда все на первоклассном уровне, состав спикеров топовый, у каждого есть чему поучиться. Гиперсегментация реально оказалась полезной фишкой, поднял за счет нее заявки на 20% почти сразу после начала использования. Так держать ребята!
Конечно тут вам никто не даст гарантированную работу в агентстве с ЗП 200К, на что многие почему то расчитывают. Но на курсе реально УЧАТ быть маркетологом. Вся теоретическая и практическая база есть, рекомендации по поиску клиентов тоже, готовые крутые чаты тоже, остается только немножко мозг включить и начать зарабатывать.
ну ребят, за 20 тысяч продавать такую программу это прям смешно)) можете уже отменять скидку)) реально наполнение курса я оцениваю ну тыщ в 100 минимум. Во первых потому что тут собрана инфа по таргету на всех площадках которые сейчас у нас актуальны. помимо вк еще есть разбор телеги, дзена, ютуба. а во вторых сами уроки мощные, преподы достойные, на вопросы в общем чате отвечают быстро. короче лучше и полезнее чем в универе раз в 100.
Крутой курс для которого не нужно брать рассрочку на овердофига лет)) Спикеры клевые, уроки очень подробные. Обучение поделено по платформам: таргет для ВК, таргет для Дзена и т д, поэтому разобраться во всем на изи можно. Очень зашел урок по креативам в after effects, впервые работала с этой прогой, но благодаря пошаговым инструкциям быстро со всем разобралась.
В общем подошел к концу мой курс по интернет-маркетингу от яглы) Что могу сказать, 12 месяцев не прошли зря) Еще год назад я была просто SMMщицей, решила погрузиться полностью в интернет-маркетинг с головой, но естественно самой разобраться во всем было трудно. Курс от Яглы стал просто находкой. Тут прям все разжевывают, показывают на практике, дают обратную связь.
Как человек, прошедший не один курс по таргетированной рекламе, могу с уверенностью сказать, что этот реально самый топовый курс, как многие и говорят. Спикеры вообще красавцы, делятся очень крутыми фишками.
Прошла курс по Контекстной Рекламе от Яглы и всем однозначно осталась довольна. Я уже в контексте работаю 5 лет и знаю почти все тонкости, но вот слово ПОЧТИ всегда дает мне понять, что нужно мне еще развиваться. Пошла на курс по контексту в яглу. В целом курс выстроен так чтобы новичок сразу влился в эту область, а профики в этом деле получили доп.знания которые нужны всем. Некоторые моменты я для себя зафиксировала + ранее я нормально не у меня пользоваться Директ коммандером. На курсе я научилась им пользоваться. курсу ставлю 4 бала из 5. Мне кажется мало информации было дано.
Материал подается понятно и развернуто в удобной платформе. Я уже в контекстной рекламе давно и могу отметить, то что теорию которую дают тут вообще отпадная. Легко ее можно усвоить новички. задачи прикольные были, мои скилы точно в контекстной рекламе подняли. Кураторы внимательные и отзывчивые. Понятно отвечают на поставленные вопросы. Пару раз задавал на кое какие темы и получал отличную обратную связь. За это ягле респект. Единственное что хотелось бы отметить, то что тут нужно учиться, а не просто смотреть видосики. тут не просто, но вот знания которые получаешь на выходе просто бесценные.
Курс по таргетированной рекламе прошла от начала и до самого конца все потому, что вы по-настоящему заряжаете своей энергией. Самого начала курса преподователи зарядили по полной нас. Мне понравилось от и до на курсе. Спасибо вам большое ! Успехов вам в дальнейшем развитии!
На курсе я научилась по констекстной реклама я начуилась настраивать рекламу. Да, глупо читается, но это факт. Курс был на 5+. Информация была дана в доступном формате, все очень увлекательно, на такое и не рассчитывала даже.
Хочу поделиться мнение о курсе. Курс самый при самый опупительный. Я много школ проходил самых крупных по типу скиллбокса, практикума, но там всегда что-то не хватала. Подачи материала или же вообще мало информации. А тут на курсе я за маленькое время научился настраивать таргету с результатом. Также я получил клиентов по методике поиска от Яглы, да и вообще очень много плюшек получил, которые не видел нигде. Короче всем советую идти учиться на таргетолога. 100% не пожалеете.
Недавно закончился мой 4-х месячный курс по таргетированной рекламе. Я хотела бы поделиться своим мнением о курсе. В принципе курс полезный и полноценно может обучить Таргетированной рекламе от и до. На курсе рассказывали про подводные камни при создании рекламных объявлений, также показали как сегментировать аудиторию с помощью различных сервисов для создания рекламных объявлений только на людей, которые интересуются например (Модной одеждой). Также мне показали как находить клиентов на те услуги на которые я обучалась (Настройка таргетированной рекламы). За время курса я много чего получила, а также смогла окупить курс от и до за счет 2-х клиентов, которых я нашла после просмотра модуля по клиентам. В целом рекомендую
Курс от Яглы по контекстной рекламе очень круто выстроен. Я прошел с одними положительными эмоциями. Никиту Глининову респект. С первого модуля погрузил в директ. Показал как собирать семантику для РСЯ и Поиска качествено. очень интересен модуль был 3 когда мы начали реально заниматься настройкой рекламы в Директе (РСЯ). могу сказать так, то что я доволен. негатива точно нет.
Могу оценить курс Таргетированная реклама от Яглы на 5 балов. Прошла я его не давно. После курса получила сертефикат + устроилась на работу в рекламное агенство. очень сильно работодатель удивился, то что знания у меня круче чем у некоторых сотрудников, которые работают в агенстве. В целом по курсу могу сказать следующее. Очень сжатая информация, а самое главное понятная. Я довольна
Пользуюсь софтом уже 2 год. Могу отметить для себя плюсы и минусы (Удобный личный кабинет, хороший кэшбэк прилетает от рекламных бюджетов моих клиентов. ) Минус только один заметил, а это иногда техподдержка оперативно не может помочь с каким-то либо вопросом, а так в целом софт нормальный.
Курс по контексту реально классный. Попросил открыть модуль чуточку раньше и они открыли. Клиентированость и поддержка просто на 5 баллов
Если писать про академию яглы одни большим словом, то это можно выразить таким словом ОГОНЬ. Курс по интернет-маркетингу огненный. сначала был вебинар крутой где я познакомился поближе с академией, а потом уже совсем близко на курсе. могу сказать только одно, если кто захочет обучить интернет-маркетингу, то только в ягле и не куда больше.!
Таргетолог из меня сначала курса был нулевой, но после прохождения я стал реально хорошо настраивать таргет. CTR вообще по всем рекламным компаниям моих клиентам на пять баллов, отдача от настройки реально крутая, кстати после курса начала юзать ягловский софт, короче одни плюсы, но есть минус, то что вот софт ягловский при первом заходе был тяжелый, но ничего во все разобралась с помощью тех-поддержки.
Хочу высказать свое мнение по курсу (контекстная рекламе). Курс суперский, мне очень понравился. обучение проходит легко, а главное все Ясно и понятно. В принципе я полностью доволен все инфой. Сейчас прохожу итоговое тестирование.
Не знаю почему все хейтят курс от Яглы, но вот тут я тоже по хейчу только уже в положительную сторону. Я учился на директолога (Контекстная реклама) и по курсу у меня однозначно только положительно впечатление, негатива вообще НОЛЬ, так как я понимаю о чем я говорю. Проходил бесплатные сливные курсы от Скиллбокса по контекстной рекламе, могу сказать то что подача материала в Ягле лучше чем в скиллбоксе. Решил я обучиться в ягле так как у них низкий прайс, да я и алимова знаю по его статьям на VC по софту, короче уверен был что курс будет хороший. Курс сам по себе крутой, да эксперты там тоже крутые. Алимов например, да и еще Коротова, Глиниy и Масколенко. Короче они блин молодцы. Самое наверное удивительно, то что было на курсе это поиск клиентов, как находить клиентов на услуги по яндекс директу. Короче по данному модулю могу сказать, то что Курс от Яглы чпокнули все курсы которые есть в рунете, так как не в одному курсе не будут вам показывать как находить клиентов. Это 100% так.
Я конечно не профессионалка была в рекламе, но теперь после прохождения 12 месячного курса по интернет-маркетингу могу смело сказать, что я специалист в сфере маркетинга. Тут реально учат рекламе, а самое классное, то что помогают во всех непонятных моментах при обучении. Лучше чем универ я вам говорю!!! После курса устроилась на работу. Работаю в компании в отделе рекламы на приличной ЗП. Я честно удивлена, то что после курса меня прям хотели растерзать компании.
Прошел курс по таргету!! Курс классный. Все кто отзывается положительно о курсе, точно правы в том, что классный. Я учился не покладая рук, так как там главная задача на курсе учиться и впитывать знания, которые дают менторы. Плюсом вам дают дополнительные материалы (Таблицы, Мануалы PDF) и т.д. курс по таргету классный. всем советую. вас тут точно научат настройке рекламной компании.
Курс улетный. Я прошел его на одном дыхание. Обучался таргету и уже в первые 2 месяца обучения я получил 2-х клиентов и сразу окупил обучение. Спикеры просто офигенные, объясняют так, чтобы вам прям здесь и сейчас было все понятно.
Заюзал этот софт по полной программе очень тяжело было разбираться в нем, но точно разобрался. Кэшбеки здесь точно стоящие. Даю очень большой плюс к проекту. Веду контекстную и таргетированную рекламу через Ягла. Я всем доволен, но ягле нужно чуточку упростить систему.
Ну что господа предприниматели и маркетологи. Хочу поделиться своим мнение о курсе по контексту. Курс сам по себе норм, точно научат куда нажимать и когда запускать контекст. Информация на курсе сжатая и нет такой воды, которая есть во всех онлайн курсах. Курс годный. Предпринимателям советую.
Здарова дамы и господа) Прошел я тут курс интернет-профессии от Ягла и скажу вам честно, что тут полное несоответствие, что написано на сайте и по факту. Например написали, что будет интересно, но на самом деле было б** супер интересно)))) Ягла добавьте слово “супер интересно”, тогда точно к вам зайдут на курс больше народу. Инфа на курсе была крутая, а спикеры вообще бомба. Моя любовь Полина Захарова, так классно преподносила инфу на курсе, что только ее и хотел слушать, а так там есть пару спикеров, которые рассказывали про разные фитчи про маркетинг, но все равно Захарова крутая. Короче Ягла спасибо вам за курс.
Настраивая подмену, можно увеличить количество потенциальных покупателей из посетителей на сайте. Лично мне удалось достичь поставленной задачи и сделать больше клиентов из того же количества посетителей, что обрадовало заказчика и повысило стоимость моей работы. Еще оформил и получаю вознаграждение с трат на рекламу за каждого клиента. Рекомендую
Я веду в месяц около 30 разных клиентов (от мелких настроек рекламы до полноценного продвижения), поэтому кешбек для меня стал прям бальзамом на душу. Теперь получаю дополнительный доход таким образом. В настройке все просто, инструменты все бесплатно дают, есть темы, которым я даже аналогов не нашел (гиперсегментация)
Прошёл полностью курс онлайн-маркетолога и остался под впечатлением, сдал все тесты. Сейчас жду диплом. Сразу скажу, что курс помог мне сформировать правильное понимание работы. Я на работу устроился уже на второй месяц учёбы. Учился и работал одновременно, все фишки сразу применял на работе.
Пыталась самостоятельно запускать рекламу по своему проекту, но чаще всего неудачно. Решила попробовать вложить деньги в другом направлении и подтянуть свои знания на этот счет. Не прогадала, всем довольна, рекомендую.
Я просто ошалела с первых же занятий. Настолько круто здесь все организовано. Реально обучают актуальным схемам работы, учитывая современные реалии и тенденции, при этом доступно объясняя. Много практических занятий, помогающих во всех тонкостях разобраться с новым материалом. Я довольна.
Я заказывал на Ягле курсы по сео. В целом мне понравилось. Конечно, были пару моментов. Например, в начале курсов я не совсем уловил суть, и потом пришлось тратить время, чтобы догнать остальных. Но больше придраться не к чему. Остался доволен и потратился не много.
Интересный курс для будущих таргетологов. Информация у педагогов Yagla вполне актуальная. Я знаю, о чем говорю, так как сам практикую настройку таргетированной рекламы. И всегда слежу за тенденциями. В общем, все неплохо и недорого.
Я обожаю онлайн-курсы Yagla. Здесь все просто и понятно. Информативность на 5 баллов! Много интересных фишек для тех, кто не просто пришел посмотреть, а собирается связать свою жизнь с профессией таргетолога. Понравилось, как рассказывают про выход на доход. Так что смело рекомендую.
Высокая информативность
Много полезной статистики, примеры из жизни.
Курсы содержат много полезной информации. Я бы сказал, ее предостаточно. Спасибо преподавателям, все быстренько растолковали. Освежил голову. Но новичкам хз, будет ли все понятно. В целом смело рекомендую курс по таргету. Лично я прошел именно его и все очень понравилось.
Самое главное, что обучение построено на современных трендах и не отстает от времени. На курсе рассказывают о самых последних и свежих решениях, которые реально помогают настроить продажи в интернете. Часть способов уже проверила, и они действительно рабочие!
Обучался на платформе Yagla, курс SEO- специалист.
Мне понравилось, что обучение очень структурировано, я просто беру и следую плану, с 0 я поднял навыки до уровня джуна, сейчас работаю в паре с напарником, выполняю работу его помощника, уже 3 месяц работаю. В первый месяц получилось отбить цену курса почти в 2 раза. Сейчас он отдает мне простых клиентов, с которыми я и работаю. В среднем продвижение сайта у меня занимает около 4 месяцев, беру помесячную оплату от 25т.р. Обычно веду 2-3 клиентов сам и продолжаю помогать с текущими напарнику. Спасибо за обучение! Кстати все еще на платформе задаю вопросы, только уже по моим проектам, и мне помогают! Хотя я закончил учиться уже как 2 месяца.
А ЕЩЕ я получил налоговый вычет за обучение, что очень приятно:)))
Ягла помогла мне найти собственную нишу и сменить направление, в котором реально хочу развиваться. Здесь можно черпать новую информацию, и она никогда не будет заканчиваться. На курсах помогают отличные тренеры, есть обратная связь. Все просто супер!
Тупо по случайности наткнулся на курс тестировщика в IT. Как известно сейчас это востребованная штука, вот и решил записаться. В процессе обучения многое понял и уже смог даже взять первого клиента, я в шоке! Всем рекомендую! Это реально работает!
Мне посоветовал яглу друг, который уже закончил первый курс по рекламе и планировал пойти на ускоренное IT. Подумал, почему бы и мне не расширить свои познания. Нормальные цены, спикеры отрабатывают свое на 100%.
Открыла для себя много нового, теперь понимаю, как правильно настраивать лендинг. Спасибо Ягла, вы крутые! Планирую в следующем месяце записаться еще на один курс.
На фоне творящегося бардака в мире, решил освоить новую для себя нишу, пока не поздно и не прогадал с выбором. Курсы от Ягла помогли мне не только разобраться во всех тонкостях настройки рекламы, но и взять первых клиентов. Спасибо!
Мало того, что курсы от Ягла стоят дешевле аналогов, так здесь еще и действительно показывают интересные, новые приемы, позволяющие существенно прокачать свои навыки!
Топовые спикеры, которые просто рвут все шаблоны, имеющиеся в голове. Ты понимаешь уже после первых занятий, что занимался какой-то ерундой до этого и деньги, оказываются, не надо было сливать в таких масштабах на на настройку рекламы )) У меня лично после успешного завершения курса, прибыли выросли почти на треть, а горячих клиентов стало больше в два раза - это невероятно, спасибо огромнейшее за то, что вы вообще есть!
Имея поверхностные знания о настройке рекламы, я решила записаться на соответствующие курсы. Выбор пал на Яглу. Здесь все показали, объяснили и загрузили практикой. Впечатления только положительные. Огонище
Просто невероятный поток полезной информации вливается в голову сразу, с первых дней обучения. При этом подача невероятно правильная, преподаватели показывают все на реальных примерах, загружая практикой. В итоге узнал много нового и по-другому теперь смотрю на вроде бы знакомые вещи. Спасибо Yagla – вы топ!
Современный мир технологий развивается невероятно быстро и чтобы быть в тренде и зарабатывать деньги, надо соответствовать. После прохождения нескольких курсов от Ягла, я стала разбирать в таргете и вышла на новый уровень. Теперь работаю как человек в своей квартире, а не душном офисе. Курсы окупила уже через месяц, сейчас сотрудничаю с крупным заказчиком. Спасибо за возможности!
Шикарный курс, который помог мне с достижением поставленных целей. Спикеры классные, раскладывают все по полочкам, не льют воду – все по делу. Первый заказ хапнул уже через 2 недели и почти полностью отбил затраты. Спасибо!
Проходил курс по настройке таргета. Взял клиента на третьей неделе обучение, взял за настройку 15К. Я в шоке )) + В процессе обучения понял, что все знания, полученные до этого, не совсем актуальны и не соответствуют действительности. Еще и сертификат выдали об окончании в качестве приятного бонуса. Теперь знаю, как правильно взаимодействовать с потенциальным клиентами, спасибо вам.
Стоило мне самому углубиться в веб-аналитику чтобы увидеть какие объемы бюджета сливаются на бесполезные рекламные каналы. Сейчас только эффективное масштабирование и реальные клиенты, никаких пустых заявок. «Веб-аналитик» - реально стоящая вещь. Советую, ребята, не только маркетологам, но и владельцам малого/среднего бизнеса поймете куда бабки уходят
Курсы захотят вообще четко, информация подается на блюдечке, спикеры все разжевывают и показывают на примерах. Наконец мне кто то нормально и очень просто на пальцах объяснил как работает контекст и таргет, и как своими руками внедрить сквозную, мать его аналитику. В интернете ничего подобного просто нет. Все рассказывают очень муторно и сложно, а тут прямо очень доступно все объяснили. По итогам я понял свои ошибки при продвижении продукта, изменил стратегию, изменилсредний чек и пошло поехало.! Я в шоке))
Дмитрий Кот, Костя Найчуков, Наташа Богомолова, Никита Глинин – вы просто супер-спикеры. Очень круто, понятно, доступно, информативно. Но главное – это объем практики. Для начинающего и не очень маркетолога – курс ТОП. Я попробовала уже не один, и пока только Yagla оказался стоящим.
У меня опыт сотрудничества с Яглой уже имеется, там сотрудники адекватные и главное – компетентные. Спокойно можно им довериться и не переживать. До этого пробовал работать с другой подобной компанией, не вышли ни к чему, даром платил им деньги. А тут они уже разговаривать начина и ты понимаешь, дело говорят. Хорошо все просматривают, прорабатывают и делают реальное дело. Я их советовал и другим людям, тоже обратились и остались довольны, потом мне звонили спасибо сказать.
С агентством сотрудничаю второй раз. На прошлом месте работали с ними. Все было ок. Когда перешла в новую компанию тут уже велись работы по продвижению. Решила все перестраивать, потому что результаты были неудовлетворительными. Единственное условие было это чтобы мой проект взяла опять Оля Василишина (прошлый проект она вела). Сейчас работаем.
Удобный инструмент для директологов. Вместо того, чтобы долго возиться с настройкой, можно просто запустить вот такой вот инструмент и наслаждаться отдачей. Правда, на запуск придётся потратить где-то сутки в обнимку с поддержкой, так как многое не сразу понятно. Но результат того стоит, поскольку потом всё автоматизируется. Плюс увеличивается не просто количество клиентов, но ещё и их качество. Становится больше горячих переходов, то есть клиенты охотно идут на контакт. Я раньше не думал, что на торговле картинами можно сколько-то заработать. А сейчас уже ищу художников, наращиваю потенциал. Оказывается, продать реально почти что угодно, если правильно искать клиентов.
С Яглой я столкнулась, когда начала искать автоматизированные инструменты, которые бы повышали продажи от Яндекс.Директа. Потому что Директ в этом году совсем озверел. Не хочется постоянно сливать бюджет. У меня не то, чтобы там был постоянно какой-то дикий слив бюджета, но как-то эффективности хотелось бы побольше. И Ягла это обеспечила.
Правда, нельзя сказать, что сервис без недостатков. Во-первых, у них нет телефонной поддержки, только общение по сайту. Это не всегда удобно. Я думала, что можно будет разговаривать в дороге, когда неудобно на ходу печатать. Ну вот сейчас зима, у меня руки мёрзнут столько набирать.
Во-вторых, разобраться самостоятельно трудновато. То есть без их же поддержки всё равно никак. Хотя у них есть длинные обучающие пошаговые видео, но надо выделять на их просмотр время, а мне проще спросить. Ну вот в итоге получается какой-то лишний негатив, которого могло бы и не быть. А так эффект есть. И я считаю, что это главное.
Если вы - интернет-маркетолог с вечно недовольными клиентами, то вам срочно нужен этот сервис. Буквально находка, я бы сказала, для директорологов и вообще для тех, кто занимается продвижением для клиента. Мультилендинг сейчас становится всё более распространённой темой. Но у Яглы есть преимущество: они реально первые, насколько я знаю, запустили эту штуку. И единственные у которых система реально работает. Если вы думаете, что сделаете мультилендинг например на моторре, или на ЛпГенераторе, или на Тильде с их базовым функционалом – вы ошибаетесь. Там слово мультилендинг у них только для красного словца. Реально без Яглы мультилендинг не построить, поэтому в ней и разбираются многие. Так что я доверяю реально профессионалам, которые знают, что делают и как это надо делать. За что от меня им большой и жирный плюс. А вообще с ними ещё и приятно общаться в чатике и почитывать их группу в ВК!
Народ из Яглы ребята реально классные толковые ребятки, приходишь к ним сам не знаешь че толком хочешь и они тебе мозг вправляют за пару минут. Всегда на связи, по любым вопросом есть ответы, реально благодарен, помогли мне вытащить свой интернет магазин и получается бизнес из ямы. Теперь только к вам буду приходить и звонить. Сразу видно знают свою работу.
Мультилендинг с Ягла – да! Здесь даже неопытный разберется. С помощью поддержки сотрудников все становится ясно и понятно. И если не разобрался в начале не значит что сервис левый, здесь уже вопрос в пользователе. Это бесплатны к тому же инструмент, вообще супер. Поначалу я тупила, не могла нормально объяснить поддержке что мне надо, но потом все наладилось. Сейчас работа идет и Яга действительно работает!
Сама пользуюсь системой и понимаю тех, кто пишет что она не работает и все такое. Ребята, вы просто ленитесь сеть и разобраться как она работает и как вообще нужно с ней пользоваться. Настроить нужно все правильно и тогда все будет окей. И тогда уже пишите отзыв о системе. Я пользуюсь уже немало и очень все хорошо работает. Мне эта тема реально помогает, рада что настроил все себе, да она еще и бесплатная.
Работаем с сервисом Ягла, заказчиков стало больше, причем пошли более крупные заказчики, плюс еще конверсия сайта выросла. В сервисе используются классные идеи, те кто их придумал молодцы и реально спецы в своем деле. Иногда чутка тупит но это нормально бывает везде. Техническая поддержка всегда поможет, работают даже по выходным. Рекомендуем, работает с ними не первый месяц.
Один из лучших способов сделать мультилендинг - поставить Яглу. Мы разное пробовали, в том числе трудоемкую дичь - кучу лендингов с разными названиями. Директ сменился - все выбрасывать))
Пользовались ЛП-генератором, там все для начинашек, не очень удобно.
Ягла оказалась самым подходящим решением. 2 самыхжирных плюса - настраивается быстро, за вечер, есть АВ-тестирование. Не надо ничего сочинять - пара недель - и выявятся идеальные заголовки.
Мы всем своим заказчикам ставим мультилендинг на сайт. дело даже не в том, что теперь я с клиента беру не 12 тысяч за настройку и ведение кампании в Директе, а 22 с учетом настройки Ялы. Настройка легкая, в принципе на день всего больше работы. Больше всего дело в том, что клиенты держатся долго. Они сразу в деньгах выхлоп от Директа ощущают. Там практически нет доработок и тестирований. Настроил, пару раз подкрутил мультилендинг - и все.
Я директолог. И мне нравится работать с Яглой. За год знакомства с сервисом мои доходы выросли почти в 3 раза. При тех же трудозатратах. С клиента сначала беру денег за настройку Директа - 10 тысяч за проект. Затем донастраиваю мультилендинг в Ягле - еще 7 за проект.
Работа практически одинаковая. Подмены настраиваются просто, интерфейс интутивно похож.
Продается настройка Яглы на ура, потому что результаты с нее есть. Всегда. У меня, во всяком случае, еще не было ни одного случая, чтобы не произошло обещанного роста конверсии.
Спасибо создателям за мои доходы)
Мы используем этот сервис около года. У нас выросла не столько конверсия сайта в заявку, сколько стали приходить более качественные заказчики. Заходят на страницу - та м ремонт маленького туалета, они понимают, что мы съели собаку не просто на ремонте туалета, а на ремонте именного маленького туалета.. Идея у сервиса отличная. реализация сначала подхрамывала - там сям немного все тупило. Но тех.поддержка отзывчивая. Сейчас вообще нет проблем с технической стороны.
Поставить мультлэндинг на сайт порекомендовал друг. Для экономии решил разобраться сам, директ настраивать умею. Мультилендинг Ягла настраивается немного похоже. Если что – можно спросить у тех.поддержки. Вложил немного совсем денег. Продажи увеличились довольно таки очень солидно, по цене вышло для нас довольно таки выгодно я. Остались довольны.
Сервис Мультилендингов Ягла в Бутырском районе на карте