8 (495) 201-87-55 8 (495) 201-87... — показать

+7 495 201-... +7 495 201-87-55 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 62
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Z-PLAZA

Отзывы про Агентство веб-разработки и digital-маркетинга Normik (22)

Много слышал про распределенный smart-офис, долго не решался перестроить работу. И зря. Наконец это было сделано с помощью ваших спецов. Теперь наша команда может работать совместно, несмотря на удаленность. Эффективность заметно повысилась! Удобно и функционально. Нормику спасибо. Нами занимался Сурен, ему отдельная благодарность.
Обратилась в компанию для создания корпоративного сайта. Для меня основное – это стильный дизайн, поскольку мой бизнес – это про красоту. У меня было много требований, и все они были учтены.
Работа выполнена на высоком уровне - сайт выглядит профессионально, стильно и информативно.

Отдельное спасибо за терпение, я знаю, что я – непростой клиент, и довольно часто бываю недовольной обслуживанием. Но здесь не тот случай, всё просто отлично.
Пару лет назад заказывал создание посадочной страницы в Нормике, а теперь вот ещё и разработку интернет-магазина. Результатом доволен в обоих случаях.

Новый интернет-магазин – это удобный, понятный и приятный взгляду сайт, который отлично справляется со своей функцией и стабильно приводит нам новых клиентов. Главное - правильно продвигать. И с этим спецы из Нормика тоже помогают. По сути, я их постоянный клиент.
Обращался в IT-компанию Нормик для внедрения отечественного ПО в наш бизнес. Всё оказалось проще, чем мы думали. Всё легко и интуитивно понятно, программное обеспечение работает стабильно и эффективно.

Благодарю за отличный сервис, сотрудники вежливые и оперативные. Желаю успехов и процветания.
А мы с помощью этой компании перешли на распределенный smart-office.
Жалеем только о том, что не сделали этого раньше. Ребята из Нормик молодцы, всё чётко, по делу, всё полезно и конструктивно.
Всем рекомендуем.
Благодарю за добросовестную работу! Наша команда рада, что нашли таких профессионалов
Воспользовались услугами компании, чтобы быстро вывести сайт интернет-магазина в топ поисковиков и нарастить трафик. Обозначенные цели были достигнуты. Работой специалистов остались довольны.
Сотрудничаем почти год на предмет продвижения интернет-магазина. За это время динамика продаж улучшилась даже в кризис. Сайт претерпел ряд существенных изменений и доработок, которые положительно отразились на его рейтинге. Платим за реальные результаты.
Профессиональная компания, чётко и быстро решают поставленные задачи. Сотрудничаем!!! Профессионалы своего дела!
Я бы определенно порекомендовал эту компанию всем, кто ищет профессиональную помощь в разработке маркетинговой стратегии. Большое спасибо за отличную работу!
Очень доволен работой с данной компанией, быстро решили задачу, предоставили несколько вариантов макета, качественно выполнили за адекватную стоимость. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Выбрали вашу компанию из-за команды, проектного подхода, индивидуальных решений. В общем, то, что вы берете на себя проект он начала и до конца, а не просто сайт сделали и попрощались. Это для нас главное. Получать советы и рекомендации, начиная от концепции и заканчивая продвижением. Это дороже фрилансеров и «бесплатных» движков. Но и не завышено, как у некоторых компаний в отрасли. Результат того стоит
Сервис организован превосходно. Оперативно отвечают на все вопросы, дают работающие рекомендации.
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией НОРМИК. Я был приятно удивлен качеством их услуг и профессионализмом специалистов. Они предоставляют широкий спектр услуг по доступным ценам и выполняют работу в разумные сроки. За два месяца они смогли поднять мой сайт на первую страницу поисковой выдачи и увеличить количество заказов на 37%! Я искренне рекомендую эту компанию к сотрудничеству всем, кто ценит качество и эффективность.
Работают отличные специалисты, все требования выполняют моментально. Разработали мне сайт для салона красоты, а теперь занимаются продвижением и рекламой. Цены вполне адекватные, качество услуг на высоком уровне, комплексный подход к продвижению.
Я заказывал разработку сайта с уникальным дизайном у этой компании. Они выполнили работу за две недели, как и обещали, и все было сделано по моему техническому заданию без каких-либо нареканий. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию.
Я обратился в эту компанию и получил отличный сайт быстро, без проблем и за разумные деньги. Они дали мне полезные советы и рекомендации, которые помогли улучшить мой бизнес. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в создании сайта.
Я заказал простой лэндинг с готовым дизайном. Ребята выполнили работу четко по техническому заданию и раньше оговоренного срока.
Профессионалы в своем деле, индивидуальный подход, учли все до мелочей при создании сайта по нашей тематике. Огромное спасибо!
Супер! Работаем вместе уже более года, спасибо за качественные услуги.
Выражаю благодарность компании НОРМИК за ваш профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач!

Столкнувшись с необходимостью запустить рекламу в интернете и получать реальных клиентов, начали искать подрядчиков, порекомендовали вас. При первой же встрече вы все доступно и понятно объяснили, после чего мы начали сотрудничество, уже четко понимая, к чему мы поэтапно идем!

В процессе взаимодействия с вами хочу отметить ваше моментальное реагирование на срочные задачи и оперативное выполнение всех наших договоренностей!

Также хочу отметить профессионализм всей вашей команды: сотрудники в полном смысле слова профессионалы своего дела, деликатно подходят к вопросам, которые мы ставим перед ними!

Благодаря вам мы получили хороший функциональный сайт, адаптированный под все мобильные устройства, в максимально короткие сроки, быстрый запуск рекламных кампаний в трудный период, добились полной прозрачной аналитики со всех источников!

На достигнутом останавливаться не собираемся, продолжаем сотрудничать и дальше- вести активную рекламную кампанию и поддерживать сайт.
NORMIK одним словом – профессионализм!
Понимая, что в последнее время все большую популярность набирают именно интернет-магазины, мы столкнулись с необходимостью сделать качественный презентабельный и «продающий» сайт для нашей компании. «НОРМИК» выбрали по рекомендации наших близких друзей, и, честно говоря, нас настолько устроила ваша презентация и ваше коммерческое предложение, что мы даже не стали сравнивать вас с другими подрядчиками. Процесс создания сайта с нуля достаточно сложный, мы опасались, что с первого раза желаемый результат не увидим, будет большое количество доработок и не будут учтены все наши пожелания. Но, к нашему приятному удивлению, ваша команда компетентна абсолютно в любых мелочах, даже к несущественным просьбам вы относились более чем внимательно, не говоря уже о чем-то более глобальном.

В результате нашей с вами совместной работы мы получили то, что и хотели – конкурентный адаптивный интернет-магазин, увеличение продаж, вы помогли создать нам онлайн-офис (настроена корпоративная почта, подключена виртуальная телефония, бэк офис по обработке заказов), провели полную аналитику входящего трафика, разработали рекламные кампании, подключили сайт к популярным торговым площадкам, занимались SEO-продвижением.

Мы планируем продолжать с вами сотрудничество по вопросам рекламы, SEO-продвижения и другим ключевым направлениям – вы нас не разочаровывали и, надеемся, не разочаруете! Вы надежная компания и профессиональная в своей сфере!
Агентство веб-разработки и digital-маркетинга Normik на карте