8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать

Сервис Мультилендингов Ягла

8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-54-75 ещё
Ср: 24 часа

Про «Сервис Мультилендингов Ягла»

С помощью сервиса Ягла мультилэндинг может сделать любой новичок за 1,5 часа.

Отличная техподдержка – если что-то не понятно, 24/7 терпеливый и дружелюбный саппорт поможет настроить мультилендинг.

Низкая цена.

Высокая эффективность – с лэндинга приходит много заявок.

Снижает затраты на Директ в 7 раз.

Отзывы клиентов, подробные кейсы смотрите в Интернете

Цены, тарифы, стоимость на сайте yagla ru. Подробная настройка Яглы в разделе «Блог»

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Мультилендингов Ягла (14)

У меня опыт сотрудничества с Яглой уже имеется, там сотрудники адекватные и главное – компетентные. Спокойно можно им довериться и не переживать. До этого пробовал работать с другой подобной компанией, не вышли ни к чему, даром платил им деньги. А тут они уже разговаривать начина и ты понимаешь, дело говорят. Хорошо все просматривают, прорабатывают и делают реальное дело. Я их советовал и другим людям, тоже обратились и остались довольны, потом мне звонили спасибо сказать.
С агентством сотрудничаю второй раз. На прошлом месте работали с ними. Все было ок. Когда перешла в новую компанию тут уже велись работы по продвижению. Решила все перестраивать, потому что результаты были неудовлетворительными. Единственное условие было это чтобы мой проект взяла опять Оля Василишина (прошлый проект она вела). Сейчас работаем.
Удобный инструмент для директологов. Вместо того, чтобы долго возиться с настройкой, можно просто запустить вот такой вот инструмент и наслаждаться отдачей. Правда, на запуск придётся потратить где-то сутки в обнимку с поддержкой, так как многое не сразу понятно. Но результат того стоит, поскольку потом всё автоматизируется. Плюс увеличивается не просто количество клиентов, но ещё и их качество. Становится больше горячих переходов, то есть клиенты охотно идут на контакт. Я раньше не думал, что на торговле картинами можно сколько-то заработать. А сейчас уже ищу художников, наращиваю потенциал. Оказывается, продать реально почти что угодно, если правильно искать клиентов.
С Яглой я столкнулась, когда начала искать автоматизированные инструменты, которые бы повышали продажи от Яндекс.Директа. Потому что Директ в этом году совсем озверел. Не хочется постоянно сливать бюджет. У меня не то, чтобы там был постоянно какой-то дикий слив бюджета, но как-то эффективности хотелось бы побольше. И Ягла это обеспечила. Правда, нельзя сказать, что сервис без недостатков. Во-первых, у них нет телефонной поддержки, только общение по сайту. Это не всегда удобно. Я думала, что можно будет разговаривать в дороге, когда неудобно на ходу печатать. Ну вот сейчас зима, у меня руки мёрзнут столько набирать. Во-вторых, разобраться самостоятельно трудновато. То есть без их же поддержки всё равно никак. Хотя у них есть длинные обучающие пошаговые видео, но надо выделять на их просмотр время, а мне проще спросить. Ну вот в итоге получается какой-то лишний негатив, которого могло бы и не быть. А так эффект есть. И я считаю, что это главное.
Если вы - интернет-маркетолог с вечно недовольными клиентами, то вам срочно нужен этот сервис. Буквально находка, я бы сказала, для директорологов и вообще для тех, кто занимается продвижением для клиента. Мультилендинг сейчас становится всё более распространённой темой. Но у Яглы есть преимущество: они реально первые, насколько я знаю, запустили эту штуку. И единственные у которых система реально работает. Если вы думаете, что сделаете мультилендинг например на моторре, или на ЛпГенераторе, или на Тильде с их базовым функционалом – вы ошибаетесь. Там слово мультилендинг у них только для красного словца. Реально без Яглы мультилендинг не построить, поэтому в ней и разбираются многие. Так что я доверяю реально профессионалам, которые знают, что делают и как это надо делать. За что от меня им большой и жирный плюс. А вообще с ними ещё и приятно общаться в чатике и почитывать их группу в ВК!
Народ из Яглы ребята реально классные толковые ребятки, приходишь к ним сам не знаешь че толком хочешь и они тебе мозг вправляют за пару минут. Всегда на связи, по любым вопросом есть ответы, реально благодарен, помогли мне вытащить свой интернет магазин и получается бизнес из ямы. Теперь только к вам буду приходить и звонить. Сразу видно знают свою работу.
Мультилендинг с Ягла – да! Здесь даже неопытный разберется. С помощью поддержки сотрудников все становится ясно и понятно. И если не разобрался в начале не значит что сервис левый, здесь уже вопрос в пользователе. Это бесплатны к тому же инструмент, вообще супер. Поначалу я тупила, не могла нормально объяснить поддержке что мне надо, но потом все наладилось. Сейчас работа идет и Яга действительно работает!
Сама пользуюсь системой и понимаю тех, кто пишет что она не работает и все такое. Ребята, вы просто ленитесь сеть и разобраться как она работает и как вообще нужно с ней пользоваться. Настроить нужно все правильно и тогда все будет окей. И тогда уже пишите отзыв о системе. Я пользуюсь уже немало и очень все хорошо работает. Мне эта тема реально помогает, рада что настроил все себе, да она еще и бесплатная.
Работаем с сервисом Ягла, заказчиков стало больше, причем пошли более крупные заказчики, плюс еще конверсия сайта выросла. В сервисе используются классные идеи, те кто их придумал молодцы и реально спецы в своем деле. Иногда чутка тупит но это нормально бывает везде. Техническая поддержка всегда поможет, работают даже по выходным. Рекомендуем, работает с ними не первый месяц.
Один из лучших способов сделать мультилендинг - поставить Яглу. Мы разное пробовали, в том числе трудоемкую дичь - кучу лендингов с разными названиями. Директ сменился - все выбрасывать)) Пользовались ЛП-генератором, там все для начинашек, не очень удобно. Ягла оказалась самым подходящим решением. 2 самыхжирных плюса - настраивается быстро, за вечер, есть АВ-тестирование. Не надо ничего сочинять - пара недель - и выявятся идеальные заголовки.
Мы всем своим заказчикам ставим мультилендинг на сайт. дело даже не в том, что теперь я с клиента беру не 12 тысяч за настройку и ведение кампании в Директе, а 22 с учетом настройки Ялы. Настройка легкая, в принципе на день всего больше работы. Больше всего дело в том, что клиенты держатся долго. Они сразу в деньгах выхлоп от Директа ощущают. Там практически нет доработок и тестирований. Настроил, пару раз подкрутил мультилендинг - и все.
Я директолог. И мне нравится работать с Яглой. За год знакомства с сервисом мои доходы выросли почти в 3 раза. При тех же трудозатратах. С клиента сначала беру денег за настройку Директа - 10 тысяч за проект. Затем донастраиваю мультилендинг в Ягле - еще 7 за проект. Работа практически одинаковая. Подмены настраиваются просто, интерфейс интутивно похож. Продается настройка Яглы на ура, потому что результаты с нее есть. Всегда. У меня, во всяком случае, еще не было ни одного случая, чтобы не произошло обещанного роста конверсии. Спасибо создателям за мои доходы)
Мы используем этот сервис около года. У нас выросла не столько конверсия сайта в заявку, сколько стали приходить более качественные заказчики. Заходят на страницу - та м ремонт маленького туалета, они понимают, что мы съели собаку не просто на ремонте туалета, а на ремонте именного маленького туалета.. Идея у сервиса отличная. реализация сначала подхрамывала - там сям немного все тупило. Но тех.поддержка отзывчивая. Сейчас вообще нет проблем с технической стороны.
Поставить мультлэндинг на сайт порекомендовал друг. Для экономии решил разобраться сам, директ настраивать умею. Мультилендинг Ягла настраивается немного похоже. Если что – можно спросить у тех.поддержки. Вложил немного совсем денег. Продажи увеличились довольно таки очень солидно, по цене вышло для нас довольно таки выгодно я. Остались довольны.

Как узнать график работы Сервис Мультилендингов Ягла ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-54-75

Сервис Мультилендингов Ягла находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1.

Сервис Мультилендингов Ягла на карте