8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать

8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-54-75 ещё
4.871 отзыв
Круглосуточно

Про «Сервис Мультилендингов Ягла в Бутырском районе»

С помощью сервиса Ягла мультилэндинг может сделать любой новичок за 1,5 часа.

Отличная техподдержка – если что-то не понятно, 24/7 терпеливый и дружелюбный саппорт поможет настроить мультилендинг.

Низкая цена.

Высокая эффективность – с лэндинга приходит много заявок.

Снижает затраты на Директ в 7 раз.

Отзывы клиентов, подробные кейсы смотрите в Интернете

Цены, тарифы, стоимость на сайте yagla ru. Подробная настройка Яглы в разделе «Блог»

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Мультилендингов Ягла в Бутырском районе (71)

Хорошая программа, мне как человеку далекому от рекламы было очень интересно, хоть местами и сложно. Благодаря курсу начал настраивать рекламу для своего турагентства самостоятельно, без маркетологов. Результат есть, затраты существенно уменьшились, все как и хотел.
Ягла реально помогает открыть глаза на многие вещи и под новым углом взглянуть на них, когда долго работаешь с рекламой этого иногда очень не хватает. Нравится что в программе все четко и по инструкции, много разборов кейсов с реальными компаниями, всегда есть какие то дополнительные материалы. Я завершил обучение пару недель назад буквально и уже вижу что количество заявок во всех моих кампаниях растет, через месяц/два сравню результаты и дополню отзыв.
Очень крутая программа! По первых здесь обучение прооходит по всем системам которые сейчас актуальны в россии и где вообще можно запускать рекламу. Во вторых уроки небольшие, много времени на обучение не уходит, у меня на теорию и практику в день ну от силы уходило 1-2 часа. Ну и в третьих много плюшек дают) От бесплатного курса по маркетинга до крутых инструментов для рекламы в интернете, что полностью бесплатно, что со скидкой. Мелочь а приятно))
Я никакого отношения к интернет-маркетингу не имею, но тоже прошел этот курс. Чисто для своего бизнеса, потому что уже несколько месяцев пытался продвинуть сайт своей кондитерской студии через Директ используя услуги маркетолога и в итоге максимум что получал так это пару дохлых заявок в день. Причем подрядчику я платил по 15 000 руб. В итоге решил разорвать с ним работу и самому настраивать рекламу. Курс прошел на одном дыхании. Уроки понятные хоть и о сложном, много доп материалов полезных есть, практических заданий. Я собственно их прямо в своем рекламном кабинете и выполнял. Уже по ходу курса сам залил туда те же 15000 рублей и практически сразу увидел результат, начали появляться заявки с оплатой. Сейчас в день получаю стабильно по 5-10 заявок, больше 50% из которых конвертирую в заказы. Для начинающей кондитерской студии это отличный результат! Особенно если учесть отсутствие трат на подрядчика по рекламе.
Я очень много платформ мониторил прежде чем курс купить. Ягла привлекла своим понятным интерфейсом, насыщенной программой обучения и дополнительными плюшками в виде бесплатных курсов и инструментов для продвижения. Сейчас понимаю что мой выбор был на 100% верен. Если коротко по курсу «Интернет-маркетолог»: куча полезной инфы, крутые спикеры, все доходчиво объясняют, много практических заданий. Мне этот курс реально помог освоить новую профессию.
Сервис Мультилендингов Ягла в Бутырском районе на карте