8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать

Сервис Мультилендингов Ягла

8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-54-75 ещё
Вс: 24 часа

Про «Сервис Мультилендингов Ягла»

С помощью сервиса Ягла мультилэндинг может сделать любой новичок за 1,5 часа.

Отличная техподдержка – если что-то не понятно, 24/7 терпеливый и дружелюбный саппорт поможет настроить мультилендинг.

Низкая цена.

Высокая эффективность – с лэндинга приходит много заявок.

Снижает затраты на Директ в 7 раз.

Отзывы клиентов, подробные кейсы смотрите в Интернете

Цены, тарифы, стоимость на сайте yagla ru. Подробная настройка Яглы в разделе «Блог»

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Мультилендингов Ягла (5)

Один из лучших способов сделать мультилендинг - поставить Яглу. Мы разное пробовали, в том числе трудоемкую дичь - кучу лендингов с разными названиями. Директ сменился - все выбрасывать)) Пользовались ЛП-генератором, там все для начинашек, не очень удобно. Ягла оказалась самым подходящим решением. 2 самыхжирных плюса - настраивается быстро, за вечер, есть АВ-тестирование. Не надо ничего сочинять - пара недель - и выявятся идеальные заголовки.
Мы всем своим заказчикам ставим мультилендинг на сайт. дело даже не в том, что теперь я с клиента беру не 12 тысяч за настройку и ведение кампании в Директе, а 22 с учетом настройки Ялы. Настройка легкая, в принципе на день всего больше работы. Больше всего дело в том, что клиенты держатся долго. Они сразу в деньгах выхлоп от Директа ощущают. Там практически нет доработок и тестирований. Настроил, пару раз подкрутил мультилендинг - и все.
Я директолог. И мне нравится работать с Яглой. За год знакомства с сервисом мои доходы выросли почти в 3 раза. При тех же трудозатратах. С клиента сначала беру денег за настройку Директа - 10 тысяч за проект. Затем донастраиваю мультилендинг в Ягле - еще 7 за проект. Работа практически одинаковая. Подмены настраиваются просто, интерфейс интутивно похож. Продается настройка Яглы на ура, потому что результаты с нее есть. Всегда. У меня, во всяком случае, еще не было ни одного случая, чтобы не произошло обещанного роста конверсии. Спасибо создателям за мои доходы)
Мы используем этот сервис около года. У нас выросла не столько конверсия сайта в заявку, сколько стали приходить более качественные заказчики. Заходят на страницу - та м ремонт маленького туалета, они понимают, что мы съели собаку не просто на ремонте туалета, а на ремонте именного маленького туалета.. Идея у сервиса отличная. реализация сначала подхрамывала - там сям немного все тупило. Но тех.поддержка отзывчивая. Сейчас вообще нет проблем с технической стороны.
Поставить мультлэндинг на сайт порекомендовал друг. Для экономии решил разобраться сам, директ настраивать умею. Мультилендинг Ягла настраивается немного похоже. Если что – можно спросить у тех.поддержки. Вложил немного совсем денег. Продажи увеличились довольно таки очень солидно, по цене вышло для нас довольно таки выгодно я. Остались довольны.