8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать

Сервис Мультилендингов Ягла

8 (499) 350-54-758 (499) 350-54... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-54-75 ещё
Круглосуточно

Про «Сервис Мультилендингов Ягла»

С помощью сервиса Ягла мультилэндинг может сделать любой новичок за 1,5 часа.

Отличная техподдержка – если что-то не понятно, 24/7 терпеливый и дружелюбный саппорт поможет настроить мультилендинг.

Низкая цена.

Высокая эффективность – с лэндинга приходит много заявок.

Снижает затраты на Директ в 7 раз.

Отзывы клиентов, подробные кейсы смотрите в Интернете

Цены, тарифы, стоимость на сайте yagla ru. Подробная настройка Яглы в разделе «Блог»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Мультилендингов Ягла (14)

4.9
У меня опыт сотрудничества с Яглой уже имеется, там сотрудники адекватные и главное – компетентные. Спокойно можно им довериться и не переживать. До этого пробовал работать с другой подобной компанией, не вышли ни к чему, даром платил им деньги. А тут они уже разговаривать начина и ты понимаешь, дело говорят. Хорошо все просматривают, прорабатывают и делают реальное дело. Я их советовал и другим людям, тоже обратились и остались довольны, потом мне звонили спасибо сказать.
С агентством сотрудничаю второй раз. На прошлом месте работали с ними. Все было ок. Когда перешла в новую компанию тут уже велись работы по продвижению. Решила все перестраивать, потому что результаты были неудовлетворительными. Единственное условие было это чтобы мой проект взяла опять Оля Василишина (прошлый проект она вела). Сейчас работаем.
Удобный инструмент для директологов. Вместо того, чтобы долго возиться с настройкой, можно просто запустить вот такой вот инструмент и наслаждаться отдачей. Правда, на запуск придётся потратить где-то сутки в обнимку с поддержкой, так как многое не сразу понятно. Но результат того стоит, поскольку потом всё автоматизируется. Плюс увеличивается не просто количество клиентов, но ещё и их качество. Становится больше горячих переходов, то есть клиенты охотно идут на контакт. Я раньше не думал, что на торговле картинами можно сколько-то заработать. А сейчас уже ищу художников, наращиваю потенциал. Оказывается, продать реально почти что угодно, если правильно искать клиентов.
С Яглой я столкнулась, когда начала искать автоматизированные инструменты, которые бы повышали продажи от Яндекс.Директа. Потому что Директ в этом году совсем озверел. Не хочется постоянно сливать бюджет. У меня не то, чтобы там был постоянно какой-то дикий слив бюджета, но как-то эффективности хотелось бы побольше. И Ягла это обеспечила.
Правда, нельзя сказать, что сервис без недостатков. Во-первых, у них нет телефонной поддержки, только общение по сайту. Это не всегда удобно. Я думала, что можно будет разговаривать в дороге, когда неудобно на ходу печатать. Ну вот сейчас зима, у меня руки мёрзнут столько набирать.
Во-вторых, разобраться самостоятельно трудновато. То есть без их же поддержки всё равно никак. Хотя у них есть длинные обучающие пошаговые видео, но надо выделять на их просмотр время, а мне проще спросить. Ну вот в итоге получается какой-то лишний негатив, которого могло бы и не быть. А так эффект есть. И я считаю, что это главное.
Если вы - интернет-маркетолог с вечно недовольными клиентами, то вам срочно нужен этот сервис. Буквально находка, я бы сказала, для директорологов и вообще для тех, кто занимается продвижением для клиента. Мультилендинг сейчас становится всё более распространённой темой. Но у Яглы есть преимущество: они реально первые, насколько я знаю, запустили эту штуку. И единственные у которых система реально работает. Если вы думаете, что сделаете мультилендинг например на моторре, или на ЛпГенераторе, или на Тильде с их базовым функционалом – вы ошибаетесь. Там слово мультилендинг у них только для красного словца. Реально без Яглы мультилендинг не построить, поэтому в ней и разбираются многие. Так что я доверяю реально профессионалам, которые знают, что делают и как это надо делать. За что от меня им большой и жирный плюс. А вообще с ними ещё и приятно общаться в чатике и почитывать их группу в ВК!

Как узнать график работы Сервис Мультилендингов Ягла ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-54-75

Сервис Мультилендингов Ягла находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1.