8 (495) 665-65-39 8 (495) 665-65... — показать

8 (495) 665-65-39 8 (495) 665-65... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-65-39 ещё
Россия, г Москва, ул Таганская, д 9
Район: Таганский

Отзывы про Интернет-агентство Sidorin LAB (13)

В маркетинге я давно и постоянно изучаю что то новое, недавно попала на курс Сидорин лаб и осталась приятно удивлена. Хоть и прочитала кучу разной литературы, но показали, как все структурировать и превратить в рабочую стратегию. Полезный контент, теперь читаю и в инсте.
Хотелось бы к чему-нибудь придраться, да не к чему. Дима эксперт. В хорошем смысле этого слова. Эксперт по управлению репутацией, да и по маркетингу в целом. Я по возможности не пропускаю его семинары. Главная причина - контент, который он готовит на каждую лекцию- всегда с учетом текущей ситуации, с учетом трендов и аудитории. Слушаешь про то, что нужно здесь и сейчас, а не пригодиться когда-нибудь, и то не факт. Смотрю, как растет его Sidorin Lab, и каждый раз удивляюсь - ну как так четко все организовать?? Диму интересно слушать, умеет вовлечь, в итоге конспектирую по минимуму. Еще и выхожу всегда с отличным настроением. Короче, крутой чувак. Всех благ ему.
Работаю в компании, которая занимается увеличением продаж для предприятий малого и среднего бизнеса. Семинары Сидорин Лаб посещаю уже третий раз. Компания растет каждый год, качество выступлений раз от раза не падает, а повышается. Спикеры очень высокого уровня!! Всегда с интересом слушаю Дмитрия Сидорина и Никиту Прохорова, после их выступлений у меня образуется длинный список того, что нужно попробовать или сделать или прочитать в обязательном порядке. Особенно в плане управления репутацией. Кроме того, на каждом мероприятии появляются новые контакты, расширяются связи. В этом, считаю главный результат встреч в оф-лайне. Помимо полезной информации и отличного настроения получаешь новых партнеров и коллег, которые делятся личным опытом. Планирую участвовать в мероприятиях и далее. На мой взгляд, Сидорин Лаб предлагает самый полезный и насыщенный формат интенсивов на очень высоком уровне организации.
На семинарах по диджитал-маркетингу бываю постоянно, за три года еще ни разу не пропустил мероприятия «Маркетинг мертв». Последний раз посещал в мае, вынес несколько новых знакомств и массу полезной информации. Онлайн формат тоже дает много, но все-таки личное общение оффлайн и нетворкинг очень важны. Спикеры на семинарах профи, занудный и неуверенных выступлений еще не видел. Темы не рассчитаны на совсем уж новичков, поэтому даже на фоне известной инфы всегда случаются инсайты, находятся полезные фишки. Конспект выступления Ильяны Левиной про повышение продаж в Инстаграм у меня до сих пор в работе, периодически возвращаюсь к тому, что записал на интенсиве. Специалисты из «Сидорин Лаб» как обычно на высоте, каждый раз удивляют новым материалом. Рекомендую не лениться и приходить на оффлайн встречи, помогает избежать рутины в работе и сделать перезагрузку мозга.
Побывал на презентации их новой книги. Организация мероприятия понравилась. На входе встретила приятная девушка, как узнал позднее сотрудница компании. Провела прямо к месту.
Помимо выступления спикеров Димы и Никиты, также понравилось музыкальное сопровождение группы.
Смотрел их вебинары и проходил курс. Остался доволен. Информации предостаточно, есть о чём подумать, подача материала лёгкая, грамотная, в интересной форме, спикеры – эксперты, а не болтология. Тема довольно актуальная, я считаю, вполне умело собран материал. Если есть потребность в повышении квалификации посмотрите курс по управлению репутацией. Честно, рекомендую, там очень много инструментов, которые могут повысить доходы компании и избавить ее от ряда проблем.
Давно подписан на Дмитрия, иногда просматриваю его выступления на разные темы - смм, репутация, серм и т.д.
Знал, что вебинар на Китай, Европу и другие страны он с Никитой проводит не в первый раз.
Благо, сейчас я работаю на удалёнке, поэтому смог подключиться
В целом, контент нормальный. Для тех, кто вообще не в теме мониторинга, продвижения и прочего, думаю, было весьма интересно.
Может, чуток стоит поработать над произношением английского.. но главное, что они свободно на нём общались и точно (на мой взгляд) доносили мысли.
С недавнего времени увлеклась маркетингом и узнала о довольно узкой сфере, как управление репутацией в интернете, оказалось очень интересно и решила погрузится в тему. Сначала смотрела ролики Дмитрия Сидорина на ютубе, потом приобрела книгу Сидорина и Прохорова. Интересно и просто все описано, поймет любой новичок, что как раз важно. Сейчас продолжаю изучать данное направление, смотрю вибинары Димы и Никиты Прохорова, поэтому всем кому интересно развитие в этой новой, но перспективной сфере советую начинать с этих ребят.
В Sidorin Lab работаю около 2-х лет. Работа интересная, необычная. До этого работал SEO-специлистом, но там многое иначе. Придраться не к чему, к сотрудникам начальство относится лояльно, ты понимаешь свою ценность в компании. Корпоративы на высшем уровне, выезжали за город, сплавлялись на лодках, потом ресторан, танцы, все дела! Дмитрий Сидорин и Никита Прохоров сотрудников не кичатся, общаются без пафоса, очень по человечески. У нас в офисе на Бауманской подобрался отличный коллектив, за другие офисы (у Sidorin Lab их 5) не ручаюсь. С коллегами часто проводим время на выходных. Условия более чем отличные, для сотрудников есть бесплатный английский прямо в офисе, выдаются корпоративные симки. Если выполнять работу ответственно и вовремя то и стычек никаких не происходит и с зп также не обижают.
Вебинары Никиты Прохорова – классный способ узнать что-то новое и получить полезные и современные скилы, которые реально помогут получить хорошую работу, или добиться повышения по службе. Особенно классно, что Никита дает промокоды и рассказывает о интересных сервисах, которые помогают оптимизировать работу по разным направлениям маркетинга и управления репутацией.
Крутые ребята - молодость помноженная на опыт старших и завёрнутая в креатив - это Сидорин Лаб!
Был на "Трансофрмации" в олимпийском, выступление Дмитрия Сидорина очень понравилось. Много актуальной и информации узнал, теперь будем у себя внедрять) В общем мозг считайте порвал)
Обожаю лекции Дмитрия! Говорит интересные вещи доступным языком. Если вам интересен интернет со всех торон - обращайтесь к Димитрию Сидорину.
Интернет-агентство Sidorin LAB на карте