8 (495) 665-65-38 8 (495) 665-65... — показать

Сидорин Лаб - отзывы

8 (495) 665-65-38 8 (495) 665-65... — показать
г Москва, пер Капранова, д 3 стр 2
эт. 7, офис ООО "Сидорин Лаб"

Про «Сидорин Лаб»

«Сидорин Лаб» компания №1 в области управления репутацией в сети Интернет. С 2009 года компания активно работает в области интернет-продвижения, предоставляет услуги по ведению комплексных интернет-проектов любого уровня сложности и их интенсивному продвижению. Интернет-агентство «Сидорин Лаб» является основоположником и разработчиком услуги по управлению репутацией в сети. На данный момент наша компания занимает первое место на рынке по услуге репутационного менеджмента. Основатель компании Дмитрий Сидорин - интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, специалист в области коммуникации в социальных медиа. Соучредитель компании Прохоров Никита - digital-эксперт, активный практик, имеет успешный опыт работы с репутационными проблемами любой сложности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сидорин Лаб (11)

4.3
Побывал на презентации их новой книги. Организация мероприятия понравилась. На входе встретила приятная девушка, как узнал позднее сотрудница компании. Провела прямо к месту.
Помимо выступления спикеров Димы и Никиты, также понравилось музыкальное сопровождение группы.
Смотрел их вебинары и проходил курс. Остался доволен. Информации предостаточно, есть о чём подумать, подача материала лёгкая, грамотная, в интересной форме, спикеры – эксперты, а не болтология. Тема довольно актуальная, я считаю, вполне умело собран материал. Если есть потребность в повышении квалификации посмотрите курс по управлению репутацией. Честно, рекомендую, там очень много инструментов, которые могут повысить доходы компании и избавить ее от ряда проблем.
Давно подписан на Дмитрия, иногда просматриваю его выступления на разные темы - смм, репутация, серм и т.д.
Знал, что вебинар на Китай, Европу и другие страны он с Никитой проводит не в первый раз.
Благо, сейчас я работаю на удалёнке, поэтому смог подключиться
В целом, контент нормальный. Для тех, кто вообще не в теме мониторинга, продвижения и прочего, думаю, было весьма интересно.
Может, чуток стоит поработать над произношением английского.. но главное, что они свободно на нём общались и точно (на мой взгляд) доносили мысли.
С недавнего времени увлеклась маркетингом и узнала о довольно узкой сфере, как управление репутацией в интернете, оказалось очень интересно и решила погрузится в тему. Сначала смотрела ролики Дмитрия Сидорина на ютубе, потом приобрела книгу Сидорина и Прохорова. Интересно и просто все описано, поймет любой новичок, что как раз важно. Сейчас продолжаю изучать данное направление, смотрю вибинары Димы и Никиты Прохорова, поэтому всем кому интересно развитие в этой новой, но перспективной сфере советую начинать с этих ребят.
Дмитрий лживый и настроен совсем не на улучшение вашего бизнеса, а тем более не на улучшение жизни своих сотрудников, все комментарии о нем стирает как ни в чем не бывало. А о долгах своих заказчиков забывает. Димочка, не засыпай пожалуйста мой отзыв сейчас положительными, ведь я знаю о твоих принципах работы и сделаю также)) Кинет вас в блок, не выясняя ситуации, чем себя выдаёт))
В Sidorin Lab работаю около 2-х лет. Работа интересная, необычная. До этого работал SEO-специлистом, но там многое иначе. Придраться не к чему, к сотрудникам начальство относится лояльно, ты понимаешь свою ценность в компании. Корпоративы на высшем уровне, выезжали за город, сплавлялись на лодках, потом ресторан, танцы, все дела! Дмитрий Сидорин и Никита Прохоров сотрудников не кичатся, общаются без пафоса, очень по человечески. У нас в офисе на Бауманской подобрался отличный коллектив, за другие офисы (у Sidorin Lab их 5) не ручаюсь. С коллегами часто проводим время на выходных. Условия более чем отличные, для сотрудников есть бесплатный английский прямо в офисе, выдаются корпоративные симки. Если выполнять работу ответственно и вовремя то и стычек никаких не происходит и с зп также не обижают.
Вебинары Никиты Прохорова – классный способ узнать что-то новое и получить полезные и современные скилы, которые реально помогут получить хорошую работу, или добиться повышения по службе. Особенно классно, что Никита дает промокоды и рассказывает о интересных сервисах, которые помогают оптимизировать работу по разным направлениям маркетинга и управления репутацией.
Крутые ребята - молодость помноженная на опыт старших и завёрнутая в креатив - это Сидорин Лаб!
Был на "Трансофрмации" в олимпийском, выступление Дмитрия Сидорина очень понравилось. Много актуальной и информации узнал, теперь будем у себя внедрять) В общем мозг считайте порвал)
Uенеральный директор пустышка, все что он рассказывает про себя или свою компанию слишком преувелично.
Rоманда вся собрана из глупых людей, которые поклоняются и слушаются вымышленные истории их генерального директора. Лично с ним знаком, с людьми на рынке общался, серьезные люди не воспринимают его всерьез, только пустышки со своими ип, которым так легк ко вешать лапшу на уши.
В офисе сидят 5 сотрудников. Остальное берут на фрилансе. Еще заливают про сотрудников в Дубне (враньё полное). Зарплата чёрная. Контора шараж-монтаж.
Обожаю лекции Дмитрия! Говорит интересные вещи доступным языком. Если вам интересен интернет со всех торон - обращайтесь к Димитрию Сидорину.
Сидорин Лаб на карте