8 (495) 150-31-44 8 (495) 150-31... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство "PANDOMIM"

8 (495) 150-31-44 8 (495) 150-31... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-31-44 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 1
Офис 207
Район: Таганский

Отзывы про Рекламное агентство "PANDOMIM" (11)

Сотрудничество с агентством отлично сказалось на продажах моего фарм-бизнеса и общей картине репутации о компании в интернете. Мне было очень приятно осознавать, что клиентоориентированность здесь работает на высшем уровне! Все сделано и предоставлено в срок, и то, что было нужно. Обязательно будем рекомендовать вас всем и продолжим наше взаимодействие
Спасибо ПАНДОМИМ за продуктивное сотрудничество и оказание качественных услуг нашим салонам связи. Специалисты провели детальную рекламную кампанию, учитывая все нюансы и наши пожелания (реклама в аэропорту и самолетах).Рекомендую это агентство, отлично и слаженно работаем.
Мне нравится работать с этим рекламным агентством. Заказываю для авто салона наружные баннеры и интернет-рекламу. Еще ни разу не подвели, сроки не затягивали, полностью доверяю этой компании.
Здесь нашему строительному бизнесу провели полную аналитику,разработали поэтапную pr-кампанию,к тому же сделали новую красивую презентацию для оптовиков нашей компании.Трафик действительно вырос,звонки пошли гораздо чаще и 90% заканчиваются покупкой,онлайн-заказы с сайта наконец-то сдвинулись с места и оочень нас радуют. И это по окончанию месяца работы.А нашим SMM и сейчас продолжает заниматься это рекламное агентство.Я очень довольна!
Нуждались в срочном ребрендинге нашего авто-бизнеса. В процессе всей работы с этим агентством ими не упущена ни одна деталь и все с точностью сделано. После мы запускали масштабную рекламу по всем направлениям. Ранее в этом нам помогала другая компания, но на той скорости отдачи, с которой работа давала свои результаты при воздействии компании ПАНДОМИМ, те быстро отсеялись. Конечный итог - мы работаем рука об руку с ПАНДОМИМ уже полгода и вышли в топ в своей нише. Решайте сами
Эту компанию нам порекомендовали партнеры, которые уже обращались сюда для рекламы своего сайта в интернете. Нам тоже тогда требовались услуги по пиару своего ресурса. Особенно, нас интересовала контекстная реклама в Гугл и Яндекс. Рекламное агентство Pandomim, после нашего к ним обращения, весьма оперативно разработало и представило нам проект по продвижению нашего сайта с помощью контекстной рекламы поэтапно, включая максимально точный прогноз касательно размера бюджета необходимого на подобную рекламу и предполагаемого результата от рекламной кампании. Нас все устроило и специалисты начали свою работу. Могу сказать, что в итоге все поставленные задачи по продвижению удалось решить. Реклама оказалась действительно эффективной. Спасибо!
Наш новый бренд детских игрушек требовал продвижения, так как продажи все не росли и рентабельность ухудшалась. В интернете увидели рекламу маркетингового агентства Pandomim и решили обратится именно к ним. Специалисты этой компании, изучив нашу проблему, разработали для нас рекламную стратегию, которая включала пошаговый алгоритм действий по продвижению сайта бренда в интернете. Когда мы одобрили эту стратегию, процесс был немедленно запущен. Уже через месяц эффективной рекламы, наши продажи увеличились в полтора раза. Сейчас продолжается тенденция на рост. Довольны сотрудничеством с Pandomim.
Обращался в рекламное агентство Pandomim в конце прошлого года по рекомендации партнеров. Приобрел один из тарифов на CallBackYou. Благодаря этому виджету обратного звонка, конверсия моего сайта увеличилась почти в два раза. Это действительно уникальный механизм. Вскоре после этого, я получил предложение от Pandomim по бесплатной аналитике для моего интернет-ресурса, которое я, конечно же, принял. Доволен сотрудничеством с данным агентством, рекомендую Pandomim!
Рекламное агентство Pandomim мне порекомендовали партнеры по бизнесу. В частности здесь мне оказали услуги по продвижению продукта в интернете и продвижению корпоративного сайта компании. Сделали СЕО оптимизацию, провели комплекс мер по продвижению сайта, в том числе СЕО продвижение и настройка контекстной рекламы. Я доволен качеством оказанных услуг.
Нужна была хорошая рекламная кампания для моего бизнеса. Начал искать надежное рекламное агентство. По рекламе в интернете зашел на сайт "PANDOMIM". Ознакомившись с их предложением, связался по телефону с представителем агентства. Так началось наше сотрудничество, в результате которого специалистами Pandomim была разработана для меня контекстная и медийная реклама. Эти шаги позволили увеличить количество продаж и значительно улучшить конверсию моего сайта. С данным агентством сотрудничаю и по сей день.
Компания наша на рынке давно, в своем регионе нас знает большинство. Пока не запустили свой сайт, особой необходимости в рекламе не было. В интернете - другое дело, там нас не знают, и надо как-то продвигать свои услуги. Решили провести рекламную компанию, привлечь профессионалов. Поиски и расспросы привели в рекламное агентство Pandomim. Ребята быстро разобрались с задачей, предложили план необходимых мероприятий. План большой, будем выполнять постепенно. Решили начать с интернет-маркетинга. Еще не все намеченное выполнили, но уже есть первые успехи. Через сайт пошли заказы. Будем сотрудничать дальше, пока очень рады.
Рекламное агентство "PANDOMIM" на карте