8 (800) 333-39-69 8 (800) 333-39... — показать

2 и 3 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про BiCo (58)

Заключали договор на настройку системы Битрикс под наши нужды. Четко обрисовывали задачи, которые перед нами стоят, обращали не один раз внимание на то, что нужно именно нам для работы менеджеров по продажам. Менеджер Егор, с которым общались до заключения договора, обещал, что сделают все именно под нас, все настроят, все задачи закроют, и сделают все в кратчайшие сроки. В итоге после получения от нас оплаты сроки сдвигались, сделали не так, как нам надо было. С октября велась работа над нашим проектом. Но обратная связь никакая, в общем чате проекта отвечали раз в несколько дней, когда мы уже начинали возмущаться. Менеджеры по продажам до сих пор не могут работать нормально в программе, приходится доделывать самостоятельно. Обещанная поддержка также не обеспечивалась в должном объеме.
Дешевый развод на регистрацию и деньги.
Эту информацию можно найти бесплатно в интернете, но этот сайт предлагает купить подписку(
Не рекомендую.
Привет всем
Хочу оставить отзыв работы с компанией Bico
Я начинающий предприниматель и меня заинтересовало участие в тендерах. Мне нужен был поиск по отделочным работам в тан хаусах. Достаточно узкое направление. Посмотрел по электронным площадкам, и подумал, что разумнее обратиться за услугами тендерных специалистов. Вполне доволен оказанными услугами. Неплохой движок, не заваливают рекламой, нормальные тарифы, удобные сервисы. Что еще сказать о площадке? Функционал достойный и по 223-фз и по 44-фз (прошли аккредитацию и там и там).
Из минусов, то что сложные параметры поиска, но для этого мне предоставили личного менеджера, который своевременно предоставляет мне помощь по настройке поиска и рассылки. Стоимость услуг относительно умеренные. Сейчас вместе подали на 2 тендера. Ждем результатов.
Несколько раз я пыталась сама поучаствовать в тендерах и теряла из-за этого деньги и время. Решила обратиться к специалистам и выбрала компанию Бикотендер. Здесь мне объяснили все особенности этого процесса. Теперь у меня есть личный консультант, который ищет для меня подходящие тендеры, составляет заявки и готовит все необходимые документы. Благодаря этой компании я больше не теряю деньги и расширяю свое производство.
в каком вы городе находитесь
Раньше я сама участвовала в тендерах, но это не рентабельно и отнимает много времени и усилий. Обратилась в компанию Бикотедер, которая теперь занимается всеми моими делами. За меня подготавливают документы и участвуют в тендерах от имени моего производства. Я всегда получаю отчеты о том, что происходит и выигрываю самые вкусные контракты. Довольна сотрудничеством и желаю процветания компании Bico.
Для меня компания Bico стала настоящим открытием. Здесь конкретно занимаются тендерами и всем, что с этим связано. Очень довольна, что они готовят необходимые документы и заявку на участие в тендере очень быстро. При этом они действительно разбираются в том, что советуют и благодаря им я больше не попадаю на коррумпированные тендеры. К тому же, мне на компьютере установили удаленный доступ ко всему происходящему, поэтому мне теперь не приходиться ездить через весь город. Очень довольна этой компанией. Они сохраняют мои средства и время.
Я давно поняла, что тендеры – это реальная возможность повысить уровень своей фирмы. Но я, к сожалению, в этом ничего не понимаю. Мне пришлось искать для этого специалистов. Мое внимание привлекла компания Бикотендер. Больше всего меня заинтересовала возможность работы «под ключ». Здесь мне дали всю необходимую информацию, объяснили специфику работы. Теперь моими делами занимаются профессионалы. У моей компании стало гораздо больше контрактов, чем было раньше. Всю информацию я могу узнавать прямо со своего компьютера, на котором установлена специальная программа от компании. Я очень довольна сотрудничеством.
О компании БикоТендер только положительное впечатление. Это наш надежный и верный партнер уже на протяжении трех лет. С их помощью нам удалось получить практически все желанные заказы в нашей отрасли. Менеджеры компании ответственные, работу свою знают от и до. Приятно с такими иметь дело!
Раньше я сам участвовал в тендерах, но это совершенно не рентабельно, отнимает много времени и усилий. Обратился в компанию Bico, которая теперь занимается всеми моими делами. За меня подготавливают полный пакет документов и участвуют в тендерах от имени моего производства. Я всегда получаю отчеты о том, что происходит. За три года плодотворного сотрудничеста мне удалось заключить большое количество выгодных контрактов. Так что я полностью доволен сотрудничеством.
Как бы странно это не звучало, но компанию Бикотендер я нашла в интернете. Она сразу привлекла меня широким спектром услуг и я решила попробовать обратиться. Тем более, что не нужно было каких-либо первоначальных взносов или чего-то такого. После оформления онлайн заявки мне быстро перезвонил менеджер. Консультация была проведена на высшем уровне, мне все объяснили. Я очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Уже после первой попытки я заключила выгодный контракт, при том, что всеми моими документами занимались специалисты этой компании. Здесь люди действительно знают, чем они занимаются и нет никакого риска потери капитала.
Исходя из личного опыта, могу дать полезный совет, если хотите участвовать в нормальных тендерах, обращайтесь в компанию Бикотендер. Я работаю с этой компанией уже почти 11 месяцев. За время работы с ними я получила только выгодные контракты. И все практически без моего участия, поскольку за меня оформили заявку, собрали нужный пакет документов и поучаствовали в тендере от имени моего производства. Очень довольна этой компанией, здесь действительно работают настоящие профессионалы.
Специалисты тендерной компании Bico уже долгое время принимают участия в торгах от имени моего предприятия. Всегда подбирают только качественные торги по заданным мною параметрам. Для того, чтобы посмотреть, как идут дела моей компании – мне достаточно использовать специальную программу, которая была установлена на моем компьютере специалистами Бикотендера. Работают четко и прозрачно. Благодаря выигранным тендерам, моя фирма активно развивается и расширяется, поэтому желаю им дальнейшего процветания.
Хотим выразить благодарность компании «Бико» и тендерному специалисту Александру Шевцову за помощь при участии в тендере и заключении контракта. Наша строительная организация не новичок в закупках, раньше обходились собственными силами, но возникли сложности с крупной закупкой РЖД, поэтому приняли решение обратиться за помощью к экспертам в тендерах. Александр превзошел все наши ожидания, всё сделал грамотно, заказчик не смог придраться не к чему, допустил нас до участия. Мы выиграли крупный и очень значимый для нас контракт, за что очень благодарны «Бико» и ее отличному специалисту.
Работал в Бико, но пишу отзыв по доброй воле, в знак благодарности за проведенное время там. За то время когда я работал там, могу с уверенностью сказать, что работать там в одно удовольствие, не говоря уже о корпоративной культуре каждый из коллег готов прийти на помощь. Руководитель Лариса Гончарова- золотой человек! Она всячески помогает, поддерживает, заботится о каждом сотруднике. Заработная плата выплачивается вовремя, имеются различные тренинги, в рамках которого сотрудники повышают свою квалификацию. Работая в отделе сопровождения, также могу подчеркнуть что жалобы от клиентов слышал очень и очень редко, зачастую только слова похвалы и просьба выставить счёт на оплату каких-либо услуг. В минус могу занести лишь офис, который правда не является "VIP" класса, но работать можно.

Резюмируя, могу смело рекомендовать каждому кто прочтёт данный отзыв, идти туда работать, так как заработная плата там не имеет потолка.
А клиентам которые не верят в чудо силы "БИКО" по скорее покупать услуги "БИКО", так как обратившись один раз, клиенты остаются там надолго)
Благодаря компании Бикотендер, за очень короткий период времени наша фирма приобрела бесценный опыт и изменила стратегию нашей экономической деятельности. В настоящее время вся работа предприятия ориентирована на участие в тендерах, которые ежедневно обновляются на сайте. Мы высоко ценим профессиональную и квалифицированную работу сотрудников компании, которые всесторонне участвуют в реализации процесса получения заказов. За последний год нам удалось выиграть немало выгодных тендеров. Бикотендер очень значимое звено в вопросах организации и планирования деятельности нашего предприятия.
С компанией Бикотендер наше предприятие начало работать несколько лет назад. Нами был заключен договор на расширенный пакет сопровождения, в рамках которого сотрудники Бикотендер не только подбирали для нас необходимые тендеры, но и полностью обеспечивали юридическое сопровождение. Огромное спасибо всем отделам компании, благодаря вашей слаженной, командной работе мы выигрываем выгодные тендеры.
С компанией Бикотендер мы заключили договор по расширенному пакету почти год назад. На основании уже накопленного опыта работы и общения с сотрудниками компании, хотим поблагодарить юридический отдел и отдел сопровождения во главе с Ольгой Митрофановой. Работают быстро и оперативно, качественная подача документов, оформление ЭЦП и подбор выгодных тендеров. Качество технического обслуживания отличное. Бикотендер действительно надежный и ответственный партнер. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество.
Мы, молодая фирма, поэтому сейчас для нас очень важно обеспечить стабильное развитие нашего предприятия, так сказать, поставить бизнес на ноги. В этом нам активно помогает компания Бикотендер, которая оказывает всестороннюю поддержку фирмам, которые хотят участвовать в тендерах. Заказали у них расширенный пакет сопровождения и, не имея опыта участия в тендерах, за последний год заключили немало выгодных контрактов. Вот что значит поддержка крепких профессионалов.
Большое спасибо компании Бикотендер за оперативную работу, всестороннюю поддержку и профессионализм. Три года назад мы пришли к выводу, что аутсорсинг - это оптимальный выход для участия нашей фирмы в тендерных торгах. Нравится, что в компании практикуется детализированный подбор тендеров по заданным параметрам, которые будут выгодны именно для нашей фирмы. Заключаем договор с Бикотендер каждые полгода на расширенный пакет сопровождения, вплоть до заключения контракта. Довольны сотрудничеством, тем более, что оно приносит достаточно ощутимые положительные результаты.
Выражаем благодарность за качественное и оперативное оказание услуг по тендерному сопровождению и добросовестное отношение к своей работе сотрудникам тендерной компании BiCo. Мы сотрудничаем с компанией с 2015 года, за это время ни одного нарекания на работу специалистов у нас не было. Документация всегда в идеале, все в сроки, полное сопровождение процесса торгов от начала и до выигрыша нужного тендера. Благодаря профессионализму сотрудников BiCo мы получили много выгодных контрактов. Мы рады продолжать совместную работу с BiCo и желаем компании дальнейшего роста и развития, а также реализации новых проектов.
Работаем с Бикотендером по полному циклу, что позволяет нам экономить время на изучении рынка и подборе оптимальных вариантов. Нас вполне устраивают демократичные расценки на услуги компании и качество работы, которые она выдает. За все время не было ни одного прокола, все контракты выгодные и прибыльные. Ребята - вы молодцы! Так держать!
Специалисты компании Бикотендер отлично справляются со своей работой, кропотливо выполняют все наши пожелания, своевременно подготавливают необходимую документацию. Наша компания заняла плотные позиции на рынке компьютерной техники. Мы принимаем активное участие в торгах, вести которые нам помогает наш персональный менеджер. Благодарны ей за профессионализм, активность и добросовестное отношение к работе. Надеемся на дальнейшее, не менее плодотворное, сотрудничество с компанией Бикотендер.
Среди многочисленных клиентов компании Бико мы, наверное, считаемся новичками, так как пока заключили с их помощью только первый контракт. Очень довольны результатами и методами работы специалистов компании и их ответственным подходом к работе с клиентами. Благодаря четкой и выверенной работе руководителя отдела сопровождения Ларисы Гончаровой, мы полностью были в курсе хода своего участия в тендере и как результат выиграли очень выгодную закупку. Надеемся, что с таким партнером, как Бико, мы достигнем больших успехов.
Спасибо компании Бикотендер, которая вот уже третий год помогает нашей фирме оставаться на плаву, развиваться, расширяться и процветать. Когда обратились к ним впервые, нам понадобилась аналитическая оценка рынка, а впоследствии, электронная подпись. Затем наше руководство пришло к выводу, что с такими профессионалами нужно работать полным пакетом, тем более, что зарекомендовали они себя на отлично. С тех пор мы заключили большое количество выгодных закупок, за что благодарны всем сотрудникам компании.
Для нашей строительной фирмы компания Бикотендер стала надежным и проверенным партнером, в честности и ответственности которой, мы за три года сотрудничества не усомнились ни разу. Здесь работают настоящие профессионалы, знающие свое дело от и до, досконально. С такими специалистами всегда приятно иметь дело. Персональный менеджер работает на отлично, подбирая самые выгодные нам тендеры и учитывая все наши пожелания. Вся документация готовится скрупулезно, сроки выдерживаются четко по графику. Мы рады, что обратились именно в эту компанию.
Хорошая компания, очень рады что стали с ними сотрудничать. Первая же закупка, в которой мы участвовали - сразу была выигрышной. Очень помогла специалист Екатерина Дементьева. Девушка очень приятная, вежливая, отзывчивая, всегда консультировала и объясняла все вопросы. Почему то сразу были уверены, чтос Екатериной обязателньо выыграем торги, так и случилось. Спасибо ей за это огромное и компании Бикотендер.
До того, как пришли к решению использовать доступ в систему и заказ услуг на Бикотендер тестировали их поиск и модель Аналитика. Впечатления позитивные. Частота обновлений и качество выдачи порадовали. Несколько вариантов заинтересовали, стали подумывать об участии в закупке, но нанимать штатного юриста слишком невыгодно для молодой развивающейся компании. Решили сотрудничать со специалистами Бико на удалении, аутсорсинг это знаете ли выгодное решение для обеих сторон. Заказали полный доступ в систему заказов. Разница конечно глобальная. Более детализированный подбор тендеров по заданным параметрам, сопровождение консультантов на любом этапе предтендерной подготовки и собственно сделки. Большой плюс, что юридическое сопровождение включает в себя не только подготовку документов, в которой мы нуждались, но и анализ контрагента, чистоты документов, подгогтовка с нуля, от ЭЦП до заключения контракта. Довольны сотрудничеством, хотя по меркам рынка оно недолгое, всего полгода, но первые плоды уже принесло.
Мониторили множество компаний по сопровождению и поиску тендеров в итоге остановились на компании Бико. Несколько лет уже сотрудничаем с ними и менять исполнителя не планируем. Всегда есть поддержка менеджеров, заказ ЭП выполняется оперативно. Есть рассылка новостных предложений, отсутствуют задержки и проволочки. Юлю Шошину могу отметить как внимательного и корректного сотрудника. Всегда готового разъяснить и посоветовать, С электронными подписями никогда не было проблем. Также по рассылке информации о торгах и аукционах получаем постоянно. Со специалистом всегда можно поддерживать телефонную связь, получать уточнения, пояснения. Очень отзывчивый коллектив. Рекомендую в компании Бикотендер комплексное сопровождение в торгах. Аналогов за несколько лет работы мы просто не нашли!
Аналитикой при выборе тендерных предложений не пренебрегали никогда, но проводилась она исключительно на нашем личном опыте. Обратились в компанию БиКо тендер когда запланировали расширение и выход на более конкурентоспособные площадки. Протестировали их программу Аналитика. Что сказать? Небо и земля. Уже на этапе анализа конкурентов вскрылись многие недочеты в нашем подходе к выбору тендеров и закупок. Решили на первом этапе подключить консультирование и юридическое сопровождение. На сегодняшний день мы выиграли два тендера, которые по сути окупили нам полтора года наших самостоятельных попыток и трудов. Большое спасибо за персонального тендерного юриста в лице Нины Кожуровой. Молодой специалист, но с зубками. Всегда интуитивно чувствует выгоду для клиента и акцентирует внимание на мелочах, которых в запале просто незаметны. Плюс грамотная подготовка тендерной документации. Мы ваши клиенты надолго) С уважением, администрация ПК Арс-Пром
Благодарим специалистов компании BiCo за оказанные услуги. На основе системы Bicotender проходит вся наша работа. База содержит огромное количество тендеров, что позволяет нам как пользователям быть уверенными, что мы точно знаем о максимальном количестве торгов, которые проходят в данное время.

Отдельно благодарим, специалиста Лёмина Артёма Сергеевича, за профессиональный подход в работе.

Сотрудничеством с компанией «Бико» мы полностью довольны!
ООО Предприятие «ФЭСТ» сотрудничает с компанией «Бико» с середины 2015 г.

Сотрудничаем по тарифу «Информационный», ежедневно получаем рассылку со всеми тендерами. Это позволяет нам оперативно выбрать тот, в котором мы заинтересованы и с легкостью его выиграть. Сама система bicotender.ru проста в использовании, никаких проблем во время работы с ней у нас не возникало.

Также, нравится еще то, что за нами закреплен персональный менеджер по сопровождению, который своевременно оказывает всю необходимую помощь.

Спасибо «Бико» за прекрасную работу и удобную систему bicotender.ru!

Первый заместитель директора Резвова О.Н.
Работаем с "Бико" два года. Нраивтся, что менеджеры всегда оперативно откликаются на все возникающие вопросы. Также, благодаря системе бикотендер.ру мы оперативно находим все интересные нам тендеры. Спасибо "Бико" за отличную систему и подход к клиентам!
Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи.

Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия.
С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.

Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками.
BiCo - это команда профессионалов, грамотно действующих на сложном рынке государственных закупок. Этот вывод сделан нами на основе анализа сотрудничества с BiCo на протяжении 5 лет. Особые слова о работе Сергея Артамонова, куратора по продажам. Сергей внимательный, чутко относящийся к нуждам нашей организации сотрудник, который обеспечивает нам комфортное и успешное участие в работе торгов и аукционов.
Сотрудничаем с компанией «Бикотендер» на протяжении 4-х месяцев. Мы полностью довольные тем, как функционирует портал Bicotender.ru, а также работой специалистов «Бикотендер».
Отдельную благодарность выражаем нашему персональному менеджеру Полякову Александру, который всегда готов прийти на помощь, оперативно подсказать, как поступить, и проинформировать о последних изменениях на тендерном рынке.
Работая с системой Bicotender.ru, мы ежедневно получаем подробный отчет о проходящих торгах. Они отсортированы по региону и цене, что позволяет сократить временные затраты на подбор подходящего тендера. Пользоваться сервисами Bicotender.ru легко, а главное полезно.
Обязательно продолжим совместную работу!

Выражаем признательность и благодарность Информационному агентству «Бико» за информационную базу и поддержку участия в электронных торгах.
Уже не первый год мы работаем с ИА «Бико» и уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. Благодаря ежедневной рассылке тендеров, которую мы получаем от «Бико» на корпоративную почту, наши сотрудники знают обо всех торгах в нашей сфере деятельности и не тратят время на поиск. Более того, с нами работает персональный менеджер Барсуков Андрей, который в любой момент готов оказать поддержку и проконсультировать.
Также через «Бико» мы оформляли электронную подпись, что было сделано в кратчайшие сроки и максимально удобно.
Спасибо за Ваш прекрасный теплый отзыв! Мы рады, что Ваше сотрудничество с этой компанией стало таким продуктивным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего развития и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!
Благодарим за детальный и очень полезный отзыв! Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Бикотендер» с 2013 года и за этот период была проделана большая работа. Специалисты «Бикотендер» помогают нам при работе с Личным кабинетом и настройками рассылки, быстро реагируют и информируют нас об изменениях в законодательстве, всегда активны и доброжелательны. Отдельно хотелось бы отметить персонального менеджера Юрину Марину, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Работой системы Bicotender.ru Мы также довольны, никаких вопросов и замечаний у нас нет.
Обратились мы в BiCo в октябре 2014 года, и сразу принялись за работу. Наш выбор пал на тариф «Генеральный +», и теперь поддержку нам оказывают специалисты BiCo из всех областей тендерной сферы, что значительно облегчает как поиски выгодных торгов, так и правильное оформление документации, а также сам процесс участия в тендерах.

Обратившись в BiCo всего несколько месяцев назад, мы уже можем сказать, что движемся в правильном направлении. Для нас крайне важен результат, и вместе со специалистами BiCo мы принимаем участие в большом количестве тендеров. Наши заявки максимально принимаются, но

BiCo – надежная компания, которая полностью оправдала наши ожидания!
Более 7 лет мы, ООО « ПГК», занимаемся организацией офисного пространства, и наша компания успешно развивается из года в год. В 2014 году нам в этом стали помогать специалисты компании «Бико». Участвовать в тендерах с их помощью мы стали примерно с сентября, когда окончательно определились с тарифом и объемом желаемых торгов. С того момента мы одержали уже две крупные победы, а уж сколько информации мы просмотрели и подготовили это раз в сто больше!!! Но это только начало!!! И хочу я всем сказать ,что с «Бико» это совсем не страшно, как может казаться на первый взгляд.

Сотрудники «Бико» всегда очень доброжелательны, с чувством юмора, а самое главное стрессоустойчивы. А с учетом ситуации в стране это, наверное, важнее всего!!! Отдельно хотелось бы отметить Прыгункову Юлию, нашего персонального менеджера от компании «Бико», которая обладает тонким понимаем клиента, легко идет на контакт и вызывает только приятные эмоции, ( Юля, мы тебя ЛЮБИМ!). Все тендерные специалисты «Бико», с которыми нам доводилось работать, высокопрофессиональные специалисты.

Не знаем как будет складываться следующий год и какие он еще принесет нам сюрпризы, но с ребятами их «Бико» мы бы в « разведку пошли)»!!!

Выражаем благодарность компании «Бико» за профессиональную поддержку!

Выражаем благодарность компании «Бико» за профессиональную поддержку!

С уважением,

Наталья Бурилова, ООО «Компания ПГК»
Официальный отзыв о ГК Бико и ее сотрудниках от клиента: ООО «Промтранс» выражает благодарность компании «Бико» за предоставляемые услуги.

Система легка и проста в пользовании, компания «Бико» демонстрирует высокий уровень сервиса, а команда специалистов всегда готова помочь.

Стоит отметить работу менеджера отдела электронной отчетности Савчишкиной Олеси. Олеся грамотно и профессионально отвечает на все наши вопросы и дает полезные консультации.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ООО «Промтранс» Михайлов Д. А.

хочу поблагодарить тех кто занимался личным кабинетом у вас на сайте.
Нам было не удобно то что мы с начало ищем тендеры а затем их нужно собирать в отдельный файл.
я рассказал менеджеру об этом и через 2 недели у нас появилось то что нам нужно. теперь я могу заносить те тендеры что выбрал в избранное и делать для них ярлыки.
не думаю что они это по моей просьбе сделали- но сделали ведь )))
спасибо большое
стало очень удобно
"Огромное спасибо компании "Бико" за то, что она есть и помогает нам" (Ирина Степанова, Giftme)
Официальный отзыв о ГК Бико и ее сотрудниках: "Нашей организации для участия в эл.торгах было необходимо срочно получить ключ ЭЦП и зарегистрироваться на эл.площадке. Благодаря грамотной и оперативной работе менеджера Плискиной Дарьи мы в кратчайшие сроки получили ключ ЭЦП и доступ на эл.площадку, успели подать заявку и выиграли аукцион.

Ваша организация зарекомендовала себя как надежный партнер, и мы продлили договор с вами на оказание информационных услуг (продление ЭЦП) на следующий год.

Генеральный директор В.В. Токарев".
Скан отзыва: http://www.bicotender.ru/opinion/severnaya-piramida.html
работаем с компанией уже 3 год
в этом году изменили интерфейс
стало на много удобнее
теперь все что важно всегда под рукой
из плюсов могу еще отметить то что рассылки можно отслеживать в режиме реального времени
если добавят еще возможность подачи заявок прямо с их сайта то будет совсем удобно
До того, как начали работать с Бикотендер, вообще всерьёз не относились к заработку при помощи тендеров. Считали, что госзакупки это сложно, непонятно и вообще не стоит того. Но в Бико нам предоставили полное сопровождение, практически всё за нас сделали, нам оставалось только контролировать и принимать результат. А в итоге теперь у нас 40% заказов идёт под тендеры и мы видим реальную прибыль.
Сегодня я уже в 4 раз продлил контракт с этой компанией
Когда начинали работать с ними про тендеры не знали не чего (можно сказать это Бико нас и подталкнуло к работе с госзаказом) Сейчас 30% заказов делаем под тендеры.
Могу скозать точно что работу они свою знают и все заявки подготовленные ими проходят рассмотрение. Да и рекомендации они дают верные по участию.
Работаю в «Бико» больше года. Зарплата день в день (и даже раньше перед праздниками), руководство супер, задачи ставятся интересные. Именно поэтому и хочу оставить хороший отзыв о своей любимой компании))
это прекрасно, что вы довольны своей работой. но на елл.ру оставляют отзывы о работе компаний, а не работе на компании)
Давно работаю с их специалистами. Профессиональный уровень компании достаточно высокий. Информацию о закупках предоставляют в полном объеме и всегда в срок. Гарантий никаких не дают заранее, но участие в тендерах становится проще (сразу отпадают все проблемы с оформлением документов на участие и поиском нужного конкурса) и эффективней ( у нас получается примерно 4-5 победы на 10 участий)
Доверяю им всю работу с закупками уже несколько лет. За это время не разу не подвели со сроками. В рассылке довольно часто попадаются уникальные тендеры. Стоимость услуг даже для Волгограда приемлемая. Вроде обещали открыть офис у нас в городе, хотя даже через Москву работать с ними можно и вполне удобно.
Мы работали год с другой компанией, в итоге так задолбало хамство их менеджеров, что мы стали искать другое информационное агентство для сотрудничества. Наткнулись на Бикотендер в интернете и приятно удивились тому, что цены у них в полтора - два раза меньше чем у трейда, а услуги по большому счету те же самые. Сейчас уже пару месяцев с ними сотрудничаем и никаких проблем не возникает, все делается в срок и на должном уровне. А как говорится в одной известной рекламе: " Зачем платить больше, если не видно разницы?". Хотя на самом деле разница видна и она уж точно не в пользу Трейд. Су ! Простите за такой негатив, допекли они нас просто своим отношением уже.
BiCo
BiCo
Официальные отзывы клиентов компании "Бико", в том числе видео-отзывы: http://www.bicotender.ru/opinion.html
Юристы этой компании помогли мне начать участвовать в электронных аукционах. У нас не было возможности грузить своих менеджеров заполнением тендерной документацией и пришлось искать помощи у сторонних компаний. Начали работать сразу с несколькими конторами, в конце концов, остановились на этой, у них довольно приемлемая ценовая политика и специалисты вполне заслуживают доверия.
Приходил к ним на семинар для тех, кто хочет начать участвовать в электронных торгах. Так хорошо рассказывали, что пришлось купить их услуги. Сейчас уже год получаю рассылку с тендерами и пользуюсь юр сопровождением. Юристы у них толковые.
Сотрудничаю с ними пару лет… Вполне вменяемая компания, хороший сервис с тендерной рассылкой. Очень советую тем, кто еще ни разу не участвовал в торгах, помогут разобраться, что к чему. На мой взгляд, сейчас основные конкурентные преимущества подобных компаний это количество и качество услуг сопутствующих участию в тендерах, т. е. юридическая, финансовая поддержка и т. д. и т.п. В этом плане «Бико» меня очень устраивает, особенно если сравнивать с аналогичными компаниями

ЗП 10 числа как по расписанию
Если нужен аванс всегда дают
Безлимит телефон по всей России
Бесплатный кофе)))
А гланое огромный опыт в продажах который дают в этой компании
на всех сайтах отзывов одно и тоже под копирку ))))
Не знаю как там у них с внутренней организацией…Но в плане профессионализма могу поставить им отлично! Сотрудничаем уже 4 года, я абсолютно доволен! Индивидуальный менеджер всегда на связи, и что особенно радует, в качестве него с нами работает один и тот же человек на протяжении всего времени сотрудничества. Консультации дают очень толковые! Очень советую тем , кто еще ни разу не участвовал в тендерах, помогут правильно подойти к этому вопросу!
Помогут с первого раза отбить все желание участвовать в торгах)))
BiCo на карте