8 (800) 333-39-698 (800) 333-39... — показать

BiCo

8 (800) 333-39-698 (800) 333-39... — показать

Про «BiCo»

информационное агенство Бико поисковая система по тендерам и закупкам.

Отзывы про BiCo (56)

4.9
Привет всем Хочу оставить отзыв работы с компанией Bico Я начинающий предприниматель и меня заинтересовало участие в тендерах. Мне нужен был поиск по отделочным работам в тан хаусах. Достаточно узкое направление. Посмотрел по электронным площадкам, и подумал, что разумнее обратиться за услугами тендерных специалистов. Вполне доволен оказанными услугами. Неплохой движок, не заваливают рекламой, нормальные тарифы, удобные сервисы. Что еще сказать о площадке? Функционал достойный и по 223-фз и по 44-фз (прошли аккредитацию и там и там). Из минусов, то что сложные параметры поиска, но для этого мне предоставили личного менеджера, который своевременно предоставляет мне помощь по настройке поиска и рассылки. Стоимость услуг относительно умеренные. Сейчас вместе подали на 2 тендера. Ждем результатов.
Несколько раз я пыталась сама поучаствовать в тендерах и теряла из-за этого деньги и время. Решила обратиться к специалистам и выбрала компанию Бикотендер. Здесь мне объяснили все особенности этого процесса. Теперь у меня есть личный консультант, который ищет для меня подходящие тендеры, составляет заявки и готовит все необходимые документы. Благодаря этой компании я больше не теряю деньги и расширяю свое производство.
в каком вы городе находитесь
Раньше я сама участвовала в тендерах, но это не рентабельно и отнимает много времени и усилий. Обратилась в компанию Бикотедер, которая теперь занимается всеми моими делами. За меня подготавливают документы и участвуют в тендерах от имени моего производства. Я всегда получаю отчеты о том, что происходит и выигрываю самые вкусные контракты. Довольна сотрудничеством и желаю процветания компании Bico.
Для меня компания Bico стала настоящим открытием. Здесь конкретно занимаются тендерами и всем, что с этим связано. Очень довольна, что они готовят необходимые документы и заявку на участие в тендере очень быстро. При этом они действительно разбираются в том, что советуют и благодаря им я больше не попадаю на коррумпированные тендеры. К тому же, мне на компьютере установили удаленный доступ ко всему происходящему, поэтому мне теперь не приходиться ездить через весь город. Очень довольна этой компанией. Они сохраняют мои средства и время.
Я давно поняла, что тендеры – это реальная возможность повысить уровень своей фирмы. Но я, к сожалению, в этом ничего не понимаю. Мне пришлось искать для этого специалистов. Мое внимание привлекла компания Бикотендер. Больше всего меня заинтересовала возможность работы «под ключ». Здесь мне дали всю необходимую информацию, объяснили специфику работы. Теперь моими делами занимаются профессионалы. У моей компании стало гораздо больше контрактов, чем было раньше. Всю информацию я могу узнавать прямо со своего компьютера, на котором установлена специальная программа от компании. Я очень довольна сотрудничеством.

BiCo находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 34 к 4
2 и 3 этаж.