8 (499) 490-13-978 (499) 490-13... — показать

ООО "ДВК ГРУПП"

8 (499) 490-13-978 (499) 490-13... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-13-97 ещё

Про «ООО "ДВК ГРУПП"»

Компания ДВК ГРУПП работает на рынке профессиональных услуг, комплексного сопровождения в государственных и коммерческих закупках.

Компания основана командой специалистов, работающих на рынке государственных и коммерческих закупках не один год. Мы оказываем полный спектр услуг в области консалтинга, организации и проведения закупок для государственных и коммерческих организаций.

Благодаря опыту наших специалистов МЫ уверенны, в результате и успехе работы на данном рынке.

Основным направлением деятельности Компании ДВК Групп является комплексное сопровождение наших партнеров в закупках, проводимых на территории России в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ.

Приоритетом в развитии и основной целью ДВК Групп является получение максимального результата при работе наших партнеров на рынке закупок! В частности предоставление возможности субъектам малого и среднего предпринимательства работать на рынке государственных, коммерческих и корпоративных закупок и развиваться, имея стабильные точки роста своего бизнеса.

Банк 1
Авангард

Отзывы про ООО "ДВК ГРУПП" (10)

Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.
Работаем с ДВК ГРУПП больше года чем очень даже довольны. Думаю что с ними можно и в дальнейшем сотрудничать, так как это нам только на руку, а вам совет поступать также.
Благодарны компании за сопровождение в участие на тендерах. Заплатив приемлемую цену, мы получили полный спектр услуг вплоть до оформления недостающих документов. После помощи от компании мы смогли успешно взять несколько важных тендеров.
В начале 2018 года мы начали плотное сотрудничество с ДВК ГРУПП - мы уже успели подписать несколько контрактов с заказчиками, нас устраивает то, что ДВК ГРУПП помогает с оформлением документации
ДВК ГРУПП - неплохая компания, работаем наверное около года. Уже подписали не один контракт с коммерческими заказчиками. Считаю, что цены у них адекватные

Как узнать график работы ООО "ДВК ГРУПП" ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-13-97

ООО "ДВК ГРУПП" находится по адресу г Москва, Новинский б-р, д 18 стр 1.

ООО