8 (499) 490-13-978 (499) 490-13... — показать

г Москва, Новинский б-р, д 18 стр 1
Баррикадная,
Район: Арбат

Про «ООО "ДВК ГРУПП"»

Компания ДВК ГРУПП работает на рынке профессиональных услуг, комплексного сопровождения в государственных и коммерческих закупках.

Компания основана командой специалистов, работающих на рынке государственных и коммерческих закупках не один год. Мы оказываем полный спектр услуг в области консалтинга, организации и проведения закупок для государственных и коммерческих организаций.

Благодаря опыту наших специалистов МЫ уверенны, в результате и успехе работы на данном рынке.

Основным направлением деятельности Компании ДВК Групп является комплексное сопровождение наших партнеров в закупках, проводимых на территории России в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ.

Приоритетом в развитии и основной целью ДВК Групп является получение максимального результата при работе наших партнеров на рынке закупок! В частности предоставление возможности субъектам малого и среднего предпринимательства работать на рынке государственных, коммерческих и корпоративных закупок и развиваться, имея стабильные точки роста своего бизнеса.

Банк 1
Авангард

Отзывы про ООО "ДВК ГРУПП" (12)

ИП «Палецких Денис Леонидович»
Работаем с ДВК ГРУПП уже с мая 2022 г. Их сотрудники выиграли нам около 11-12 процедур на общую сумму более 10 млн руб. Результатами работы с ними очень довольны. Работают профессиональные сотрудники. Очень хорошо относятся к своим клиентам.
Альянс-С , Самара
Работаю с ребятами из ДВК примерно с весны 2022 года , делают мне подборку лотов . Всегда всё в срок и качественно. Отдельное спасибо моему проект-менеджеру Мариам . Оперативно отвечает на звонки , всё подробно объясняет рассказывает , хороший сотрудник .
Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.
Работаем с ДВК ГРУПП больше года чем очень даже довольны. Думаю что с ними можно и в дальнейшем сотрудничать, так как это нам только на руку, а вам совет поступать также.
Благодарны компании за сопровождение в участие на тендерах. Заплатив приемлемую цену, мы получили полный спектр услуг вплоть до оформления недостающих документов. После помощи от компании мы смогли успешно взять несколько важных тендеров.
ООО "ДВК ГРУПП" на карте