Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Москве

Специализированный брокер Global FX

АМаркетс

АМаркетс

4.0 1 отзыв

ООО Ростинвест

Про «Специализированный брокер Global FX»

Компания «Специализированный брокер Global FX» предоставляет услуги специализированного международного STP-брокера.

Отличительная особенность компании – предоставление прямого, без посреднического вмешательства, входа на рынок. Став клиентом компании, вы сможете совершать сделки на фондовых биржах. Сделать это можно самостоятельно или подключив роботизированную торговлю, также клиентам предоставляется возможность копирования сделок.

Компания проводит обучение торговле на Форекс, также получает возможность консультирования у специалистов-аналитиков компании и прямой доступ к ежедневной аналитике фондового, валютного и товарного рынка.

Еще одним направлением деятельности является инвестирование. В этой области компания выступает посредником между вами и сферой инвестиций, предоставляя клиентам полную информацию, позволяющую вложить инвестиции с максимальной выгодой.

Узнать более подробную информацию о деятельности компании, ее истории, ознакомиться с аналитическими материалами и полным спектром предоставляемых услуг, а также условиями сотрудничества, прочитать отзывы можно на официальном сайте компании «Global FX» или записавшись на консультацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Финансовые услуги 1
Операции на фондовом рынке

Отзывы про Специализированный брокер Global FX (22)

4.5
Достоинства
Мои рекомендации.

Недостатки
не заметил

Брокер для всех хорош. Конечно, лучше будут себя чувствовать трейдеры с депозитом от 50 тыс., но и с пару-тройкой сотен можно торговать и радоваться техническим совершенством платформы. Терминал - МТ5. Сразу предлагают заполнить анкету – займет пару минут. Отправляете. Ответ почти моментальный с доступом к 36 биржам.
у меня тарифный план профессиональный от 50000 долл. в пакете бесплатная консультация. поддержка реально полезная и эфективная.
У них всегда открыт доступ к самым лучшим рыночным ценам и крупным поставщикам ликвидности. При этом берут умеренные комиссионные и им удается исключить проскальзывания вообще. Со мной во всяком случае не случались. Рекомендую.
только что
Это мошенники чистой воды!
Снимут у вас всё под любым предлогом, хитро и без всякой суеты. Ни в коем случае не ведитесь ни на какие заверения, убеждения, уговоры и рассказы о перспективах и т.п.
И помните - вы им безразличны как клиент. Всё, что им нужно - взять с вас как можно больше денег. Если не сразу, то постепенно заманить вас в ловушку.
И не обращайте внимания на все положительные отзывы - они ничего не стоят.
Предоставляют приятные бонусы для тех, у кого депозит от 50 000 долларов. Такому трейдеру здесь присваивают категорию ВИП и предлагают подключиться к соответствующему тарифу. Основные плюсы – услуги консультантов-аналитиков, которые сотрудничают с тобой в персональном формате, индивидуальные торговые условия и кэш-бек, начисляемый на сумму комиссионных и при определенных обстоятельствах, но все же есть такой пункт. Еще что-то... Кроче, чем больше сумма средств по итогам месяца на счету, тем больше предложение.
Специализированный брокер Global FX на карте