8 (926) 946-47-848 (926) 946-47... — показать

+7 926 946-...+7 926 946-47-84 ещё
4.521 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Москва, отдел поддержки клиентов
Вс: 24 часа

Про «Специализированный брокер Global FX»

Компания «Специализированный брокер Global FX» предоставляет услуги специализированного международного STP-брокера.

Отличительная особенность компании – предоставление прямого, без посреднического вмешательства, входа на рынок. Став клиентом компании, вы сможете совершать сделки на фондовых биржах. Сделать это можно самостоятельно или подключив роботизированную торговлю, также клиентам предоставляется возможность копирования сделок.

Компания проводит обучение торговле на Форекс, также получает возможность консультирования у специалистов-аналитиков компании и прямой доступ к ежедневной аналитике фондового, валютного и товарного рынка.

Еще одним направлением деятельности является инвестирование. В этой области компания выступает посредником между вами и сферой инвестиций, предоставляя клиентам полную информацию, позволяющую вложить инвестиции с максимальной выгодой.

Узнать более подробную информацию о деятельности компании, ее истории, ознакомиться с аналитическими материалами и полным спектром предоставляемых услуг, а также условиями сотрудничества, прочитать отзывы можно на официальном сайте компании «Global FX» или записавшись на консультацию.

Отзывы про Специализированный брокер Global FX (21)

у меня тарифный план профессиональный от 50000 долл. в пакете бесплатная консультация. поддержка реально полезная и эфективная.
У них всегда открыт доступ к самым лучшим рыночным ценам и крупным поставщикам ликвидности. При этом берут умеренные комиссионные и им удается исключить проскальзывания вообще. Со мной во всяком случае не случались. Рекомендую.
только что Это мошенники чистой воды! Снимут у вас всё под любым предлогом, хитро и без всякой суеты. Ни в коем случае не ведитесь ни на какие заверения, убеждения, уговоры и рассказы о перспективах и т.п. И помните - вы им безразличны как клиент. Всё, что им нужно - взять с вас как можно больше денег. Если не сразу, то постепенно заманить вас в ловушку. И не обращайте внимания на все положительные отзывы - они ничего не стоят.
Предоставляют приятные бонусы для тех, у кого депозит от 50 000 долларов. Такому трейдеру здесь присваивают категорию ВИП и предлагают подключиться к соответствующему тарифу. Основные плюсы – услуги консультантов-аналитиков, которые сотрудничают с тобой в персональном формате, индивидуальные торговые условия и кэш-бек, начисляемый на сумму комиссионных и при определенных обстоятельствах, но все же есть такой пункт. Еще что-то... Кроче, чем больше сумма средств по итогам месяца на счету, тем больше предложение.
Платежных опций не так много как бывает, зато все варианты достойные. В первую очередь – это карты. Можно вывести доход на Visa и Mastercard. Валюта- рубли и доллары (хотя принимает брокер еще евро). Комиссия составляет 3% от суммы, есть небольшой фиксированный взнос. Действуют посредством своего партнера – OrangePay. Через неделю- деньги на вашем карточном счете. Еще можно воспользоваться системой электронных платежей Tether. В этом случае срок тот же, но заплатите вы всего 1%. Даже есть вывод на кошелёк биткоин Ограничение в том, что получите цифровые доллары. Далее как обычно по правилам платежной платформы.
Я с гфх с тех времен когда было еще больше терминалов)) некоторые жалуются мол зачем убрали..а помоему оставили реально нуджные. МТ5 основа основ, в принципе я торгую только на этой платформе. Стрейдер и Копидил почти не использую, копидил был со мной когда тоглько начинал. Хорошая кстати возможность для новичков научиться торговле. Еще у них есть демо версия, это вообще незаменимая вещь если только начинаешь. плюс можно так сказать поюзать брокера, посмотреть как вам тут торгуется. Комиссия у них приемлемая, и выбор инструментов большой. Если хотите смачные условия, тогда наторгуйте до Вип тарифа. Там уже поинтересней - кэшбек, личный менеджер и много чего.
Глобал фх предлагает три вида тарифов, в зависимости от объема депозита, накопленного на счету за месяц. Комплекс услуг разный для каждого, по нарастающей, но в любом случае интересен. Особенно кэш-бек, хотя и со сложными условиями. Кому интересно, зайдите к ним на сайт.
Демо счет – то, что надо. Начинал здесь торговать с демо счета. Мне друзья сказали, что пока не обкатаешь стратегию на этом тренажере, лучше в реал не выходить. Еще и поможет МТ 5 изучить, поэкспрементировать с опциями, без риска потерять деньги. Хорошо, что доступен.
Как написано в условиях, так и будет. А жто оч радует. Когда-то думал, почему бы им не перевести на счет мои заработанные чуть-чуть быстрее. Ведь пишут же «до 7 дней», а не через неделю, значит в любой момент в этих рамках. А потому привык. Зато никогда не было задержек или ошибочных транзакций. Аккуратность на высоте! Расчеты и история платежей – все это есть в личном кабинете. Можно проверять.
И хотя здесь не каждый может позволить себе бесплатную консультацию, вы можете воспользоваться доступным на сайте материалом и рекомендованным списком литературы, изучить цикл статей в формате дистанционного обучения. Предложены ответы на наиболее типичные вопросы.
Обожаю их тарифы. Начиная с 50 000 долл., вы можете получить доступ к дополнительным услугам без дополнительной оплаты. Практически ежедневная консультация аналитика. Уже так привык, как мой сотрудник - держит меня в курсе дел.
Любой онлайн сервис начинается с регистрации. Люблю скорость, поэтому когда начинаются проволочки с переходами с одной страницы на другую, со сложными операциями, блужданием по меню, многоэтажными требованиями к паролям – я разворачиваюсь и ухожу. Если кто-то не в состоянии продумать простые и эффективные операции уже на этом этапе, то ничего хорошего не будет. Так вот Global FX с логикой дружит;). Понятно, быстро, аккуратно. Заполняете анкету с паспортными данными, получаете доступ к МТ5, за два-три шага открываете счет.
Как бы не соблазняли трейдеров разными сервисами для биржевой торговли, на мой взгляд наиболее универсальным, понятным и исчерпывающим является Метатрейдер. Его последнюю версию предлагает ГФХ (собственно, предыдущие уже не актуальны). Насколько знаю, брокер отказался от пестрого выбора (раньше было больше софта) и сузил свой ассортимент платформ до двух. Кроме МТ5 есть еще сTrader, который по-своему может и оправдывать свое присутствие, но я даже не пробовал, так как с головой хватает функционала основного терминала. Большое количество таймфреймов и аналитических инструментов, позволяют применять разные стратегии и точно прогнозировать тренды. Для тех, кому лень или еще сложно действовать самостоятельно, можно воспользоваться опцией социального трейдинга.
Если потяните за месяцы 50 000 долл. депозита, то сможете пройти курс базовой программы по ликвидации неграмотности в трейдинге)) На сайте, кстати, опубликован список профессиональной литературы. Можно воспользоваться при желании.
Техническая поддержка очень профессиональная. Обращался несколько раз, когда разбирался с тарифами, начислением кэш-бека. Рассказали все внятно, терпеливо, компетентно, с фактами, цифрами, личными рекомендациями. Всегда полезно выслушать комментарий эксперта, даже если ты думаешь по-другому.
Очень доволен работой этой компанией и цена меня устраивает.
Благодарю ООО Инвест за помощь в продаже акций. Отдельная благодарность Олегу Лукашину за консультацию и помощь. Очень довольна сотрудничеством.
В начале этого года ребенок очень хотел поехать на море, но к большому сожалению, ни у меня ни у мужа в связи с работой такой возможности не было. Все же мы решили эту задачу и решили отправить ребенка в лагерь. В интернете по многочисленным положительным отзывам вышли на компанию "Ларанд Тур", просмотрев сайт нам очень понравился лагерь "Прибой", все было предельно понятно по сфере стоимости, нас она более чем устроила. Связавшись с компанией, нам все объяснили и рассказали что да как. Ребенку в лагере очень понравилась, говорит что бы на следующий год он поехал туда же. Так что если ребенок от прибывания остался счастлив, то и мы довольны.
Особая благодарность опытному сотруднику Альбине Шамилевне!
Недавно искал рекламную компанию, занимающейся законной смс-рассылкой. Наткнулась на них. Решил заказать рекламную рассылку своего интернет-магазина товаров для мужчин. Понравилась функция рассылки только абонентам мужского полп. Цена довольно низкая, техническая поддержка у них работает отлично, в общем, остался очень довольн, спасибо...
У Специализированный брокер Global FX нет координат на карте