8 (495) 488-82-558 (495) 488-82... — показать
Специализированный брокер Global FX на метро Деловой центр
+7 495 488-82-55
Компания Global FX, расположившаяся на Пресненской набережной, предоставляет услуги специализированного международного STP-брокера.Отличительная особенность компании

Компания Специализированный брокер Global FX на станции метро Деловой центр

8 (495) 488-82-558 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-55 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1

Про «Компания Специализированный брокер Global FX на станции метро Деловой центр»

Компания «Специализированный брокер Global FX» на станции метро «Деловой центр» предоставляет услуги специализированного международного STP-брокера.

Отличительная особенность компании – предоставление прямого, без посреднического вмешательства, входа на рынок. Став клиентом компании, вы сможете совершать сделки на фондовых биржах. Сделать это можно самостоятельно или подключив роботизированную торговлю, также клиентам предоставляется возможность копирования сделок.

Компания проводит обучение торговле на Форекс, также получает возможность консультирования у специалистов-аналитиков компании и прямой доступ к ежедневной аналитике фондового, валютного и товарного рынка.

Еще одним направлением деятельности является инвестирование. В этой области компания выступает посредником между вами и сферой инвестиций, предоставляя клиентам полную информацию, позволяющую вложить инвестиции с максимальной выгодой.

Узнать более подробную информацию о деятельности компании, ее истории, ознакомиться с аналитическими материалами и полным спектром предоставляемых услуг, а также условиями сотрудничества, прочитать отзывы можно на официальном сайте компании «Global FX» globalfxm.com или записавшись на консультацию.

Отзывы про Компания Специализированный брокер Global FX на станции метро Деловой центр (5)

Благодарю ООО Инвест за помощь в продаже акций. Отдельная благодарность Олегу Лукашину за консультацию и помощь. Очень довольна сотрудничеством.
В начале этого года ребенок очень хотел поехать на море, но к большому сожалению, ни у меня ни у мужа в связи с работой такой возможности не было. Все же мы решили эту задачу и решили отправить ребенка в лагерь. В интернете по многочисленным положительным отзывам вышли на компанию "Ларанд Тур", просмотрев сайт нам очень понравился лагерь "Прибой", все было предельно понятно по сфере стоимости, нас она более чем устроила. Связавшись с компанией, нам все объяснили и рассказали что да как. Ребенку в лагере очень понравилась, говорит что бы на следующий год он поехал туда же. Так что если ребенок от прибывания остался счастлив, то и мы довольны.
Особая благодарность опытному сотруднику Альбине Шамилевне!
Недавно искал рекламную компанию, занимающейся законной смс-рассылкой. Наткнулась на них. Решил заказать рекламную рассылку своего интернет-магазина товаров для мужчин. Понравилась функция рассылки только абонентам мужского полп. Цена довольно низкая, техническая поддержка у них работает отлично, в общем, остался очень довольн, спасибо...
ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ более 90 валютных пар срочного рынка spot рыночный spread от 0,01 пункта рыночный swap от 0,001 пукнта минимальный торговый объем 0,01 лота кредитное плечо на Ваш выбор (1.100-1.500) метод исполнения Market Execution (ECN PRO NDD) наличие «экзотических валютных пар USD/RUB и EUR/RUB на уникальных условиях АКЦИИ в вашем распоряжении 24 фондовые биржи для работы с акциями и опционами взимается низкая комиссия с фиксированной ставкой за акцию или установленный процент от стоимости сделки сопровождение сделок Interactive Brokers работа через терминал Trader Workstation