8 (800) 333-77-498 (800) 333-77... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Зеленоградский

Про «АМаркетс»

Брокерская компания AMarkets широко известна в России и СНГ с 2007 года в роли надежного партнера при работе на финансовых рынках.

Мы предлагаем широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации, а также контракты на разницу цен на мировые фондовые индексы.

AMarkets предоставляет трейдерам услуги премиум уровня, уделяя особое внимание качеству и скорости исполнения ордеров, а также точности ценовых потоков.

Обеспечивая прямой доступ на международные рынки, компания проводит тысячи сделок в день, с необходимым инструментарием для самостоятельного и алгоритмического трейдинга. Линейка продуктов компании включает в себя и инновационные инструменты инвестирования для клиентов, которые желают вложить средства в профессиональных трейдеров.

Наша миссия состоит в непрерывном развитии торговых технологий для повышения уровня успешности наших клиентов, обеспечении их лучшими в индустрии условиями торговли.

Сейчас мы сосредоточились на задачах, которые позволили нам достичь максимальных в индустрии показателей успешности наших клиентов.

Отзывы про АМаркетс (1)

4.0
Не нравится что нет центового счета, но плюсы в виде отсутствия минимального депозита и адекватной технической поддержки все компенсируют. 8/10
АМаркетс на карте