8 (499) 938-77-008 (499) 938-77... — показать

8 (499) 938-77-008 (499) 938-77... — показать
5.021 отзыв

Про «МосКапитал-Кредит»

МосКапитал-Кредит - компания профессиональных кредитных брокеров, которые решают самые сложные вопросы в сфере кредитования. Для клиентов предлагаются различные виды кредитования: потребительский беззалоговый кредит, ипотека, кредит под залог недвижимости, кредит для бизнеса. С нами выдано кредитов на сумму +275 млн. руб.

Отзывы про МосКапитал-Кредит (21)

Выражаю огромную благодарность компании "МосКапитал - Кредит" в лице Станислава Журинского за профессиональную, оперативную работу и помощь в непростой финансовой ситуации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!!!
МосКапитал-Кредит
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратилась в компанию "МосКапитал-Кредит ещё в феврале этого года,предварительно почитав отзывы о нескольких брокерских компаниях.На приёме,побеседовав с ген.директором Станиславом Журинским,сразу поняла,что если решусь на ипотеку,то буду сотрудничать только с этой компанией.Потом я долго "дозревала",чему способствовал ещё и карантин,это моя первая ипотека,я долго не могла решиться.В компании про меня не забыли и через несколько месяцев позвонили с предложением более выгодных условий по ипотеке.И я решилась.В результате мне помогли получить не только ипотеку но и кредит на первоначальный взнос,которые мне никогда бы не одобрили в банке, обратись я туда сама.Выражаю огромную благодарность компании и особенно Станиславу Журинскому,который всегда был на связи,оперативно решал все вопросы,он большой профессионал в своём деле и прекрасный человек.Спасибо всем огромное!Надеюсь на продолжение сотрудничества.
МосКапитал-Кредит
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратился в Москапитал Кредит, поскольку самостоятельные обращения в наши банки не увенчались успехом, то просрочки есть по текущим кредитам, то сумму предлагают такую, которая мне не нужна. В компании со мной работали Дмитрий и Станислав. Разработали и предложили стратегию по получению нужного размера кредита. На всех этапах получения меня поддерживали и консультировали. Ребята профессионалы своего дела. Понятно, что работают не бесплатно, но это того стоит. Благодаря компании МосКапитал-Кредит оформил нужный кредит. Если что, будут обращаться к ребятам еще раз. Отдельная благодарность Станиславу.
МосКапитал-Кредит
Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей организации.
Обратилась в данную компанию в начале марта, нужны были срочно деньги, получила в день обращения. Понравилась быстрая работа компании, лояльность и профессионализм. Отдельную благодарность выражаю Дмитрию, всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы и вел себя очень профессионально. Спасибо!
В компанию "МосКапитал-Кредит" обратился первый раз. В феврале 20-ого года.У меня была шаткое финансовое положение. Несколько кредитов и кредитных карт, кроме этого при обращении в банк самостоятельно были постоянные отказы. В компании меня курировал Ген.директор Станислав Журинский, полностью вникнув в ситуацию и разобравшись с ней, сообщил какие шаги требуется сделать, что из документов надо предоставить. На выбор были предоставлены банки и ряд банковских предложений, которые самостоятельно я бы уж точно не получил. Проблема разрешилась буквально за два дня( после того как были собраны все справки и документы). Благодаря Станиславу и его компании получил рефинансирование и дополнительную сумму. Рекомендую!!!

Как узнать график работы МосКапитал-Кредит ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-77-00, +7 495 414-30-02

МосКапитал-Кредит находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ Голден Гейт.