8 (499) 938-77-008 (499) 938-77... — показать

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ Голден Гейт
Район: Таганский

Про «МосКапитал-Кредит»

МосКапитал-Кредит - компания профессиональных кредитных брокеров, которые решают самые сложные вопросы в сфере кредитования. Для клиентов предлагаются различные виды кредитования: потребительский беззалоговый кредит, ипотека, кредит под залог недвижимости, кредит для бизнеса. С нами выдано кредитов на сумму +275 млн. руб.

Отзывы про МосКапитал-Кредит (15)

В компанию "МосКапитал-Кредит" обратилась первый раз. У меня была очень сложная финансовая ситуация. Думала не помогут . Принял меня генеральный директор Станислав Журинский, ЧЕЛОВЕК, который терпеливо выслушал и сказал " Всё у Вас получится" и предложил перечень документов для оформления кредита. На протяжении подготовки документов всегда была связь с ним и профессиональная помощь. КРЕДИТ ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ , кто решал мою проблему. Удачи Вам. Хороших клиентов и меньше проблем. С наступающим Новым годом. Если у Вас есть финансовые проблемы, не стесняйтесь их решать с Компанией "МосКапитал-Кредит".
Давольна на все 100 проценто!!! Всем рекомендую данную компанию, кто попал в сложную ситуацию с деньгами и кому отказывают в кредитах. Я всегда была лакомым кусочком для банков и никогда не имела проблем в кредитовании и последний кредит получила минут за 30 в интернет онлайн, но к сожалению в какой то момент все изменилось и после открытия собственного юридического лица я сразу стала для банков нежелательным клиентом. Ребята помогли все оформить быстро и без лишней бюрократии. Проблемы с дополнительными документами и оформлением решали очень эффективно. С их помощью мой бизнес получил шанс на развитие. Благодарю благодарю ))) всех благ и удачи!
Хочу сказать спасибо компании за оказание помощи в получении кредита. Помогли найти банк с максимально выгодными для меня условиями и при этом комиссия за работу небольшая. Всё удалось сделать за пару дней. Отдельная благодарность Дмитрию. Очень грамотный, вежливый и коммуникабельный специалист, был всегда на связи и помогал по всем вопросам. Приятно с ним работать.
Когда обращался в компанию, относился к затеи со скепсисом. Кредитная история была средней паршивости, к тому же немного отпугивала комиссия. Правда платить ее необходимо, если результат положительный. До этого обращался в банки и получал отказы по кредитам. Когда приехал первый раз в компанию, был приятно удивлен индивидуальному подходу к моей проблеме. Сразу отметил для себя, что ребята в этом профи и знают свое дело. Хочу выразить отдельную благодарность Станиславу, который лично контролировал сделку, был всегда на связи и оперативно решал вопросы. Как итог, я получил кредит и смог произвести рефинансирование. Если у Вас более менее вменяемая кредитная история,возникали трудности в получении кредита или вам необходима внушительная сумма денег, то советую обратиться к ним. За спрос денег не возьмут.
Большое спасибо команде Москапитал-кредит!!! Подходят к вопросу индивидуально, решают быстро, помогли оформить кредит, при том что несколько банков дали отказ, всем рекомендую, решат все ваши проблемы в получении или в рефинансирования кредита, Так держать!!!
МосКапитал-Кредит
Александр, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Решили вопрос с рефинансированием и получением денежных средств на ремонт быстро и качественно. Условия в итоге оказались лучше предложенных.
МосКапитал-Кредит
Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Очень помогли с рефинансированием в плане коммуникаций с банками и оформлением бюрократических загогулин. Строго в соответствии с договорными обязательствами. Рекомендую.
МосКапитал-Кредит
Хочу сказать спасибо за оказанные услуги! Нужна была n-ая сумма и срочно, своими силами этого было очень сложно добиться. Специалист компании помог решить проблему за один день, всё в соответствии с подписанным изначально договором услуг. Никаких претензий к работе не имею!
МосКапитал-Кредит
Михаил, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Обращался в данную организацию и не разу не пожалел! С работали быстро и оперативно и в один день решили мою проблему .Отдельное спасибо Станиславу!
МосКапитал-Кредит
Виктор, спасибо за оставленный отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям, для нас - это наивысшая оценка. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Потребовалась ЭННая сумма дополнительного кредитования. Обратился. Все чётко, понятно, прозрачно. Оплата по факту оказанных услуг, никаких "авансов". Все услуги выполнены в срок, положительные эмоции от сотрудничества.
МосКапитал-Кредит
Виталий, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Срочно понадобилась n-сумма для реализации собственного бизнеса и я ни разу не пожалел выбрав данную компанию. Минимум документов, маленький и процент и решение всего за один день! Очень помогли. Желаю ещё большего развития и процветания!
МосКапитал-Кредит
Максим,, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
У меня небольшая компания, срочно понадобилось 30 000 000 для расширения бизнеса, обратился в несколько банков, везде - отказ, типа компания недавно зарегистрировалась и ещё куча поводов, чтобы отказать. Мой знакомый порекомендовал мне компанию «МосКапитал-Кредит», созвонился.Принял меня генеральный директор Станислав Журинский и сам лично курировал мой вопрос. Всё чётко объяснил, про подводные камни банковской системы и многое другое. Помог подготовить грамотный пакет документов, направил меня в правильное русло и в течении недели деньги были у меня на счету. Хочу заметить, всё было без обмана банка и государства, просто сделано всё было грамотно и профессионально. Директор явно сидит на своём месте и чётко руководит своей компанией. Особенно мне понравилось то,что комиссионное вознаграждение было очень даже приемлемо. Большое спасибо МосКапитал-Кредиту и конечно лично Станиславу.
МосКапитал-Кредит
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Хочется поблагодарить сотрудников за оказанное содействие в получении кредита. Хотел взять кредит, банки задают кучу вопросов и запрашивают кучу документов, несколько дней ждёшь решения в итоге отказ и опять по новой вся эта волокита с другим банком. А тут созвонился, приехал, все подробно объяснили и на следующий день уже получил кредит. Спасибо большое за помощь!
МосКапитал-Кредит
Жамаль, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Хотела поблагодарить команду сотрудников у меня была серьезная проблема, котрая требовала макстмально быстрого решение, в трех банках мне было отказано. Друг дал номер телефона со словами "-там помогут!". Позвонила, приехала в офис, все грамотно и прозрачно объяснили. И самое главное действительно помогли!!! Я очень благодарна команде сотрудников МосКапитал-Кредит. Спасибо огромное за ваш подход!
МосКапитал-Кредит
Евгения, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.
Компетентные сотрудники, хороший офис, помогли с решением денежного вопроса, при том что все банки отказывали, а срочно нужны были день! Спасибо!
МосКапитал-Кредит
Марина, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда МосКапитал-Кредит.