8 (499) 938-77-008 (499) 938-77... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Компания МосКапитал-Кредит»

МосКапитал-Кредит - компания профессиональных кредитных брокеров, которые решают самые сложные вопросы в сфере кредитования. Для клиентов предлагаются различные виды кредитования: потребительский беззалоговый кредит, ипотека, кредит под залог недвижимости, кредит для бизнеса. С нами выдано кредитов на сумму +275 млн. руб.

Отзывы про Компания МосКапитал-Кредит (48)

Пользовался услугами компании МосКапитал на этой неделе, результатом работы остался доволен. Спасибо за качественное решение всех нюансов на пути взятие кредита под залог недвижимости. Из предложенных вариантов кредита выбрал самый подходящий, благодарю вас за помощь!
Понравилась работа с этой компанией. Пришел в офис, выслушали мою проблему и предложили идеальное решение. Очень рад, что я смог получить кредит благодаря компании Москапитал кредит!
Очень понравилось работать со Станиславом. Никаких заморочек с документами. Сделал все с минимальной ставкой и очень оперативно. Друзья тоже воспользовались и остались очень доаольны
Очень хорошая компания, в наше таких честных уже нет!!
Просто респект и уважение ребятам, особенно хочу сказать спасибо Станиславу!!
Человек который знает свою работу!!!
Большое Вам спасибо 🙏🙏🙏
Компания МосКапитал-Кредит
Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!
Очень признательна Станиславу за оптимизацию моих кредитов. Удивилась и не знала следующих шагов, когда попала в ситуацию «отказано в рефинансировании» от Сбербанка. Подруга отрекомендовала Станислава. Профессиональное сопровождение и разъяснение любых вопросов по ходу действий. Еще раз СПАСИБО.)
Компания МосКапитал-Кредит
Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество)!

Частые вопросы про Компания МосКапитал-Кредит

Как узнать график работы Компания МосКапитал-Кредит ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-77-00

Компания МосКапитал-Кредит находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2