8 (499) 938-77-008 (499) 938-77... — показать

г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ Голден Гейт
Район: Таганский

Про «Компания МосКапитал-Кредит»

МосКапитал-Кредит - компания профессиональных кредитных брокеров, которые решают самые сложные вопросы в сфере кредитования. Для клиентов предлагаются различные виды кредитования: потребительский беззалоговый кредит, ипотека, кредит под залог недвижимости, кредит для бизнеса. С нами выдано кредитов на сумму +275 млн. руб.

Отзывы про Компания МосКапитал-Кредит (34)

С "Компания МосКапитал-Кредит"сотрудничаю с сентября 2020г.За это время помогли мне взять уже две ипотеки, с довольно сложными исходными данными. Вторую ипотеку получила вообще в течение одного дня. Огромная благодарность лично Станиславу Журинскому за высочайшую компетентность, внимательность, отзывчивость. Всегда на связи, всегда готов помочь. Всем рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
В октябре 2021 года, уже отчаявшись и получив отказ от многих банков, я позвонила в компанию МосКапитал Кредит. Поговорила, подъехала, рассказала свою ситуацию. Нужны были средства на рефинансирование кредитов. Сумма нужна была немаленькая. Ситуация была не из лёгких. Мне помог Станислав Журинский. В итоге дали кредит в одном из банков. Станислав во всём помогал, ездил в банк со мной, подсказывал как правильно делать. Ситуация моя в тот тяжёлый момент была решена положительно. Мы до сих пор со Станиславом на связи. Он помогает мне советами. Спасибо Станиславу и компании МосКапитал Кредит за помощь.
Все хорошее случается с хорошими людьми ! Хочу сказать спасибо Станиславу за точность, грамотность и оперативность в решении моей проблемы...все успели до Нового Года. Очень Станислав благодарна Вам. С уважением Елена.
Урра!!! Проблема решена. Рефинансирование моего ипотечного кредита состоялось👍Ситуация была 🤦‍♀️16,3% и куча отказов в рефинансировании. Благодарю "МосКапитал-Кредит" в лице руководителя Станислава Журинского за грамотное консультирование, оперативное ведение, помощь и участие🙏. Желаю развития компании!
Компания МосКапитал-Кредит
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В компанию «МосКапитал - Кредит» я обратилась в тот момент, когда ситуация совсем вышла из под контроля. Сумма кредитов практически превышала ежемесячный заработок. Сразу после разговора со Станиславом я поняла, что не все потеряно! Через 10 дней после первого обращения в компанию все мои проблемы были решены, хотя моя кредитная история оставляла желать лучшего... Все быстро и оперативно. Помощь оказывается на всех этапах сделки. Хочу выразить благодарность Станиславу Журинскому за помощь в непростой жизненной ситуации. Огромное Вам спасибо за помощь!
Компания МосКапитал-Кредит
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции от работы с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Компания МосКапитал-Кредит на карте